Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-



Check out the latest release by Fight Pulse: Bianca vs Andreas.
Preview photos are available in this topic. Get this video at: Fight Pulse - MX-251.




Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #81  
Old 17-May-18, 16:33
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

ПРАЗДНИЧНЫЕ ФАНТАЗИИ
Рисунки Николая Куликовского

Давайте, пофантазируем…
Представим себе Далекую-далекую галактику, ну, или параллельную Вселенную, где «всё, как у нас», только к Теме отношение другое и праздничных дней в календаре на три больше.
День кунки.
Женский праздник. В этот день все незамужние представительницы прекрасного пола «от 16 и старше» выходят на «охоту» за парнями. Выбрав себе «жертву», девушка нападает на него, пытаясь повалить. Парень в шутку сопротивляется, потом ложится на лопатки, позволяя девушке оседлать себя.
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Девушка садится парню на лицо, перекрывая воздух. Как только она чувствует, что парень задыхается, то привстает, давая ему вдохнуть, и спрашивает: «Сдаешься?». Если парень не успел ответить, девушка садится снова и поездка на лице продолжается. Наконец, когда парень улучает момент, ну, или просто, девушке становится его жалко, он успевает сказать: «Сдаюсь! Ты меня откунила!».
Девушка отпускает его, но прежде, чем расстаться и отправиться навстречу новым подвигам, они обмениваются открытками, запас которых обязательно есть у обоих. Девушка получает синюю открытку с именем парня и надписью «Ты меня откунила», парень – розовую, с именем девушки и надписью «Я тебя откунила».
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Задача девушки – за время праздника собрать как можно больше таких открыток. Задача парня, как ни странно – та же самая (об этом речь пойдет дальше), естественно, ни о каком серьезном сопротивлении со стороны парня и речи не идет.
Кунить разрешается только через одежду, причем все девушки делятся на две «партии» - одни кунят только в штанах, вторые же – принципиально в этот день надевают только платья и юбки. По всем законам жанра эти партии взаимно друг друга недолюбливают, считая правильной только «свою» одежду.
Вполне допускается и, даже приветствуется, что девушки нападают на парня вдвоем-втроем и более, и кунят его в порядке «живой очереди», при том девушки, которые держат парня, часто щекочут его, чтобы сдавался быстрее.
Кунить одного и того же парня второй раз возможно, но не одобряется, за исключением того случая, когда у девушки на него есть серьезные планы.
Ну а замужние и те, у кого есть серьезные отношения, кунят своих любимых уже по-настоящему и без свидетелей.
Вечером, когда стемнеет, откуненые парни расходятся по домам, тщательно сберегая доставшиеся им розовые открытки, которые им скоро пригодятся, а девушки собираются в компании, чтобы похвалиться своими достижениями – добытыми синими открытками. Очень часто, особенно когда встречаются компании из разных «партий», начинается, сначала, словесная перепалка по принципу: «мы - Д’Артаньяны, а вы – пидарасы», ну а далее, дело доходит и до поединков.
В отличие от дневных шуточных схваток, здесь никакими поддавками и не пахнет. Девушки борются в полную силу и, только когда побежденная произносит слово «Сдаюсь», она уже не имеет права дальше сопротивляться. Победительница усаживается ей на лицо и начинает кунить как парня, задавая разные обидные вопросы и заставляя на них отвечать, придушивая свою жертву промежностью. У каждой девушки свой «арсенал» вопросов типа: «Нравится моя кунка?», «Любишь, когда тебя кунят?», «Сдаешься моей кунке?» и так далее.
Впрочем, побежденная в любой момент может прервать эту сцену, сказав «Ты меня откунила», после чего победительница обыскивает ее, забирая столько синих открыток, сколько сочтет нужным, может и все забрать, а сама вручает побежденной свою открытку, розовую.
Чем больше девушке удалось собрать синих открыток, как днем, так и вечером, тем выше будет её статус целый год, до следующего праздника.
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
День доярки.
Вопреки названию, это мужской праздник. Парни, запасшись добытыми на предыдущем празднике розовыми карточками, караулят понравившихся им представительниц прекрасного пола, подхватывают их на руки и уносят в укромное местечко.
Там снова завязывается борьба, после притворного сопротивления парень укладывается на лопатки, девушка садится ему на лицо, лицом к его ногам, прижимает или связывает руки и через штаны массирует его достоинство до тех пор, пока парень не кончит. При этом девушка то и дело спрашивает своего пленника: «Сдаешься?», а, когда парень кончает, немного привстает с него, чтобы он смог сказать «Сдаюсь». Чем громче он это выкрикнет, тем, соответственно, выше оценивает труды победительницы.
После чего девушка, не слезая с парня, обыскивает его карманы и забирает столько розовых карточек, сколько захочет. Если же она забирает их все, то это, уже, прямое предложение серьезных отношений.
Среди семейных пар считается очень хорошим знаком, если утром жена проснется раньше мужа, привяжет его сонного и «подоит». Когда муж кончает и сдается, жена говорит ему желание, которое он должен выполнить.
День лошадки.
Детский праздник, хотя в нем с удовольствием участвуют и многие взрослые. Девушка просто подкрадывается сзади к облюбованной «жертве», хоть девушке, хоть парню, запрыгивает на спину, или, если сможет, на плечи, и говорит «Ты моя лошадка!», после чего, «лошадка» везет свою «наездницу» туда, куда она прикажет. Единственное условие – чтобы «наездница» была не крупнее «лошадки». Если же, у «лошадки» больше нет сил, то звучит условная фраза: «Ты меня объездила!» и наездница её освобождает. В любом случае, «лошадка» обязательно получает шоколадку за свои труды.
Вот так они и живут!
Reply With Quote
  #82  
Old 14-Jun-18, 08:33
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

Reply With Quote
The Following 9 Users Say Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #83  
Old 20-Jul-18, 06:10
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

Наш форум [url="http://www.boydevka.ru/forum/index.php"/url] снова работает!!!
Reply With Quote
The Following 2 Users Say Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #84  
Old 25-Jul-18, 05:37
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

Ещё иллюстрация к "Фантазиям"
Reply With Quote
The Following 11 Users Say Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #85  
Old 25-Jul-18, 06:37
Valeron Valeron is offline
Member
Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52
Activity: 42.9% Activity: 42.9% Activity: 42.9%
Last Achievements
 
Join Date: Jan 2012
Gender: Male
Location: Asia / Russia
Posts: 513
Thanks: 1,170
Thanked 1,274 Times in 315 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

Quote:
Originally Posted by Sychev [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Наш форум [url="http://www.boydevka.ru/forum/index.php"/url] снова работает!!!
Good news
Reply With Quote
  #86  
Old 25-Jul-18, 06:59
Naji's Avatar
Naji Naji is offline
Administrator
Points: 864,862, Level: 100 Points: 864,862, Level: 100 Points: 864,862, Level: 100
Activity: 61.9% Activity: 61.9% Activity: 61.9%
Last Achievements
Award-Showcase
 
Join Date: Mar 2011
Gender: Male
Location: Prague
Posts: 14,286
Thanks: 12,797
Thanked 115,688 Times in 9,926 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

Indeed good news!
VVP, когда можем ожидать следующую главу Сьюзен?
__________________
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register] | [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register] | [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register] | [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register] | [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register] | [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register] | [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Reply With Quote
  #87  
Old 02-Aug-18, 06:58
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

Reply With Quote
The Following 9 Users Say Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #88  
Old 02-Aug-18, 16:22
Valeron Valeron is offline
Member
Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52
Activity: 42.9% Activity: 42.9% Activity: 42.9%
Last Achievements
 
Join Date: Jan 2012
Gender: Male
Location: Asia / Russia
Posts: 513
Thanks: 1,170
Thanked 1,274 Times in 315 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

Quote:
Originally Posted by zweig [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
indeed good news!
vvp, когда можем ожидать следующую главу Сьюзен?
Уже три новых есть Борьбы там маловато только
Reply With Quote
  #89  
Old 03-Aug-18, 11:36
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Reply With Quote
The Following 11 Users Say Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #90  
Old 04-Nov-18, 04:58
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОСЕД
- Сдаешься, несчастный?!
- Сдаюсь!
- Громче! Не слышу!
- Ленка, он же все равно не слышит отсюда!
- Все равно, кричи, давай!
- Сдаю-ю-юсь!!!
- Вот, так то лучше! – Ленка улеглась на мне поудобнее, совсем накрыв мое лицо своей, весьма уже пышненькой грудью, - Лежать!
- Ленка, задушишь!
- Ну конечно, задушишь тебя, кабана такого!
Я завозился, сестра сестрой, но когда разгоряченная деваха разлеглась на тебе всем весом, да ещё то и дело задевает за разные места, в штанах намечается определенное неудобство.
- Смотрит?
- Ни фига себе! Я то откуда вижу! У меня одни титьки твои в глазах!
Ленка, поплотнее прижав мои плечи, прыжком уселась у меня на груди.
- Лежать, я сказала!
- Отпусти руки-то, дай, посмотрю!
Ленка на секунду ослабила хватку, дала мне приподняться и тут же снова припечатала лопатками к траве.
- Ну, видел?
- Смотрит! Сейчас у него нос об стекло сплющится и ты его разлюбишь, пятачка такого.
- Ой, здорово! Сашка, спасибо!
- Всегда на здоровье! А здоровье – от пива!
- Будет тебе пиво, обещаю!
Единственный зритель нашего спектакля, похоже, действительно, напрочь приклеился к окну. Три дня назад на соседней даче появились новые жильцы, родители и сын, парень Ленкиного возраста. Как успела Ленка втюриться по уши в нового соседа, успев всего-то увидеть его пару раз мельком, загадка великая! Но ведь, втюрилась же!
А все заботы, как всегда, на плечи старшего брата! Стесняется видите ли, девочка-малышечка, в шестнадцать лет то! Да ещё с таким характером – не зря у нее прозвище всегда было – «Огонек». Да, похоже, действительно – по уши!
Ну, что не сделаешь для любимой и единственной сестры?! Пошел я, как бы знакомиться, а на самом деле – сведения собирать. Познакомились. Ну и, в общем-то, на пиво Штирлиц определенно заработал: имя – Валерий, характер спокойный, не женат, ну, так ещё, по мелочи… а самое главное, когда я зашел, застал его за ноутбуком, где сосед картинки разглядывал. Ну, и я успел одну глянуть – девчонка с мальчишкой борются, точнее, уже поборолись, и девчонка верхом на мальчишке сидит. Логично, однако, предположить, если парень такие картинки смотрит, то ему, по крайней мере, это не противно. Информация к размышлению…
Так и родился наш с Ленкой хитрый план, в результате чего я сейчас лежал на лопатках на лужаечке, а моя сестренка в топике и крошечных шортиках сидела у меня чуть ли не на шее и всячески показывала, какая она счастливая, что победила. Красавица, хохотушка, да и неглупая, в общем-то… сестренку свою я просто обожаю. Ну, вот она и пользуется.
- А на картинке девчонка тоже так сидела? – Ленкины шорты уткнулись мне в подбородок.
- Не, ещё ближе!
- Куда ближе-то? Я тебе сейчас уже на рот сяду! Не, хватит с него, а то перевозбудится ещё!
- Заревнует! – хихикнул я.
- Не, а классно так! – Ленка поерзала на моей поверженной тушке, - Вот теперь знаю, что с тобой делать, если слушаться не будешь!
- Ленка-а!
- Ну и что? Что ты мне сделаешь, а? Лежи и не вякай! Помнишь, я в детстве тебя всегда побарывала! И на голове сидела, между прочим, ты всегда вопить начинал, что сдаешься!
- Фигушки! Я поддавался!
- Ага, поддавался он! Медведюшка! Пока не пощекочешь, не завалишь! Сашка, спасибо тебе! – потрепала она меня по волосам и поднялась на ноги, протягивая мне руку, - Клюнет, как ты думаешь?
- Я сделал все, что смог, пусть кто сможет, сделает лучше! – процитировал я римских консулов, стараясь подняться на ноги так, чтобы ни Ленка ни наш зритель не заметили, что у меня творится ниже пояса.
«Живец» клюнул через пару часов, зазвав меня, разумеется, совершенно случайно загорающего на лужаечке, якобы, помочь шкаф передвинуть.
Шкаф передвинули, пару секунд это заняло, приглашение обмыть новоселье было принято. Через полчаса, когда разговор перешел на баб-с, клиент созрел.
- Шура, какая у тебя девушка красивая! – старается держаться из всех сил паренек, но зависть прёт.
«Ну, всё, моя красавица, беги за пивом!» - мысленно передал я Ленке послание, а вслух, сокрушенно вздохнув, выдал: - Нет у меня сейчас девушки…
- Как? А с тобой… сегодня…
- А-а! Ленка…сестра моя…
Ох, как может человек расцвести всего от трех слов!
- Познакомишь? Пожалуйста!

Рисунки Николая Куликовского.

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СОСЕДКА
- Сашка! Ну, Сашка, что ты такой хмурый!
- Я не хмурый, я задумчивый!
Лерка фыркнула, всем видом давая понять, что сегодня она от меня точно не отстанет. Мне осталось только тяжело вздохнуть, за что я был вознагражден ещё одним обиженным фырканием.
Вздыхать было от чего. После того, как моя сестренка успешно «окрутила» соседа и теперь сутками пропадала на его даче, благо, родители его уехали, сестра, теперь уже соседа, приехавшая отдохнуть после сессии, свалилась на мои заботы, буквально, как снег на голову, послужив, таким образом, достойным «ответом Чемберлену». В общем, влюбленные попросили меня «присмотреть за ребенком», чем обрадовали несказанно.
Ребенку восемнадцать. Рыжая зеленоглазка с умопомрачительной фигурой – «мечта любого, кроме голубого», как говорится. И с первых же минут знакомства давшая понять, что и я ей весьма не противен.
Казалось бы, что ещё надо!? Но! Десять лет разницы и печальный мой предыдущий опыт, итоги которого ещё не зажили в душе, заставляли меня изображать «абсолютно постороннюю личность», хоть это и было совсем непросто.
Первые два дня рыжее счастье ходило по стеночке и дышало через раз. На третий день – попыталась, и успешно, накормить меня жареной уткой собственного приготовления, весьма и весьма неплохой, надо сказать. На четвертый – весь день требовала поиграть с ней, то в прятки, то в догонялки, в общем, лишь бы я ее ловил. Так и не добившись, подкараулила за дверью, запрыгнула на спину и таки пару метров на мне прокатилась. А сегодня, похоже, наступал «День Х»…
События развивались стремительно, и выдерживать маску «холодности» становилось все труднее и труднее. Лерка всеми силами шла на приступ. Видимо, она посоветовалась с Ленкой, слишком уж что-то стала много знать про все мои слабости и наклонности.
- А между прочим, пока ты тут валяешься, у нас на даче твоя родня мою родню сношает!
- Борются они, борются! – назидательным тоном изрек я.
- Ага, как раз! Я тоже думала, что борются, пригляделась – нет, сношает! – хихикнула Лерка, - Тоже мне, борьба – голым задом на морде лица сидеть!
- Лерка!
- И между прочим, неправильно она на нем сидит! Надо на рот садиться, а нос свободным оставлять, чтобы дышать можно было! А чтобы лизал – за яйца держать!
Тут до меня дошло, что девчонка внимательно смотрит на мои штаны. Я непроизвольно дернулся, прикрывая возникшее в них напряжение. Лерка залилась смехом!
- Ну всё! – я сделал вид, что ищу ремень.
С веселым визгом Лерка выскочила в сени, но убедившись, что я не собираюсь ее ловить, просунула обратно в комнату обиженную мордашку.
- Сашка! Ну ты что? Ты зачем такой?
- Какой такой? – стремился я оттянуть объяснение до последнего.
- Слепой такой, вот! Или я такая уродина?! – в голосишке рыжика явно наметились слезы.
- Лера! – я приподнялся, - Милая! Ты чудесная! Ты вообще прелесть! Но тебе сколько лет, а?
- Мне? Восемнадцать мне! Между прочим, на два года старше твоей…
- А мне двадцать восемь! Поняла?
- Нет! А что поняла?
Ну старик я уже! Бабай! Аксакал!
- Саксаул ты! Понятно? – хлопнула дверь и возмущенный рыжий вихрь понесся на соседский участок, явно к Ленке за консультацией. Я представил себе, чем и как влюбленная пара сейчас встретит Лерку и невольно хихикнул.
Прошла минута, вторая, но возмущенных воплей от соседей всё не было. Видимо Лерке повезло попасть в редкие минуты отдыха. А это уже наводило на размышления о моей дальнейшей судьбе сегодня – и ее братец, и моя сестрёнка не скрывали желания нас «подружить». Особенно Ленка, которая, будучи в курсе всех моих проблем, всегда очень сильно за меня переживает. А если они трое против меня одного…
Лерка ворвалась как вихрь, вся раскрасневшаяся от быстрого бега, глаза блестят. Закутанная в длинный, похоже, Ленкин банный халатик.
- Сашка! В общем я…я… Я придумала! Давай, если я тебя поборю – будешь моим парнем! Согласен?
Я мысленно составил план, что необходимо сделать с Ленкой за разбалтывание моих секретов, открыл рот, сам ещё не зная, что ответить, но тут девчонка шевельнула плечами, и халат соскользнул к её ногам. Под ним оказалось умопомрачительный купальник – лифчик-стринги-юбочка и мой рот сам захлопнулся. Всё же умная у меня сестра, вся в меня, предусмотрела даже такие мелочи – знает ведь, перед чем я устоять не могу.
- А если не поборешь? – только и успел вымолвить я, прежде чем юное девичье тело с воплем: «Тогда ещё раз попробую!» припечатало меня к дивану.
Ну, понятно, никакой борьбы не было, и быть не могло. Буквально минуты три и потребовалось чтобы я, затисканный, защекотанный, беспомощно лежал пластом, стараясь хоть немного восстановить дыхание, а Лерка сидела у меня на груди, сжимая коленками с такой силой, как будто от этого зависела по меньшей мере её жизнь.
- Всё? Ну, всё? – глаза девчушки сияли таким счастьем, что я подумал, а может, все, что не делается, действительно к лучшему?
- Сдаюсь! – пробурчал я, наконец, пряча улыбку.
- Не слышу! – Лерка прыжком уселась мне почти на шею, девичьи коленки перехватили мои руки, а освободившиеся пальчики воткнулись мне под ребра.
- Лерка-а-а!!! Всё-о!!! Я же сдаюсь! Сдаюсь!!!
- Попался?! – вопрос в общем-то риторический, понятно, что попался, да ещё как!
- Лерка, ты что делаешь?! – мои руки в секунду оказались вдоль тела, прижаты к бокам, а девичья рука уверенно полезла мне в ширинку.
- Салют! В честь моей победы, понятно? – мое самое дорогое было уже в плену у её пальцев, - Кричи: «Я Леркин парень!»
- Я Леркин парень! – сопротивляться не было никакой возможности, да и желания уже, тоже.
- Громче!
- Я Леркин парень!!!
- Стони!
Я стонал, честное слово! Не испытал бы сам, никому бы не поверил, что девчонка, в прямом смысле «одной левой» может довести до такого состояния. Лучше мне, наверное, не было никогда в жизни. И когда салют, да ещё какой, состоялся, я крепко прижал рухнувшую на меня девчонку к груди, гладил ее по волосам, слушал счастливый смех вперемешку со всхлипами и думал – К лучшему! Точно к лучшему!
В сенях послышались осторожные шаги, потом Ленкин голос: - Эй, вы как там?
Лерка, вместо того, чтобы соскочить с меня, напротив, стиснула руками и ногами, вцепилась, как будто кто-то собирался отнимать нас друг у друга.
- Боремся! – выдохнули мы одновременно, и одновременно рассмеялись.
Сени отозвались веселым смешком, и наружная дверь захлопнулась.

Рисунки Николая Куликовского

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ
- Эй, отдай!
- Ага, фиг вам! Я ее первая взяла!
- Чего-о-о? Я ее достал, открыл…
- Они чего там? – Лерка расслабленно потянулась у меня под боком.
Разморенные солнышком, купанием и пивом мы лежали на покрывале у заросшего лужайкой бережка небольшого озера. «Культурная программа» с выездом и ночевкой на природе, куда меня всеми правдами и неправдами сумела таки вытащить молодежь, ещё бы – трое на одного, была в самом разгаре. Ранний вечер, когда, как выразилась Лерка, «Слепни уже закончились, а комары ещё не появились» окрасил гладь воды в розовый цвет. Теплый ветерок чуть шелестел в зарослях ивняка. Идиллия! Я чуть не задремал вслед за Леркой, но разве отдохнешь с этими оболтусами!
- Пиво делят! – я повозился, устраиваясь поудобнее.
- Делят? А чего делить, там полная сумка почти!
- Лер, ну пиво то тут причем?!
- А! Ну да…
Возня у палатки на секунду притихла, видимо на краткое перемирие - «отхлебнуть по глоточку», и продолжилась с новой силой.
- Отдай, я сказала!
- Девчонка, брысь!
- Что-о-о?! Да ты мою девчонку сейчас лизать замучаешься!
- А-а-а! Я же пошутил! А! Вот тебе!
- Ну всё!!! Держись!
Возня стала перемещаться в нашу сторону. С паровозным пыхтением промчался Валерка, Ленка за ним. Парочка сделала круг, две пары ног промелькнули над нами, инстинктивно заставив прикрыть самое дорогое, и вернулась в район палатки, где, похоже, Валерка выдохся, и возмездие его настигло.
- Спорим, через пять минут от пощады запросит? – хихикнула Лерка, проводя кончиками пальцев по моей груди.
- Спорим, намного раньше? – состроил умное лицо я.
В ответ от палатки донесся торжествующий вопль Ленки, а Валерка, задыхаясь от смеха, заорал:
- Ленка! Леночка! Все!!! Не надо! Я сдаюсь! Сдаюсь!
Я показал Лере язык, она, притворно нахмурившись, шлепнула меня ладошкой.
- Нет, ну что это?! Сашка! Всегда ты у меня выигрываешь! А, ну и ладно! Зато я тебя всегда побарываю, вот! Понял?
Валеркины стоны стали более приглушенными, видимо влюбленные перебрались в палатку.
- Потащила в палатку! – с серьезным видом кивнул я.
- Трахать! – с таким же видом добавила моя любимая, - А между прочим…
Трель мобильника из Леркиной сумочки, висевшей над нашими головами если не спасла меня от изнасилования, то, по крайней мере, несколько его отсрочила.
Лера с недовольной мордашкой выудила аппарат и деловито присела бочком мне на грудь, не упустив лишний раз продемонстрировать, что под легким платьицем у нее ничего более нет. Леркин купальник час назад прямо с кустов, где он сушился, реквизировала Ленка для связывания Валерки, своего ей, видите ли, не хватило.
- Мама! Привет! … Все нормально, отдыхаем! … Тоже нормально, с нами. … Ну нет, мы совсем немножко! … Вот, здесь, со мной. Да нет, не подо мной, - Лерка быстренько спрыгнула с меня и целомудренно устроилась под бочком, - рядом! Да нет, ну что ты!? Ладно, целую! Пока!
- Мама! – Лерка потянулась, чтобы вернуть мобильник на место, - Беспокоится, что я тебя совсем заездила… хи-хи.. Та-ак?! А откуда она знает?! – Лерка состряпала сердитое, как ей казалось, лицо, - Наябедничал?! А ты знаешь, что делают с ябедниками?! – Лерка уже снова была на мне, одной рукой ухватив за горло, а другой нащупывая мое хозяйство, - Их жестко трахают! – грозный шепот в ухо.
- Лерка! Ну ты сама посуди, когда? Я же….
- Сначала трахают, потом разбираются! – безапелляционно заявила возлюбленная, запуская мне в ухо язык.
Визг, донесшийся с другого берега озерца заставил Лерку во второй раз бросить начатое.
- Нет, ну уединились, называется! Ну, кто ещё там?!
На том берегу, в каких то полста метрах от нас, видимо нисколько не замечая нашего лагеря, резвилась ещё одна парочка. Пацан лет двенадцати гонял по лужайке девчонку, свою ровесницу, или, может немного старше. Ростом она была чуть повыше его, да и покрепче, с уже вполне начавшей оформляться грудью, затянутую в выцветшую футболку. Крошечные шортики довершали ее наряд.
Девчонка визжала, спасаясь от преследователя, потом споткнулась, парень приземлился сверху и они покатились по лужайке. Лерка тихонько захлопала в ладоши:
- Вау! Она его поборет!
- Посмотрим, посмотрим! – дипломатично хмыкнул я.
- Поборет, как нефиг делать!
Девчонка тем временем неуклюже, но настойчиво выбиралась наверх. Парень отчаянно сопротивлялся, но чем дальше, тем больше сдавал свои позиции.
- Ага! Ну что я говорила?!
Мальчишка лежал носом в траву, а соперница с довольным видом стояла коленкой на его загривке и ещё пыталась заломать ему руку за спину. Лерка захихикала и уже громко захлопала в ладоши.
Теперь парочка нас заметила. Парень, хоть и видеть нас никак не мог, но может, услышал, или девчонка что сказала – начал отчаянно сопротивляться, пытаясь скинуть победительницу. Девчонка, нисколько нас не постеснявшись, продолжила наседать сверху. Пацан смог как-то перевернуться на спину, деваха тут же улеглась на него и прижала лопатками к земле.
- Ой, бесстыдники! – притворно вздохнул я.
- Что уж такого-то? – хихикнула Лерка, - Каждая девушка должна своего парня объездить! Пусть привыкает!
- Эй, вы там! Смотри, как надо!
Не успел я моргнуть и глазом, как Лера птичкой вспорхнула на меня верхом и., прижала лопатками к покрывалу.
- Руки надо под коленки! Вот так!
- Всё? Молодец! Так и сиди, пока сдаваться не будет!
Я облегченно выдохнул – похоже Лера на этом решила остановиться, девушка кокетливо расправила подол платьица на моем лице.
- У! – обиженно проворчал я, - Лишила меня зрелища!
- А всё! Смотались они, застеснялись! – Лера приподняла край платья, - Та-ак! На чем мы остановились?!
- А, между прочим, палатка свободна! – я повернул голову, Ленка и Валера в обнимку спускались на бережок, в свободных руках они ухитрялись удерживать, один - четыре бутылки пива, другая – целый пук шампуров, - Лера, если слушаться не будет – твой купальник в палатке, слева у входа, и мой кстати, там, только мы его порвали... немножко.
- Вас не дождешься! – Лера подхватила меня под руку, увлекая вверх по склону

Рисунок Николая Куликовского
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Reply With Quote
The Following 19 Users Say Thank You to Sychev For This Useful Post:
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Girl vs Boy Fight Club Naji Wrestling & Fighting Pictures 9 23-Jan-23 23:41
Literary magazines of the club "Boy-girl" Sychev Wrestling & Fighting Stories 3 19-Oct-22 19:01
Pictures from 80's wrestling magazines eyges71 Wrestling & Fighting Pictures 7 05-Aug-20 02:26
girl tattooed in m-club-q bruno Female Domination Discussion 0 15-Dec-13 18:09


All times are GMT. The time now is 13:36.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.