Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Mixed Wrestling & Fighting > Wrestling & Fighting Stories



Check out the latest release by Fight Pulse: Bianca vs Andreas.
Preview photos are available in this topic. Get this video at: Fight Pulse - MX-251.




Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #1  
Old 23-Mar-19, 18:52
Valeron Valeron is offline
Member
Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52
Activity: 42.9% Activity: 42.9% Activity: 42.9%
Last Achievements
 
Join Date: Jan 2012
Gender: Male
Location: Asia / Russia
Posts: 513
Thanks: 1,170
Thanked 1,274 Times in 315 Posts
Default Susan vs Ned - Extended Story Russian Version

All you need to know about this story you can see here
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]

In this thread I'll publish its Russian version

In google-translator we trust!

ПРОЛОГ

Спрингфилд, Миссури
Лето 1998


Это неизбежно происходит с нами со всеми. Разница только в деталях.
С Недом это произошло так.

Они играли в баскетбол. Джим Уолтер послал отличный пас своему (теперь уже) почти 13-летнему сыну Неду, который ждал момента, чтобы забросить победный гол. Нед только успел вытянуть руки, чтобы поймать мяч, как его 11-летняя сестра Сьюзен, которая была рядом, внезапно бросилась перед ним, перехватила мяч, и отбросила в сторону. Разъярённый Нед толкнул сестру и уронил её на асфальт, они ожесточённо боролись за мяч. Парень почти преуспел и схватил его обеими руками, но Сьюзен удивила его, она оставила мяч и яростно повернулась к нему. Её сильный толчок перевернул Неда на 180 градусов на спину, Сьюзен прыгнула ему на живот. Мальчик бросил мяч и начал отбиваться, девчонка протянулась через его тело, чтобы завладеть мячом.

Нед полностью сконцентрировался на борьбе со Сьюзен. Мощным усилием он приподнял её над собой и попытался сбросить в сторону. Когда он проделал это, он заметил, как мелькнули трусики у неё под юбкой, и два маленьких бугорка грудей под свободной футболкой, которые начали расти недавно, но уже были вполне заметны. Он мог видеть это всего лишь несколько секунд. Нед повторил попытку, и снова увидел это. Да, у неё появились маленькие сиськи. Раньше он не обращал внимания на это, и совсем не думал о ней в таком свете. Нед продолжал бороться с ней. Их тела напряглись вплотную друг к другу в отчаянном усилии. Нед побеждал. Он перевернул её на спину и сам оказался сверху. И тут он ощутил что-то странное, невиданное и непонятное у себя между ног. Никогда в жизни он не чувствовал ничего подобного. Странное давление появилось в его самом интимном месте. Да, у него впервые в жизни встал. Он оттолкнул Сьюзен, поймал мяч и поднялся на ноги, тяжело дыша.

Брат и сестра дрались и боролись множество раз до этого, но сегодня Нед понял, что с ним случилось кое-что новое. Восхитительное и волнующее.

Ночью ему впервые в жизни приснился эротический сон с участием девушки, его подружки Роуз Уайт. А через неделю он впервые успешно подрочил.

Новая эпоха в его жизни началась.

ГЛАВА 1. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ ЭПОХУ
1.1. ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ


Эпизод 1. Самый ужасный день Большого Брата.

Один из дней в сентябре 1998 года.
Спрингфилд, Миссури.


Однажды после школы Нед, Рон и Сьюзен играли в догонялки вокруг своего дома. Всё как обычно, правила простые: водящий должен был догнать кого-либо, и хлопнуть по заднице. А все остальные должны были разбегаться от водящего. Если кого-то догнали и шлёпнули, он сам становился водящим, и всё по новой. Неду было уже 13 лет, он пошёл в 8 класс одной из средних школ Спрингфилда. Сьюзен было уже 11, она была в 6 классе. Рону было 9, он один всё ещё учился в начальной школе.

Наконец, Неду надоело бегать. Он уже большой для таких игр, да и домашку пора делать. Он вошёл в коттедж и стал подниматься по лестнице на второй этаж. Не успел ещё Нед усесться за письменный стол, как 9-летний Ронни подкрался сзади и хлопнул его по жопе. «Попался!» - ликующе крикнул Ронни, убегая подальше.

- Не трогай мою задницу! – завопил Нед. Он поймал Рона в три прыжка, толкнул его на пол, приземлился на колени рядом с ним и начал шлёпать его по мягкому месту.

- Помогите! Помогите! – закричал Ронни, умоляя Сьюзен спасти его. После секундного колебания, она бросилась сверху на Неда, вынуждая его рухнуть на Ронни. Она быстро схватила его правое запястье обеими своими руками, и потащила назад изо всей силы, выкручивая кисть. Пока Нед осознал, что произошло, она уже загнула его руку за спину достаточно далеко, чтобы получить все необходимые рычаги и давить дальше, закручивая его запястье кверху, завершая захват.

Нед дёрнулся и сумел частично подняться над полом, заставляя девчонку соскользнуть влево. Но она продолжала удерживать его кисть, а затем обернула ноги вокруг его талии и сомкнула лодыжки. Она выпрямила свои сильные ноги, продолжая выворачивать кисть между лопаток парня. Нед всё ещё лежал на Роне, и боролся отчаянно, изо всех сил, но никак не мог сбросить Сьюзен. На самом деле её капкан сжимался всё сильнее и сильнее, по мере того, как она поднимала его кисть за спиной всё выше, и продолжала давить вытянутыми ногами на его сплющенный живот. Они оба поняли, что она поймала его в ловушку, Сьюзен с ликованием, а Нед с тревогой.

Ронни отчаянно взбрыкнул и выкарабкался из-под старшего брата. Сьюзен, продолжая удерживать запястье Неда одной рукой, протянула другую руку за спину, и провела пальцами по ложбине между полужопиями Неда.
- Попался! – триумфально воскликнула она.
Нед сделал величайшее усилие, пытаясь повернуться и выкрутиться, что угодно, чтобы освободиться, но ничего не работало. Сьюзен попросту сильнее сдавила ногами и увеличила его боль, затягивая его кисть ещё выше между лопаток. Вскоре она заметила, что дёргания Большого Брата стихают, и радостное азартное возбуждение от контроля над ним охватило её. Она снова залезла в его расщелину между булок и провела пальцами через штаны.
- И снова попался!!

Нед заметил, как Рон недоумённо наблюдает за ним.
- Я не дерусь с девочками, - выдохнул большой Брат. Теперь он просто спокойно лежал, надеясь, что он убедил Рона, что он был в такой позиции лишь потому, что он не хочет драться с девочкой.

Сьюзен нравилось это чувство, когда её ноги были вокруг её брата, и она могла делать с ним, что захочет. Она провела пальцами по его расщелине в третий раз, не подозревая о том, что пенис Неда начал твердеть. Сьюзен чувствовала себя прекрасно, полностью контролируя ситуацию. Она шлёпнула его пару раз по заднице, а затем снова провела пальцами между булок. Нед тяжело вздохнул. Он больше не сопротивлялся. Её дыхание ускорилось, но вовсе не от усилия.

- Я не буду драться с тобой, - это было всё, что придумал сказать Нед. – Я не буду драться с девчонкой.

Сьюзен очень не хотела отпускать его, но всё-таки сделала это. Она разжала ноги и встала, выпуская, наконец, его руку. Она всё ещё была возбуждена и дышала глубже обычного. Борьба с Недом – это было круто!

Нед частично повернулся набок, с такой наигранной беспечностью, как мог, собираясь встать. Но Сьюзен, повинуясь внезапному импульсу, схватила его за плечо, развернула на спину и шлёпнулась задницей ему на грудь. Инстинктивно руки Неда взлетели вверх. Она схватила их обе и придавила вниз, затем склонилась вперёд, прижимая его к ковру.

Что же делать? Нед не мог теперь биться с ней, после того, как он заявил, что не дерётся с девочками. Он просто лежал, не сопротивляясь. Теперь он ещё лучше ощущал её. Он чувствовал её горячее дыхание, а её длинные волосы свисали до его лица. Непроизвольная твёрдость между ног стала ещё сильнее, почти невыносимой.

- Сдаёшься?
- Нет, я не сдаюсь. Это нечестно, ведь я не дрался.
- Я уложила тебя на лопатки.
- Нет. – Он и в самом деле лежал на лопатках, но теперь приподнял левое плечо.

Сьюзен продвинулась вперёд верхом на нём, придавливая коленками его плечи. Мощная эрекция Неда усилилась ещё больше, когда её голые ноги стали ближе к его лицу. Он поднял ноги, сгибая их в коленях, чтобы скрыть стояк. Затем девчонка переместила свой вес на коленки. Это было болезненно. В животе у Неда будто что-то связывалось узлом от беспокойства. Чёрт, если бы ещё этот мелкий мудак Рон не смотрел. Большой Брат приподнял левое плечо и держал его над полом так долго, как мог, затем устал и поднял правое. Но меньше чем через минуту его пресс кончился, и он рухнул лопатками на ковёр.

- Теперь ты точно на лопатках. Сдаёшься?
- Нет. Это нечестно. Я не дерусь с тобой.
- Я победила!

Сьюзен поднялась с него, поправила свои длинные блондинистые волосы, закидывая их за спину, и пошла в свою комнату.

- Почему ты позволил ей сделать это с тобой? – спросил Рон, очень заинтересованно.
- Потому, что когда ты достигнешь моего возраста, ты тоже не будешь драться с девочками.
- Но вы же дрались всю жизнь.
- Это было, когда я был младше.

Нед закрылся в комнате и сел за стол, делая вид, что учит уроки; но все его мысли были только об одном – о произошедшем с ним только что. У него стоял хрен, и парень был в ужасе. Нет, не от стояка. У него теперь вообще часто стоял, возраст такой. Это могло произойти от близости любой девчонки. Он ощущал твёрдость в пенисе и думал. Как он допустил, что она пришпилила его? Хотя, она наскочила на него внезапно. А второй раз? Да, второй раз он, наверно, мог бы сбросить её. Но тогда она и Ронни поняли бы, что она реально поймала его в первый раз. А так, они и в самом деле поверили в эту лажу, что он больше не дерётся с девочками.

Благодаря своей памяти, Нед и сейчас мог чувствовать её запах. Он невольно сжал булки, вспомнив, как её пальцы скользили между ними. И как она отшлёпала его. Он чувствовал крайнее смущение, от стыда кровь хлынула ему в лицо, а хрен скоро опал.
- Ох, это было ужасно, ужасно, - думал Нед. Что если кто-то узнает об этом? Всё, что он сможет сказать, это “Я не буду драться с ней, потому что она девочка”. Почему она бросилась на него? Почему у него так мощно встал? Странно, но в глубине души он и сейчас хотел бороться с ней, да и вообще с любой девчонкой. Чувствовать её тело вплотную. Но весь его разум был в ужасе. Нед чувствовал такой стыд, как никогда в жизни.

Эпизод 2. Возвышение Сьюзен 98.

День проходил за днём, нормальное счастливое настроение Неда постепенно возвращалось, но у него всё чаще бывали моменты огорчения, когда он думал о своём унизительном поражении. Иногда у парня вставал, когда он вспоминал близость тела Сьюзен, в тот день, когда она держала его. Теперь он воспринимал её, помимо всего прочего, как существо женского пола с сиськами. Ни Рон ни Сьюзен никогда ничего не говорили о том эпизоде. Нед знал, что он должен будет драться с ней. Не оставалось ничего другого, кроме как доказать ей и себе, что он лучше, но он не хотел, чтобы Ронни присутствовал при этом, а Ронни всегда крутился рядом.

Сьюзен испытывала смешанные чувства. Борьба с Недом была невероятно стимулирующей. У девочки усилилось некое «странное ощущение», которое зародилось ещё давно, когда она впервые села верхом на Ронни. Иногда Сьюзен мысленно представляла свои ноги вокруг туловища Неда, как в тот день. Часто перед сном она сжимала свои ноги в той же позе, как тогда. Она водила рукой по постели, как в тот день водила между булок Неда через джинсы. Её мечты вызывали сильные эмоции, эмоции с оттенками возбуждения, опасности и смутной неправильности всего происходящего.

А теперь оглянемся чуть назад и посмотрим, как же наши герои дошли до такого?

В первом томе этой истории мы оставили их осенью 1997 года, когда Сьюзен только пошла в 5й класс, а Нед в 7й. В его седьмом классе средний рост девчонок уже был на несколько сантиметров выше роста пацана, несколько девчонок были выше всех парней и достаточно боевые, чтобы лупить всех подряд. Нед помнил, что ускоренный догоняющий рост девчонок начался с 5го класса, а в 6м - примерное равенство и обгон. Но теперь, когда в 5й класс перешла и Сьюзен, Нед стал замечать ускорение роста и у неё! При этом Сьюзен была самой высокой девочкой в классе, а Нед средний по росту пацан.

Год назад, когда мы оставили их в первом томе, Сьюзен было 10,5 лет, 147см и 34кг. Неду было 12 с небольшим лет, 156см и 41кг. Разница в 9 сантиметров была значительной! Теперь же, через год, Нед подрос до 160см, а Сьюзен вытянулась на 8 сантиметров, обогнала в своём классе всех мальчишек и дошла до 155см! Впервые в жизни разница между Большим Братом и сестрой перестала быть такой ощутимой. Несчастные 5 сантиметров – это не 9 и не 11, как год и два назад. За этот год Сьюзен стала сильнейшей ученицей своего класса, и благодаря науке Большого Брата, не уступала в драках любому из одноклассников.

Разница в весе тоже стала минимальной – 42кг у Сьюзен против 45 у Неда.

Весь прошедший год отношения сестры и братьев не отличались от тех, что были описаны в первом томе. Нед тренировал сестру, они часто тайно боролись. Большой Брат всегда был сильнее. Сьюзен исполняла Договор и делала всю его работу по дому в благодарность. А когда Сьюзен ночью садилась верхом на мелкого Ронни, Большой Брат подглядывал в щелочку. Между прочим, мелкий Ронни за этот год ещё сильнее отстал от сестры в росте и силе, разница стала просто недосягаемой. Он один всё ещё оставался в начальной школе и теперь у него, реально, кроме Большого Брата появилась Большая Сестра.

Такой порядок вещей длился до мая 1998 года, когда произошло ещё одно событие.

- Знаешь что, - заявила тогда Сьюзен. – Я думаю, пришло время расторгнуть Договор.
- Почему? – поинтересовался Нед, хотя сам уже давно ждал, что это произойдёт.
- Я больше не хочу быть твоим вассалом.
- Почему? – повторил Нед, хотя сам знал ответ.
- Ты больше мне не нужен как Сеньор. Ты всему научил меня, что умеешь. Тебе не обязательно тренировать меня. И я не буду делать твою работу.

Это было правдой. Ещё год назад преимущество Неда было неоспоримым, но весь год их кондиции всё больше сближались.

- Я больше не хочу платить за право бороться с тобой, - продолжала Сьюзен. – Теперь, если мне будет нужно, я и сама завяжу драку. И ты всё равно будешь бороться со мной.

Большой Брат был вынужден согласиться. С этого дня в их отношениях установилось равноправие. Это ведь нормально и так и должно быть, скажете вы. И будете правы, но вспомните, что никогда раньше такого не было в семье Уолтеров. Ещё два года назад Нед был для малышей как мини-отец и был сильнее Сьюзен и Ронни вместе. Теперь малышом считался только Ронни. В отношении Ронни правила оставались в силе. Сьюзен по-прежнему ездила на нём верхом днём, садилась на него по ночам, репетировала на нём всевозможные захваты – всё пока не видели родители и (будто бы не видел) Нед.

За этот год, к лету 1998, руки Сьюзен, из-за тренировок и догоняющего роста тела дошли в окружности с 60% до 80% от рук Неда, по ногам вместо 2/3 стало 90%. Большой Брат уже не бил правой рукой обе руки Сьюзен в смешанном арме, как в 1996. Теперь надо было бороться руками один к одному, да и то требовались серьёзные усилия для победы.

В таком состоянии Сьюзен пошла в 6й класс, а Нед в 8й. Тут надо напомнить, что американские школьники в каждом классе на год (и более) младше наших. В октябре им было 11,4 и 13,2 лет соответственно. В конце лета случилось то, что описано здесь в прологе. А в сентябре случилось то, что описано в первой главе.

Со всем этим надо было что-то делать.
Нед должен был показать и сестре и себе, что он лучше. Гораздо лучше.
И надо чтоб Рона не было рядом.
Его шанс представился через пару недель, в октябре.

Эпизод 3. Шанс для реванша.

Спрингфилд, Миссури
7 октября 1998, среда


Со всем этим надо было что-то делать.
Нед должен был показать и сестре и себе, что он лучше. Гораздо лучше.
И надо чтоб Рона не было рядом.
Его шанс представился через пару недель, в октябре.

Это был один из дней в начале октября. Наши герои вернулись из школы, пообедали и разошлись по комнатам. На дворе стояла жара больше 20 градусов. Ранний октябрь в Миссури это ещё лето по меркам средней полосы России.

У Неда сегодня было мало домашних заданий, он всё сделал быстро и уселся читать Жюля Верна, очередную книжку, взятую из библиотеки. Да, дети девяностых таки отличались от детей интернетно-планшетной эпохи! Телевизор в углу бубнил что-то на тихой громкости. Отвлекаясь на перелистывание страниц, Нед успевал услышать что-то о массовых забастовках в России, часто звучали непонятные слова типа «девальвация» и «дефолт». Ну, у этих русских вечно какие-то неполадки в стране, так всегда было, сколько Нед себя помнил. Где-то в Африке упал самолёт с десятками пассажиров. Поиск обломков затруднён джунглями и гражданскими войнами в них. Кажется, там всё ещё хуже, чем у русских. Только в родной Америке тишь да гладь. Ах, нет. Жестокое убийство старшеклассника на западе страны. Говорят, парня пришил его знакомый из той же школы. Что же они не поделили? А вот ещё, совсем рядом – ушла из дому и не вернулась девочка в Сент-Луисе. Показывают портрет. Всем что-либо знающим просьба сообщить по телефону… как же, знаем. Скорее всего, никого уже не найдут. Наверняка она уже на дне Миссисипи. Весной посиневшее тело выбросит на берег где-нибудь в Новом Орлеане. Если не сожрут аллигаторы, конечно.

Мама сегодня пораньше отпросилась с работы и повела Ронни к доктору – у парня что-то разболелся зуб. Папа уехал в командировку в Джефферсон-Сити. Это такой крохотный скучный городишко в сотне миль отсюда, столица их штата. Нед и Сьюзен остались дома одни. Чем бы заняться? Сверкнула внезапная мысль, и сердце заколотилось в груди! Нед встал с дивана и направился в комнату сестры.

Сьюзен сидела за письменным столом в своей комнате и делала домашку по математике. Нед невозмутимо подошёл к сестре сзади и наклонил её стул назад. Он подержал стул в таком положении несколько секунд, а затем уронил его на ковёр. Фактор внезапности был на стороне Большого Брата! Ошеломлённая Сьюзен ничего не успела понять, не успела даже подняться, как Нед был уже верхом на ней. Сразу же завязалась борьба, Нед пытался удержать сестру внизу, Сьюзен яростно пыталась освободиться. Минуты полторы они крутились и извивались так и эдак, Сьюзен смогла приподняться, удерживаясь руками за торчащее вертикально сиденье стула. Затем она крутанулась и Нед утратил контроль.

В одно мгновение девчонка повернулась к потерявшему равновесие брату, толкая его на спину. Теперь Сьюзен была сверху, пытаясь пришпилить его. Придавить, уложить на лопатки! Она быстро сконцентрировалась и вошла во вкус борьбы. Тяжёлое дыхание у обоих, она нависла сверху, парень глядит снизу вверх, глаза соперницы выражают решимость. Холодная волна беспокойства прокатилась внутри Неда, через всё его тело, пока он пытался освободиться. Сьюзен старалась усесться на него верхом, тогда она могла бы надавить ему на плечи. Наконец, получилось! Но это оказалось ошибкой. Нед перекатился на живот и, просунув под себя колени, сумел стряхнуть девчонку.

Оба вскочили на ноги и встали лицом к лицу. Теперь у Большого Брата уже не могло быть этих глупых отмазок «я не дерусь с девочками». Паренёк и девчонка были готовы выложиться по полной. Для внешнего наблюдателя Нед, казалось, имел преимущество. Со 160см роста он всё ещё был на 5см выше Сьюзен и перевешивал её на 3 килограмма. Но соперница удивляла своей быстротой и ловкостью.

Нед попытался поймать её голову в захват, но Сьюзен дёрнулась и вырвалась, молниеносно скользнула позади него и сжала свои руки в замок вокруг его груди. Она пыталась уронить его и поймать в ловушку, но он умудрялся оставаться на ногах. Сьюзен раскачивала его во все стороны в течение пары минут, но всё безуспешно. После множества раскачиваний и подножек он, наконец, растянулся ничком, Сьюзен оказалась сверху. Она самонадеянно пыталась развернуть Неда, чтобы он лежал на спине, но он всё время выворачивался. Такие сложные операции были ей не по силам. Девчонка пыталась снова и снова. Оба уже сильно устали. Нед старался подняться на ноги, но она переместила своё тело поперёк него и надавила всем своим весом ему на верхнюю часть спины, на плечи и на голову, её руки прочно обернулись вокруг его шеи и левого плеча. Странное ощущение возникло внутри Сьюзен, как и прошлый раз, из-за её доминирующей позиции в борьбе. Это чувство было необычайно сильным, сильнее, чем раньше. Повинуясь инстинкту, она потёрлась своими грудками о его спину и сжала парня ещё сильнее.

Они лежали так несколько минут, Нед был пойман в ловушку и не мог пошевелиться, а Сьюзен не знала, как извлечь преимущество из своей позиции. Как мы помним, мозг Неда уже невольно воспринимал Сьюзен как девушку, и сейчас он самым теснейшим образом испытывал близкое присутствие девчачьего тела, прижимающего его сверху. Картину дополнял тугой захват девичьих рук. Его член затвердел и выпрямился помимо его воли. Это было нехорошо. Нед боялся, что Сьюзен обнаружит, но ничего не мог поделать с этим. Пришлось схитрить.

- Достаточно на сегодня. Мне нужно подстричь газон во дворе, - сказал он. – Мы немного побуянили, но никто из нас не оказался на лопатках.

Сьюзен отпустила свой захват и уселась рядом, тяжело дыша. Они сидели на полу, растрёпанные, потные, с раскрасневшимися лицами, восстанавливаясь после тяжёлой борьбы и после фантастических эмоций, которые охватили их.

Следующие несколько дней парень и девушка провели в ожидании очередного момента, морально готовясь к нему. Но оба сохраняли сдержанность.
Сьюзен была в высшей степени охвачена радостным нервным возбуждением оттого, что смогла на равных бороться с Большим Братом. «Странное ощущение» внутри неё больше не исчезало надолго, а когда она представляла себе картины борьбы, её прямо-таки начинало покалывать изнутри. Она мечтала испытать это снова. Однако всё это соседствовало со смутными ощущениями, будто она делает что-то неправильное.

Нед также понимал, что хочет оказаться близко к девичьему телу, его гормоны бурлили и он не мог ничего поделать со своим организмом и возрастом. Как только он вспоминал прижимающееся девчоночье тело, член моментально начинал твердеть. При мысли о борьбе у него вставал и мог держаться так полчаса. Однако, парень был очень обеспокоен по другим причинам. Его младшая сестра становилась всё лучше как боец. Она далеко превзошла все его ожидания и показала, что способна уже на большее, чем просто постоять за себя. Она оказалась чересчур хороша. Нед должен был взглянуть правде в глаза. Сьюзен не была однозначно лучше него, но что если она победит? Что если родители узнают об этом? Что если Сьюзен расскажет кому-нибудь? Он не мог позволить себе потерять имидж. Что если узнают его друзья? Что если Ронни узнает, что он не смог победить Сьюзен сегодня? Их ничья была непредставима ещё недавно.

Несмотря на крайнее возбуждение от борьбы, парень боялся, очень боялся. И его опасения с каждым днём становились всё сильнее.

Эпизод 4. Озарение.

Спрингфилд, Миссури
1 ноября 1998, воскресенье


Прошёл почти месяц. Как-то раз, когда они были дома одни, Нед шёл по коридору. Сьюзен выросла перед ним и встала вплотную напротив Неда. Она была уже почти одного с ним размера, лишь на 5см уступая в росте. Ей нравилось, что уже не надо резко запрокидывать голову, чтобы посмотреть на Большого Брата. Сьюзен спокойно смотрела ему в глаза, не пропуская его, осознавая, что почти не уступает ему по силе. Нед пытался обойти её, но она сдвинулась параллельно. Её живот прижимался к его животу почти вровень, маленькие сиськи упирались ему в грудь чуть ниже его сосков, она по-прежнему вызывающе смотрела ему прямо в глаза, и затем шутливо толкнула его. Когда он толкнул её в ответ, она сказала:
- Берегись, а не то я прижму тебя к полу и залезу сверху!

Нед ощутил волнующий холодок в животе. Он сам не понимал, было это вызвано предвкушением борьбы или страхом. Также он сразу почувствовал, как твердеет у него в трусах.
- Сама берегись, это я на тебя залезу, - ответил Нед. Он уже тяжело дышал от волнения.

Они сблизились, сцепились руками, стараясь пересилить друг друга, получить преимущество. Нед потянулся руками, пытаясь захватить голову соперницы. Он обернул руку вокруг её шеи, но девчонка прокрутилась так, что теперь у него не было рычага. Теперь они стояли бок о бок, лицом в одну сторону, Сьюзен слева. Сьюзен ответила тем, что также обернула руку вокруг его шеи. Так они стояли какое-то время, обхватив шеи друг друга и боролись за преимущество. Сьюзен поставила свою сильную правую ногу перед его левой, потянула его голову рукой вперёд, и получила достаточный рычаг, чтобы нагнуть его голову вперёд и вниз. Сгибаясь в поясе под её властью, Нед дёрнулся назад, но она продолжала сгибать, приближая его к полу.

Нед протянул руки вниз и дёрнул её ступню, лишая девушку точки опоры. Они рухнули на пол, голова и шея Неда всё ещё в захвате правой руки Сьюзен. Они упали на живот, Сьюзен давила изо всех сил, выкручивая шею парня, заставляя его перевернуться на спину. Тот бился и дёргался, бесполезно стучал ногами в пол, но не мог освободиться. Тогда он попытался разорвать захват её рук, развести их в стороны, но его собственные руки были постоянно в неудобной позиции. Когда девчонка перекатила парня на правый бок, его правая рука оказалась прижата между полом и собственным телом, а левая – между ним и Сьюзен. Она продолжала давить, удерживая его голову и шею в захвате. Затем переместилась выше вдоль него, так ей стало удобнее, её захват стал несокрушимым. Теперь он лежал почти на спине, лицо Неда было вдавлено в её грудки. Парень моментально ощутил мощную пульсацию в своём пенисе.

- Я победила!
- Но я не на лопатках (там оставалось несколько сантиметров до пола)
- Ты не можешь вырваться от меня!
- Ты не прижала меня к полу!
- Сдавайся!
- Ты шутишь?

Сьюзен толкнула далее, перемещая свой вес на его плечи. Она перемещалась так и эдак, прошло несколько минут, но девчонка так и не могла придавить к ковру обе его лопатки одновременно. Максимум удавалось одну. Её сисечки по-прежнему тёрлись о его лицо. Чрезвычайно возбуждённый, но не способный вырваться, Нед сконцентрировался лишь на одном – не дать ей прижать обе лопатки сразу. Он не должен был позволить ей победить – любой ценой.
«Странное ощущение» необычно сильно охватило Сьюзен. Она даже ощутила невольное возбуждение между ног.

Встревоженная собственными эмоциями, она освободила Большого Брата и поднялась на колени, приглаживая свои волосы. Нед сел из последних сил, тяжело дыша, притворяясь бодрым. Он смотрел на Сьюзен и понимал, что она почти победила его. Но также он был не в силах унять свой буйный твёрдый хрен, который всё никак не опадал после плотной борьбы с девчонкой.

- Мы поборолись практически на равных, - соврал Нед, и моментально устыдился собственной двуличности.

Но Сьюзен восприняла это замечание как крутой комплимент.
- Ты в самом деле так думаешь? Я за всю жизнь только один раз уложила тебя на лопатки, и это было, когда ты не дрался. И я никогда не знаю, борешься ли ты во всю силу. Ты же всегда боролся со мной только в часть своих сил.

- Ну, я не всегда борюсь в полную силу, - промямлил Нед, ярко покраснев от стыда собственного вранья.

Сьюзен взглянула на него. Внезапная мысль озарила её. В первый раз она задумалась о том, что это могла быть не просто удача, что он мог и вправду биться изо всех сил, но не вырвался от неё! Может быть, она уже реально лучший боец, чем он?! Может, она сможет побить его, если постарается хорошенько?!!

- Я крутая, - размышляла распалённая Сьюзен, лёжа ночью в кровати. – Я невероятно крутая! Это немыслимо, но кажется, я становлюсь лучше Большого Брата! Я уже почти догнала его по росту и весу, и превосхожу в ловкости и скорости, значит, это возможно! Ах, какое счастье! Я буду стараться изо всех сил, но обязательно сделаю это!!
Странное возбуждение при этом становилось всё сильнее.

Надо ли говорить, что настроение Большого Брата было совсем противоположным.

Added after 35 minutes:

1.2. БАЛАНС СИЛ
Эпизод 1. Реальное поражение.



Спрингфилд, Миссури
Ноябрь - декабрь 1998


В течение следующих двух месяцев до Нового года, они боролись как минимум раз в несколько дней, а иногда даже два-три дня подряд. Теперь Сьюзен всегда была зачинщицей, и всегда, когда никого больше не было дома. Нед пытался сам завязать борьбу пару раз, но это не работало, когда Сьюзен была не в настроении. Она могла отвернуться и сказать что-то вроде «Отстань, я занята». Что-то переменилось в их отношениях, от лидерства Большого Брата, хотя бы и неформального, не осталось и следа. Зато когда у Сьюзен появлялось «странное ощущение внутри», она горела желанием борьбы.

Она регулярно замечала, как у Неда стоит во время борьбы, и как он поднимает колени, чтобы скрыть это. Или отворачивается, или переворачивается на живот. Сьюзен уже понимала анатомию парней и её это забавляло. Она знала, что присутствие любой девчонки может вызвать стояк у парня. Тем более, такое тесное присутствие, как в борьбе. Ей нравилось, что она может вызывать это, хотя она и не подавала виду. Ей нравилось и то, как смущался Нед, и как он страдал, пытаясь скрыть это. Помимо всего, это снижало его манёвренность и играло ей на руку. Сьюзен становилась всё более ловкой и умелой в их сражениях. Она делала вид, будто не замечает, но иногда специально мешала парню поднять колени, чтобы он не мог спрятать бугор. Он начинал отвлекаться на лишние действия и только зря тратил силы.

Их сражения стали теперь более разнообразными. Сьюзен постоянно атаковала, пытаясь пришпилить парня к полу на обе лопатки, что означало бы победу. Она всегда инициировала борьбу, а Нед никогда не отклонял её вызовы. Он дрался, даже когда не хотел, хотя теоретически он мог бы и отказаться. Большой Брат не хотел, чтобы она думала, что он боится её.

Нед одновременно жаждал сражений и страшился их. Борьба была очень приятной по многим причинам, но он боялся потерпеть явное поражение. Он боялся оказаться на обеих лопатках под девчонкой, тем более младшей. Они импровизировали как умели. Сьюзен становилась всё более и более лучшей как боец. Не только её силы возрастали быстрее, сравнявшись уже с Недом, но и её техника превзошла технику её учителя Она всё ещё не знала, как завершить прижимание к полу, для формальной победы. Однако, девушка становилась всё более и более умелой, и уже вплотную приближалась к цели. Наконец, в декабре, пару раз, когда они боролись, она уже практически делала его. Укладывала на лопатки. Но Нед выдумывал всякие отмазки и срочные дела, чтобы прервать драку.

Наконец, в 20х числах декабря, ближе к Рождеству, это случилось. Сьюзен завалила Неда на спину. Сама она лежала сбоку, вдоль него, прочно удерживая его руками вокруг шеи. Как это часто бывало, у него начал постепенно вставать. Сьюзен сделала вид, что ничего не заметила. Несчастный парень стал поднимать колени, сгибая ноги, чтобы скрыть это, но Сьюзен не позволила ему. Она вытянула ногу поперёк его колен и стала с силой прижимать их обратно к полу. Нед был в крайнем смущении, но никак не мог спрятать причину этого. Лицо Сьюзен было прямо над ним, она смотрела ему в глаза, панические эмоции на его лице до крайности забавляли её. Она по-прежнему притворялась, будто ничего не замечает. Нед отчаянно попытался вновь поднять колени, но в своей выгодной позиции, удерживая руками его шею, девушка имела достаточный рычаг, чтобы эффективно блокировать эти попытки своей одной ногой, распрямляя его ноги и прижимая к полу, пока он ещё не успел поднять далеко.

Нед попытался хотя бы перевернуться на живот. Он уже ни о чём не мог думать, кроме «этого». Но Сьюзен переместилась всем телом поперёк него, лёжа у него на груди. Парень лишь напрасно тратил силы, но ничего не получалось. Проклятый торчащий хрен беспокоил его так, что он покраснел от смущения. Теперь Сьюзен прочно удерживала его шею одной левой рукой, а правой протянулась через его промежность, и обхватила вокруг его левой ноги, задирая её. Это был очень хороший и эффективный захват. Сьюзен выбрала его также и потому, что это окончательно раскрывало его «мужские секреты», и выражение страдания на его морде было неописуемо. Нед был в ловушке. Девчонка надавила всем весом ему на плечи. Он поднял сперва одно плечо, потом другое, но быстро уставал.

- Подожди. Мне нужно срочно позвонить по телефону, - соврал он.

Сьюзен ничего не ответила и только улыбнулась, понимая, что это очередная отмазка. Ну уж нет, пора довести дело до конца.
Она продолжала давить ему на плечи. Сильный страх охватил Неда. Он напрягся изо всех сил. У него даже опал хрен из-за крайнего физического усилия. Теперь оба его плеча были чуть-чуть над полом. Их тела изо всех сил давили друг против друга. Целую минуту никто не пошевелился. Минута. Полторы минуты. Две минуты. Ничего не происходило. Затем, наконец, его плечи рухнули на пол. Сморщившись от усилия, от поднял их снова. Десять секунд. Пятнадцать секунд, и они упали снова. Он смог поднять их ещё разок, но это было всё. Они упали сразу же. Сьюзен держала его ещё несколько секунд, и затем поднялась. Она достигла своей заветной долгожданной цели.

- Я победила! – воскликнула она, стоя прямо над ним, подняв руки в триумфе.

Нед сел на полу.
- У тебя был хороший захват, - сказал он. – Зря я позволил тебе сделать его. – и он снова покраснел от собственного вранья.
- Да хватит уже юлить, - парировала Сьюзен, гордо глядя на него сверху вниз. – Ничего ты не позволял. Я сама победила тебя в открытой и честной борьбе. Может ещё скажешь, что ты проиграл, потому что не дерёшься с девочками? – она ухмыльнулась.

Нед подавленно молчал. Все его хитрости были раскрыты.

- Признай, что я победила тебя в честной борьбе, - потребовала Сьюзен.
Нед продолжал молчать.
- Или ты хочешь продолжения? Может ты хочешь доказать обратное? – она захихикала.
- Ну хорошо, - Нед еле выдавил это из себя. – Ты победила.
Это было худшее, что ему приходилось говорить в своей жизни!

Сьюзен лучезарно улыбнулась, счастливая от осознания своей полной победы.

Всю ночь после этого Нед не мог заснуть. Он постоянно ворочался в кровати. Часто поднимался и ходил кругами по комнате. Беспокойство не покидало его. Сна не было совсем. Чем больше он прокручивал в уме последнюю драку, тем хуже ему становилось. Что он должен делать теперь? Бороться с девчонкой и дальше? Да ещё это постоянное возбуждение. Это мешало ему и слишком отвлекало в драке. Что же делать? Чтобы восстановить своё положение, он обязательно должен был пришпилить её к полу на лопатки. Но Нед был реалистом. Во всех последних драках ему не удавалось даже уронить её. Теперь он всё время только отбивался и всё больше и больше был внизу. Что если она уложит его на лопатки снова? Что он скажет тогда? Он вспомнил её ухмылку. Как она держала его и торжествующе смотрела на него сверху вниз. Вот сучка. Она сама начала эту драку. Но почему она хочет быть лучше Большого Брата?!


Эпизод 2. Рождественские каникулы.

Спрингфилд – Сент-Луис, Миссури
25 декабря 1998 – январь 1999


В последующие дни Нед избегал Сьюзен, как только мог. Он старался никогда не оставаться с ней дома наедине из страха, что она может вызвать его. В школе начались рождественские каникулы. Ребята постоянно были дома, родители в эти дни тоже не работали. Нед и Сьюзен почти никогда не были одни дома. Иногда родители уходили в гости, и тогда Нед тоже ускользал под благовидным предлогом.

Всё это разочаровывало Сьюзен. Только было она начала побеждать, как соперник начал избегать её. Конечно, она могла напасть на него сама, но не бороться же прямо на глазах родителей! Они сразу же остановят драку и не получишь никакого кайфа. Да ещё Ронни постоянно вертелся рядом целыми днями. Сьюзен и Рон по-прежнему спали в одной комнате, так что у девочки оставалась одна радость – доминировать над мелким братцем по ночам. Каждую ночь по 2 – 3 часа она помещала его в разнообразные захваты, садилась на него верхом на кровати, или ездила на его спине по комнате. Разница силы и размера между ними была велика как никогда – Сьюзен превосходила Рона больше чем на 10см и 10кг.

Так продолжалось до самого Нового 1999 года. В первые дни января отец повёз детей на машине в Сент-Луис, крупный город в их штате. Весь день они гуляли по всяким злачным местам. В Сент-Луисе есть крутой зоопарк, где наше семейство Уолтеров провело несколько часов. Наши ребята впервые были в Сент-Луисе и с интересом шарились по огромной территории среди вольеров с животными. Сьюзен улучила момент, когда они с Недом оторвались вперёд и оказались одни. Она спросила сразу в лоб:

- Почему ты избегаешь меня?
- Никого я не избегаю, - буркнул Нед. Ему было неприятно и стыдно слышать такие вопросы, но делать было нечего.
- Нед, не обманывай, я тебя насквозь вижу. Все твои уловки давно известны, - настаивала Сьюзен. – И я вижу что ты меня избегаешь.
- Да ладно! Уже вторая неделя каникул и мы постоянно торчим дома с родителями.
- Но когда родителей нет, то и тебя нет.
- Это просто совпадение.
- Нед, я прекрасно знаю, что у тебя не бывает совпадений. Раньше мы боролись почти каждый день, а как только я победила тебя, всё прекратилось.
- Просто наступили каникулы и родители всегда дома, драться стало неудобно.
- Значит, ты не боишься меня?
- Разумеется, не боюсь, - ответил Нед. – Мы боролись за год раз сто, и только один раз ты победила. Чего мне бояться?

И тут его осенило. В самом деле, чего он боялся? Ну да, Сьюзен была хороша, но ведь она заставила его признать поражение всего один раз! И вообще, она не какой-то монстр из фильма ужасов, а сестра, с которой у него всегда были отличные отношения. Нед расслабился и лицо его просияло.

Сьюзен улыбнулась. Такого эффекта она и добивалась. Она хотела получать кайф от борьбы, и усиливать свою власть постепенно. Она понимала, что не нужно напирать на бывшего Большого Брата слишком резко.

Весь оставшийся световой день они ходили по зоопарку, рассматривали зверей и не вспоминали об этом разговоре. Вечером отец на машине привёз их домой.

Ночью, когда все улеглись спать и во всём доме потушили свет, Сьюзен опять ездила на Ронни верхом. Из-за их размеров, пацану было всё труднее возить на себе наездницу. Через пару минут бедняга запнулся и упал на пол, и Сьюзен начала практиковать на нём сдавливания ногами. Впервые за несколько ночей, Нед подошёл к двери их комнаты и подглядывал в щелочку. Лунный свет освещал комнату и грациозную фигуру Сьюзен, которая прочно удерживала тело и руки Рона в своих ножницах. Она посмотрела в сторону двери, заметила Неда и подмигнула ему.

Через полчаса такого представления Нед прокрался в ванную и долго не выходил из неё. Наконец, утомлённый, он проследовал в свою комнату и мирно уснул.

Его пробуждение на рассвете было неожиданным. Что-то тяжёлое давило на него сверху. Нед лежал на животе, а посередине спину придавливал какой-то мешок, весом килограмм 40 – 50. Придя в себя ото сна, парень понял, что никакой это не мешок, а это Сьюзен прокралась в его комнату и сидит на его спине. Девчонка протянула руки назад и ухватила Неда за лодыжки, после чего подняла его голени и принялась сгибать, прижимая их к бёдрам. Нед вскрикнул от неожиданности.

- Тихо! – шёпотом воскликнула Сьюзен. – Ты же не хочешь, чтобы сюда сбежался весь дом.
Нед не хотел. Это был первый раз, когда она пришла к нему ночью после того, как он запретил ей 2 года назад. Но в январе 1997 он был для неё Большим Братом, а в январе 1999 он был формально равным, и ещё вопрос, кто среди них был главнее.

- Слезь с меня! – прошептал он.
- Как бы не так, - ответила Сьюзен. – Ты так долго избегал меня, и вот, наконец, я поймала тебя! Теперь так просто не отделаешься!
- Ты напала на меня неожиданно! – возразил Нед. – Это нечестно.
- Нечестно уклоняться от борьбы целых 2 недели, - парировала Сьюзен. – Ты не давал мне возможности сразиться с тобой, а теперь я уже не могу побороть своё горячее желание… жаркой битвы!

«Странное ощущение» внутри неё вырывалось на волю, заполняя всё вокруг. Давно уже Сьюзен не испытывала такого. Она переместилась на согнутые ноги Неда и принялась радостно подпрыгивать на них, методично вжимая его собственные пятки ему в задницу.

- Я не могу бороться, когда ты обездвижила меня так, - шёпотом кричал Нед. Но Сьюзен так увлеклась своими бурными эмоциями, что не слышала его.

Натешившись вдоволь, Сьюзен схватила парня за руки и вытянула вдоль его боков. Она наступила на них ступнями. Затем просунула свои руки перед его шеей и принялась медленно поднимать его голову, сгибая хребёт Неда в том направлении, в каком он не должен был гнуться.

- Сдавайся! – потребовала Сьюзен.
Полностью обездвиженный, Нед имел мало выбора.
- Сдавайся, я сказала!
- Сдаюсь, - прошептал парень. Он был в шоке от приёма, которым девчонка покорила его. Никогда раньше он не ведал ничего подобного.

Страшно довольная собой, Сьюзен отпустила его и поднялась на ноги, прямо на кровати. Нед перевернулся на живот и обнаружил, что Сьюзен стоит прямо над ним, ноги по обеим сторонам от его груди. Выражение её было величественно. Сьюзен смотрела на него сверху вниз и подняла руки в триумфальной позе.

Внезапно Нед почувствовал, как что-то твердеет у него в трусах. Он бездумно согнул ноги в коленях, испытанный способ, чтобы скрыть это. Сьюзен будто бы не заметила, чему-то улыбнулась и слезла с кровати. Она молча проследовала в свою комнату. Всю оставшуюся ночь Нед не мог уснуть. Борьба и близость девичьего тела освежила все его бурные ощущения. Не в силах справиться с собой, он снова тихо отправился в ванную и провёл там несколько минут.

Весь следующий день они не говорили о том, что произошло. Странно, но Нед совершенно перестал бояться. На этот раз на нём не было никакого позора. Сьюзен напала на него неожиданно, и не было ничего стыдного, чтобы проиграть ей в такой ситуации. Он жаждал нового сеанса борьбы с ней. Никакого страха, только странные приятные предвкушения. Сьюзен украдкой наблюдала за ним весь день, изучая. Кажется, она достигла, чего хотела. Она изгнала его страх и усилила желание драться. Всё шло по намеченному плану.

Оставалось ещё несколько дней каникул. По мере того как шло время, Нед убедил себя, что все произошедшее перед Рождеством, его единичное «реальное» поражение, было случайностью. В следующий раз ему надо будет бороться изо всех сил и побить девчонку. Он репетировал предстоящую драку в уме снова и снова. Он был готов ко всему, что она могла сделать. Он планировал сделать всё как она – поместить своё тело сверху поперёк неё и прижать её лопатки к полу.

Он обязательно сделает это и у него всё получится!

Эпизод 3. Успехи и неуспехи.

Спрингфилд, Миссури
31 января 1999, воскресенье


Прошло уже полгода с начала действия второго тома «Сьюзен». Нед отучился половину восьмого класса, а Сьюзен – половину шестого класса. В очередной раз читателю стоит напомнить, что возрасты учеников одного и того же класса в России и США различаются. В середине января 1999 Неду стукнуло уже 13,5 лет, Сьюзен – 11,7 лет. За эти полгода случилось и много других важных вещей.

К своему великому счастью, Нед вступил в тот возраст, когда начинается ускоренный рост у парней. Все полгода, пока происходит действие этой книжки, он рос так быстро, как никогда в своей жизни. Все пацаны в его классе росли. У Неда выросло всё что нужно, сколько нужно и где нужно, он всё больше интересовался девочками, у него вставал по любому поводу по много раз в день. По ночам ему снились эротические сновидения, как только он встречал новую симпатичную девчонку, так следующей ночью она была у него во сне. Парень сбрасывал напряжение подручными средствами, минимум пару раз в сутки, но и того не всегда было достаточно.

Сьюзен, однако, также всё ещё была в самом разгаре того возраста, когда бурно растут девчонки. В своём классе она давно была самая крутая, обогнала всех девчонок и пацанов, и могла побить практически любого. За прошлый год она приблизилась по росту к Неду, и он ужасно боялся, что Сьюзен перегонит его. Это было бы очень неловко по многим причинам. Но в последние полгода «большой брат» мог вздохнуть с облегчением – самая страшная опасность миновала. Теперь они росли вверх почти одним темпом, и между ними оставался разрыв 5см. Пусть не 10 – 15см, как в раннем детстве, но всё же хоть что-то. Однако, по весу у них уже почти не было разницы – «большой брат» теперь перевешивал сестру лишь на 1 – 2 кг. Сьюзен сейчас не дотягивала несколько миллиметров до 160см, Нед был 164 – 165. Вес был примерно 44 и 46. Мелкий Рон сейчас отставал от Сьюзен на 12см и на 14кг, и разрыв только увеличивался.

У обоих появились новые друзья и новые интересы. Наверно все вы помните лучшую подружку Неда, которую звали Роуз Уайт. Она просияла блистательным алмазом в первом томе этой повести, и в некоторых других рассказах этого сайта. К большому нашему сожалению, вся её семья покинула Спрингфилд и отправилась искать счастья далеко-далеко, в другой штат, и всем нам оставалось только горько плакать об этой утрате. Нед погоревал какое-то время, да и привык, но девушки у него сейчас не было. А что же Сьюзен? О! У неё появилось куча новых друзей и подруг, близких и дальних. Для нашего рассказа особенно важно, что она общалась с парой одноклассниц Неда, и даже с некоторыми умными девочками более старшего возраста. Сьюзен была умна и развита не по годам, она интересовалась всем на свете, в том числе и психологией мужского пола. И у неё были неплохие советчицы. Некоторых подруг она держала в секрете и никогда не приводила домой, потому что… да вы сами поймёте, почему, если узнаете, что в их числе были Эмми, Сью и Яна из вот этого рассказа. Они все были даже старше Неда, на 1 год, и уже немало знали в этой жизни! Внимательный читатель может вообразить, каких знаний от них нахваталась чистая и непорочная Сьюзен, а если бы об этом узнал Нед, то он пришёл бы в ужас. Многие знания – многие печали, потому добрая сестрёнка не рассказывала лишнего.

- Твой клиент почти готов, - сказала ей Эмми несколько дней назад. – Он изначально был предрасположен к чему-то такому, судя по тому, что ты рассказываешь. Ещё несколько месяцев дрессировки – и созреет окончательно. Но только если ты, моя дорогая, будешь совершенствоваться и научишься гарантированно побеждать его. Сейчас твоя главная задача только в этом. Ты в хорошей форме, мы все можем тобой гордиться!
- Я стараюсь, - скромно отвечала Сьюзен. – Я уже два-три раза убедительно побеждала его! И один раз даже заставила его признать это! Самое смешное, это ведь он когда-то начинал учить меня драться.
- Да, это был тот камешек, который стронул с места целую лавину.
- И что же, когда-нибудь он захочет быть под девкой? Как твой Том?
- Нет, не совсем так… Нед – это совсем не Том. Судя по всему, ему нравится борьба как таковая. Но в таком возрасте психика очень пластична. И он у тебя не супергерой и не спортсмен. Я не обещаю, что ему всё будет нравиться, вовсе нет! Но им можно будет управлять. Сейчас главное – осторожность.
- Я стараюсь, - снова ответила Сьюзен.
- У тебя врождённый талант к манипуляции, я даже не знаю, насколько тебе нужны наши советы, - улыбнулась Эмми. – Ты сама могла бы всё устроить путём проб и ошибок.
- Знание – сила, - улыбнулась Сьюзен. – Лишним не будет.
- Ты сможешь всё и сама, без нас. Но если хочешь наших советов, то вот что: веди наблюдение хорошенько. Делай опыты. Примечай его реакцию. Мы не знаем клиента так хорошо, как ты.
- Я знаю его очень хорошо, - улыбнулась Сьюзен. – Я уверена в этом.

Разумеется, Сьюзен не была никаким гением в психологии. Но интуиция её была на высоте. Она лишь следовала за своими желаниями.

Сьюзен с нетерпением ожидала следующей схватки. Когда «приятное ощущение» приходило к ней, она пыталась вызвать Неда на бой, но он ждал, пока будет морально готов. Сьюзен всё чаще замечала, что у него вставал, как только речь заходила о борьбе. Да что там, в силу возраста у него вставал по любому поводу и без. Но когда дело доходило до борьбы, у него часто возникало это.

Этот день пришёл три недели спустя, 31 января 1999.

Они были дома одни. Сьюзен поднялась на второй этаж в общую комнату. Нед с первого взгляда понял, что она готова. Без единого слова они сошлись, схватили друг друга за руки, пробуя силы. Сейчас их руки были почти одного размера. Они толкались некоторое время – без успеха любой из сторон. Сьюзен развела их сцепленные руки в стороны и приблизилась вплотную. Она обхватила парня вокруг талии, и поднатужилась, чуть-чуть поднимая его. Ошалелый Нед был в шоке от такого нового приёма. Всё с самого начала пошло не так, как он репетировал.

Сьюзен просунула лодыжку позади его ноги и оба рухнули, девчонка сверху. Она повернулась на нём крест-накрест, пытаясь прижать к полу, а Нед боролся, чтобы вырваться. Её захват соскользнул, и парень смог перевернуться на живот. Они продолжали бороться, но Сьюзен упустила свой лучший шанс. Она всё время сохраняла преимущество, но не могла довести до победного конца. Наконец, она откатилась в сторону. Они сидели рядом на полу, покрытые потом, тяжело дыша.

- Довольно на сегодня, - сказал Нед. Она кивнула.

Однако, никто из них не был полностью удовлетворён. Нед был рад уже тому, что девочка не повалила его на лопатки, и ещё больше чем раньше желал победить её. Сьюзен была очень раздосадована своей неспособностью добиться ещё одной победы. Оба были готовы к новому сражению.

Last edited by Valeron; 23-Mar-19 at 18:52.
Reply With Quote
The Following 3 Users Say Thank You to Valeron For This Useful Post:
  #2  
Old 23-Mar-19, 23:29
rudy rudy is offline
Member
Points: 4,724, Level: 29 Points: 4,724, Level: 29 Points: 4,724, Level: 29
Activity: 0% Activity: 0% Activity: 0%
Last Achievements
 
Join Date: Jan 2012
Posts: 45
Thanks: 88
Thanked 62 Times in 28 Posts
Default Re: Susan vs Ned - Extended Story Russian Version

Thanks! Спасибо! Merci beaucoup! Can’t wait for more! 😁
Reply With Quote
  #3  
Old 25-Mar-19, 16:23
Valeron Valeron is offline
Member
Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52
Activity: 42.9% Activity: 42.9% Activity: 42.9%
Last Achievements
 
Join Date: Jan 2012
Gender: Male
Location: Asia / Russia
Posts: 513
Thanks: 1,170
Thanked 1,274 Times in 315 Posts
Default Re: Susan vs Ned - Extended Story Russian Version

ГЛАВА 2. ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ
2.1. ЛОВУШКА ГОТОВА


Эпизод 1. Кэлвин.

Спрингфилд, Миссури
4 февраля 1999, четверг


В один из снежных зимних дней Нед Уолтер возвращался из школы со своим одноклассником по имени Кэлвин. Солнце спряталось за хмурыми тучами, поддувал противный холодный ветер. Тем не менее, у Неда было отличное настроение, чего нельзя было сказать о его приятеле. Нед всю дорогу что-то рассказывал ему, а тот лишь молчал, погружённый в свои собственные мысли. Он даже забыл посмотреть по сторонам при переходе улицы на пересечении Ист-Роуд и Хорни-Стрит. Нед сделал это за него. Машин нигде не было видно, зато на большом билборде напротив появилась новая реклама.

ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ
Фильм Роджера Камбла
По мотивам романа «Опасные связи» Шодерло де Лакло
С 9 марта
Смотрите во всех кинотеатрах страны!

«Интересное кино наверно, если название такое», - подумал Нед. Но ничего не сказал. Кэлвин продолжал идти молча. Когда до дома оставалось ещё триста метров, он зачем-то снял перчатки и принялся разглядывать свои ладони.
- Что ты там хочешь увидеть? – спросил Нед.
Кэлвин не ответил. Видно было, что он стесняется. Наконец, он надел перчатки и пошёл дальше. Некоторое время они шли молча.

- Нед, - сказал он, наконец, преодолевая смущение. – Я хочу тебя спросить кое о чём. Как моего друга и как знающего пацана.
- Интересно-интересно…
- Я вчера шёл по школе, ну знаешь, по коридору что ведёт в столовку, и там слышал разговор старших пацанов, что дежурили в гардеробе…
- И?
- Они обсуждали… хм… в общем, они говорили о том, кто как часто дрочит свой писюн, и в общем… главное то не это… - Кэлвин остановился.
- Ты меня заинтриговал и остановился на самом интересном, - подбодрил Нед.
- Понимаешь, там один пацан сказал, кто часто дрочит, у того волосы растут на ладонях…

- И ты конечно хочешь узнать, правда ли это? – Нед едва сдерживал смех. Он чуть было не заржал в голос, но грешно смеяться, когда человек страдает. – Успокойся братан. Это старая сказка, чуть не со времён Мэйфлауэра. Древние пуритане рассказывали все эти страшилки своим детям, чтобы отвадить их от дурной привычки. Но за несколько веков так и не удалось, как видим.

- Значит мне ничего не грозит? – обрадовался Кэлвин.
- Конечно ничего, расслабься, - подтвердил Нед. Все делают это, и ничего. Ты хоть у кого-то в школе видел волосатые ладони?
- Да вроде нет…
- Ну вот видишь.
- Говоришь, все делают это? Но тогда почему никто в этом не признаётся?
- Ну вот ты же признался, - ухмыльнулся Нед. – А другим стыдно. Но это делают все. Все наши одноклассники. И старшие пацаны. Это делали наши учителя, когда были пацанами. Это делали наши отцы. Наши деды. Наш директор. Наш президент.
- И даже Джордж Вашингтон? Бенджамин Франклин? Авраам Линкольн?
- Все делали это, дружище. Абсолютно все.

- Я каждый день это делаю, с тех пор как у меня впервые встал, - признался Кэлвин.
- А когда у тебя случилось это в первый раз?
- Ну, как-то я смотрел один сериал, и там была полуголая Памела Андерсон, ну ты же её знаешь…
- Угу.
- И вот тогда… Смотрел-смотрел, а в один день раз, и встал. А у тебя, когда это случилось?
- Ну знаешь, однажды мы играли в баскетбол, я упал, моя сеструха потянулась за мячом, упала на меня сверху, и я увидел, как у неё стали появляться сиськи, и вот тогда это произошло, - тут Нед вкратце рассказал историю, описанную в прологе этого тома.

- Ух ты, круто, - восхитился Кэлвин. – Я когда делаю это ночью, то представляю Памелу Андерсон. А ещё иногда представляю нашу новенькую, Элли Грей. И ещё иногда Сабрину Хуарес, из параллельного класса. А ты?
- А я представляю борьбу. У меня дома Сьюзен постоянно борется с Роном. Каждую ночь. Я могу наблюдать это. Даже представлять ничего не надо. Но если рядом никого нет, то я представляю борьбу. Пацана и девчонки.
(Разумеется, Нед умолчал о своей борьбе со Сьюзен, он никогда никому не рассказывал это. Но мы-то знаем)
- Никогда бы не подумал, - глубокомысленно заметил Кэлвин. – Как оно по разному у всех всё.
- Да неважно, - ответил Нед.

С этими разговорами они и не заметили, как дошли до дома.
- Слушай я к тебе зайду вечером, тетрадку заберу, ОК?


Когда через несколько часов Кэлвин постучался в дом Уолтеров, ему долго никто не открывал. Он постучал несколько раз, прежде чем двери раскрылись, на пороге появилась симпатичная девчонка. Кэлвин вспомнил, что видел её в школе.
- Никого нет дома, - объявила девчонка.
- Я Кэлвин, одноклассник Неда. Мне тетрадку забрать.
- Ах, он говорил про тебя. Я Сьюзен.
- Очень приятно.
- Заходи, его комната на втором этаже, - Сьюзен посторонилась, пропуская.

Кэлвин поднялся в комнату и глаза его заблестели, когда он увидел там телевизор и игровую приставку Неда. У Кэлвина не было приставки, родители не желали, чтобы их ребёнок занимался всякой фигнёй.

- Сьюзен, а можно я в приставку поиграю? – с надеждой спросил он.
- Да, конечно. – Она казалась необычайно доброй.

Кэлвин удобно устроился в кресле. Сьюзен пошурудила на кухне и принесла блюдце с шоколадными конфетами.
- Бери сколько хочешь, - предложила она.
- Спасибо.
Сьюзен сразу понравилась Кэлвину. Она была симпатичной, приветливой, общительной. Что бы он ни говорил, она всегда казалась внимательной и заинтересованной. Два часа с ней пролетели незаметно.

- Заходи ко мне в гости, если хочешь, - предложила Сьюзен, когда Кэлвин уходил. - Ты ведь теперь и мой друг тоже.

Сьюзен ничего не сказала Неду вечером. Кэлвин тоже ничего не сказал. Не сказал ни завтра, ни послезавтра. Видимо, у него имелись на то причины. И у Сьюзен тоже. Он приходил и ещё пару раз на неделе, когда Неда не было дома. Ведь Нед никому не давал поиграть на их общей приставке, зато Сьюзен разрешала. Нед оставался в неведении, и все были довольны.

Пару раз вечером Нед заметил, что Сьюзен странно улыбается, но не придал этому значения.

Added after 8 minutes:

Эпизод 2. Приставка.

Спрингфилд, Миссури
7 февраля 1999, воскресенье


В один из зимних воскресных дней Нед прогуливался по городу со своим другом Кэлвином. Всё было как обычно, Нед не замечал в товарище ничего подозрительного. Пожалуй, он был даже веселее, чем обычно. Они шли по вымощенному плиткой тротуару, оставляя тёмные водяные следы на белой поверхности свежевыпавшего снега.

- Ты слышал, - сообщил Кэлвин. – Негры опять возмущаются и протестуют в Нью-Йорке.
- А что им опять не так? – спросил Нед.
- Полицейский убил какого-то чёрного мужика, когда тот был без оружия. Вот они и разозлились. Ходят кричат там теперь.
- А что делал этот чёрный?
- Не знаю. Говорят, он был вообще не наш, а недавно приехал прямо из Африки. Из какой-то там Гвинеи.
- Вот пусть бы и сидел в своей Африке, - сказал Нед. – У меня отец говорит, своих чёрных выше крыши уже. Бюджет уже надорвался платить им пособия. Этот бы тоже сел на пособие. А потом ещё сам убил бы и ограбил кого-нибудь.
- Злой у тебя отец, - заметил Кэлвин. – Мой говорит, надо помогать людям.
- Он не злой, он реалист. Просто твой папа слишком добрый. А мой работает на госслужбе и знает, что к чему.
- Мой отец и должен быть добрым. Он ведь доктор. Клятву Гиппократа давал.
- А мой отец говорит, хорошо, что в Спрингфилде чёрных мало. Как только их станет здесь много, город погибнет.
- Действительно мало, - согласился Кэлвин. – В нашей дыре почти одни белые живут.
- Вот и прекрасно.

С этими словами Нед оглянулся и замер. Прямо за ними шли три чёрные девушки в китайских пуховиках и вязаных шапочках. Они были на 2-3 года старше Неда, то есть лет по 15- 16. Вид у них был какой-то лихой, а выражение лиц не сулило ничего хорошего. Они явно всё слышали. Одна из девушек со словами «грёбаные расисты» полезла в рюкзак и стала вытаскивать какую-то толстую металлическую цепь.

- Бежим! – крикнул Нед. Парни бросились со всех ног вдоль улицы. Девчонки с улюлюканьем кинулись за ними.

- Куда же вы?! – крикнула одна из них. – Не хотите отведать мой чёрный пирожок?!
Нед и Кэлвин не поняли, что она имеет в виду, но ускорились изо всех сил. На перекрёстке они разделились. Кэлвин бросился налево, Нед направо. Двое гопниц побежали за Кэлвином, Неда преследовала лишь одна. Она была одного с ним роста, но чуть старше и казалась покрепче. Нед бежал что есть духу ещё несколько минут, наконец, преследовательнице это надоело. Она остановилась и прокричала что-то обидное ему вслед.

До дома оставалось уже немного. Через пять минут парень заскочил в прихожую и крепко запер дверь за собой. Через открытую дверь кухни Нед увидел отца, пьющего кофе и читающего газету. На первой полосе была фотография какого-то белого мужика и крупные слова: «Король Иордании умер. Что дальше?»

- Что ты такой заполошный? – спросил отец, отложив газету в сторону.
- Мы с Кэлвином играли в догонялки, - отмахнулся Нед. И это было правдой, если не уточнять всех деталей.
- Ну хорошо. Раздевайся и садись, пиццу поешь. Мы со Сьюзен уже поели, только твоя осталась.

***

Нед ходил по первому этажу с пиццей в руке, жевал, и о чём-то думал. Мамы с Роном не было дома. Отец надел пальто, вышел на крыльцо, постоял, завёл машину, вернулся в дом и крикнул:
- Дети, я съезжу к сослуживцу на день рождения. Ненадолго, всего на пару часов! Если мама придёт, скажите, пусть не волнуется. И ведите себя хорошо!

Дверь закрылась. Нед доел пиццу и поднялся к себе в комнату. Там обнаружилась Сьюзен, играющая в приставку. Теперь они были дома одни.

- Не надоело ещё? – спросил Нед. – Я бы и сам поиграл.
- Неа, - кратко ответила увлечённая Сьюзен.
- Раньше ты предупреждала меня и заранее согласовывала время, чтобы поиграть в неё, - заметил Нед.
- Это было раньше.
- А ещё раньше ты спрашивала у меня разрешения для этого. И не играла, когда я не позволяю.
- Нашёл что вспомнить, - фыркнула Сьюзен. – Как давно это было? Наверно тогда, когда я ещё доставала макушкой тебе до плеча.
Её тон становился всё более самоуверенным. Нед с беспокойством замечал это.

- Ты в моей комнате вообще-то, - сказал он. – Давай, иди отсюда. Хватит уже.
- Что же, если приставка стоит в твоей комнате? Я могу унести её к себе, - девочка невинно улыбнулась.
- Она всегда стояла здесь и будет стоять! – взвился Нед. – Все эти годы!!
- Ты сюда её поставил, ещё когда был Большим Братом, - нагло усмехнулась Сьюзен. – Она поднялась со стула и дерзко уставилась на парня. – Не понимаю, почему она до сих пор здесь. Пусть теперь она побудет у меня.

- Да ты!!!... Ты!!!... – Нед задохнулся от возмущения, не находя слов. Это был вызов. Прямой вызов и посягательство на весь порядок вещей. На его старшинство.
- Что? – Сьюзен приблизилась к нему. – Нечего возразить? У меня есть предложение. Давай устроим супер-турнир. Десять схваток. По одной в день. Кто выиграет большинство схваток, у того и будет стоять приставка.

Нед замолчал от неожиданности. Сердце заколотилось по обыкновению.
- Что? Язык проглотил? Ну ты согласен? – Сьюзен толкнула его в грудь, так что он отступил на шаг.
- Согласен, - пробормотал Нед.
- Заодно этих 10 схваток нам хватит, чтобы определить, кто сильнее, - невозмутимо продолжала Сьюзен.
- Разумеется, это я, - сказал Нед.
- Ой, ой! Какие мы смелые! Я так часто побеждала тебя, что это уже стало традицией.
- Я сдался тебе всего один раз.
- Да брось, мы оба знаем правду. Кстати, мы давно не пробовали армрестлинг. И не измерялись. Как бы не вышло, что я обогнала тебя где-нибудь. Может ты так забоишься что драться не потребуется, - дразнила Сьюзен.
- Ты сейчас сама у меня забоишься! – воскликнул Нед. Его лицо при этом частично покраснело, частью побледнело.

Неизвестно откуда появилась измерительная ленточка с дюймами на одной стороне и сантиметрами на другой. На вид их руки казались уже одинаковыми. Подростково-худыми. Измерение показало разницу окружности бицепсов лишь в пару сантиметров, в пользу Неда. А окружность бёдер вообще совпадала до миллиметра.
- Догнала! Ура! – Сьюзен запрыгала от радости. – Держись же, большой братишка, - она произнесла это с такой интонацией, будто уже знала, что будет дальше. – Ты только представь, как я буду вытирать тобой весь пол в этой комнате! Это будет знатная битва!

Нед представил, и в трусах сразу начало твердеть, всё сильнее и сильнее. Нед смущённо отвернулся. Сьюзен бросила быстрый взгляд в сторону его живота. Слабая улыбка появилась на её лице. Нед повернулся спиной, ничего не замечая.

- Представь хорошенько, как ты лежишь и скулишь подо мной, не в силах выбраться, представь, как просишь пощады, представь как я придавливаю тебя, прижимаю тебя к полу, а ты барахтаешься внизу, - насмешливо продолжала Сьюзен.

Она будто бы знала, что следует говорить. У Неда затвердел так сильно, что спереди штанов образовался заметный бугор. Это было ужасно! Мысли о борьбе всегда приводили к этому. Но откуда она могла знать?!?! Он же никогда не признавался ей! Он и себе-то с неохотой признавался. Нед сел за письменный стол с противоположной стороны от Сьюзен, чтобы она ничего не заметила. Ему было очень стыдно своей реакции и того, что он не может контролировать её. Сьюзен лишь засмеялась и вышла из комнаты.

- Я вернусь через пять минут, - объявила она. – Будь готов сражаться.

У бедного парня только-только успело всё успокоиться, когда Сьюзен вернулась.
- Ну как, готов к избиению? – нахально спросила она.
- Сама готовься, сейчас будешь скулить, - злобно ответил Нед, адреналин бросился ему в кровь, никогда ещё у него не было такой решимости.

Они сцепились руками и закружились по комнате.

Added after 23 minutes:

Эпизод 3. Супер-турнир.

Нед:
Мы сцепились руками и закружились по комнате. Так продолжалось долго, может пару минут, может минуты три. Это не могло привести нас ни к чему. Мы были примерно равны по комплекции и по толщине, и по силе. Мои 5см преимущества в росте не давали ровным счётом ничего. Пока мы кружили сцепившись, мы были на расстоянии и немного нагнулись вперёд, так что это было вообще незаметно. Я понял, что ситуация патовая. Сьюзен тоже понимала это. Но коварная девчонка не сдавалась.
- Помнишь, когда-то ты мог победить нас с Роном двоих сразу? – дразнила она, безуспешно пытаясь скрыть тяжёлое дыхание.
- Тогда вы были совсем маленькие, - возразил я, так же тяжело дыша.
- Да не так уж давно это было.
- Давно.
- Неважно. Слабеешь, Большой Брат!
- Ничего я не слабею, - возмутился я. Пока я пытался что-то ей доказать, она воспользовалась секундой и быстро развела наши руки в стороны, приблизившись ко мне. Мы были по-прежнему крепко сцеплены, наши тела встали вплотную. Её маленькие бугорки груди прислонились чуть ниже моих сосков. Перед моими глазами был её лоб, только вблизи разница в росте оказалась заметной. Сьюзен была чуть ниже, но это придавало ей устойчивости.

Мы немного потолкались в такой позе, её грудь будто бы случайно потёрлась об мою, но адреналин так переполнял меня, что я не чувствовал ничего, кроме упоения битвы. Я был настроен победить её.

Внезапно девчонка поставила одну ногу сзади меня и толкнула сильнее обычного, так что мы повалились, направляясь на пол, Сьюзен должна была приземлиться сверху. Я не знаю как это вышло, но мой мозг, настроенный на битву, дал хитрую команду, мои ноги сманеврировали на автомате, наши тела повернулись на 90 градусов и я упал в сторону дивана, в сидячую позицию, моя спина упёрлась в край дивана. Я сидел на полу на заднице, Сьюзен на моих ногах.

Сьюзен:
Это же надо! Никакие мои уловки не действуют! Даже когда я прикоснулась к нему грудью, он был настолько упоён дракой, что у него не произошло никакой реакции там, в трусах! Мне труднее победить его, чем я думала. Когда у него такая концентрация, ничем не отвлечь. Но по правде, у меня там ещё почти ничего не выросло, чтобы отвлекать. Видимо, причина в этом. Жаль.

А как он сманеврировал в полёте! Я должна была пришпилить его плашмя на ровном полу! А как теперь прикажете его завалить, когда он спиной упёрся в диван? Что же за день такой неудачный сегодня.

Мы снова сцепились руками, я сижу на его ногах, толкаю вперёд, никакой реакции! Вправо-влево в такой позе я уронить его не могу. Наши руки, похоже, одинаковой силы. Сцепились, и никто никого. У меня позиция лучше, толкну-ка его посильней! Блин, я так передвинула чуть-чуть диван, но не его! Круть, не знала, что у меня столько силищи, чтобы двигать мебель! Но делу не помогает! По-прежнему сидит и упирается туда спиной.

Кстати, его лопатки чуть выше диванного сиденья. А что если я привстану на колени, сделаюсь так выше него и пришпилю только его верх спины, лопатками к сиденью? Это ж формальная победа. Ха-ха!

Поднимаюсь… Теперь я на коленях и мои плечи на уровне его головы. Надо что-то сказать ему унижающее, чтобы сломить его, но как назло, ничего не придумывается! Но зачем он вырвал свои руки из моих? Блин, он толкнул меня прямо в грудь! Там где когда-нибудь появятся нормальные сиськи. Господи как же больно! Развивает успех, и я запутываюсь в ногах и валюсь на пол на спину.

Он поднимается, а я лежу на спине и ничего не успеваю сделать! Какая уязвимая позиция!

Нед:
Всё-таки она очень опасна. Чуть не прижала лопатками к дивану. Не знаю, как я догадался толкнуть её в сиськи, как-то само случайно вышло, а то бы уже было одно поражение. Поднимаюсь, чтобы оседлать её, пока она ничего не успела! Но тут загремел замок входной двери на первом этаже. Голоса… Это мама с Роном вернулись. Мы отряхиваемся и поднимаемся на ноги.

- Ничья, - объявляю я.
- Ничья, - соглашается Сьюзен. – Радуйся, что нас прервали, иначе бы я подмяла тебя!, - храбрится она. И уходит.

Впервые за последнюю пару месяцев я реально поверил в свои силы. Я реальный пацан! Могу даже что-то сделать с этой своевольной девчонкой. Я же мужик, будущий. В следующем раунде точно отделаю её, пора преподать ей урок. А то от моего авторитета почти ничего уже не осталось. Нет, вы только подумайте – она у меня чуть приставку не утащила! Возомнила о себе невесть что.

Added after 11 minutes:

Эпизод 4. Супер-турнир, второй раунд.

Спрингфилд, Миссури
8 февраля 1999, понедельник


Нед:
Мужики, вы не представляете, какое классное настроение у меня сегодня! Вчера после нашего со Сьюзен крутого боя мы сделали домашние задания, а потом я весь вечер демонстративно проиграл в приставку! Мне она уже надоела за эти часы, но я всё равно играл и играл, зная, как это символично будет действовать на мою зарвавшуюся сестрёнку. Надо, наконец, показать ей, кто здесь старший. Она не заходила ко мне в комнату, и понятно, кто же станет дополнительно унижаться. На её лице и так тень печали, которую ничем не скроешь. Пусть знает своё место. Вот только слишком здоровая она вымахала за эти полтора года, всё же я чувствую в ней потенциал. Этот их девчоночий пик роста… он у неё ещё не закончен… Ещё где-то год, или больше. Как впрочем и у меня. Но всё-таки я показал ей, кто здесь мужик, и надеюсь, так будет и впредь.

А потом ночью… Вы не поверите! Я сразу отрубился, как только лёг. А потом всю ночь мне снились классные девчонки. Сначала Сабрина Хуарес из параллельного класса, потом Регги Лайт оттуда же, а потом Марисса Сноу, одноклассница моя. Со всеми с ними я боролся во сне! Как это было классно! Я даже не ощущал, что это сон, всё было в красках, как наяву! А потом были ещё какие-то девчонки, я тоже с ними боролся и побеждал их всех. Это был такой кайф! Когда я проснулся, я обнаружил, что моя простыня очень сильно мокрая, почти на половину своей площади. Но меня это не смутило совсем, наоборот!

Я проснулся в отличном настроении и полный сил, готовый к новым свершениям!

Сьюзен с утра была сама не своя, никогда в жизни не видел её такой вялой. Клевала носом за завтраком, в школу вместе со мной не пошла, вышла после меня и тащится где-то сзади. Опоздает же! Даже жаль её немного.

Сьюзен:
Ах, мальчики и девочки, это был худший день в моей жизни! За последние два – три года, наверное. Я чувствовала себя как птичка, которую подстрелили на взлёте! Даже нет, не подстрелили. Хуже. Птичку на взлёте сбил и разорвал огромный голодный подвальный кот, лохматый и вшивый. Выпотрошил и съел. Моя душа была как лёгкий воздушный шарик, который поднялся до самых туч, но тут в него каааааак грохнет молнией! Клочки моей души разлетелись по всему штату Миссури и больше никому не собрать их вновь. (неразборчиво)

Видите это пятнышко на бумаге? Это слезинка бедной девочки упала на белый листок. Да, я пишу это в дневнике, потому что некому больше доверить такие тайны. Весь вечер я была сама не своя. Представьте, каково было видеть эту самодовольную морду Неда, играющего за приставкой весь вечер? Рон страшно удивился, что я не третировала его этой ночью. До того ли мне было, милые мои читатели? Может, я слишком много взяла на себя? Может, я всего лишь тупая блондинистая п**да, которая возомнила о себе слишком много? Может я получила по заслугам? Большой Брат научил меня всему, что я умею, и он же опустил с небес на землю.

(неразборчиво, много чернил растеклось вокруг)

Простите, это куча соплей выпала из моей плачущей мордашки и всё тут испортила.

Ночью я не спала совсем, ни капельки! Только плакала и плакала тихонько, в подушку. За ночь я выпустила наверно целое море соплей, и вся моя подушка наутро была мокрой, примерно на половину своего объёма. Приятные ощущения доминирования, какие бывают во время борьбы, исчезли, насовсем исчезли! Всё куда-то утекло вместе со слезами. Наутро я встала с тёмными глазами, меня шатало от недосыпа, я ничего не ела и сама не помню, как дошла до школы. На переменке я выпила лошадиную дозу кофе и мне стало чуток полегче.

Нед:
Сегодня в школе я был как на крыльях. Пацаны уважали меня больше обычного, а девчонки строили глазки. Что-то такое, притягательное проснулось во мне. Я был в центре внимания, все слушали меня и восхищались мной. Учителя поставили кучу хороших оценок. А Марисса Сноу кидала на меня такие томные взгляды, что у меня встал! Кажется, она имеет на меня виды, может подкатить к ней?

Я пришёл домой, и кроме нас со Сьюзен дома никого не было. Родители на работе, а Рон убежал к соседу на 15 минут. Значит, у нас есть 15 минут для второго раунда. Этого вполне хватит. Зачем терять время, неизвестно, когда представится следующий раз!

Сьюзен сегодня вообще никакая, квёлая, еле ходит. Не спала наверно. Ей бы отдохнуть, а то она совсем без сил. Но я намерен вызвать её на бой. В таком состоянии она мне не соперница. Должен же я победить, в конце концов. Сегодня я окончательно сломаю её.

Помните, я принимал её вызовы, когда был не в форме? Я боялся показаться трусом и всегда соглашался, и она потом била меня. Теперь я проделаю с ней то же самое!

Сьюзен:
Я возвращалась из школы будто на автопилоте, ничего не соображая. Мне повстречались три негритянки из 10 класса, эта банда вечно всех задирает, но меня они даже не остановили. Они заглянули мне в глаза и шарахнулись в сторону. Наверно приняли за зомби.

Когда я шла по Хорни-стрит, за 5 домов до поворота налево, у большого дерева, я заметила что-то серое рядом с тротуаром. Я подошла поближе и увидела голубя, совсем растерзанного. Кишки были размотаны, а мясо съедено. Сердца тоже не было. Я видела, как потрошат куриц, так что разбираюсь в этом. Лёгкие были, а сердца не было. Вокруг валялись перья. Я подняла голову. На дереве сидел огромный лохматый кот, прямо на уровне моего лица. Он облизывался и смотрел на меня пронзительными жёлтыми глазами. Его усы все были обвешаны пушинками и пёрышками.

Я не помню, как я дошла домой. Всё что я хотела – это упасть в кровать и забыться. Но мне не позволили и этого…
Нед сразу вызвал меня на бой. Я понимала, что это кончится плохо, но не могла отказаться. Иначе совсем бы потеряла лицо.

Нед:
Я сразу вызвал её. Я весь сиял силой и здоровьем, а она вошла в дом, пошатываясь от усталости.

- Уговор есть уговор, - заявил я. – Нам дали время для второго раунда и мы должны драться. У нас всего 15 минут. Но мне этого хватит, чтобы разбить тебя. В пух и прах.

Она не отказывалась, да и какой у неё был выбор? Даже если бы отказалась, я побил бы её всё равно. Вспомните, она сама ведь нарвалась на всё это! Это она вчера предложила турнир из 10 схваток, не я же! Видели бы вы эту заносчивую морду вчера! Она вела себя как королева жизни! И какая она теперь. Господи, я ведь даже побаивался её! Глупец, бояться то совсем нечего.

Сьюзен:
Мы сцепились руками. Мои руки дрожали, пока мы кружились по комнате. Выброс адреналина мобилизовал остатки моих силёнок, но надолго ли этого хватит? В моём-то состоянии. Нед постоянно пытался повалит меня, шатал меня, ставил подножки, но я всё как-то уворачивалась. Он был раздражён. Прошло 5 минут, а мы всё кружили по второму этажу, сменили несколько комнат, и он всё не мог повалить меня! Неужели я такая сильная?

Но меня хватит ненадолго. Он куда-то толкает меня, но не может повалить.

Ой, что-то пол стал ниже. это он протолкал меня на лестницу. Ступеньки на первый этаж. Я упираюсь, но Нед толкает меня вниз. Видимо, он больше ничего не придумал, что со мной сделать. Или у него не получается.

Он толкает меня сверху вниз изо всех сил. Я понимаю, что сейчас кубарем полечу с лестницы. Вниз долетит только визжащий комок плоти. Я лечу и почти слышу, как свистит ветер в ушах. Но что это? Мои ноги на автопилоте перебирают по ступенькам лестницы, независимо от тела. Вот это рефлекс! Я падаю, но я сбегаю ногами вниз. Удивлённый Нед смотрит сверху, открыв рот.

Я слетаю с лестницы, и по инерции врубаюсь прямо во входную дверь. И как только я смогла удержаться на ногах? Однако, удар вышиб весь дух из меня. Нед спускается, чтобы добить меня. Но тут я слышу, как на улице подъехала машина. Кто-то сейчас зайдёт в дом.

- Ничья? - разочарованно предлагает Нед.
- Ничья, - соглашаюсь я.
- Второй раз подряд уже, - говорит он. – Но ничего, ещё 8 раундов впереди. Мы с тобой ещё повеселимся!

Он говорит как альфа-самец. В его голосе непробиваемая уверенность.
Я молча иду спать.

Эпизод 5. Ярость.

Спрингфилд, Миссури
10 февраля 1999, среда


Нед:
Теперь моя жизнь снова засияла всеми цветами! Я король жизни и мне абсолютно нечего бояться. Моё положение прочно как никогда. У меня теперь всё хорошо и дома, и с друзьями, и с девчонками, и с оценками в школе. Стоило только решить одну проблему, как все остальные дела пошли улучшаться сами собой. Это закон природы такой есть, наверно. Вы скажете, что всё зависит от внутреннего состояния человека – это правда! Казалось бы, никакой взаимосвязи, но стоит лишь сдвинуть с дороги одну беду, как остальные рассеиваются.

Сейчас вся страна говорит про президента Клинтона и Монику. На днях запустят процедуру импичмента. То ли завтра, то ли послезавтра. Все только это и обсуждают. Мне сегодня снился удивительный сон. Будто бы я – президент Клинтон. Разум мой, но тело его. В общем, я – это он. Мы боролись с Моникой Левински, долго, целых 10 раундов. Я выиграл их все, и потом она у меня отсо… (зачёркнуто) ладно, это не стоит доверять дневнику.

Когда я проснулся, вся моя простыня на добрую треть площади была (зачёркнуто)

У меня снова встаёт при мыслях о смешанной борьбе. Не всегда, но это случается. Особенно часто это бывает, когда я представляю себя победителем.

Сьюзен:
Это совсем не то, чего я добивалась. Вот я дура! И зачем я назначила эти 10 раундов?

У нас с Недом две ничьих, но мы оба знаем, что это мои поражения. В первую очередь, моральные. Так же, как раньше было у него. Странно всё повторяется, да? Зеркально как-то. Я чувствую какую-то ужасную потерю, и не могу выразить словами. Я не просто проигрываю битвы. Я теряю что-то большое и важное. Это страшно, это больно, я не могу этого допустить.

Этой ночью мне снился давешний кот. Я будто бы шла по Хорни-Стрит встретила его и пыталась поймать, а он кусался и царапался, все мои руки стали в крови. А на его усах по-прежнему висели белые пушинки из живота растерзанного голубя. И ещё сизые пёрышки из его боков. Потом кот вырвался и залез высоко на дерево. Я встала под деревом и встретилась глазами с его жёлтым гипнотизирующим взглядом. Потом он с воплем прыгнул на меня сверху, прямо мне в лицо. Я закричала и проснулась в холодном поту.

Сегодня у меня нету первых двух уроков – учителя гриппуют. Нед ушёл в школу первым. Родители уехали на работу. Я одна ходила по всему дому и размышляла. Страх и боль покинули меня. На их место пришло кое-что новое. Я больше ничего не боялась. Мне нечего было терять. Холодная тихая ярость прокралась в мою душу из какого-то дальнего закоулка, и постепенно заполняла меня.

Я ходила кругами по всему дому, вверх, вниз, даже спускалась в подвал. Я не понимала, зачем я это делаю и что я должна делать в принципе. Я зашла в комнату Неда и взглянула на его разбросанные вещи. Нет, это не то. Потом на глаза мне попалась игровая приставка. Захотелось взять молоток и разбить её ко всем чертям. Что же мне делать? Все вокруг говорили, что у меня очень хорошая интуиция. Я ни с кем не могу поделиться этой историей и никто ничего не посоветует мне. Если кто-то читает это, значит, прошло уже много лет и больше ничего не важно. Но что мне делать прямо сейчас? Я молюсь, чтобы интуиция подсказала мне выход.

Я подхожу к маленькому столику в углу комнаты Неда. На ней клетка с волнистым попугайчиком. Он иногда летает по квартире, но сейчас он в клетке. Его зовут Дракон, Нед очень любит его. Я открываю дверцу и просовываю руку в клетку. Попался, дружок! Попугайчик ничего не боится и даже не кричит. Как странно!

Солнце освещает коттеджи откуда-то с боку. Время около 9 утра. Этим февральским утром я иду в школу. Свежий снежок выпал ночью тонким слоем. Он искрится на солнце и скрипит под ногами. Останков голубя уже нет. На вчерашнем дереве сидит вчерашний кот и смотрит на меня. Воздух сегодня влажный, везде вокруг какой-то лёгкий туман, и все усы кота в инее. Он отряхивает морду и часть инея сыпется вниз.

Я достаю из школьного портфеля волнистого попугайчика. Он жив и здоров. Я подбрасываю его в воздух в сторону дерева. Кот прыгает и сбивает его на лету. Какой же он большой и лохматый! Наверно ещё и вшивый. Кот урчит и разрывает птичку когтями. Разноцветные перья летят во все стороны.

Я вдруг начинаю смеяться. Бодро размахивая портфелем, я радостно иду в школу. На душе легко и приятно.

Нед:
На перемене после второго урока в школьном коридоре мне попадается Сьюзен. Она идёт в окружении каких-то незнакомых девчонок и смеётся. Я отзываю её в сторонку.
- Сегодня дома раунд три, - сообщаю ей.
Она улыбается и кивает. Что-то переменилось в ней. Это всё неспроста.

Интересно, что же она задумала?
Весь день я раздумываю над тем, какую пакость она могла мне придумать и что меня ждёт сегодня. Не может быть она такой весёлой без причины. Что же произойдёт?

Хотя… я крутой и реальный пацан, мне нечего бояться.

Last edited by Valeron; 25-Mar-19 at 16:19.
Reply With Quote
The Following 3 Users Say Thank You to Valeron For This Useful Post:
  #4  
Old 08-Sep-19, 20:18
Valeron Valeron is offline
Member
Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52
Activity: 42.9% Activity: 42.9% Activity: 42.9%
Last Achievements
 
Join Date: Jan 2012
Gender: Male
Location: Asia / Russia
Posts: 513
Thanks: 1,170
Thanked 1,274 Times in 315 Posts
Default Re: Susan vs Ned - Extended Story Russian Version

2.2. ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ – ПЕРЕМЕНА МЕСТ

Эпизод 1. Агентура.

Нед:
Как я всё-таки крут! Сегодня у меня был хороший день. Я наполучал кучу хороших оценок, и вёл себя с девочками увереннее, чем обычно. Некоторые пацаны у нас в классе уже дружат с девчонками, и за это их все считают крутыми. Я тоже так хочу! Я немного стесняюсь, но сегодня я был на высоте! Наша лучшая красотка класса Марисса Сноу уже откровенно бросает намекающие взгляды, в течение всего дня. Я так и не придумал, как к ней подойти, но обязательно придумаю!

Мы пошли домой с Кэлвином. Кэлвин – классный пацан! Он очень добрый и всегда готов помочь, никогда не выдаст! Ему всегда интересно, как у меня дела, и он не болтлив. Я крут и потому он уважает меня. Он доверяет мне то, что никогда не говорит другим. Сегодня он даже рассказал мне, что ему снится ночью. Оказалось, он дрoчит на Мариссу Сноу, и она приходит к нему во сне каждую ночь. Впрочем я думаю, у нас все пацаны в классе тайно в неё влюблены. Но я круче их! Если я заполучу её, мне все будут завидовать! Ну а я рассказал ему про все свои сны, которые описаны в предыдущих эпизодах. Как я там всех имею и побеждаю в борьбе направо и налево. Единственное, что я никогда не расскажу никому – это про нас со Сьюзeн.

Кэлвин:
Последнее время этот Нед стал совсем невыносим. Он превращается в какого-то самовлюблённого эгоиста и не видит никого вокруг. Что на него нашло? Мне-то всё равно, я-то знаю, что он за фрукт и никогда на него не рассчитываю, потому и не разочаровываюсь. Хотя, конечно, Нед не лучше и не хуже всех остальных. Кажется, он начал немножко западать на нашу Мариссу.

Мы никогда не встречаемся и не общаемся с его сестрёнкой Сьюзен прилюдно. В переполненных коридорах школы мы проходим мимо и не всегда здороваемся. Это так прикольно! У нас что-то вроде игры, и это весело. Не знаю уж, зачем ей всё это нужно. Она вечно что-то выдумывает, а я исполняю. За это она даёт мне играть в приставку Неда, когда его нет дома. И вообще, мне нравится с ней проводить время, она очень хорошенькая.

Сегодня утром мы встретились на улице, в полукилометре от школы, чтобы нас не увидели знакомые. Мы немного почесали языки и Сьюзен проинструктировала меня узнать побольше нового о мыслях и чувствах Неда. Не знаю, зачем ей это надо, но я всё выполнил на отлично! Я выдумал банальную историю, будто бы мне снится Марисса Сноу. В это легко поверить – на неё дрoчит половина пацанов в школе. А он в ответ рассказал мне такие крутые вещи! Я ни за что бы не додумался. Обязательно расскажу Сьюзен все эти интересности. А она опять позволит мне поиграть в его приставку, хаха!

Вообще-то, она иногда кажется немного странной. Я часто совсем не понимаю её. Но с ней приятно общаться и я хочу быть полезным ей.

Марисса:
У нас уже многие девчонки дружат с пацанами. Я тоже хочу, потренироваться на ком-нибудь. Ничего серьёзного, просто набраться опыта. Но я не спешу и знаю себе цену.

Этот Нед слишком волнуется чтобы просто подойти ко мне. И это правильно – я ведь лучшая девушка во всей параллели. Но я сверлю его глазами второй день и скоро он осмелится. Будет моим подопытным кроликом на время. Хочу отточить на нём все женские техники и уловки. А для этого мне нужно больше узнать о нём.

С такими мыслями я одеваю тёплую куртку в школьном холле. Я прощаюсь с девочками и выхожу на улицу. Прямо передо мной на крыльцо выходит девчонка, кажется она учится в классе на 2 года младше. Она поскальзывается на лестнице и падает. Я подбегаю, чтобы помочь ей. Она поднимается и горячо благодарит. Мы идём домой вместе и знакомимся. Оказывается, её зовут Сьюзен. Что?! Она говорит, что она сестра Неда! Вот так находка.

Мы проболтали целый час, и она просит сохранить наше знакомство в тайне. Ну разумеется! Она обещает помочь мне в моём деле, и хитро улыбается.

Сьюзен:
Эта самовлюблёная дура считает окружающих настолько тупыми, что легко повелась, и решила, что всё это была случайность. Как бы не так. Я отлично видела, что ей что-то надо от Неда. Она и без меня бы с ним сблизилась, а так получится, что я ей типа помогла. Ладно, я действительно помогу ей. Так как она и представить не может! Лишний агент в ближнем кругу Неда не помешает. Завтра мы с ней встретимся. Втайне от Неда и прочих, конечно. Где бы лучше это устроить? А я просто приду к ней домой.

А сейчас мне пора. У нас с Недом ещё драка сегодня по расписанию.




Эпизод 2. Супер-турнир. Третий раунд.

Спрингфилд, Миссури
10 февраля 1999, среда, вторая половина дня

Сьюзен:
Когда я шла домой по улице с этой Мариссой, я украдкой взглянула на большое дерево за 5 домов до поворота. Я смотрела очень внимательно, но моего знакомого котика там не было. Видно лёг спать где-нибудь, птичку переваривает. Следов попугая тоже нигде не было. Ни одного пёрышка. Наверно уже разнесло ветром по округе. Тушки тоже не было – очевидно, котяра утащил её с собой.

Нед уже был дома. Он выглядел очень расстроенным. Видно было, что он искал своего любимца. Это серьёзно выбило его из колеи. Он говорил отрывисто, раздражённо. Движения его стали резкими и суетливыми. Я была спокойна. Не успела я ещё отойти от порога и снять тёплые сапожки, как он закричал:

- Попугайчик пропал!
- Да ты что? – спокойно спросила я.
- Ты выпускала его?
- Не помню уже.
- Постарайся вспомнить!
- Да ничего я не делала, я вообще сегодня в твоей комнате не была и не видела ничего. Ты же знаешь, он часто летает по дому, я на него и внимания не обращаю.
- Вроде, этой ночью он был в клетке, хотя я и сам не помню.
- Ты сам знаешь, что он умеет из неё выбираться, и дверцу ты закрываешь некрепко. Вот и жди теперь когда вернётся твой Дракон.
- Что если он вылетел на улицу? А там зима…
- Ну если он такой дурак, - я пожала плечами. Я уже успела раздеться и поднялась в наши комнаты. Нед заходит в мою комнату вслед за мной. Он злой и что-то кричит. Но я уже не воспринимаю его. Я снимаю тёплый вязаный свитер, сидя на кровати, ногами на полу, лицом в центр комнаты. Нед стоит на полу передо мной. Он всё ещё кричит и с силой толкает меня рукой в плечо.

- Давай живей! – говорит он. – У нас ещё третий раунд впереди.
- Ты чё толкаешься?! – Я свирепею и прямо с сидячей позиции стремительно бросаюсь на него.

Нед:
Я был страшно разозлён её невозмутимостью. У меня горе, а она вон как… ни капли сочувствия! Злость больше невозможно было удерживать в себе. Сьюзен пошла в свою комнату, я за ней. Она села на край кровати и принялась снимать зимнюю кофту, и я раздражённо толкнул её в плечо, стоя напротив кровати.

Я хотел изначально получить преимущество в этом раунде. Если по-честному, то мы должны были драться с равных позиций, стоя в центре комнаты. Но мой толчок оскорбил Сьюзен. Она даже не доснимала свой свитер, а бросилась на меня из положения сидя! Давно я не видел её такой разъярённой! Зато теперь у меня было преимущество позиции, и она не могла обвинить меня в нечестном старте. В конце концов, она сама бросилась на меня.

Сьюзен чуть привстала с края кровати, но я был наготове! Я толкнул её в плечи обеими руками. Она плюхнулась обратно, но тут же подскочила снова. Мне это надоело, я выставил правую ногу и толкнул её ступнёй прямо в грудь, со всей силы! Я поймал её на вдохе, так что Сьюзен издала громкое Уххх, и повалилась спиной на кровать, только её ноги частично болтались с краю в воздухе. Я поймал её на неожиданность! Стремясь использовать каждый шанс, я скорее повалился сверху.

Сьюзен лежала на спине, а я рухнул прямо на неё, лицом вниз, коленками на её ноги, а руками я схватил её распластанные руки. Сьюзен не собиралась сдаваться. Ох, она не была пассивной! Она билась и дёргалась, рвалась и металась, будто пантера! Я с беспокойством обнаружил, что она дерётся лучше, чем в прошлые разы. Свежая и бодрая, она не уступала мне в силе. Я едва мог удерживать её под собой! Она крутилась во все стороны, но руками я смог кое-как предотвратить её перевороты. Наши ноги хаотично дрыгались навстречу друг другу и во все стороны. Я ощущал её напряжённые мускулы под собой. Никто из нас не понимал, в каком вообще положении сейчас наши ноги и куда они движутся. Ноги перемешались и связались каким-то странным узлом. Мы оба продолжали яростно шевелить ими, не понимая конечной цели. Мы оба шли на поводу своей ярости. Наконец, ноги связались узлами так тесно, что никто больше не мог пошевелить ими. Тогда только я стал раздумывать, как действовать иначе.

Я по-прежнему был над Сьюзен, моё лицо было прямо над ней, моё положение в ногах было шатким – я не обхватывал её и не мог гарантировать, что она не вырвется и не перекрутится. Я нависал над ней в воздухе, моё тело опиралось на мои вытянутые руки, мои пальцы сцепились с её. Я смотрел ей в лицо, а она в моё – мы видели друг в друге только решительное желание сражаться, и ничего больше.

Тут случилось то, что я никак не ожидал. Сьюзен расцепилась пальцами с моими руками и одним рывком выдернула свои ладони из моих. По правде сказать, я, занятый другими фронтами, и не держал её руки крепко, а только опирался на свои. Сьюзен быстро перехватила мои запястья, её ярость была так сильна, что сила её пальцев превосходила всё, что я помню раньше. Она сдавила места моего пульса так, что я боялся, там прекратится кровоток. После этого девчонка резко раздвинула наши руки и я рухнул грудью прямо на неё. Теперь уже я издал громкое Ухххх, и воздух одним махом покинул мои лёгкие. Я лежал животом прямо на её животе, и грудью на её груди, Сьюзен продолжала растягивать наши руки в стороны.

Я попробовал пошевелить руками, но безуспешно. Её мышцы напряглись прямо вплотную к моим. Я ощутил небольшие твёрдые бугорки, девочка эффективно блокировала мои попытки пошевелиться. Я попытался повозить руками по кровати, сгибая их «вверх», к голове, или «вниз», к бокам, но мне удавалось передвинуть их лишь на несколько сантиметров, а затем напрягшиеся руки Сьюзен возвращали мои на место! Она очевидно тратила на это много энергии и могла устать, но пока ей удавалось это!

Удивительно, я был сверху, но совершенно не контролировал ситуацию! Девчонка захватила инициативу.

Руки Сьюзен были почти одной длины с моими, лишь на пару сантиметров короче. Но она держала мои за запястья. Когда мои руки были вытянуты в сторону по максимуму, ей ещё было куда распрямлять свои. «Аййй, мои руки, мои руки!» - думал я. – «О Господи, пожалуйста, мои руки горят огнём, ааайййй! Девoчкa контрoлируeт меня своими сильными руками!! Как это вообще возможно?! Чёрт, моя одна рука была сильнее, чем обе её 3 года назад!!» Мои бицепсы уже начали болеть от нестерпимого натяжения, а она всё продолжала и продолжала. «Ааааайййй, как же это больно! Ох, она контрoлирует бой, чёрт, это невозможно, поскольку она девчoнка, но она держит всё под контрoлем!!» - думал я. Из-за этого я всё плотнее прижимался к её (всё ещё почти плoской) грyди. Я ощущал её тяжёлое дыхание, её грудная клетка ходила вверх-вниз. Мне было всё больнее и больнее, зато у неё было тяжелее дыхание. Я совсем не был возбyждён, я весь был сосредоточен на борьбе. Если я перетерплю боль, она быстрее выдохнется, думал я. Я слегка застонал, безуспешно подёргивая руками.

И тут случилась очередная неожиданность. Нет, девчонка не стала ждать, когда устанет. Она напряглась всем телом, вся превратилась в какой-то комок силы. Она крутанулась и использовала мои руки как рычаги, чтобы перевернуться всем телом!! Что это?! Я уже на боку, и она продолжает переворачивать меня, нависнув сверху! И вот она уже придавила меня к кровати! Нет, только не это!

Я оказался под ней. Вот чёрт!
Однако, Сьюзен ещё не успела укрепиться на позиции. Я принялся крутиться и раскачиваться изо всех сил. У меня получалось! Справа от Сьюзен уже заканчивалась кровать и ей было некуда опереться. Я резко крутнулся в ту сторону, и она с грохотом упала с кровати. Я быстро соскочил на пол, она быстро поднялась на ноги. Мы встали в центре комнаты и распалённо смотрели друг на друга.

- Не ожидал, да? – поддразнила Сьюзен.
Я не ответил.
Она бросилась на меня.

Я ничего не успел понять. Я никогда не видел такого раньше. Я такого даже не умел.
Она прыгнула с расстояния пары метров и подлетела немного вверх, но её основной вектор полёта был вперёд. Сильные ноги девушки обеспечили ей достаточный толчок. Она летела с распахнутыми руками прямо в мою сторону. С торжествующим воплем она врубилась в меня, я рухнул на спину обратно на кровать. УУУХХХ!!! Это воздух со свистом вылетел из меня. Я был почти в нокауте. Я должен был скорее предложить её ничью, пока не поздно!

Но мне повезло. Послышался звук ключа в двери. Кто-то пришёл и мы не могли продолжать бой.

- Продолжим этот раунд в другой раз, да? – полуутвердительно спросила Сьюзен.
- Да, я не соглашусь на ничью, - храбрился я из-под неё.

- Какая уж там ничья, я просто разобью тебя, - пригрозила Сьюзен.
- Нет, это я разобью, - простонал я снизу.

В двери на первом этаже уже кто-то вошёл, когда Сьюзен села на меня верхом. Я боюсь, что кто-то заметит нас; но девочка кажется счастливой, наблюдая мою реакцию. Наша мама ходит по первому этажу, и я реально боюсь, что она может увидеть меня здесь!! А Сьюзен всё держит и держит меня в этом состоянии страха. Какой позор!! Господи, это реально позор, я не могу освободиться! Я попробовал сесть. Она продвинулась по моей груди и оседлала меня, подняв руки в триумфальной позе.

Пока она позировала, я мог видеть её счастливое лицо, её грудь надо мной, и её триумфальную мускульную позу с поднятыми согнутыми руками. Я заметил, что её грyдь сейчас абсолютно плoская, как у пацaна; так как её зимний свитер скрывает там всё. Она посмотрела на меня сверху вниз, стараясь впечатлить меня своей победной позой.

- Ты что, скорее слезь с меня, - запаниковал я, - нас увидят!
- Хорошо! - воскликнула Сьюзен. – Но в следующий раз мы продолжим раунд из этой позиции!

Added after 1 1:

Эпизод 3. Борьба продолжается.

Подходящий случай представился через несколько дней. Родители были на работе, а Рон ушёл в гости к товарищу. Сьюзен пришла домой первой. Настроение её было прекрасным. Оценив обстановку, она была уже в предвкушении боя. Но вот незадача, Нед где-то задерживался. Прошёл уже целый час, а он так и не появился дома. Сьюзен ходила кругами по второму этажу коттеджа, сгорая от нетерпения, не в силах сосредоточиться на чём-то ещё. И вот, долгожданный звук ключа в замке. Заявился, наконец!

- Где ты пропадал столько? - укоризненно спросила Сьюзен.
- А что? - вскинулся Нед.
- Как что? Тут выдалось идеальное время для борьбы, а он шарится где-то.
- Точно, - казалось, Неда это не обрадовало. - Да мы с пацанами в снежки кидались.
- Целый час?!
- Ну да.
- За час можно офонареть от кидания снежками. Не надоело?
- Ну вот я и пришёл как надоело. А пацаны ещё остались.

Сьюзен хмыкнула.
- Ладно, давай раздевайся и продолжим наш турнир. Я уже заждалась тут, честно говоря.

Нед вовсе не горел желанием бороться сейчас. Конечно, если бы знать заранее, он был бы готов. Но сейчас, дойдя до дому, он только успел отдышаться после весёлой беготни с ребятами, и хотел бы немного отдохнуть. Нет, он был всё ещё в хорошей форме, не вымотан и ничего не болело от усталости, просто часть сил была потрачена. Ему могло не хватить выносливости вдолгую.

На втором этаже, сразу после лестницы, в коридоре между комнатами, Сьюзен уже поджидала его. На ней была простая футболка и трико, девочка энергично разминалась и подпрыгивала на месте.

- Начнём что ли? - спросил Нед.
- Начнём. Но ты помнишь, третий раунд остался не закончен.
- Помню. Так давай продолжим его прямо сейчас.
- Нет, стоп, - Сьюзен протянула руку отталкивающим жестом, упираясь брату в грудь. Он остановился.
- Чего ещё?
- Ты должен пойти на кровать и лечь на спину, а я залезу на тебя сверху. И продолжим из той позиции, в которой закончили.

Неду это очень не понравилось. Это ведь означало его неминуемое поражение! он не питал иллюзий, что сможет выбраться из той позиции, лёжа на лопатках, почти зафиксированный.

До сих пор счёт у них был 0:0, по двум первым раундам были ничьи, и он не хотел открывать счёт таким образом. Нед решил проявить настойчивость.
- Начнём прямо так, - сказал он. - Снова с равных позиций. Это будет справедливо.
- Ты что, дурак?! - вспылила Сьюзен. - Где ты тут увидел справедливость? Иди ложись давай! на спину. И я залезу на тебя. Хотя, - она улыбнулась, - можешь сразу признать поражение в том раунде и покончим с этим. Мне там не хватило буквально полминуты времени. Я уже почти выиграла по всем правилам.

Неду было неприятно это слышать. Но и аргументов у него не было. Он замолчал, лихорадочно обдумывая своё спасение.

- Ну что стал? - Сьюзен вызывающе толкнула его в грудь. - Давай быстро марш на кровать!
- А если нет?
- Тогда я загоню тебя туда сама!! - девочка разозлилась не на шутку! - В качестве подарка!! И потом мы начнём всё-таки с этой позиции!!!

Она с силой толкнула ничего не ожидавшего парня в сторону двери в свою комнату. Там была не та кровать, но ей было всё равно. Не давая ему восстановить равновесие, она быстро толкала его всё дальше и дальше, через дверной проём, в комнату.

- Счас, устрою я тебе нужную позицию!! - раздражённо провозгласила Сьюзен. Она быстро двигалась, наклонясь вперёд, так что у неё было превосходство рычага перед Недом. Он отлетал на метр от каждого её толчка и не успевал наклониться, как его быстро настигал следующий.

Девочка была практически так же сильна как он сам, так что Нед никак не мог обрести преимущество. В центре комнаты распалённая Сьюзен толкнула его в плечо с разворота. Крутнувшись, парень повернулся на 90 градусов и с грохотом приземлился задницей на кровать, усевшись на её краю. Сьюзен быстро оказалась перед ним, стоя напротив.

- Видишь, как всё просто? - злорадно ухмыльнулась она. - Я загнала тебя сюда за минуту.
- Ты толкнула меня неожиданно!
- Заткнись, раунд ещё даже не начался! Давай ложись на спину, и я залезу на тебя, как полагается, и постарайся выбраться! Ляжешь сам, или мне помочь?

Нед был смущён и не знал, что делать. Вместо ответа он неожиданно вытянул руки перед собой и толкнул Сьюзен в живот. Охнув, она отодвинулась от кровати метра на полтора. Нед попытался встать.

- Ах так?!! - Сьюзен бросилась на него, наклонившись, руками вперёд. Они сцепились, и её импульс уронил его обратно вниз, он сел на кровати на задницу. Руки не расцеплялись. Сьюзен продолжала давить, нависая над ним. Нед упирался, пытаясь толкать её снизу.

Скоро он понял, что устаёт. В таком положении парень тратил намного больше энергии, чтобы только удержаться сидя на краю, а девчонка в своей выгодной позиции могла экономить силы, и всё равно постепенно заваливала его назад. Так продолжалось несколько минут. У Неда заболел пресс, руки задрожали. Мелкая дрожь делалась всё более явной. Казалось, он уступает сопернице. Но вдруг его руки подались вперёд, и с великим трудом он чуть-чуть отодвинул Сьюзен.

Но его хватило ненадолго. Скоро Сьюзен перешла в наступление, пересилила его руки, и всё вернулось, как было. Так они качались взад-вперёд несколько минут. В отличие от Неда, Сьюзен совсем не выглядела уставшей, а руки брата дрожали уже крупной дрожью. Хитрая Сьюзен специально периодически ослабляла давление, заставляя пацана бесполезно расходовать силы. Наконец, сильным толчком она опрокинула его на кровать, завалила на спину, прижала его кисти к кровати, нависая сверху.

Нед запаниковал. Сьюзен была вверху и старалась залезть на него. Осталось последнее средство. Он сумел согнуть ногу и толкнул её в живот, так что она слетела с кровати. Но парень так ослабел, что не мог развивать успех. Даже сесть было мучительно трудно - брюшной пресс болел не на шутку.

Разъярённая Сьюзен подскочила к кровати, готовясь прикончить оппонента одним махом. Его брыкающиеся ноги немного притормозили её. Внезапно другая идея пришла ей в голову. Сьюзен поймала слабо дрыгающиеся ноги Неда и крутанула его на 90 градусов, так что он вытянулся в длину кровати. Сьюзен стояла сбоку. Она подняла одну свою ногу, правую, и поставила парню на грудь.

Нед был в ужасе. Его пресс болел, а руки ослабели. Сильная нога Сьюзен припечатала его к кровати в таком незавидном положении. В отчаянии парень схватился обеими руками за девичью голень, в которой прощупывалась твёрдая мышца. Ноги Сьюзен были так же сильны, как его собственные. Руками Нед пытался поднять ногу, но его сил недоставало. Его пальцы ощутили, как напряглась её девчоночья мышца, ещё сильнее вдавливая его в кровать. Она так прижала грудь, что стало трудно дышать.

- Я согласен на ничью... - простонал он.
- В третьем раунде? Хорошо, - решила Сьюзен. - Пусть будет ничья. Хотя я там уже сидела на тебе верхом. Тогда будем считать, что тогда же он и закончился. ОК?
- ОК...
- Я согласна признать, что это была ничья, если ты выполнишь одно условие, - сказала Сьюзен.
- Какое условие?
- Поцeлуй мой ножкy.
-Что? Ты что дура? Я никогда не буду цeловать никакую глупую девчачью ножкy.
-Ты хочешь, чтобы я заставила тебя? – с этими словами Сьюзен с силой наступила на его горло.

«Вот чёрт» - думал Нед. – «Она всего лишь девчонка, чёрт побери! И моя младшая сестра!! Я никогда не должен соглашаться цeловать её ёбa… Аааааааахххххх, дышать, дышать!! О боже, я хочу дышать!! Между тем, её ступни смотрятся такой девчачьими в этих розовых носках, и они меньше моих… вот это позор, она контролирует меня только своей ногой!»

Он схватил её за лодыжку, чтобы ослабить давление, так что он смог дышать снова. После этого, девчонка быстро передвинула свою ногу, так что её ножкa в розoвом носочкe была теперь прямо над его лицом.

- Всё ещё не хочешь цeловать? – сказала она угрожающе.
«Вот чёрт, я не должен, я не должен, это так неправильно!» - думал Нед. – «Она всего лишь чёртова девчонка! В конце концов, я её Большой Брат!! Если я сделаю это, я потеряю весь свой авторитет!! И даже… О боже, пожалуйста, я не хочу потерять весь мой авторитет над ней, пожалуйста помоги мне! Я ведь почти мужчина, а она всего лишь…»

- ЭЙ! Я ЖДУ! – напомнила Сьюзен с удивительно сильной волевой интонацией. – ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС.
«Ох чёрт, она такая сильная… ОК, хорошо, я сделаю это, но только один раз, только сегодня» - решил Нед. – «А потом в будущем я отомщу ей!»

И он сделал это! Парень поцeловал её ступню через розoвый носочeк! Она смотрела на него в восторге, понимая, что это не просто поцелуй, это нечто большее. Она почувствовала странное ощущение в своей промeжнoсти. Девчонка ощущала себя так великолепно, так контролирующе! Она заметила маленькую слезинку, скатывающуюся по его щеке. Нед ощутил её тоже, когда он прижался губами к низу её ступни возле её пальчиков.

Она поняла, её девчоночья интуиция сработала отлично. Одним простым жестом она забрала у него что-то важное.

-Ну, прекрасно, третий раунд был вчера, и он закончился вничью, - объявила Сьюзен. – А сегодня четвёртый раунд. ОК?
-ОК…
- И сегодняшний, четвёртый раунд мы начали с равных позиций, как ты помнишь, - продолжала Сьюзен. - Когда я начала толкать тебя. Всё по правилам. И теперь ты не отвертишься.

Она стояла рядом с кроватью, нависая сбоку от него, и улыбалась. Нед лежал пластом, не зная что делать. Она пришпилила его ногой, словно бабочку. С большим трудом двумя руками ему удалось по крайней мере переместить её ступню с груди на живот. Пресс заболел сильнее, зато дышать стало легче. Нед заскрёб по кровати руками и ногами, пытаясь выбраться из-под доминирующeй ноги младшей девчонки. Он сумел как-то дёрнуться вбок, и выскользнул.

Девушка спокойно стояла возле кровати, будто ничего не произошло. Она горделиво упёрлась руками в бока и смотрела сверху вниз на мучения парня, насмешливо улыбаясь. Нед спустил с кровати ноги и с трудом сел, преодолевая боль в измочаленных брюшных мышцах. Он тяжело дышал, пот катился градом по его лицу.

Сьюзен стояла перед ним, спокойная, свежая, жизнерадостная, будто олицетворение силы. Сидящий Нед видел перед собой её живот в серой футболке. Чуть подняв взгляд, он увидел её победоносно улыбающееся лицо, её длинные блондинистые волосы, её маленькие бицепсы, и её формирующиеся грyди через её футболку. Они были ещё небольшие, выдаваясь лишь на сантиметр вперёд, и на дюйм в диаметре. У одноклассниц Неда они были сейчас куда больше в их 8 классе, а такие у них были 2 года назад, когда они были одного возраста со Сьюзен. 2 года это реально серьёзное расстояние, подумал Нед. По этой причине большинство одноклассников Неда не считали 6-клaссниц «настоящими» девчонками. Они ещё не были достаточно женствeнными для них.

«Это чертовски унизительно, быть побеждённым девочкой, особенно такого типа девчонкой, на 2 года младше меня», - подумал Нед. – «Она ещё даже не настоящая девушкa! Скоро я должен взять над ней реванш!»

Он попытался встать, но Сьюзен протянула ногу и толкнула его ступнёй в шею. Нед завалился на спину. Несколько минут уставший вконец парень барахтался на кровати на спине, пытаясь подняться, и всё это время Сьюзен ловко орудовала ногами и руками, толкая его обратно, не давая подняться и даже сесть. Ему казалось, что так прошло полчаса, хотя на самом деле лишь 10 минут. По правилам он не должен был прижимать к кровати обе лопатки одновременно, и он еле держался, поднимая их попеременно.

Наконец Сьюзен взлезла на кровать собственной персоной, громоздясь верхом на поверженного Большого Брата. Она прижала его плечи коленями. Руками Нед пытался хватать её за сильные бёдра, чувствуя её мускулы под мягкой кожей, но это был путь в никуда. Сьюзен поднялась, стоя на коленях, по-прежнему прижимая ими Неда. Обе его лопатки касались кровати. Сьюзен гордо подняла руки в триумфальной позе. Нед мог видеть её бицепсы, очень маленькие, но чётко очерченные, её улыбающееся лицо, её голубые сияющие глаза. Её крохотные грyдки были невидимы большую часть времени даже в футболке. Прекрасные белые волосы Сьюзен достигали её лопаток и её груди.

- Я победила! - ликовала она. - Ты признаёшь это?
- Признаю, - буркнул Нед. Деваться было некуда. Она выиграла по всем формальным правилам.

- Что ж, один-ноль в мою пользу, - заявила Сьюзен, слезая с него. - В следующий раз продолжим!!

Сьюзен вырвала из тетрадки листочек и написала на нём:

1й раунд: 0
2й раунд: 0
3й раунд: 0
4й раунд: 1 (Сьюзен)

- Если так пойдёт, приставка станет моей очень скоро! - напомнила она. - И переедет в мою комнату.
Нед промолчал. Ему было уже не до приставки. В следующий раз он должен показать ей!!
Он уже забыл, когда последний раз побеждал её. Ничья считалась удачей. И так длилось уже несколько месяцев. Он мог только защищать себя, или проиграть. Чаще всего он мог сразиться вничью. Но уже давно не побеждал её. А она побеждала всё чаще и всё увереннее. Надо было ломать этот порочный круг во что бы то ни стало!

Нед взглянул на неё снизу вверх, пока она триумфально позировала, вероятно, пытаясь впечатлить его. Девчонка улыбалась некоторое время, но казалось, что она чем-то немножко расстроена. После минутного позирования она заправила все свои волосы назад и затем она несколько раз поправила футболку. Наконец, он поднялась и отпустила его.

Added after 9 minutes:

Эпизод 4. Мелочи жизни.

Всю ночь Нед думал о том, что произошло. Всё это было неправильно, категорически неправильно. Не должна младшая девчонка побеждать парня, даже если она сильна для своего возраста. Ситуацию надо было менять. Его самоуверенность уменьшилась, по сравнению с той, что была всего день назад. Но всё ещё он чувствовал больше вызов, чем печаль, и больше азарт, чем пессимизм. Он рассчитывал вскоре сравнять счёт.

С этими мыслями Нед уснул. Он уже не слышал длительную возню в комнате Рона и Сьюзен. Все легли спать в 10 вечера, а приглушенные звуки борьбы оттуда можно было распознать и за полночь.

Если бы мы заглянули в полночь к ним в комнату, то увидели бы, как Сьюзен верхом на Роне гоняет кругами по комнате. Сьюзен постоянно ворчала, недовольная медлительностью младшего братца и подгоняла его, пришпоривая пятками в бока. Рон быстро уставал. С каждым днём он уставал от роли лошадки всё сильнее и сильнее. Сьюзен всё больше превосходила его по росту и весу. За 2 – 3 года разрыв вырос с 5см до 15. Сьюзен уже 2 года была в возрасте ускоренного роста девочек, а Рону было до этого ещё далеко.

Неду всю ночь снились эротические сновидения, как это обычно бывало после борьбы. Но в этот раз, после поражения, он и во сне не видел себя победителем, как пару раз до этого. Во всех ситуациях во сне были просто сцены борьбы, как со Сьюзен, так и с одноклассницами. Все эти сцены были с равным или с неопределённым исходом. И он больше не снился сам себе в образе могучего президента Клинтона, побеждающего Монику. Наконец, под самое утро, мозг добрался и до обработки вчерашних воспоминаний. Во сне прокрутились сцены последней борьбы, и Нед впервые в истории сновидений увидел себя под Сьюзен, не в силах выбраться. Он рвался и бился под ней, но сильная девчонка не выпускала его из-под себя. Когда он совсем ослабел, она, как и в реале, встала рядом с кроватью и поставила ногу ему на грудь. Потом села на него верхом и подняла руки в триумфальной позе. На этом моменте сон закончился неожиданно сильной разрядкой. Нед проснулся и обнаружил следы сновидений повсюду на своей постели. Было уже раннее утро и пора было вставать в школу.

Он поднялся и двинулся в ванную, чтобы принять утренний душ. Но Сьюзен опередила его на несколько секунд. Она уже была в дверном проёме, одной ногой в ванной. По привычке Нед протянул руку, чтобы оттолкнуть её. Он всегда так делал раньше, когда она мешалась под ногами. И он всегда умывался первым. Сьюзен не спорила и всегда уступала ему. Инерция былого авторитета Большого Брата всё ещё действовала на неё. Но сейчас что-то изменилось.

- Ты чё толкаешься? – недовольно буркнула Сьюзен. Она и без того была раздражена ранним подъёмом. Она не выспалась, так как до часу ночи объезжала Ронни. Надо было на ком-то сорвать злость, а тут ещё этот Большой Брат ломится в ванную, когда она уже вошла туда.
- Уйди, мне надо в душ, - сказал Нед, как он говорил много раз до этого.
- Я вошла сюда первой, - возразила Сьюзен.
- И что?
- Что что?
- Я чё-то не понял, ты оборзела?
- Нет, это я что-то не поняла, куда ты лезешь, - возмутилась Сьюзен.

Она развернулась и встала на пороге перед Недом. Этот порог выступал из пола на 10 – 12 сантиметров, и стоя на нём, Сьюзен была выше Неда. Примерно на 5 – 7 сантиметров. Это было неожиданно для него. Он никогда не думал об этом, раньше даже стоя на пороге она была заметно ниже него. Но это было давно, и они давно не сравнивались так. В общем-то, с учётом сокращения разницы в росте, всё было логично, но сейчас Нед увидел это зрительно. Её ступни на пороге стояли на 12см выше его ступней, её бёдра были примерно на 10см выше его, её пупок был на 9см выше, её, хммм, грyди были на 8см выше его соскoв, а её глаза были на 7см выше его глаз, как и она сама. Он смутился, а Сьюзен это даже понравилось. Для неё это тоже было неожиданно. Впервые она смогла хоть каким-то образом стать выше Большого Брата. Она упёрлась руками в косяки двери по сторонам и смотрела на него с вызовом.

- Иди отсюда, - потребовал Нед, но уже без прежней уверенности.
- Сам иди, – нагло ухмылялась Сьюзен. Её откровенно забавляла эта ситуация.
Нед медленно подошёл к ней вплотную, надеясь испугать её. Но так вышло ещё хуже. Дерзкая девчонка не двинулась с места, а ему вблизи пришлось чуть-чуть поднять взгляд, чтобы смотреть ей в лицо.
- Иди, а не то… - и тут голос Неда предательски дрогнул.
- А то что? – Сьюзен с намёком пошевелила пальчикaми своей босой стyпни.

Девчонка засмеялась. Нед понял. После вчерашнего поражения у него нет достаточных аргументов против неё. Если он хочет доказать свой авторитет, он должен драться с ней прямо здесь и сейчас. Или уступить. Но он абсолютно не был уверен в победе. Он внезапно вспомнил все детали вчерашней битвы, и что-то захолодело в его животе.

Самое худшее, что в любой момент могли появиться родители или Рон. Что если он проиграет и они увидят его позор?

Сьюзен улыбнулась и сильно толкнула Неда в грудь с высоты. Он отлетел от двери ванной на полтора метра. В этот момент Рон вышел из комнаты.

- Что вы тут делаете? – невинно спросил он.
- Мы? Ничего. – Нед притворился, будто ничего не произошло. – Сьюзи, иди в ванную. А я пойду после тебя.
- Спасибо, большой брат, ты так добр ко мне. – Сьюзен улыбнулась и закрыла дверь.

Она приняла его игру, поддержав его авторитет перед Роном, и Нед был благодарен ей за это.
Однако жизнь становилась всё труднее для него.

Эпизод 5. Сумеет ли большой брат сравнять счёт?

Следующие несколько дней пролетели незаметно. У ребят было очень много дел в школе, и много заданий домой. Самоутверждение и развлечения ушли на второй план – управиться бы с учёбой! Даже Рон целую неделю спал спокойно – буйная сестрёнка не беспокоила его. Каждую ночь она падала в кровать и засыпала как убитая.

Теперь Нед вёл себя осмотрительнее. По утрам он больше не пытался выгнать Сьюзен из ванной, если она успевала туда первой. Не стоило нарываться. После того случая два или три утра подряд она была там первой, и Нед просто ждал её, делая вид, что ему безразлична очерёдность, которая раньше всегда подчёркивала иерархию. На четвёртое утро он просто поднялся немного раньше обычного и вошёл в ванную первым. Всё было в порядке. Сьюзен пошла после него. Это казалось глупым, равные отношения сестёр и братьев – норма для многих семей, но мир Неда быстро изменялся – крайне непривычно было считаться с младшей сестрой, для которой он ещё год назад был великим авторитетом.

Его самоуверенность уменьшилась после прошлого поражения, но по мере того, как шли дни, он успокаивался и тешил себя мыслью, что когда-нибудь вернёт порядок на место. Ближайшей задачей было исправить счёт в их неофициальном турнире со Сьюзен. Из 10 драк уже состоялось 4, первые три вничью, а в последней победила Сьюзен. Надо было сравнять счёт.

Нед сосредоточился на этой идее. Когда период школьных тестов и контрольных закончился, он стал всё больше думать об этом. Он планировал свои действия в будущей драке и изобретал разные способы побить Сьюзен. Каждый раз ему казалось, что он точно придумал верную стратегию, он вспоминал, как сильна стала девчонка, какая она ловкая и хитрая, и понимал, что она сделает против него в каждом случае. Каждый день он придумывал верный план, вечером дома он смотрел на Сьюзен и отбрасывал его. Наутро сочинял новый.

В школе всё было неплохо. Нед задружил с красоткой Мариссой Сноу, которая немного знакома нам по предыдущим эпизодам. Не то чтобы у них была любовь или серьёзные отношения, просто в этот период люди хотят учиться новому и неизведанному. Они оба ещё не занимались любовью по взрослому, считая, что ещё рано и время для этого не пришло. Может через пару лет будет в самый раз. Они только дружили и считались парой для внешнего мира.

Из пацанов его лучшим другом был Кэлвин. Как мы помним из прежних глав, Марисса и Кэлвин втайне дружили со Сьюзен, и были готовы рассказать что угодно про Неда, а он сам даже не подозревал этого. Хитрая Сьюзен сплела целую шпионскую сеть вокруг него. Она не так уж старалась, вначале само так вышло, оставалось лишь поддерживать статус-кво. Иногда Кэлвин или Марисса приходили к ним домой, когда Неда не было дома. Марисса делилась со Сьюзен самыми интимными вещами относительно Неда, как это бывает у близких подруг. Они обсуждали даже силу его эрeкций, которые случались во время поцелуев и обжиманий с Мариссой.

Но в мире была одна вещь, которая оставалась для всех полностью неизвестной. Взаимоотношения Неда и Сьюзен были абсолютным секретом для всего белого света. Они не хотели раскрывать это, по взаимному согласию. Они никогда не говорили об этом, но всегда блюли совершенную конспирацию. Даже Рон не подозревал, что Сьюзен реально делает с большим братом. Что уж говорить про родителей.

В один из дней мать с отцом собрались идти в театр, а мелкий Рон – к другу. Об этом было известно заранее. Как только родители объявили своё решение, Сьюзен выразительно посмотрела на Неда. Он чуть заметно кивнул. Всё было ясно без слов.

Весь предшествующий день Сьюзен дразнила брата.
- Тебе не везёт на диванах и кроватях! – говорила она. – Я всегда побеждала тебя на них.
- Не всегда.
- Даже когда была ничья, я была близка к победе.
- Не в этот раз, - огрызался Нед.
- И в этот! И в этот будет также! – дразнила Сьюзен. – Я зажму тебя на диване или на кроватке и ты будешь дёргаться подо мной!
- Не говори глупостей. – на самом деле в животе у Неда похолодело от этих слов, он очень хорошо вспомнил прошлые разы.
- Это не глупости, это реальность! – смеялась Сьюзен.
- Я не буду драться на кровати, - он хотел отвязаться от неё.
- Значит я загоню тебя туда!
- Не загонишь!
- Загоню! В прошлый раз это было раз плюнуть.

Нед не знал, то ли это простая дразнилка, то ли это намеренное систематическое запугивание. Похоже, что она просто смеялась и забавлялась над ним, но это вызывало в его памяти такие картины, что действовало лучше любых страшилок. Уверенность его понизилась в этот день из-за её насмешек.

- А что если в самом деле она завалит меня? – беспокоился Нед. – Что если она затолкает меня на кровать и завалит как в тот раз?
Чем больше он думал, тем больше беспокоился, пока совсем не пересмотрел планы на завтрашний день.
- Мы пойдём другим путём, - решил он. – Я нападу на неё вне дома. Вот что я сделаю.

На другой день они возвращались со школы вдвоём. На дворе был конец февраля, выглянуло солнышко, над головой было синее ясное небо, пели птички. Конец февраля в Миссури похож на конец марта в средней полосе России. Текли ручьи, всё таяло. Они отошли уже далеко от школы, миновали то большое дерево, где жил крупный кот-хищник, и завернули в узенький проезд, ведущий к их дому. Вокруг никого не было.

Нед осмотрел местность – всё было удобно. Нерастаявший мокрый снег, лавочка неподалёку. Из экипировки на них были зимние ботинки, джинсы и китайские пуховики. У Неда была вязаная шапочка, а Сьюзен хватало капюшона.

Без предупреждения Нед бросился на Сьюзен сзади и завалил её в снег. На его стороне была инерция и фактор неожиданности. Девчонка упала головой в небольшой сугроб. Нед навалился сверху и приготовился праздновать победу. Но он не ожидал силы, с которой Сьюзен принялась биться и метаться под ним, даже и головой в сугробе. Он с трудом удерживал её на месте. Битва обещала быть суровой.

Всё тело Сьюзен билось с такой силой, что Нед летал и подпрыгивал сверху. Она упиралась ногами и руками и сумела повернуться на спине вместе с братом, освобождая голову из сугроба. Всё лицо было в снегу, длинные белые волосы слиплись и запутались, девчонка кашляла и отплёвывалась. Снег был даже в носу и во рту.

- Пятый раунд! – ухмыляясь, объявил Нед.
- Я тебе это припомню! – Сьюзен обиделась не на шутку.
Она попыталась выбраться из-под него, но это было трудно. Тяжёлая зимняя одежда стесняла движения. Кроме того, у них за плечами были надеты школьные рюкзаки, в пылу боя никто не успел их снять, а теперь это было невозможно.

Через минуту бесплодных усилий, ноги Сьюзен поднялись и обхватили Неда с боков. Он держался изо всех сил, но тут девчонка произвела какой-то взрыв силы. Она сумела повернуться набок вместе с ним. Ещё усилие – и он внизу. Нед использовал её инерцию и продолжил крутящее движение. Под ними оказалась пешеходная дорожка, покрытая гололёдом и присыпанная тонким слоем снежка. Дорожка шла немного под уклон. Вцепившись друг в друга, орущим и воющим клубком они покатились вниз, собирая снег с дороги. Сверху был то один, то другой, но это уже не имело значения. Они не могли удержаться. Их движение остановила небольшая деревянная скамейка. К этому моменту оба были похожи на снеговиков.

- Тьфу, блин! Этот снег! – проворчал Нед. Он был весь облеплен, торчали только глаза.
- Зачем же ты решил драться здесь, мудак? – Сьюзен была теперь на нём.
- Может, хватит? Давай ничью, уже довольно!
- Ты у меня сейчас заплатишь за всё! – взревела Сьюзен, пытаясь закрепиться на нём.

В последний момент Нед успел выскоблиться и принять сидячую позицию, спиной к скамейке. Разъярённая девчонка уже поднялась на ноги. Она с силой пнула его коленкой в бок, пуховик смягчил удар. Казалось, она хотела расправиться с ним.

Нед струхнул не на шутку. Он успел чуть приподняться, но не успел встать, она сверху толкнула его коленом в грудь, парень плюхнулся задницей на лавочку. Девчонка быстро подошла к нему вплотную спереди. Она была реально готова побить его, ногами и кулаками. Испуганный Нед рванулся назад, упал за скамейкой на спину. Сьюзен в один прыжок была возле него. Ногами она принялась трамбовать его под лавку целиком. Сначала исчезла голова. Там было полно снега. Затем под скамейку ушли ноги и туловище. Этого хватило, чтобы девчонка почувствовала себя отмщённой.

- Будешь знать в следующий раз! – крикнула Сьюзен. – Бросать меня в снег, подумать только.
- Ничья! – прохрипел Нед откуда-то снизу, будто из-под земли. – Я не на лопатках.
- Да ничья, фиг с тобой! – Сьюзен это уже не волновало.

Домой они пришли как два снежка. Было уже не до борьбы. Пришлось долго сушить всю одежду. Затем Нед пошёл пылесосить, а Сьюзен мыть посуду. Было ещё много дел.

1й раунд: 0
2й раунд: 0
3й раунд: 0
4й раунд: 1 (Сьюзен)
5й раунд: 0.

Нед по-прежнему хотел сравнять счёт.

Эпизод 6.
Кино
14 марта 1999, воскресенье

Однажды в один из прекрасных весенних дней Нед Уолтер и Марисса Сноу выходили из зрительного зала одного из кинотеатров в Спрингфилде. Нед держал девушку под руку, как подобает реальному мужчине. Они вышли в холл, где были расставлены столы и стояли прилавки, где продают поп-корн и разные напитки.

Нед всё ещё держал в руке билет, на котором было написано:
Жестокие Игры
14-март-99
12:00
Второй зал, ряд: 5, место: 10

Марисса улыбнулась и плотно прижалась к Неду всем телом. Он приобнял её и погладил по плечу.
- Крутой фильм, скажи же? – спросила она.
- Вообще крутой, очень!
- Рада, что наши вкусы совпадают.
- Тебе что больше всего понравилось?
- Мне понравился Райан Филипп. Он такой красавчик! Ммммм! – Марисса изобразила губами поцелуй. – А тебе?
- Мне понравилась Сара Геллар.
- Вот как! А за что она тебе понравилась?
- Ну… - Нед смутился. – Она так убедительно играет…
- Уверена, тебе в первую очередь понравилась её большие сиськи, которые не влезают в лифчик! – поддразнила Марисса.
- Ты что, мысли мои читаешь, - полушутя-полусерьёзно ответил Нед. – А если серьёзно, то конечно, это нравится каждому нормальному пацану. Но там вообще весь сюжет очень интересный.

Марисса прижалась к нему ещё сильнее и прислонилась грудью к его груди. Она была ростом как Сьюзен, на 5см ниже него. Ей было, конечно, ещё далеко до прелестей Сары Геллар, но в её лифчике уже было кое-что существенное, а не те маленькие прыщики, что у Сьюзен. Девушка заглянула ему в глаза:
- Тебе приятно, когда я прижимаюсь к тебе?
- Конечно, мне приятно, ты вообще мне очень нравишься.
- Отлично, я буду делать это чаще, если ты будешь хорошим парнем!
Нед ощутил подступающую эрекцию от такой близости, смутился и поспешил немного отодвинуться от девчонки.
Марисса вообще часто спрашивала его, что ему нравится, а что нет, и что вoзбуждaет его. Нед вначале смущался, но потом, когда девушка завоевала его доверие, он вполне честно рассказывал ей всё. Единственное исключение, он конечно никогда не рассказывал ей про борьбу и про Сьюзен.

- Эта Кэтрин из фильма, она такая хитрая! – заметила Марисса.
- Они там все хороши. У неё и братец Себастьян там специфический.
- Да. Но всё-таки Кэтрин самая хитрая. Вообще коварная.
- Почему ты так думаешь? – заинтересовался Нед.
- Потому что она выше уровнем. Братец может развести любую девчонку. А Кэтрин дёргает за ниточки его самого. Это высочайшее искусство! Она держалась очень долго!
- Да, пожалуй, ты права, она очень сложная сестрёнка.
- Как ты думаешь, это всё правда, ну то, что в фильме? Что-то похожее было на самом деле?
- Ну не знаю…
- Мне кажется, это немного перебор, чуть приукрашено.
- Почему?
- Ты сам как думаешь, разве бывают такие хитрые коварные сёстры? Которые умеют так хорошо манипулировать?
Нед промолчал. Почему-то ему голову сразу полезли мысли совсем не о фильме.

- Твоя Сьюзен, например, очень добрая девочка! – заметила Марисса. – Верно?
- Ну да, - выдавил из себя Нед. Он не хотел больше говорить об этом.

- Ну хорошо. Пойдём, проводишь меня домой.

Они вышли на улицу. Прямо напротив кинотеатра, на площади, стоял большой рекламный щит, зазывающий посмотреть фильм, такие щиты в тот день стояли по всему городу:
ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ
Фильм Роджера Камбла
Мировая премьера
С марта
Смотрите во всех кинотеатрах страны!

Last edited by Valeron; 08-Sep-19 at 21:15.
Reply With Quote
Old 08-Sep-19, 20:34
Valeron
This message has been deleted by Valeron.
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Susan vs Ned - Extended Story Valeron Wrestling & Fighting Stories 93 09-Mar-24 12:26
Another Version Please benj1707 Wrestling & Fighting Art 6 13-Jul-17 13:15
Extended Schoolgirl Pin The Raptor Female Domination Videos 1 01-Jul-17 14:24
Extended sessions justaman Wrestling & Fighting Discussion 16 22-Mar-17 04:00
Looking for extended version of this sexy grab and fight ianxxz Wrestling & Fighting Videos 0 28-Mar-16 13:02


All times are GMT. The time now is 15:34.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.