Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-



Check out the latest release by Fight Pulse: Bianca vs Andreas.
Preview photos are available in this topic. Get this video at: Fight Pulse - MX-251.




Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #41  
Old 21-Aug-16, 18:14
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Reply With Quote
The Following 9 Users Say Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #42  
Old 30-Aug-16, 14:01
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Reply With Quote
The Following 7 Users Say Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #43  
Old 04-Sep-16, 13:14
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Reply With Quote
The Following 4 Users Say Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #44  
Old 20-Sep-16, 08:49
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Reply With Quote
The Following 14 Users Say Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #45  
Old 28-Sep-16, 18:07
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]

Last edited by Sychev; 28-Sep-16 at 18:13.
Reply With Quote
  #46  
Old 28-Sep-16, 18:08
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]

Last edited by Sychev; 28-Sep-16 at 18:14.
Reply With Quote
  #47  
Old 28-Sep-16, 18:11
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

Vladimir
Мажор
Я никогда не был задирой, хулиганом и гопником. Наоборот, я всегда старался держаться подальше от тех, по кому, как говорили старшие, "тюрьма плачет". В детстве я больше увлекался играми и мультфильмами, чем слонялся с пивом где-нибудь за гаражами. Конечно, среди моих школьных приятелей были разные пацаны, и я со всеми мог найти общий язык. Я бы не сказал, что мои одноклассники были конченными отморозками, но все-таки я учился с детьми из разнообразных семей, с разным уровнем обеспеченности и успеваемости, между которыми нередко происходили типичные детские конфликты. И я, по возможности, не принимал в этих разборках участия.

Первоначально класс был дружным. Разборки начались, когда в 2005 году мы перешли в 5 класс. В это время в нашу школу пришло много новых ребят, а также несколько наших перешли в другие школы. Так наш класс стал еще более разношерстным.

Я обычный парень из простой семьи. Моя мама учительница, а папа рабочий. В младших классах я считался воспитанным и прилежным. В те годы дети - думаю, и сейчас тоже - мерились крутизной своих мобильных телефонов, и я считал себя самым счастливым мальчиком в мире, когда на 10-й день рождения получил Samsung-X100. Телефон с настоящим цветным дисплеем, благодаря которому я перестал чувствовать себя бедным. Конечно, на фоне крутых мобил одноклассников от Soni Ericsson с названием почти как у трактора - K700i - он выглядел довольно простеньким, но для меня в те годы даже такой телефон был самая заветная мечта. Я гордо прицепил свой новый Самсунг на пояс и ходил по школе, чтобы наконец-то показать, что в плане материальной обеспеченности я не хуже других. Сейчас, в 20 с лишним лет, вспоминать об этом смешно, но в тогда, в 10, это казалось круто. В школе я первое время хвастался подарком родителей, а дома я клал его на свой письменный стол и любовался. Да, не самый крутой телефон, но зато новый и мой!

В 5 классе в нашей школе появился новый ученик - Макс. Он казался обычным пацаном: не слишком толстый, не слишком высокий, не слишком низкий и поначалу ничем не выделялся среди остальных. Если не считать того, что его полное имя было не Максим, а Максимилиан, и он ходил в школу с новым Vertu Ascent. Конечно, в нашей школе и до этого учились дети из богатых семей, но никого и них не привозил на учебу личный телохранитель на BMW 7 серии. В первые дни учебы Макс зарекомендовал себя как очень активный и способный ученик и даже стал любимчиком некоторых учителей. Но вскоре он, вжившись в новый коллектив, начал проявлять свою мажорскую сущность.

Помимо Макса, в нашу школу в тот год пришло еще несколько пацанов, у которых тоже были не самые бедные родители. Наглый и самоуверенный Макс стал лидером этой мажорской банды, которая с каждым днем придумывала все более жесткие способы издевательств над нормальными одноклассниками. Все началось с мелочей, вроде запирания детей в шкафах на последней перемене и забрасывания вещей в женскую раздевалку. Но к зиме богатые отморозки поняли, что гораздо веселее подвешивать одноклассников на веревке из окна туалета на третьем этаже и толкать головой под сверло сверлильного станка на труде. Был даже случай, когда самого маленького и слабого из наших пацанов - Саню посадили на циркулярку. Сане повезло, что никто из богатых придурков не умел ее включать, так как трудовик запрещал ученикам на ней работать, и что сам трудовик вовремя разогнал их и написал замечание в дневнике каждому.


Конечно, были случае, когда кто-то пытался сопротивляться беспределу. Например, Толя, который, по его словам, ходил на карате, однажды разбил Максу нос, когда тот был один. Сразу же после уроков его выловил охранник Макса, и с тех пор Толя терпел издевательства наравне со всеми. Меня особо не трогали. Дразнили, обзывали, но я старался не обращать на это внимания, как учила мама. И до весны я дожил спокойно. Пока вдруг Макс не разбил мой телефон. Он выхватил его у меня из рук и швырнул в стену. Я не смог это просто так оставить и ударил Макса стулом по башке. До крови. Его друзья после такого ничего со мной не сделали. Они офигели от моей храбрости. Но я понимал, что ничего хорошего дальше не будет.

Я был рад, что дал сдачи этому самоуверенному уроду, но еще мне было страшно, что после уроков меня ждет встреча с его охранником. Я не знал, чего от него ожидать. Оставалось надеяться, что этот огромный, лысый громила не застрелит ребенка.

После уроков я, как и всегда, вышел за школьный забор и направился домой. Перекачанный урод в пиджаке оказался именно там, где я и шел. Я резко развернулся и ускорил шаг в другом направлении, но он сразу же догнал меня и молча подтащил к стоящей неподалеку машине. Я пытался вырваться, но против двухметрового шкафа мои попытки были бесполезны. Неужели он увезет меня в лес и закопает!

Нет. Все оказалось намного хуже. Из БМВ вышла мама Макса - Каролина Витальевна. Это была высокая блондинка спортивного телосложения, как я бы сказал сейчас - фитоняшка, одетая в короткую кожаную куртку, лосины и высокие сапоги. Она была ненамного ниже своего лысого голема и, судя по его взгляду, нравилась ему. У Макса не было отца - тот ушел несколько лет назад, и мать сама воспитывала сына и вела бизнес.
- Леша, поставь его! - приказала Каролина Витальевна.
Охранник послушно поставил меня перед своей хозяйкой. До этого он почти держал меня над землей за воротник.
Как только охранник выпустил меня, я сразу же оказался схваченным крепкими руками Каролины. Она ничего не сказала мне, только, удерживая меня за куртку левой рукой, дала сильную пощечину правой. Было очень больно. Каролина была очень сильной женщиной, как мне тогда казалось, даже такой сильной, как охранник. После пощечины Каролина нагнула меня и зажала мою голову между своих накачанных бедер. Мне тогда показалось, что это так же больно, как если бы моя голова оказалась зажата в тисках на труде. Но оказаться между ног Каролины было не только больно, но и неприятно. А каково еще может быть, если твоя голова оказалась под писькой у женщины, особенно, мамы самого мерзкого пацана в школе?! Каролина больше не била меня, она просто сильнее сжимала ноги, а я орал от боли. Охранник стоял рядом, как столб. А из приоткрытого окна машины торчала рожа Макса и его Верту.

Каролина помучила меня так наверно, минуты три, после чего расслабила ноги и сразу же пнула меня коленом в грудь. Я упал на спину, а она плюнула на меня, перешагнула и с отвращением на лице села в машину. Охранник сел за руль, и БМВ тронулся. А с заднего сиденья улыбался довольный Макс.

Я, как пришел домой, сразу же помыл голову, чтобы смыть следы определенных мест этой безусловно красивой, но в то же время и противной женщины. А на следующий день надо мной ржала вся школа. Видео с телефона Макса облетело школу за минуты, а мой позор преследовал меня до выпуска.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #48  
Old 28-Sep-16, 18:12
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

Vladimir
Блондинки сверху
В наш век политической, экономической и культурной глобализации уникальные народы России и мира утрачивают свои неповторимые черты и становятся серой массой, лишенной ярких, присущих предкам, черт. Кто-то считает, что в стирании границ между культурами этносов виноваты политические режимы прошлого, а некоторые винят в уничтожении этнического разнообразия научно-технический прогресс. Но есть и те, кто считает, что сами люди делают так, что их народы сливаются в единую массу. Смешанные браки, нежелание детей учить родные языки, стремление походить на соседей или иностранцев - все это происходит по вине самих людей. Возможно, у этого явления есть свои плюсы: в первую очередь, это исчезновение причин для межэтнических конфликтов, ведь если нет различий между культурами, то нет и возникающих на почве этих различий споров. Мы, люди, могли бы договориться друг с другом, найти компромисс, осознавая, что не нужно ненавидеть человека за то, что он по-другому выглядит, одевается, ест другую еду и молится по-другому своим богам. Хотя бы ради того, чтобы любоваться разнообразной красотой девушек из разных народов нашей многонациональной Родины и всего мира.

Недавно мне пришлось стать свидетелем конфликта между яркими представительницами двух разных народов, причиной которого стал спор об этнических особенностях красоты.

Наша студенческая группа состоит из 28 человек, среди которых есть выходцы из 8 республик, 2 краев и 3 областей. Я ни разу не замечал, чтобы кто-то из одногруппников проявил агрессию в отношении другого на национальной почве. До прошлого понедельника, когда две наших девчонки устроили небольшую драку.

Эркелей из Горно-Алтайска полностью соответствует своему имени. По-алтайски Эркелей значит "нежная", и внешность этой восточной девушки действительно очень нежная и аккуратная. Эркелей, как и большинство азиаток, невысокая и стройная, а ее волосы черные и очень длинные. У Эркелей круглое лицо и узкие карие глаза. Если кто-то считает, что азиатки некрасивые, я, простой русский парень, готов поспорить с ним и показать нашу Эркелей в качестве доказательства обратного. А по характеру Эркелей скорее резкая, чем нежная. Но, все равно, в ней ней такой грубости, которая бывает у русских девчонок. Она очень ярко одевается - модно и современно, но при этом, с каким-то национальным колоритом. Всякие узоры и вышивки, а также национальные прически очень часто присутствуют в стиле Эркелей.

Вторую участницу конфликта зовут Яра. Полное имя Яры - Ярослава. В первую очередь, для нашей группы Ярослава - это высокая, сильная и, конечно, красивая блондинка-спортсменка, а уже потом - славянская язычница. Сейчас уже никого не удивишь неоязычеством, а в 90-х, когда родители придумывали ей имя, это было, наверно, круто и необычно. Ростом Яра почти с меня, а я, когда измерялся в 11 классе, был 185 см. Лицо у Яры характерное для русской девушки - в меру широкое, но не сильно, с большими голубыми глазами, а при взгляде на ее фигуру можно сказать: "настоящая славянская женщина, коня на скаку остановит". У Ярославы широкие бедра, крупная грудь и мощные ноги, но у меня язык не повернется назвать ее толстой. Скорее, Яра фигуристая и накачанная. Она занимается пауэрлифтингом, а в школе занималась борьбой. По характеру Яра более жесткая и раскованная, чем Эркелей. Она тоже одевается в псевдонациональном стиле, но более открыто и обтягивающе - специально подчеркивает фигуру. Если Эркелей любит длинные платья и штаны с узорами, то Яра одевается, в основном, во все обтягивающее. Изредка на ней может быть платье, и то выше колена.

Конфликт между этими двумя девушками возник около месяца назад. Сначала это были безобидные обоюдные шутки и подколы по поводу фигуры, цвета волос и формы глаз. Миниатюрная Эркелей говорила, что у Яры попа, как у кобылы и волосы бесцветные, а крупная Ярослава сказала, что низкорослая алтайка легко пройдет у нее между ног. Но позже были затронуты темы национальности, экономики и политики. Яра утверждала, что предки Эркелей ничего значимого для истории не сделали, не создали никаких открытий и изобретений и даже не имели собственной религии и письменности, а сейчас не имеют своего государства. Эркелей, в ответ на это, заявила, что у Яры "в роду непонятно кто перемешался, и, вообще, может, ее прадед переспал с медведицей". Конечно, девчонки не могли не упомянуть монголо-татарское иго. Для Эркелей этот период истории был предметом гордости. "Это мои предки твоих на колени поставили и дань брали" - сказала алтайка. На что славянка ответила, что ученые доказали, что никакого ига не было, а предки Эркелей в то время были способны лишь с каменными копьями на оленей охотиться. Да и сейчас делают то же самое.

Так было почти каждый день. Сначала было смешно на них смотреть, но позже стало понятно, что ни к чему хорошему эти споры не приведут.

В понедельник Ярослава пришла в короткой юбке. Да, скоро май, и было уже тепло, но мы все привыкли, что Яра любит подчеркивать фигуру разными джинсами, кожаными штанами и лосинами с вышивкой. Но в этот раз на Яре была кожаная легкая куртка, черный топик, короткая, широкая черная юбка и, как всегда, высокие сапоги. Эркелей была в шерстяной кофте и джинсах. На обувь я внимания не обратил, наверно, это были кроссовки или невысокие туфли.
Драка началась неожиданно, на перемене после первой пары. Я не знал, предшествовал ли ей какой-то новый спор или она стала результатом предыдущих, но не в этом суть. Яра схватила сидящую за партой Эркелей и ударила головой об свое колено. Алтайка упала на пол, и Ярослава сразу же оседлала ее. Естественно, вся эта возня сопровождалась криком как дерущихся девушек, как и просто находящихся рядом. Парни стояли вокруг, не вмешиваясь. Я тоже не лез. Не имею привычки вмешиваться в бабские конфликты, если ничего не угрожает жизни участниц. А пока это все выглядело не очень опасным: обычная девичья потасовка.

Яра села на грудь Эркелей и придавила ее тонкие руки своими широкими коленями. У алтайки не было никаких шансов вырваться из-под тяжелой славянки. Ее лицо оказалось накрыто юбкой Ярославы и зажато крепкими бедрами.
- Сейчас нюхать будешь у меня между ног! - сказала Яра и подвинулась вперед.
Эркелей дергала ногами, но все ее движения были бесполезны против мощной Ярославы. А та и не думала бить свою жертву. Вместо этого блондинка сидела на маленьком лице азиатки своей большой, накачанной попой и душила ее этим странным, но вполне подходящим для ее габаритов, образом. Я заметил, что на Ярославе были чулки, а не колготки, и лицо Эркелей в данный момент... Да, именно там, и алтайке сейчас не только тяжело, но и очень неприятно.
- Ну, как тебе там? - Яра посмотрела вниз, хотя лицо Эркелей было полностью под ней.

Из-под юбки раздавалось слабое мычание. Эркелей извивалась, как змея и била ногами по полу, как коза, но от оседлания этой большой белой медведицей малышку ничего не спасало. Хрупкая восточная красавица была раздавлена и унижена северной богатыршей.

Вот тут я решил вмешаться. По довольному лицу Яры было понятно, что она не собирается вставать с беспомощной жертвы. Я подошел к ней сзади и обхватил ее крепкий стан за стройную талию. Я потянул блондинку на себя. Эта здоровая девчонка весит, как минимум, 85 кг. Я с трудом стащил ее с Эркелей и бросил на пол. После этого я быстро протянул руку лежавшей с покрасневшим лицом алтайке и помог ей подняться. Лицо Эркелей было в слезах.

Яра не проявила никакого недовольства. Похоже, она считала, что свое дело сделала, унизив Эркелей перед всеми одногруппниками. Блондинка поправила юбку и с гордо поднятой головой вышла в коридор. А Эркелей, слабо оттолкнув меня, закрыла лицо ладонями и побежала в туалет. Я понял, что она хочет умыться после оседлания Ярой.

Больше в этот день я Эркелей не видел. А через день узнал, что она перевелась в другую группу. И теперь она всегда старается обходить нас, когда встречает в коридоре. А Яра при встрече с ней демонстрирует всякие неприличные жесты. Я понимаю Эркелей и жалею ее. Она на глазах у всех оказалась в таком унизительном положении - под юбкой у более сильной девушки, лицом между ног. Но ведь она не виновата, что родилась более маленькой, чем Ярослава. Даже если бы у них был одинаковый спортивный опыт, Яра все равно была бы крупнее и сильнее. У нашей блондинки появился лишний повод для гордости: победила и оседлала малышку-азиатку. Но я бы не стал считать этот поступок великим достижением. Она лишь самоутвердилась за счет более слабой "соперницы".

Эту историю я рассказал своим друзьям, не из универа. Их реакция оказалась неожиданной. Они сказали, что я не должен был разнимать девушек, а должен был снять драку на видео. Такие вещи привлекают некоторых мужчин. Им нравится смотреть, как девушки дерутся и унижают друг друга. И, я думаю, девушка-победительница, то есть, Яра, была бы для них привлекательной. Но я не такой. Я за мир! Чтобы не было драк и конфликтов, чтобы все народы уважали друг друга, а их прекрасная половина радовала нас своей уникальной, неповторимой красотой.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #49  
Old 02-Oct-16, 11:15
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Reply With Quote
The Following 6 Users Say Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #50  
Old 08-Oct-16, 18:09
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Magazines Club "Boy-girl" (Art & Stories)

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Reply With Quote
The Following 9 Users Say Thank You to Sychev For This Useful Post:
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Girl vs Boy Fight Club Naji Wrestling & Fighting Pictures 9 23-Jan-23 23:41
Literary magazines of the club "Boy-girl" Sychev Wrestling & Fighting Stories 3 19-Oct-22 19:01
Pictures from 80's wrestling magazines eyges71 Wrestling & Fighting Pictures 7 05-Aug-20 02:26
girl tattooed in m-club-q bruno Female Domination Discussion 0 15-Dec-13 18:09


All times are GMT. The time now is 14:08.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.