Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-



Check out the latest release by Fight Pulse: Bianca vs Andreas.
Preview photos are available in this topic. Get this video at: Fight Pulse - MX-251.




Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #21  
Old 11-Dec-22, 13:31
Valeron Valeron is offline
Member
Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52
Activity: 42.9% Activity: 42.9% Activity: 42.9%
Last Achievements
 
Join Date: Jan 2012
Gender: Male
Location: Asia / Russia
Posts: 513
Thanks: 1,170
Thanked 1,275 Times in 315 Posts
Default Re: Творчество Diana Stoun

Вот это очень перспективный жанр
Reply With Quote
  #22  
Old 18-Jan-23, 14:15
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Diana Stoun

Заложник поневоле (продолжение)

Макс отрешенно смотрел в потолок, пытаясь немного отвлечь свое внимание от девушки, у которой он уже больше недели в плену. Та в свою очередь оседлала пленника и получала удовольствие. В этот раз движения ее были очень резкие и грубые, член почти полностью выходил из нее и резким движением ее таза снова проникал внутрь. Парень пришел к выводу, что что-то повлияло на ее настроение и она теперь выплескивает весь негатив на него.
Больше недели он находился у нее в комнате. Руки девушка развязывала ему только когда водила его в туалет и в ванную. Хотя и перед тем как накормить его тоже давала его рукам свободу. И так продолжалось дня четыре. Потом при небольшом диалоге, она дала ему понять, что если он будет вести себя спокойно, то руки его будут свободны. И вот пока он сидел в запертой комнате, запястья отдыхали от ее веревки.
За это время он уже обследовал каждый угол своей темницы и понял, что сбежать, кроме как через дверь не удастся. Окна были крепкими и глухими, никаких петель и ручек. Стены судя по звуку были толстыми и из какого-то камня, но как он сначала решил это была не ее спальня. Скорее какая-то комната для гостей, но теперь она его камера заключения.
Девушка часто заходила, в основном утром и вечером. Приносила еду пару раз в сутки, кормила до отвала, чтоб были силы для нее. А так приходила с одной целью: покайфовать.
Как только поворачивался ключ в замке, парень, если он не дремал, ложился на спину. Одежды на нем не было, девушка забрала ее и унесла из комнаты. Он уже знал, что если не ляжет, то все равно будет уложен девушкой как ей нужно. Но это будет с применением силы,а у него до сих пор болело лицо от ее пощечин. Девушка быстро заходила в комнату и закрывала дверь изнутри. Затем раздевалась и залезала к нему на кровать. Через пару минут она уже сидела на нем верхом и получала удовольствие. Достигнув оргазма, она давала ему немного передохнуть, затем снова принималась его насиловать. Насытившись, она быстро одевалась и уходила. Пару раз утром Макс просыпался от того, что девушка уже вовсю прыгала на нем. Спросонья он даже пытался ее оттолкнуть, но она легко убрала его руки себе под колени и продолжала кайфовать. Как он успел заметить она любила сидеть на нем лицом к нему, но бывало меняла положение. Пару раз она сидела на нем спиной к его голове, и он наблюдал за движением ее задницы на нем. Было еще на корточках, и он видел, как его член проникал в девушку, весь сырой от ее смазки. Правда надолго ее так не хватило и она затем садилась на него полностью и продолжала кайфовать уже в своей любимой позе.
Макс перевел взгляд на девушку, когда та с громким стоном наконец достигла вершины блаженства и ее бешеная скачка на нем прекратилась. Она медленно сползла с него, и он краем глаза увидел, что член, выскользнув из ее тесного влагалища, продолжал стоять колом. Он уже знал, что его писун может так долго простоять, благодаря женской смазке, но ему от этого легче не стало. И почти на сто процентов он был уверен, что насильница на этом не успокоиться.
Она обессилено легла рядом с ним и весело посмотрела на него.
- Да уж, это было то, что мне нужно сейчас. Жаль, воришка, но скоро нам с тобой придеться расстаться.
Парень немного зашевелился.
- Вы меня отпускаете?
- Да, представь себе, ты везунчик. Завтра я уезжаю по делам на продолжительное время, поэтому тебя отпустит моя мама, она будет дома. Все что ей нужно я сказала, а ты если не хочешь в отдел наказаний попасть, держи язык за зубами про то, что хотел нас обнести.
- Хорошо, спасибо вам.
Девушка рассмеялась.
- Не благодари, да и ты с лихвой уже отработал свои косяки. Так хорошо мне давно не было. Думаю еще пару раз ты меня порадуешь, да и твой дружок не хочет отдыхать. Лежи смирно и руки прижми к телу.
Насильница перекинула через него ногу и, встав над ним на колени, стала медленно опускаться.
Почувствовав, как его член уперся ей между ног, она резко усел
ась на пленника. Макс снова уставился в потолок, а девушка, выбрав нужный темп, принялась получать удовольствие....

Макс очнулся от сна, услышав как открывается дверь в комнату. За все время пребывания тут его слух обострился и звук открывания замка и двери прозвучал как гром среди ясного неба. Прошло наверное несколько часов после того, как девушка оставила его, выжатого как лимон. Перед этим она перевернула его на живот и связала его руки за спиной. Потом снова уложила на спину и чмокнула в щечку, потом с довольным видом вышла из комнаты. Видно он потом отрубился.
Пленник открыл глаза и увидел женщину, стоявшую перед кроватью. Он сразу понял, что это мамаша той девки. Только немного крупнее : большая грудь чуть не разрывает блузку, а широкие бедра сексуально смотрелись с ее обтягивающей юбкой. Она смотрела на него и улыбалась.
- Ну привет.
- Добрый день, мисс.
- Смотрю моя дочка оставила вас в таком виде не случайно, да еще и связанного. Вот негодница!
- Можно мне мою одежду, пожалуйста.
И руки развязать тоже.
- Ну ну, не торопись, еще успеем. Мне дак нравиться пока ты в таком виде.
- Ваша дочь обещала, что вы меня отпустите.
- Ну значит отпустим, только не сразу. Мы ведь с тобой еще не пообщались. Не каждый день общаешься с обнаженным молодым человеком.
- Мне бы прикрыться....
- А зачем? Тебе не по себе, что ты голый при мне. Не переживай, тебе нечего стыдиться. А раз уж мы об этом заговорили, то давай уравняем шансы.
Женщина принялась медленно снимать с себя одежду.
- Что вы делаете, не надо...
- Лежи и молчи.
На пол полетела блузка и юбка. Следом упали трусики и бюстгальтер. Макс вытаращился на ее обнаженное тело. Женщина заметила его взгляд и рассмеялась.
- Ты будто голой женщины не видел. Наверняка моя дочурка тоже голышом тут была. И как? Понравилось? Вижу, что да.
Она посмотрела на его пенис. Тот предательски стоял колом. Женщина присела рядом с ним, парень заметил, как ее упругие груди заколыхались. Она протянула руку и принялась гладить его член.
- Что вы делаете? -, сглотнув, проговорил пленник.
- Ничего, просто хочу его потрогать. Ммм, какой он твердый и горячий .Мне нравиться. На мою дочку также вставал? Будь добр отвечать, хорошо.
- Да...
- Ясно. Что она делала потом?
- Потом... она... была верхом...
- Вот негодница! Она оседлала тебя и как я поняла занималась с тобой сексом. И как тебе? Что чувствовал?
- Ничего... тяжесть...
- Ясно, но ничего, ты же вытерпел, пока она не закончит. Сколько раз она тебя имела?
- Несколько раз...
- Вот ненасытная, прям как я. Знаешь, твой член конечно хорош, но я попробую его в другой раз. Я хочу другого от тебя.
- В смысле? Вы же хотели меня отпустить, пожалуйста.
- С этим мы повременим, я думаю. Как и дочка, я хочу покайфовать. Вообщем я хочу, чтоб ты немного языком поработал и губами. Понимаешь о чем я?
- Не особо... Отпустите....
- Сейчас ты все поймёшь.
Женщина отпустила его член, встала и залезла к нему на кровать. Затем перекинула ногу и встала над его головой. Взяв его за волосы, она прижала его голову к кровати и медленно уселась ему на грудь. Ее задница плотно расположились на нем а бедра максимально раздвинуты.
Парень громко застонал от тяжести, когда мамаша села на него верхом. Ее задница прижала его грудь и ему стало трудно дышать. Она держала его за волосы и его подбородок упирался ей в лобок.
- Пожалуйста, слезьте с меня, мне тяжело....
- Ничего, потерпишь. Чувствуешь как сыро у меня между ног. Хочу чтоб ты полизал там, и когда я кайфану, то слезу.
- Нет... не буду..
- Все равно отлижешь, я могу и так пока все сделать. Просто с языком быстрее. Ну как хочешь.
Женщина немного привстала и начала тереться влагалищем о лицо пленника. Парень почувствовал, что его лицо стало влажным. Ее половые губы были склизкие от смазки и легко скользили по его лицу. Он успевал только закрывать глаза, когда влагалище скользило от подбородка к его лбу. Движения женщины были медленным, но вскоре темп стал быстрее. Она
шумно дышала, но вскоре стала стонать. Приятные ощущения стали нарастать и сдерживаться она больше не могла. Макс услышал ее громкие стоны и движения ее промежности по его лицу стали быстрее. При этом она сильно прижимала влагалище к его лицу, его нос проникал между влажными половыми губами. Это было для него отвратительно, но женщина очень кайфовала от этого. Она чувствовала, как его нос тереться о ее нежный бугорок и старалась двигаться так, чтоб использовать его по максимуму. Парень делал вдохи ртом и носом попеременно, пока их не накрывала промежность насильницы. Все было сырое и из влагалища выделялась ещё смазка. Женщина была возбуждена до предела. Она уже чувствовала приближения оргазма и стала двигаться резко и быстро, ускоряя процесс. Парень замычал, но женщина продолжала тереться о его лицо, вдавливая голову в кровать. Стоны стали громче и чаще, и наконец женщина достигла пика. Она громко простонала, движения ее таза стало замедляться, тело задергалось от наслаждения и она остановилась, тихо постанывая и тяжело дыша. Медленно она уселась пленнику на грудь, переводя дыхание. Парень застонал, но женщина не обращала на него внимание, отдаваясь ощущением. Когда приятная истома прошла, она посмотрела на него сверху и улыбнулась. Его лицо между ее бедер блестело от ее выделений.
- Ну что, как тебе?
Парень тихо прошептал.
- Слезьте, пожалуйста....
Женщина чувствовала своими ягодицами как тяжело поднимается его грудь при дыхании. Переведя дух, женщина слезла с бедняги и легла рядом.
- Высунул бы язык, было бы быстрее и мне приятнее и тебе поменьше терпеть, пока я верхом сижу. Думаю, мы это с тобой испробуем.
- Нет.... не хочу...
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #23  
Old 18-Jan-23, 14:16
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Diana Stoun

- Тебя не спрашивают, малыш. Будет так как я захочу. Дочура не делала так, верно? Но я вот такая, обожаю такие ласки. Так что отдыхай пока, а я пойду в душ.
Женщина встала и виляя крепкой задницей вышла из комнаты. Мысленно она поблагодарила дочку за такой сюрприз...
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #24  
Old 20-Feb-23, 16:29
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Diana Stoun

Заложник поневоле - 3
Прошло наверное полчаса после того, как женщина ушла, Макс отдышался и огляделся. Дверь была приоткрыта. Видимо она забыла запереть или была уверена, что пленник никуда не денеться. Парень перевернулся и соскочил с кровати. Тут главное не упасть, а то со связанными за спиной руками встать будет проблематично. Он подошел к двери и носком ноги распахнул ее. Но выйти он не успел. Обнаженная женщина появилась в дверное проёме и удивленно посмотрела на него. Одной рукой она вытирала волосы полотенцем, в другой держала пластиковый контейнер.
- Так, это ты куда собрался? Захотел сбежать что-ли? Со связанными то руками? Ну вот, а я тебе поесть принесла, а тут такое.
Она оттеснила его обратно в комнату и закрыла за собой дверь.
- Пожалуйста, отпустите меня...
- Ммм, мне нравиться, когда меня умоляют. Это возбуждает...
Она сильно толкнула его и он упал на кровать.
- Как это ты решил уйти и оставить меня без сладкого. Так не пойдёт, малыш. Твой язычок еще не сделал мне приятно.
- Отпустите меня....
- Нет, пока не отпущу и закончим на этом сейчас.
Женщина уложила пленника на спину и уселась ему на грудь. Макс застонал, а женщина поудобнее уселась, немного поерзав на нем,прижав свои бедра к его лицу. Затем она схватила его голову за волосы и прижала его лицо себе между ног.
- Давай высовывай язык и начинай лизать мне там. Пока не отлижешь не слезу, так что начинай.
Макс пытался отвернуть голову, но его лицо было крепко прижато руками и бедрами женщины. Дышать было тяжело, но угрозы женщины были реальны. Она не слезет с него пока не кончит.
Он нерешительно высунул язык. Женщина тихо простонала, когда язычок пленника проник ей между половых губ. Он был теплый и влажный и, парень начал двигать им вверх и вниз.
- Да, вот так пока, малыш. Очень хорошо....
Женщина закусила нижнюю губу и начала отдаваться приятным ощущениям. Парень продолжал ласкать наездницу. Язык продолжал движения, Макс начал чувствовать как между ног женщины стало довольно таки влажно. Он очень скоро нащупал какой-то бугорок во влагалище женщины и та громко простонала.
- Да, ты нашел клитор, малыш. Давай теперь язычком ласкай его.
Парень принялся выполнять указания насильницы. Каждое прикосновение языка к ее бугорку отдавался громким стоном наслаждения. Парень тяжело дышал, а женщина нежно гладила его по голове, отдаваясь ощущениям. Сквозь стоны, она тихо шептала, что он должен делать и его язычок тут же исполнял ее указания.
У Макса начал неметь язык от всех таких выкрутасов. Вот он просто лижет ей между ног, и тут ей надо чтоб клитор ей ласкал, потом круговые движения и поцелуи. Ее смазка вместе с его слюной стекала обратно ему в ротик и он судорожно сглатывал. Он тяжело дышал сначала носом, но потом понял, что воздуха таким образом много не вдохнешь. Слишком сильно давила на грудь сидевшая на нем верхом женщина. Поэтому приходилось дышать еще и ртом. Женщина не обращала на это внимание и полностью отдавалась наслаждению. Нежно гладила рукой то свое гладкое бедро, то потом переходила на упругую большую грудь. Мяла ее так сильно, что небольшая боль перемешалась с удовольствием от кунилингуса и на выходе женщина получала невероятные ощущения.
Язык уже болел адски, но парень не останавливался. Он понимал, что чем дольше он будет ее ласкать, тем дольше она будет на нем сидеть. А это уже было невыносимо. Наверно, кто-то услышал его сверху, потому что женщина наконец-то достигла своего пика. Громкие стоны и подергивания ее тела дали понять, что он сделал то, что она хотела. Женщина во время оргазма сильно прижала его лицо себе между ног и с боков своими бедрами. Все лицо его было влажным от ее смазки, которой выделилось много при оргазме. Что-то даже попало ему в рот и пришлось дышать носом.
Женщина отпустила его голову и парень тяжело задышал. Затем она раздвинула бедра и его голова уперлась затылком в кровать.
- Отпустите.... Пожалуйста....
Женщина мило улыбнулась.
- Хорошо, дам тебе отдохнуть, малыш.
Она медле
нно слезла с пленника и он начал глубоко и часто дышать. Он даже закрыл глаза от облегчения. Женщина села рядом и провела пальцем по его стоявшему члену. Пленник вздрогнул и открыл глаза.
- Я вот подумала, пока твой рот отдыхает, твой член немного поработает во мне.
- Не надо, пожалуйста...
- Думаю надо, малыш.
Женщина ловко оседлала пленника и Макс почувствовал, как его член легко проскользнул внутрь. Она немного поерзав, уселась на него поудобнее и начала ритмично двигать тазом. Ее стоны слились с его мольбами.....

Женщина закинула мокрые от пота волосы назад и посмотрела на пленника, на котором сидела верхом. Она только-только отошла от очередного оргазма и глубоко дышала. Да уж, последняя скачка была быстрой по темпу. Все ее тело блестело от испарины, выступившей на ее коже. Пленник лежал с закрытыми глазами и ровно дышал. Она пошлепала его по щекам и он застонал. Походу он отключился во время очередного заезда.
Когда она кончила первый раз на его члене, то решила, что можно еще пару раз его поиметь. При чем член его все время стоял колом от воздействия ее смазки. Но парень не разделал ее рвения получать удовольствия. Он просил её отпустить его, умолял, стонал то ли от боли, то ли от тяжести ее тела. Но женщина только улыбалась ему и продолжала свое черное дело. Так наступил второй оргазм , а потом и третий. Разгоряченное тело требовало еще чувственных наслаждений, но женщина решила передохнуть, да и пленнику надо тоже дать слабину. Она слезла с него и на трясущихся ногах прошла в душ. Там она хорошенько освежилась и голая прошла на кухню. Выпив залпом бокал вина, она обернулась на звонок домофона.
Она быстро подошла и, сняв трубку, широко улыбнулась.
- Привет мои дорогие. Да, через секунду открою.
Женщина побежала в свою комнату одеваться. Не надо, чтоб ее подружки долго ждали.....
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #25  
Old 29-Mar-23, 18:14
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Diana Stoun

Заложник поневоле - 4
Макс проснулся от женского смеха. Открыв глаза, он осмотрелся. В комнате никого не было. Он пошевелился и удостоверился, что до сих пор связан. При каждом движении в груди отдавалась ноющая боль, похоже болели ребра. Женщина хорошо придавила их своей задницей. Тут он снова услышал смех, где-то за стенками этой комнаты. Смеялась женщина и походу не одна. Потом послышались голоса, очевидно они вели какой-то диалог. Парень начал прислушиваться.

- Да ладно тебе, Софья. Я не такая была, что ты мелешь! - смеясь произнесла женщина своей подруге.
Та в свою очередь широко улыбалась и пригубила бокал с виски.
- Ты всегда была хулиганка,милая. Хорошо вот так увидеться и вспомнить юность.
Женщина посмотрела на вторую подружку, блондинку Соню.
- Ладно, подружки, мы уже пару часов болтаем. Хорошо, что пришли.
Софья наполнила бокал и подняла его. Женщины сделали то же самое.
- За нас, милые, чтоб почаще собираться. Давайте ещё по одной и думаю можно будет собираться в клуб. Охота поразвлечься немного.
Женщина допила бокал и, взяв Софью под руку, повела ее наверх.
- Пойдем ка, подружка, я тебе кое что покажу. Соня, мы скоро придем.
- Опять эти ваши секретики.


Женщина с улыбкой смотрела на Софью. Та стояла у кровати и удивленно смотрела на связанного голого парня.
- Это кто еще такой у тебя?
- Могу сказать только, что с ним можно неплохо развлечься. И никаких клубов.
- А почему он связан, подружка? Он в плену у тебя?
- Можно и так сказать. Да и пока я кайфовала, нужно чтоб он был зафиксирован.
Софья подошла к пленнику и провела пальцами по его груди и животу.
- Ммм, ты уже кайфовала? Попробовала его уже?
Пальцы Софьи коснулись члена парня и она похотливо улыбнулась.
- Да, попробовала. Скажу, что все было превосходно.
Женщина подошла к двери и оглянулась.
- Ну что, подружка, оставляю вас одних?
Софья улыбнулась и подмигнула ей.
- Ты разрешишь мне?
- Конечно, подружка. Все что захочешь. Ладно, оставлю вас, а то Соня уже заскучала внизу.
Она подошла к Максу и прошептала ему на ухо.
- Будь паинькой и делай, что попросят, не то я вызову отдел наказаний.
Женщина чмокнула его в щечку и вышла из комнаты. Софья продолжала касаться пальцами его члена и начала примечать, что его орган начал оживать.
-Ну что, давай знакомиться, дорогуша. Меня зовут Софья. А тебя?
Парень, испуганно глядя на женщину, тихо произнес.
- Макс...
Женщина скинула блузку и лифчик, упругие груди слегка качнулись при движении ее тела. Парень тупо уставился на них и Софья улыбнулась.
- Я буду называть тебя по имени, когда буду кончать. Тебе нравяться мои подружки? - она кивнула на свою грудь.
Парень медленно кивнул в знак согласия.
- Жаль, что руки у тебя связаны, так бы мог их потрогать. Но раз ты связан, значит так нужно.
Софья быстро скинула юбку и стянула трусики.
- Давай не будем терять время, а то вдруг моя подружка передумает. Ты не против если я на тебя верхом сяду?
Парень открыл было рот, чтоб ответить отрицательно, но Софья ловко оседлала пленника. Усевшись ему на живот, женщина рассмеялась.
- Ой, а я уже уселась. Ты же сам понимаешь, что в твоем положении, тут только одна поза. Надеюсь тебе не тяжело.
Парень тихо кивнул, хотя ее задница неплохо вдавила его в кровать. Софья отвела руку назад и нащупала его твердый член.
- Смотрю ты рад меня видеть, малыш. Свое тело не обмануть и желание тоже. Но я очень люблю ласки ротиком и языком. Ты умеешь так делать? Подружке по-любому лизал наверное.
Парень медленно кивнул, понимая, к чему все идет. Женщина подмигнула и медленно пересела на его грудь. Пленник застонал от тяжести, но его рот тут же прижался к промежности Софьи. Ее половые губы влагалища были уже влажные и когда она уселась ему на грудь, они накрыли его ротик. Он начал тяжело и глубоко дышать через нос. Его щеки по обе стороны прижимались к ее теплым бедрам, которые слегка сжимали его лицо. Женщина взяла его за волосы и прошептала.
- Сделай мне приятно, сладкий.
Макс вспомнил угрозы
женщины и принялся ласкать Софью языком. Почувствовав, как его язык начал ласкать ее между ног, она громко простонала от нахлынувших ощущений. То, что она сидела верхом на незнакомом парне, да еще и принуждала его к сексу, возбуждало очень сильно. Такого она еще не испытывала и поэтому наслаждалась каждой секундой процесса. Чувствуя, что потекла очень сильно, она предупредила пленника.
- Ты меня завел не по-детски, так что тебе придётся глотать все из меня. Не торопись и очень медленно, хочу, как можно дольше.
Парень продолжал лизать ей промежность, периодически сглатывая и свою слюну и ее смазку. Ему было не очень приятно, но стоны женщины говорили, что он все делает правильно. Он делал все так, как направляла его подруга Софьи, и его ласки доставляли огромное удовольствие его наезднице.
Софья уже не сдерживалась и громко стонала от наслаждения. Она не думала, что ее услышат подруги внизу, и отдавалась ощущениям. Парень громко сопел под ней и на его лбу выступила испарина, ему становилось все тяжелее и тяжелее. Но Софья этого не замечала и продолжала получать кайф от его ласк. Язык пленника уже вовсю облизывал ее клитор и женщина стонала все чаще и чаще.
Макс все еще лизал ей, как почувствовал, как тело женщины затряслось, ее бедра сильно сжали его голову и громкий стон прозвучал в комнате. Софья достигла оргазма и наслаждалась приятными ощущениями. Давно у нее такого не было. Сильное возбуждение, доминирование над пленником и ласки языком слились в итоге в яркий оргазм.
Женщина слезла с бедняги и села рядом. Все лицо у парня было влажное и красное.
- Бедный малыш, тяжело тебе пришлось, когда я верхом сидела. Но ничего, ты потерпел и удовольствие мне доставил. Молодец.
Софья подняла одежду и, одевшись, вышла из комнаты. Подруги наверное уже заждались.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #26  
Old 18-May-23, 15:07
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Diana Stoun

Заложник поневоле - 5
Соня тихо зашла в комнату и закрыла за собой дверь. Пленник повернул голову и испуганно наблюдал за женщиной. Та в свою очередь медленно подошла к кровати и внимательно смотрела на Макса. Все как подружки и расписали. Обнаженный парень лежал на спине, руки его были заведены за спину, и как сказала Софья, были связаны. Простынь вокруг него была замята и скомкана, видимо следы развлечения ее подружек. Ну что ж пора и ей начинать. Макс снова стал наблюдать, как очередная женщина принялась раздеваться перед ним. Соня сняла с себя всю одежду и положила аккуратно на маленький столик. Про себя заметила, что не испытывает никакого неудобства, стоя перед незнакомцем голышом. В принципе какая разница, что он на нее так пялиться, ему никуда не деться, когда она на него залезет. Женщина подошла ближе и села рядом с ним. Рукой стала гладить его грудь, слегка надавливая и смотрела на его реакцию. Парень болезнено морщился от ее прикосновений. Соня удостоверилась, что парню пришлось удовлетворять ее подруг орально, когда они сидели верхом на нем. Что ж она тоже так хочет попробовать. Ее рука скользнула ниже и начала массировать его член. Он предательски начал реагировать. Соня похотливо облизнула свои губы, ощущая в своей ладони его твердый орган. Она просунула пальцы себе между ног и затем сунула их ему в рот. Парень послушно облизал их. Женщина улыбнулась и, быстро встав, присела над его лицом на корточки. Зафиксировав его голову руками, она прижалась своей промежностью к его рту. Парню ничего не оставалось, как начинать ласкать женщину языком. Вскоре он начал слышать едва тихие стоны и продолжил ласки, в надежде, что скоро она достигнет пика. Женщина уже почти всем весом давила ему на лицо, в особенности на рот и подбородок. Бедра уже начали ныть от напряжения и Соня решила сменить позу на более удобную для себя. Она медленно встала над ним на колени и так же медленно уселась ему на грудь. Не дав пленнику отдышаться даже, пересела так, чтоб его рот был под ее влагалищем. Женщина старалась не смотреть на него сверху, прекрасно знаю, что ему нелегко приходиться. Но продолжала сидеть на нем верхом, пока не почувствовала как он снова возобновил ласки. Ну вот, теперь можно и покайфовать. Язык парня чередовал движения, то верх-вниз, то по кругу. Затем он проникал в нее на всю длину, потом лизал по поверхности, и начинал уже ласкать ее довольно умело. Женщина стонала уже довольно громко, слегка двигаясь на нем и сильно сжимая свои большие груди. Приятные ощущения становились все сильнее и немного погодя вылились в довольно яркий оргазм. Такого Соня еще не испытывала и наслаждалась каждым мгновением. Парень, поняв, что довел ее до пика, перестал ласкать и покорно ждал, пока женщина слезет с него. Ждать пришлось довольно долго, женщина продолжала на нем сидеть, он глядел на нее снизу и видел только, как под тяжелым дыханием шевелиться ее грудь. Соня, запрокинув голову назад, наконец пришла в себя. И тут же ей вдруг стало стыдно перед парнем. Он, бедненький, лежит связанный, а она сидит на нем и еще заставляет его ее ублажать. Мельком взгянув на пленника, она быстро встала с него и, стоя спиной к нему, принялась одеваться. Затем также быстро она выскочила из комнаты.
Reply With Quote
  #27  
Old 15-Oct-23, 08:05
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Diana Stoun

БЫВШИЙ
Незнаю, что меня надумало пойти к бывшему за своими вещами, но все вышло очень даже ничего. Позвав свою подружку Гульназ, мы немного посидели у меня дома, попивая винцо. В итоге хмельные головы решили не откладывать все в долгий ящик и вот мы уже ехали в такси по знакомому району. Вещей моих там оставалось немного, но я решила их забрать из принципа. Но чем ближе подъезжали к его дому, тем причина приезда кардинально менялась. В итоге вещи это был для меня уже предлог, мне очень захотелось с ним переспать. Тело требовало ласки и наслаждений. Куда деть свою подругу у меня пока мыслей не было, как и то, как бывший к этому отнесется. Думаю, сумею его соблазнить. По крайне мере так думал мой пьяненький мозг.
Но когда открылась его дверь, хмель как рукой сняло. Перед нами стояла какая-то девушка в халате, небольшого роста и удивленно смотрела на нас.
- Я пришла забрать свои вещи. - сходу выпалила я. Что-то придумывать было некогда.
Девушка нахмурилась.
- Никаких вещей тут нет и не приходи сюда больше.
Я бесцеремонно оттолкнула ее и прошла в квартиру. Гульназ последовала за мной. От этого я еще больше зауважала свою подружку. Из комнаты выскочил мой уже бывший парень.
- Что ты тут делаешь?
- Пришла забрать свои вещи, козел! Ты смотрю времени не терял, недели не прошло, как расстались, а уже другую бабу привел.
- Вали отсюда, твои шмотки вон в том пакете.
Я обернулась к Гульназ.
- Подержишь эту сучку, пока я с ним поговорю.
С этими словами я протолкнула парня обратно в комнату и зашла следом. Я знала его очень хорошо, поэтому действовала так напористо. Он был тихоней и что-то агресивное ничего и никому сделать не мог. Может из-за своего небольшого роста и худощавого телосложение. Так что он полностью поддавался мне.
Я слышала, как его деваха, что то орет за дверью, но была уверена, что Гульназ ее не пустит к нам. Увидев кровать, на которой мы занимались с ним сексом, мой гнев сменили мысли о перепихоне с ним. Но сейчас ситуация изменилась, из за его новой пассии, мне вдруг захотелось, чтоб она тоже почувствовала чувство ревности. Но обычного секса не хотелось, желала другие ощущения.
Я принялась стягивать с себя колготки. Парень усмехнулся.
- Ты что секса захотела опять со мной?
Я молча взяла колготки в руки и повалив его на кровать, быстро перевернула его на живот и заломила обе руки ему за спину. Он завопил от боли, начал материть меня и угрожать, но я крепко прижимала его к кровати и начала медленно связывать его запястья за спиной между собой. Когда этим было покончено, я легко перевернула его худое тело на спину и отошла к шкафу. Там я нашла ножницы и снова подошла к кровати.
- А ну не дергайся, а то отрежу ненароком что нибудь.
Парень притих, а я ножницами разрезала ему рубаху на куски и сняла их с него. Со связанными руками ее так не снять с него. Затем я растегнула ему ремень на штанах и стянула их вместе с трусами. С улыбкой посмотрела на его обнаженного передо мной и вышла из комнаты.
Там в коридоре Гульназ повалила деваху на пол и прижимала ее своим весом. Та просила ее отпустить и что мы пожалеем, но моя подружка только улыбалась ей и продолжала держать. Когда я подошла, то найдя чулки в прихожей, мы также связали и ее. Затем мы все вместе прошли в комнату.
Гульназ и деваха были немного шокированы голым и связанным парнем на кровати.
- Что вы делаете с моим парнем? Зачем он голый и связанный?
Гульназ оттащила ее и усадила в кресло рядом с кроватью. Я тем временем присела на кровать.
- А затем, сучка, что я хочу, чтоб твой так называемый парень сделал мне приятное. А ты будешь смотреть, как твой милый старается.
С этими словами я отошла к прикроватной тумбе и начала раздеваться. Незнаю у кого глаза были расширенны больше, у нее или у него. Без капли стеснения я разделась и подошла к кровати. Пальцем провела от его подбородка к члену и обратно, заметив, что начала возбуждаться, да и у него член стал подергиваться и увеличиваться в размере. Мои соски на упругой груди стали твердыми.
- Ты смотрю рад
Reply With Quote
  #28  
Old 15-Oct-23, 08:06
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Diana Stoun

- Ты смотрю рад
меня видеть, но мне нужен не твой член сейчас, а язычок.
Я медленно перекинула через парня ногу, встала над ним на колени и уселась ему на грудь. Тот выдохнул и застонал. Деваха его вскрикнула, а Гульназ похотливо смотрела на меня.
- Давай высовывай язычок, милый, и сделай мне приятное.
Как я и думала, он не открывал рот, а просил слезть с него и отпустить. Но я крепко обхватила его за волосы и рывком прижала его рот себе между ног. Там было уже влажно от возбуждения. Но парень лишь тяжело дышал под мной и упорно ничего не делал. Я уже не могла терпеть и хотела поскорее кончить, поэтому я прижала его голову к кровати и принялась медленно скользить своей влажной киской ему по лицу. Он сморщился от моим прикосновений, но мне было все равно уже. Я начала елозить по его лицу, размазывая смазку, и начала испытывать приятные ощущения. Мой клитор уже набух от возбуждения и касание его доставляло мне удовольствие. Я начала тихо стонать. Движения мои стали быстрее, влажные половые губы легко скользили по лицу парня, клитор периодически касался его носика и волна приятных ощущений резко пронзала мое тело. Перевозбуждение дало о себе знать и вскоре еще пару резких движений на его лице и оргазм не заставил долго себя ждать. Я протяжно простонала от наслаждения и медленно уселась назад на его грудь. Он тяжело дышал и его лицо блестело от моего нектара. Деваха зло смотрела на меня и просила отпустить, но Гульназ резко дернула ее за волосы и приказала заткнуться.
- Успокой ее, Гульназ, мы же только начали.
Я медленно слезла с него и подошла к Гульназ.
- Подружка теперь твоя очередь. Иди и кайфони на нем, теперь то он должен поработать языком.
Гульназ посмотрела на меня удивленно и я заметила в ее глазах сомнение и вину. Я тихо подтолкнула ее к кровати.
- Давай, подружка, все же согласны вроде. Правда, милый, обслужишь еще мою подружку?
Парень в ответ послал меня подальше и заворочался, пытаясь освободить руки. Но тщетно и он испуганно посмотрел на мою подругу. Та посмотрела на меня и я улыбаясь кивнула ей. Гульназ начала медленно раздеваться .
Я уселась его девушке на колени и приобняла ее. Та заворочалась, а я крепче обняла ее.
- Не дергайся, милая. Лучше давай посмотрим на это.
Гульназ тем времене уже была обнажена и топталась у кровати, смотря на парня.
-Смелее, подруга, объезди его язычок.
Гульназ залезла на кровать и уперлась руками в грудь парня, чтоб он перестал ворочаться. Затем она медленно перекинула через него ногу и уселась на его грудь. Парень задергался, но девушка сидела на нем всем весом, крепко взяв его за волосы. Она широко раздвинула бедра и прижалась своей киской к его губам. Парень посмотрел на нее, тяжело дыша, а Гульназ только дернула бровью, типа давая понять, что мол чего ждешь, давай начинай. Он неохотно высунул язык и девушка глубоко задышала.
Я внимательно наблюдала за его девушкой. Когда Гульназ разделась и бестыдно уселась на ее парня верхом, она сжала губы и отвела глаза. Я лишь расмеялась и смотрела, как Гульназ начала получать удовольствие. Тихие стоны девушки начали наполнять комнату.
Гульназ отрывалась по полной. Она давно не садилась верхом во время секса, а тут такой подарок, да еще оральные ласки, которые ей были в новинку в такой позе. Сначала ей было неудобно перед чужими людьми, но желание покайфовать перебороло. А когда она уселась парню на грудь и ее влажная киска оказалась у его ротика, то ей хотелось только ласки и наслаждений. На ее удивление он понял, что от его требуют, и он принялся вылизывать ей между ног. Приятные ощущения стали нарастать с каждым движением его языка и Гульназ, сидя верхом на парне, отдалась этим ощущениям. Язык парня ласкал ее снаружи и периодически проникал в нее, там совершал круговые движения, потом нащупав ее набухший клитор, принялся ласкать и его. Гульназ начала стонать все громче и громче, а парень ускорил ласки. Его язык уже начинал болеть, было тяжело дышать, задница Гульназ хорошо вдавливала его в кровать. Но он понимал, что пока она не конч
ит, то не слезет с него, так что приходилось терпеть и лизать ей. Она схватила его за волосы и начала медленно двигать тазом, прижимаясь сильнее к его ротику и отдаваясь его язычку.
Я наблюдала за подружкой и между ног снова появился приятный зуд. Гульназ стала уж очень громко стонать, и я поняла, что она близка к оргазму. Ее тело резко задергалось и она бедрами сжала его лицо. Она достигла пика. Продолжая сжимать его бедрами, она судорожно двигалась на языке, продолжая испытывать яркий оргазм. Волна наслаждения прокатилась по ее телу и Гульназ отсела от ротика парня. Там было все влажно от носа до подбородка. Девушка тяжело дышала и продолжала сидеть на парне, нежно поглаживая свою обнаженную грудь, теребя соски. Наконец, когда буря ощущений стихла, Гульназ медленно слезла с него....
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #29  
Old 27-Oct-23, 11:04
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Diana Stoun

Ну что, Гульназ, тебе понравился мой бывший? - произнесла я, продолжая сидеть на коленях его подружки. Гульназ немного улыбнулась и щёчки покрыл легкий румянец.
Я рассмеялась и быстро встала и схватила деваху за волосы, заставляя ту встать с кресла.
- Ладно тогда, оставляю его тебе в распоряжение. А мы, с его подружкой, поговорим в другой комнате, правда?
Та что-то зло прошептала, но я уже вела ее из комнаты за волосы. Пройдя широкий коридор, я завела ее в небольшую комнату. Там были шкафчики и тумба, а на полу был расстелен мягкий ковер. То, что нужно. Я бросила ее на пол и принялась снимать с нее одежду. Все стащила легко, но вот с футболкой пришлось повозиться, так как связанные руки не давали ее свободно снять. Приложив немного усилий, я порвала ее и отбросила в сторону. Затем перевернула ее на спину и уселась ей на живот.
- Теперь тебе нужно меня поласкать.
- Да пошла ты, сучка....
Звонкая пощечина прозвучала в комнате очень громко. Лицо девахи дернулось в сторону и щека мигом покраснела. Она застонала от боли.
- Я буду хлестать тебя так, пока ты не согласишься. Так что выбирай, что лучше.
Влепив еще пару пощечин, я вопросительно посмотрела на нее. Та, зажмурившись от боли и слез, слегка кивнула мне. Я улыбнулась и наклонилась к ней так, что мои груди оказались над ее лицом.
- Теперь начинай ласкать мои сиськи своим ртом, да понежнее.
Какое-то время я наслаждалась ее ласками. Она целовала мои груди по очереди, посасывая сочки и лаская их языком. Умелая сучка! Между ног уже стало влажно и я захотела уже других ощущений. Я привстала с нее, передвинулась на коленях к ее голове и уселась на ее упругие сиськи. Ммм, по сравнению с моим бывшим, сидеть на ней было мягко. Та застонала, но я резким движением руками прижала ее голову себе между ног....

Гульназ посмотрела, как мы ушли, и обернулась к связанному парню. Тот смотрел на нее и девушке стало неудобно, что он пялиться на ее голое тело. Но потом она вспомнила, что сказала ей я, что он теперь в ее распоряжении и она усмехнулась. Пусть пялиться, все равно все приятные ощущения мне достанутся. Она снова залезла на кровать и встала над его головой. Он попросил его отпустить и что он сделает все что она захочет ради этого. Гульназ улыбнулась. Ну что, его за язык никто не тянул. Она решила, раз такая возможность появилась, испробовать разнообразные позы для орального секса. С другими парнями она конечно себе такого не позволяла, но тут парень связан и готов исполнять все ее капризы ради свободы.
Она медленно присела на корточки так, что ее киска оказалась и прямо на его ротике. Он что-то промычал под ней и тяжело выдохнул носом, согревая теплым воздухом ее лобок. Она призывно схватила его за волосы и он тут же высунул язык, который сразу же проник в нее. Девушка застонала от кайфа, требуя все больше ласк. Ее половые губы плотно прижимались к его рту и ему оставалось только ласкать языком внутри девушки. Он чередовал движения, то вводил язык в нее словно член, то делал круговые движения, касаясь стенок ее влагалища. Гульназ изрядно возбудилась от этого и парню еще приходилось глотать ее выделения. Ее бедра начали немного затекать от неудобного положения, но удовольствие пока перекрывало эти ощущения. Почти половина ее веса держалась на ногах, а остальная буквально сидела на ротике пленника, тем самым прижимая его к кровати.
- Теперь высунь язык на всю длину и держи его так.
Он повиновался и Гульназ начала медленно двигаться на нем вверх и вниз. Словно на члене. Привставая, она ощущала кончик его языка и затем снова насаживалась на него, прижимаясь как можно плотнее к его губам. Когда она ускорила движения, то стали слышаться чмокающие звуки под ней. Смазки стало больше выделяться и все это стало заметно на лице парня.
Комната наполнялась сладкими стонами Гульназ. Пленник только тихо мычал. Он уже не мог держать высунутым язык и тяжело дышал от такой скачки. Он убрал язык, но девушка уже была почти на пике наслаждения и, сделав несколько скользящих движений своим набухшим клитором по его влажному лицу, она задергалась в экстазе. Бедра уже сильно ныли от напряжения и Гульназ поддалась назад и уселась бедняге на грудь. Тот тяжело дышал, но девушка свободно расположилась на нем и тихо стонала от приятных ощущений....
Она немного отдохнет и продолжит кайфовать на нем...
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Творчество Ярослава Родина (Nelson) Verrakon Русский Форум -Boy Devka- 34 19-May-23 17:58
Творчество Сочной Ксюши Sychev Русский Форум -Boy Devka- 12 30-Dec-22 04:54
Творчество художника Monex Sychev Русский Форум -Boy Devka- 0 29-Jun-21 09:38
Творчество художника Eleonora Sychev Русский Форум -Boy Devka- 0 29-Jun-21 09:36
Творчество художника Aessandro Sychev Русский Форум -Boy Devka- 11 29-Jun-21 09:28


All times are GMT. The time now is 01:00.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.