View Single Post
  #24  
Old 04-Dec-22, 23:16
pinned2013 pinned2013 is offline
Member
Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25
Activity: 7.1% Activity: 7.1% Activity: 7.1%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2020
Posts: 396
Thanks: 777
Thanked 132 Times in 91 Posts
Dominatrix Re: Ролевая игра " Гостиница борьбы"

Они столкнулись нос к носу к носу датчанка Агнесс 40 лет 170 см 64 кг - спортивное телосложение свежеее приятное хотя и не очкеь красивое личико медовое от загара лицо) испаннц Хулио (20 лет 180 см 67 кг очень худ) и ливанка Худа ( 20 лет 160 см 77 кг черноглазая миловидная и достаточно полная умереннт смугленькая кожеф
Увереная Агнесс предпочла схватитьься с Хулио . Они поимерно 5 минут боролись в стойке , дляиные руки Хулио некоторое время копюмпенсировали более мощный низ Агнесс но в результате она сусела подставить подножку Хулио и усесться на его грудь , спиной к лицу. Взяв под контроль одну из ног и сьив испанцу дыхание Агнесс принудила его к капитуляции и связала. "Он модет выглядит немного как сакаронина но у него доволтно солидная макаронина" подумала Агнесс кинув взгляд на эрекцию Хулио
Следующая схватка прошла между Худой и Агнесс
Худа была достатояно самоуверенной увидев что более тяжелый нищ может дать большоц преймущевство.
-Готова полежать подо мной старушенция
Задиралась Худа
Посмотрим кто на кого ляжет колобок ты вообще ходишь или перекатываешься
После этого дамы забыв о технике вцепились друг другу в волосы. Агнесс повалила Худу и в основном лержалв ее с нищк но не иела сил ее дожать. Худа перкатила Агнесс на спину и казвлась ее победа близка но пока Худа лежала на Агнесс Агнесс оплела ее ноги своими ногвми и фжективно ее истощила и мешала ей оседлать Агнесс. Мощным рывком почти из последних сил Агнесс перекатила Худу на спину и обхватила зв шею дввя предлечьем на позвонки . "Рукогильотина" звставила Худу разреветься и сдпться
- что то нынешнее покоденте слабое выходит отметила Агнесс. Вв в двоём меня смладщше в двв раза каждый и так бесславно под меня легли. Хулио бфл краснчм акк рвк Худа плвкала о тщущения беспмощности















Quote:
Originally Posted by pinned2013
Quote:
Originally Posted by Sychev
Можно покапризничать?

Грязь - не мое Там нормальных посиделок не устроить
А что дальше?
Вы идёте дальше где втречаете готовую к борьбе на матах датчанку Агнесс 40 лет 170 см 64 кг - спортивное телосложение свежеее приятное хотя и не очкеь красивое личико) У её ног уже валяються связаные испаннц Хулио (20 лет 180 см 67 кг очень худ) и ливанка Худа ( 20 лет 160 см 77 кг черноглазая миловидная и достаточно полная) . Хотите бороться ? Вы если я правильно помню 180 см на 110 кг? Или зотите грязюку попробовать?


View HistoryMessage History

Delete this Message
Delete Message
To delete this message, check the appropriate option below and then click the 'Delete this Message' button.
Delete this Message

All times are GMT. The time now is 20:40.

Contact Us - Archive - Top

Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2022, vBulletin Solutions, Inc.
Reply With Quote