View Single Post
Old 08-Jun-21, 11:09
bob's Avatar
bob bob is offline
Member
Points: 5,062, Level: 30 Points: 5,062, Level: 30 Points: 5,062, Level: 30
Activity: 3.7% Activity: 3.7% Activity: 3.7%
Last Achievements

Default Re: Добро пожаловать!

Некоторые рекомендации для раздела форума, посвященного рассказам.

Что вы можете размещать?
  • Все, что угодно, если это касается темы реслинга/борьбы/физического доминирования, за исключением:
  • Сексуальный контент с участием несовершеннолетних запрещен. Борьба и силовая игра - это нормально, но ничего откровенного не допускается.
  • Несовершеннолетние персонажи разрешены только при определенных обстоятельствах, подробно описанных[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register].

При размещении рассказа на этом форуме:
  • Одна история равна одной теме. Главы/части не могут быть размещены в новой теме. Как только вы создадите тему для рассказа, все части должны быть размещены в ней.
  • Если это не ваш рассказ, пожалуйста, укажите автора и дайте ссылку на источник, если он известен.
  • Пожалуйста, помечайте свои истории тегами. Это не является обязательным, но помогает читателям распознавать рассказы, которые они хотят прочитать. Читатели могут просмотреть теги, наведя курсор на значок тега на странице списка тем.

После того, как вы прочитали историю:
  • Пожалуйста, поблагодарите автора, если вам понравилась история, нажав на соответствующую кнопку под его сообщением. (это поможет им победить в конкурсах "Лучший рассказ месяца" и "Лучший рассказ года").

Могу ли я разместить рекламу?
  • Да, вы можете рекламировать товар или услугу (книгу, patreon, написанное на заказ), при условии, что вы размещаете рекламу в конце полного рассказа. Если вы не планируете размещать полный рассказ, свяжитесь со мной, и я дам вам разрешение на продвижение вашего товара/услуги на форуме "Уголок продюсеров".

Last edited by bob; 08-Jun-21 at 11:49.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to bob For This Useful Post: