Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-



Check out the latest release by Fight Pulse: Bianca vs Andreas.
Preview photos are available in this topic. Get this video at: Fight Pulse - MX-251.




Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #1  
Old 11-Aug-21, 20:58
Royuh Royuh is offline
Member
Points: 1,508, Level: 15 Points: 1,508, Level: 15 Points: 1,508, Level: 15
Activity: 4.8% Activity: 4.8% Activity: 4.8%
 
Join Date: Jul 2021
Posts: 60
Thanks: 56
Thanked 35 Times in 29 Posts
Default История: Битва за парня

Второй рассказ (хронологически по дате публикации)

==============================

Комментарий с boydevka.ru:

Это еще одна история, которую я написал довольно давно. Она была опубликована на форуме fscclub.com. Перед тем, как опубликовать ее заново, я решил еще раз провести небольшую редактуру и немного уменьшить размер текста, что мне удалось. Теперь, по идее, рассказ читать немного легче

В этот раз это история про поединок по правилам кикбоксинга или муй-тай между двумя подругами, которые решили таким образом решить, кто из них завяжет отношения с парнем, в которого они обе влюбились. Действие происходит в Америке, где-то в 2012 году. Я не написал в самом рассказе, сколько им лет, но Марии 20 лет, а Джейн 21.

Надеюсь вам понравится. Буду рад отзывам

==============================

Битва за парня

Пролог

Эта история произошла в Соединенных Штатах Америки, в штате Калифорния.

Я был близким другом двух девушек — Марии и Джейн. Они были лучшими подругами. Они были знакомы еще со школьных времен и их отношения всегда были теплыми и искренними, несмотря на то, что они были очень разными.

Мария родилась в США, но ее родители были из Южной Америки. Она была смуглой, как многие латиноамериканцы, очень веселой, позитивной и простой девушкой. Она была весьма неглупой, но не склонной к изучению наук. Поэтому она училась в колледже на экономиста.

Джейн была американкой в n-нном поколении, с далекими немецкими корнями. Она была человеком по натуре оптимистичным, но более серьезным и вдумчивым. В то время она училась в университете на психолога.

Мария и Джейн часто проводили свободное время вместе, во всем поддерживая друг друга и ничего друг от друга не скрывая. Все воспринимали их как неразлучных друзей и если Марию видели на какой-нибудь вечеринке, то можно было быть уверенным, что где-то рядом была и Джейн.

Так получилось, что они обе влюбились в одного парня, который учился в том же университете, где Джейн, но по другой специальности. Впрочем, в главном событии этой истории он прямого участия не принимал.

Девушки очень быстро поняли, что происходит. Думаю, для них это стало большим шоком.

Это, впрочем, не прервало их отношений… Но очень скоро ситуация стала проблематичной. Они не решались раскрыть своих чувств этому парню, а тот, в свою очередь, вроде бы симпатизировал обоим в равной степени. Кто-то должен был сделать первый шаг, но ни одна из них не хотела делать этого из уважения к чувствам своей подруги.

Они очень долго думали над тем, как решить эту проблему. Прошло около месяца совместных размышлений и, наверное, непростых разговоров… В результате они пришли к мысли о том, что существует жесткий, но прямой способ. Они пытались придумать и другое решение, но в итоге именно эта идея стала наиболее твердой и они решились на ее осуществление.

Идея заключалась в том, чтобы провести честный поединок, победительница которого бы начала отношения со своим возлюбленным. Проигравшая должна была занять позицию «третий должен уйти».

И вот тут в истории появился я. Дело в том, что обе девушки мне очень доверяли. Им необходим был кто-то, кто мог бы выполнять роль рефери и кто бы ни за что не выдал их секрет. Они считали, что я идеально подходил на эту роль.

Я был очень удивлен, когда они рассказали мне об этой идее. В ней была определенная логика — они обе хотели отношений с этим парнем и они знали, что никакого рационального решения у этого вопроса нет. Путем честного поединка они могли бы точно решить, кому бы выпала честь быть первой… Но мне не нравилось решение этого вопроса путем насилия. К тому же мне просто не хотелось видеть, как они бьют друг друга.

Но отговорить их не удалось и какие-либо альтернативные методы, такие как банальный жребий, их не удовлетворили. В итоге я понял, что либо я соглашусь, либо они попробуют попросить кого-нибудь другого, либо в худшем случае проведут этот поединок вдвоем, без какого-либо контроля.

Встал вопрос о правилах боя. Они хотели, чтобы это был по максимуму свободный бой и чтобы у него был очевидный и бесспорный исход. Я предлагал лайт-контакт, защиту на всем теле и жесткие временные рамки. Они парировали тем, что такой бой не оставит чувства завершенности ни у победительницы, ни, тем более, у побежденной.

В итоге мы сошлись на правилах, похожих на правила кикбоксинга. Из защиты были только перчатки, зубная капа и паховый протектор. Из одежды только короткие, выше колена, шорты и лифчик, для максимальной свободы движений.

Они могли бить кулаками и локтями, а так же ногами и коленями. Плюс к этому разрешались захваты и даже броски, но бой мог продолжаться только когда обе участницы стояли на ногах.

Раунды длились 3 минуты с перерывом в 2 минуты. Что касается результата, то поединок должен был закончиться только нокаутом. Лимита раундов не было. Хотя, конечно, в перерыве или в случае падения, одна из участниц могла добровольно отказаться от продолжения боя, что автоматически означало победу ее соперницы.

Договорившись обо всем, мы решили выделить месяц для подготовки к поединку. За это время девушки должны были научиться основам кикбоксинга или муй-тая и психологически подготовиться к бою. Для физической подготовки этого времени было слишком мало...

В ожидании боя

Этот месяц пролетел очень быстро… В последние две недели, я думал каждый день о предстоящем поединке между этими двумя прекрасными девушками.

Прежде чем перейти к тому, что произошло во время боя, стоит рассказать поподробнее о том, какими были эти девушки физически и психологически.

Мария, как я уже говорил ранее, была латиноамериканкой со смуглой кожей, черными волосами и темными, глубокими глазами. Джейн была светловолосой девушкой со светлой, но загоревшей кожей (на тот момент было жаркое калифорнийское лето) и зелеными глазами.

Я был с ними на пляже много раз и я знал, что они обе были в очень хорошей физической форме и обладали прекрасными фигурами. Они обе регулярно ходили в спортзал.

Мария была на полголовы ниже Джейн. Ее фигура была менее подтянутой и несмотря на то, что она была стройной, ее живот с прекрасным глубоким пупком был несколько округлым. Джейн была более атлетичной и на ее животе, тоже с глубоким и красивым пупком, был отчетливо виден рельеф, который задавали мышцы, хотя у нее не было накачанного пресса. У них обоих были одинаково накачанные, сильные ноги и сильные, с заметными мышцами, руки. Но у Марии мышечный тонус на руках более расслабленным, они не производили такого грозного впечатления, как мышцы Джейн. Возможно, Джейн более активно брала в зале вес, чем Мария.

Если говорить об остальном, то у них обоих была красивая грудь. У Марии, я бы сказал, маленькая, первого размера; тогда как у Джейн среднего, второго размера… У обеих были красивые, объемные попы. И в целом обе были потрясающими девушками во всех смыслах.

За день до поединка мы вместе были на пляже в компании с другими друзьями, которые не знали о предстоящем бое. Обе девушки хотели расслабиться после своих «секретных» тренировок и перед тяжелым испытанием, которое их ожидало. Между ними не было заметно никакой вражды, они были лишь более тихими, чем обычно, и несколько апатичными.

Джейн даже в таких обстоятельствах принесла на пляж книжку, возможно, стараясь не думать о завтрашнем дне. Она любила читать. Мария предпочитала расслабляться плавая в волнах океана. Но перед тем, как уйти, они обе решили поплавать.

Когда они обе выходили из воды, держась за руки, было невозможно представить, что они будут драться буквально через считанные часы. Это были просто две близкие подруги. Кто-то предложил сфотографировать их на фоне моря. Они встали рядом, лицом к камере, полуобняв друг друга за талии и улыбаясь. Но их глазам были видно, что радость от прелестного вечера омрачается чем-то, похожим на прощание.

Они обе были в бикини — на Джейн были надеты красные трусики и темно-синий лифчик, тогда как на Марии были черные трусики и светло-голубой лифчик. Они стояли как будто на официальном взвешивании перед боем. Разница была только в том, что они не собирались принимать боевые стойки и агрессивно смотреть друг на друга, а напротив, они словно поддерживали друг друга нежными прикосновениями и сочувствующим взглядом.

Но я не смог удержаться от того, чтобы сравнить их с физической точки зрения и мне показалось, что у Джейн однозначно выше шансы на победу, хотя по весу и общей комплекции они были примерно одинаковыми. Но у Джейн было больше мышц во всем теле и хотя в области ног Мария не уступала ей, Джейн была выше и ее удары как руками, так и ногами, обладали более широким радиусом.

Но окончательный ответ мог дать только сам поединок. Уходя с пляжа, я знал, что завтрашний день я запомню надолго.

Слова перед поединком

Мы арендовали небольшой спортзал для проведения поединка. В нем был боксерский ринг и все необходимое для боя по правилам кикбоксинга.

Легко одетые девушки пришли практически одновременно в назначенный час. Они поздоровались друг с другом, но были весьма немногословны.

Я дал им несколько минут для разминки, после чего они должны были переодеться в одежду для боя. Когда разминка закончилась, я попробовал еще раз, как можно мягче, отговорить их от драки, но я быстро понял, что это было бессмысленно. Тогда я еще раз повторил им правила, о которых мы договорились ранее. Они повторно согласились с ними.

Я спросил их о том, есть ли у них какие-нибудь вопросы, которые следует обговорить до начала поединка… Вначале их вроде как не было, но затем, когда Джейн уже развернулась чтобы пойти переодеваться, Мария неожиданно спросила: «Эм… Что мы будем делать, если во время поединка с кого-нибудь из нас слетит лифчик?». Они собирались драться в тех же самых бикини, которые вчера были на них на пляже. На ногах у них должны были быть шорты для муй-тай, но выше пояса на них были бы только эти лифчики. Я замешкался с ответом…

Но тут вмешалась Джейн: «В таком случае мы и наш друг просто проигнорируем это. Закончим раунд, а там наш рефери поможет тебе или мне одеть его снова, ведь так?». Я согласился. Мария тоже.

Повисло неловкое молчание. Джейн уже начала уходить в очередной раз, но Мария вновь решила сказать кое-что…

«Джейн… Подожди секундочку...».

Джейн повернулась и встала лицом к лицу со своей подругой, внимательно ее слушая.

«Мы с тобой были подругами столько лет. Я бы хотела, чтобы так было всегда… Ты была всегда самой лучшей подругой… Там где надо и все время на моей стороне...»

Джейн внимательно и с пониманием слушала подругу.

«Там…» - Мария указала на ринг - «Я сделаю все для того, чтобы победить. Я приложу к этому все свои силы. Мы не будем друзьями во время боя.»

Джейн несколько напряглась… А Мария продолжала.

«Но пока мы еще здесь… Я хочу искренне, от чистого сердца… Пожелать тебе победы! Если ты победишь, я буду счастлива за тебя.»

Прошло мгновение… И Джейн ответила мягкой улыбкой. А затем она подошла поближе к Марии и девушки обнялись.

«Я повторяю по отношению к тебе все то, что ты сказала мне. Ты всегда была лучшей подругой. Я тоже буду счастлива за тебя, если ты выиграешь.» - ответила тихим голосом Джейн.

После этого девушки завершили своя объятия, но продолжали держаться за руки. «Удачи!» - было последним, что сказала Джейн. «Удачи!» - повторила за ней Мария.

И после этого они разошлись в разные стороны, чтобы переодеться.

Момент истины

Они стояли на ринге в разных углах… Босиком, в коротких, выше колен, одинаковых, темных шортах, выше и ниже которых можно было наносить удары. Выше линии пояса, где заканчивались шорты, и которая проходила на расстоянии 3-4 сантиментов ниже пупка, на них были только лифчики от их пляжных купальников.

Под шортами у них были паховые протекторы, а во рту черные боксерские капы. Я так же помог им надеть боксерские перчатки — Джейн достались красные и Марии синие, так как я считал, что у Джейн выше шансы на победу и обычно именно такому бойцу достаются красные перчатки.

Одним словом, они были полностью готовы к бою. Я дал им около минуты на то, чтобы привыкнуть к покрытию ринга и подготовиться к бою психологически. Теперь настал момент истины.

Я попросил их пройти в центр и ожидать сигнала к началу боя. Они встали на расстоянии около полутора метра друг от друга и приняли боевые стойки. Это были абсолютно правильные кикбоксерские стойки — ноги чуть согнутые в коленях, левая впереди, правая сзади с поднятой вверх пяткой; руки сверху, кулаки на уровне щек, локти сомкнуты перед туловищем, защищая верхнюю часть торса, плечи расслабленные. Только их глаза и несколько напряженные мышцы рук, ног и живота выдают их нервозность. Я постарался как можно четче запомнить эту картину: две нервничающие, но целеустремленные девушки перед боем… И я подумал: «Дай Бог, чтобы этот бой закончился нокаутом от удара рукой, а не ногой.», потому что я не хотел тяжелого нокаута. И после этого я подал сигнал к началу боя.

Раунд 1

Девушки пришли в движение. Ни одна из них не стала атаковать сразу. Вместо этого, первые секунды они медленно кружились в центре ринга, пристально глядя друг на друга.

Джейн первой решилась на атаку. Она произвела несколько быстрых прямых ударов рукой, направленных в голову Марии, но все они были успешно заблокированы.

Мария не стала контратаковать сразу, однако спустя несколько секунд она тоже попробовала ударить Джейн прямым правой рукой в голову, который так же был заблокирован. Девушки явно пока что только осваивали ощущения от настоящих ударов, сохраняя среднюю дистанцию.

Затем Джейн решила использовать свои длинные и мощные ноги. Она нанесла успешный боковой удар в туловище Марии. Та вздрогнула, но не вскрикнула. Только звук от удара ступни Джейн о тело Марии разнесся по залу.

В ответ Мария решила войти в ближний бой. Она подскочила к Джейн и девушки начали интенсивный обмен боксерскими ударами. Большая часть из них прошла мимо или была заблокирована, но некоторые оказались успешными. Хотя Марии удалось несколько раз достать голову Джейн, Джейн оказалась лучше в контратаках и Мария по итогам получила в голову больше, чем ее соперница. Но она не отступила и девушки вошли в клинч.

В нем, они начали классический и такой же интенсивный обмен ударами коленом в живот соперницы. Первой его начала Мария, а Джейн, перетерпев ее удары, тут же начала наносить свои.

Мария решила прервать атаку и отскочила от Джейн. Та успела вслед нанести ей лоу-кик по ногам, который оказался успешен и вызвал у Марии вскрик боли.

Джейн решила закрепить успех и продолжила наступление на Марию с дальней дистанции. Один за другим, она нанесла два боковых удара ногой, правой и левой, в голову Марии, но та успела заблокировать оба руками. Зато Марию достиг следующий боковой удар ногой в туловище.

Мария попыталась ответить и произвела стремительный прямой удар ногой в незащищенный, но мощный живот Джейн. Он с достоинством выдержал атаку и теперь уже Джейн вошла в ближний бой, нанося мощные удары руками.

Мария смогла заблокировать все удары, направленные в ее лицо, но Джейн быстро переключилась на ее тело. Красные перчатки Джейн несколько раз врезались в туловище Марии, в область между грудью и пупком.

До конца раунда оставалось около минуты. Мария отходила от Джейн стараясь заблокировать как можно больше ударов и следя за тем, чтобы не подойти к канатам ринга. Судя по ее лицу, ей было тяжело под ударами Джейн.

Но Джейн сама прекратила атаку… Чтобы, как только Мария отошла чуть дальше, нанести стремительный, высокий и красивый удар ногой сверху вниз, направленный в голову Марии. Мария еле успела заблокировать и этот удар, еще при этом инстинктивно отведя назад голову. Но судя по звуку от этого удара и тому, как вздрогнули ее руки, если бы он бы достиг цели, это был бы точно нокаут.

Джейн явно была атакующей стороной в поединке. Ее стойка стала более раскрытой и расслабленной. Она уже думала над тем, как бы атаковать Марию еще раз. Мария была в защитной стойке, с руками поднятыми к голове, и ее ритм дыхания был более частым, чем у Джейн.

После короткой передышки Джейн продолжила атаку. Это была серия боковых ударов ногами с дальней дистанции, от которых Марии пришлось отходить одновременно закрывая руками голову. Два удара, направленные в нее, были успешно заблокированы, но Мария пропустила следующий за ними удар в туловище, а затем очередной лоу-кик по ногам.

После этого я завершил раунд, так как эти долгие 3 минуты наконец закончились. Обе девушки вспотели от физического напряжения, но Джейн выглядела менее уставшей и более уверенной в себе. Она спокойно прошла в свой угол, явно удовлетворенная результатом раунда.

Мария выглядела несколько побитой, но без серьезных следов как на лице, так и на теле. Возможно, что их помогал скрывать ее темный цвет кожи. Несмотря на то, что она проиграла этот раунд, она не падала духом и по ней было видно, что она настроена продолжать борьбу.

Бой вызывал у меня противоречивые чувства. С одной стороны, мне было тяжело видеть, как две моих подруги бьют друг друга. С другой, они дрались по-настоящему динамично и обе показали себя сильными, техничными и умными бойцами.

Раунд 2

После двухминутной передышки обе девушки снова направились в центр ринга, чтобы продолжить свой поединок.

Джейн выглядела уверенной, расслабленной и агрессивной. Пристально глядя на соперницу, она даже ударила перчаткой о перчатку перед тем, как принять стойку. Мария была сконцентрированной и напряженной. Никак не отреагировав на жест соперницы, она сразу же сжала кулаки и встала в прежнюю, классическую стойку, полностью готовая к бою.

Раунд начался с того, что, к моему удивлению, Мария первая бросилась в атаку. Резко сократив дистанцию, она нанесла два прямых удара, направленных в голову Джейн. Та успела заблокировать их, но Мария тут же нанесла два последующих удара ниже, по корпусу.

Джейн не осталась в долгу и ответила успешным хуком в голову Марии, который немного качнул ее. Та нахмурилась, но решила не прерывать своей атаки.

В итоге девушки вошли в интенсивный кулачный бой на средней и близкой дистанции. Мария атаковала, тогда как Джейн была вынуждена отходить и маневрировать. Но их обмен быстрыми и, судя по всему, сильными ударами, не был равным.

Я видел, что несмотря на быстрый и константный ритм атак, Мария пропускала больше ударов, чем ей удавалось нанести по Джейн. Джейн очень хорошо удавались контр-атаки, особенно ее кроссы, которые часто попадали в скулы и лоб Марии.

Успешными ударами Марии чаще всего оказывались удары по нижней части туловища соперницы, в область живота, но я несколько раз увидел и удачные хуки, которые отбрасывали в сторону голову Джейн.

В итоге обмен ударами завершился после того, как Джейн резко отпрыгнула назад, чтобы прервать атаку, а Мария не стала следовать за ней. Кожа на лице Джейн и ее торсе заметно покраснела, но в целом она отлично держала удары. Ее тело было достаточно сильным, чтобы принимать их, пока что, без особых последствий, и когда она получала удар в голову, она явно успевала увидеть его заранее и расслабить шею, таким образом минимизируя ущерб.

Мария получила довольно много прямых контратак в голову, но она так же хорошо выдержала их, явно используя такой же прием. Благодаря ее более темной коже, на ней не были заметны следы от ударов, но судя по ее глазам и выражению лица, ей было весьма больно.

Несмотря на это, она вновь бросилась в атаку. Джейн ожидала новых атак в голову и заблаговременно подняла руки выше, но в планах Марии было совершенно иное. Вместо того, чтобы пытаться пробить блок соперницы, она нанесла сильный, точный прямой удар правой рукой в живот Джейн.

Та вздрогнула от удара и была вынуждена раскрыться. Мария этого и хотела, тут же попытавшись произвести хук в голову Джейн. Однако та успела уклониться… Мария все еще наносила удар когда уже в ее живот летел ответный удар рукой, а за ним еще один. После того, как оба удара достигли цели, Мария вскрикнула от боли.

Но она продолжила атаку… Ее следующий удар, прямой в голову, достиг Джейн и девушки снова начали интенсивно боксировать, стараясь попадать именно в голову соперницы. Как и в прошлый раз, Мария начала проигрывать этот обмен и все чаще именно ее голова встречалась с боксерской перчаткой, хотя и некоторые ее атаки по Джейн были успешными.

Осознавая, что она проигрывает, Мария неожиданно для меня попыталась ударить Джейн коленом в голову, при этом буквально прыгнув на соперницу. Как ни странно это звучит, это могло сработать, так как они дрались на близкой дистанции и Джейн явно не ожидала этого приема из муй-тай в их практически боксерском в тот момент поединке. Колено Марии успешно достигло той точки, где за мгновения до этого была голова Джейн. Та успела увидеть удар и отскочить назад.

Оказавшись вне досягаемости друг друга, девушки позволили себе небольшую передышку. Они заметно устали и были обильно покрыты потом. Прошедший обмен ударами так же добавил им следов на лице и теле. Что не изменилось, так это их желание продолжать бой.

В этот раз Джейн продолжила поединок. Используя свое преимущество в росте, она начала наносить не слишком быстрые, но мощные удары ногами. Марии удалось заблокировать первые из них, которые были направлены в голову, но затем Джейн нанесла два успешных лоу-кика по ногам.

Мария попыталась контратаковать своими ногами в область туловища Джейн, но ее удары были медленными и менее эффективными. Хотя у них были примерно одинаково сильные ноги, у меня создалось впечатление, что торс Марии не ускоряет эти удары в необходимой степени, тогда как мощное туловище Джейн делало ее удары ногами по-настоящему устрашающими.

Раунд закончился тем, что Джейн нанесла успешный боковой удар ногой в туловище Марии, заставив ее вздохнуть от боли.

Как несложно догадаться, Джейн выиграла и этот раунд. Несмотря на то, что Мария интенсивно атаковала в начале и в середине, а затем не отступала, обмен ударами оказался совсем не в ее пользу.

Но глядя на этих девушек между раундами, я в очередной раз убедился в том, что ни одна из них не собиралась отступать. Джейн стояла в своем углу с серьезным и уверенным выражением лица, по ее мускулистому телу обильно стекал пот и ее дыхание было одновременно глубоким и интенсивным. Мария сидела на полу ринга, переводя дух и, судя по ее лицу, стараясь сконцентрироваться и придумать что-то, чтобы одержать победу над соперницей. Ее дыхание было таким же, как у Джейн, и ее тело тоже было напряженным, мокрым и уставшим. Но еще ей явно приходилось бороться с болью от ударов, которые ее достигли, и в этом плане ее состояние было хуже, чем у Джейн.

Раунд 3

Как только начался раунд, Джейн сразу же бросилась в атаку. Похоже она решила закончить бой именно в этом раунде, видимо сочтя свою соперницу достаточно ослабленной.

Используя свое преимущество в росте, она атаковала Марию сериями прямых ударов руками, постоянно наступая на нее, но сохраняя при этом среднюю дистанцию. Мария закрыла голову, но ей было тяжело блокировать этот непрекращающийся град ударов и она была вынуждена отступать, практически не используя контр-атак.

Она попыталась несколько раз отпрыгнуть назад, чтобы Джейн остановила свое наступление, но как только это происходило, Джейн тут же била ее ногами в корпус, после чего быстро сокращала дистанцию, чтобы продолжить атаку.

Все чаще и чаще боксерские удары Джейн проскальзывали сквозь защиту Марии и поражали ее в голову, либо в туловище. Она стоически держалась, но по выражению ее лица было видно, что ее положение становится все более и более тяжелым.

Джейн удалось прижать Марию к канатам одной из сторон ринга. Недолго думая, она нанесла три мощных хука в верхнюю часть головы Марии, однако той удалось частично заблокировать их, так как она держала руки в высоком блоке. Джейн завершила серию звучным апперкотом в туловище Марии, в область чуть выше пупка.

Слегка согнувшись от этого удара, Марии удалось выскользнуть из ловушки. Джейн резко развернулась и успела поразить отходящую Марию в лоб прямым ударом правой. Затем она ударила Марию, уже в очередной раз за время раунда, ногой в живот, в область пупка.

Между ними наконец образовалось расстояние и атака Джейн прекратилась. Обе девушки вздохнули. Лицо Джейн было уверенным и целеустремленным. Лицо у Марии было такое, что было очевидно, что она на грани. Но она продолжала стоять в стойке, все еще готовая драться до конца.

Джейн вновь пошла в атаку, используя ту же тактику, что раньше. Мария не стала убегать, но она вновь была вынуждена отступать, тщательно закрывая голову и даже не контратакуя. Джейн наступала как каток — я насчитал 5 ударов, нацеленных в голову Марии, но остановленных в последний момент ее подрагивающим блоком.

И вдруг, прямо в середине атаки Джейн, когда она подошла поближе и наносила хук в голову правой, Мария неожиданно увернулась от него, пройдя под ним. После этого она сделала уверенный шаг в сторону Джейн, одновременно нанося свой удар — не идеальный, но очень мощный свинг, в который она вложила всю мощь своего корпуса и инерцию от сделанного шага. Лицо Джейн было практически полностью раскрытым в этот момент…

Удар попал ей точно в подборок. Ее голова было резко отброшена назад вместе с ее телом. Я увидел ее лицо сразу после удара: ее рот был широко раскрыт и глаза зажмурены, она явно потеряла контроль над собой.

Нельзя сказать, что Джейн упала на пол ринга. Скорее она села на попу, так как ее туловище сохраняло вертикальное положение. Но она была ошеломлена ударом. Возможно, она даже не совсем понимала, где она находится.

Я тут же начал отсчет: «1, 2, 3, 4…»

К Джейн вроде бы вернулось сознание. Она окинула более-менее осмысленным взглядом пол ринга и начала пробовать подняться. Она оперлась руками об пол и ступни ее ног зашевелились. Но похоже, что никакие другие движения ей не давались. Мария напряженно смотрела на свою соперницу.

«5, 6, 7, 8…»

Попытки Джейн оказались безуспешными. Похоже она понимала, что времени уже нет и сейчас она проиграет. Ее лицо выражало разочарование и она как будто прошептала «нет» за последние секунды до финала.

«9, 10!»

Это был нокаут. Джейн склонила голову и прекратила попытки подняться.

На лице Марии возникло выражение огромного облегчения. Она не смогла сдержать свои эмоции и закричала от радости, одновременно с этим приняв позу победителя, подняв как можно выше свои руки. Она даже встала на цыпочки и подпрыгнула.

После финала

Но ее радость длилась не очень долго.

Джейн, все еще сидя на полу, начала плакать. Она не рыдала в голос, но по ее лицу, покрасневшему от ударов, текли довольно объемные слезы. Она все еще не оправилась от нокаута, но она уже полностью осознала свое поражение и его последствия… Она должна была забыть о том парне, которого она любила.

Я поскорее снял перчатки с Марии и мы вместе начали пробовать утешить Джейн. Я не помню точно, что я и Мария говорили ей в тот момент, но она вначале не отвечала. Зато я помню, что когда я снял с нее перчатки, я заметил, что на ее кулаках были следы от ударов, которые она нанесла по Марии. Это был по-настоящему жесткий бой.

Первое, что сказала Джейн, было «По… поздравляю...» обращенное к Марии… А потом: «П-прости, что я сделала тебе больно...». Мария вначале промолчала, а затем сказала мягким голосом: «Я сделала тебе больнее...».

Через пару минут Джейн удалось встать на ноги почти без нашей помощи. У нее, конечно же, было сотрясение мозга, но, к счастью, насколько я мог определить, не очень сильное.

Когда Мария убедилась, что ее подруга в порядке, она быстро собралась и молча ушла. Наверное, им было тяжело говорить друг с другом после такого боя.

Я остался в спортзале с Джейн, надеясь хоть как-то утешить ее. Для начала я дал ей возможность как следует отдохнуть. Она долго молча сидела на скамейке, а затем встала и начала переодеваться…

Но сняв с себя шорты и паховый протектор, она остановилась, пристально смотря в свое отражение в большом зеркале, висящем на стене. Она была в одном только бикини и она как будто с презрением смотрела на свое отражение, словно виня себя или свое тело в чем-то.

Продолжая смотреть в зеркало, она неожиданно сказала тихим голосом: «Как… Как я могла совершить такую ошибку?».

Я подошел к ней ближе и она продолжала…

«Как я это себе представляла… Я просто хотела аккуратно и четко отправить ее в нокаут. Чтобы она легла, а потом проснулась. Но она не давала мне этого сделать…

Дело не в том, что я проиграла! Но я думала, что уж если я проиграю, то я буду лежать в конце абсолютно избитая с ног до головы. А я...»

Она посмотрела в пол, но затем снова подняла взгляд на свое отражение.

«И я же ведь пропускала такие удары раньше, но я успевала расслабить шею. Неужели я не способна выдержать даже один удар?»

Я ответил ей, что это совсем не так. Что она выдержала много ударов и что в боях с новичками такие неожиданные нокауты происходят часто. И что тот удар Мария нанесла собрав все свои сил и он оказался мощнее, чем остальные, и даже с расслабленной шеей, он мог отправить кого угодно в нокаут.

Подытоживая, я сказал проигравшей девушке:

«Ты — настоящий боец. Ты дралась до самого конца. Это не твой дух, а твое тело отказало в конце и ты физически не могла подняться. Но это не значит, что ты чем-то хуже Марии.

Вы обе оказались одинокого сильными. Ты лучше била. Она лучше держала удары. Ты была похожа на боевую машину… А она, пройдя через ураган мощных атак, ни на секунду не подумала о том, чтобы сдаться. Вы обе заслуживали победы.»

Джейн до этого смотрела куда-то в сторону, но теперь она пристально посмотрела мне в глаза.

«Но уйти с победой могла только одна. Она взяла титул. Но твоим поражением можно восхищаться не меньше, чем ее победой.»

Конечно, в тот момент словами невозможно было исправить эмоциональную тяжесть этого поражения. Но в глазах Джейн, как мне показалась, возникла позитивная искорка, которая всегда была тогда, когда она была в порядке.

Она поблагодарила меня. После этого она оделась. Я предложил ей провести какое-то время вместе, чтобы проконтролировать ее состояние, но она сказала, что ей лучше побыть одной. Я не стал настаивать, но проинструктировал ее при любом ухудшении немедленно обратиться ко врачу.

Следует отметить, завершая рассказ о поединке, что ни одна из девушек за все это время не назвала свою соперницу каким-либо грубым словом и не проявила неуважение в каком-либо виде. Во время поединка так же ни одна из них, несмотря на его интенсивность и бескомпромиссность, не сделала попытки нанести удар в грудь сопернице, хотя это было разрешено. Даже при такой крайне деликатной причине для боя, они сохранили уважение друг к другу и каждая надеялась нанести минимальный ущерб.

Эпилог

И что же было дальше?

Мария быстро завязала отношения с тем парнем, из-за которого они дрались. Первые несколько дней после боя они переписывались с Джейн через телефон, потому что Мария беспокоилась за свою подругу. К счастью, у Джейн не было серьезных последствий. Единственными ее симптомами остались головные боли, которые исчезли полностью через две недели после поединка. Других последствий, похоже, не было.

Мария продолжила свою жизнь, уже с тем парнем в качестве возлюбленного, а Джейн свою… Первое время они не общались. Наверное, им было непросто возобновить отношения после случившегося, да и Джейн было бы сложно видеть Марию вместе с парнем, которого, наверное, она все еще любила.

Но им не хватало друг друга и где-то через год они начали общаться снова, но пока что только через интернет и телефон. Ну а дальше произошло неожиданное…

Мария обнаружила, что ее возлюбленный ей изменяет. Она что-то подозревала и раньше, но в какой-то момент она не выдержала и, подсмотрев пароль от его телефона, устроила несанкционированную инспекцию. В телефоне она обнаружила очень интересные беседы в мессанджерах с фото и видеоматериалами.

Она была в шоке. В еще больший шок она пришла, когда она прямо обратилась к своему парню, с его телефоном в руках. Как только он понял, что она уже обо всем знает, он не проявил ни капли сочувствия к ней. Она рыдала, сидя на полу, а он даже не извинился и делал вид, что ничего не происходит.

Пораженная таким цинизмом, Мария тут же ушла от него (незадолго до этого она переехала в его квартиру, при его слабом энтузиазме, стоит заметить). Мария сразу же захотела обо всем рассказать Джейн… Но боясь ее, возможно, холодной реакции, она не сделала этого.

Вместо этого Джейн обо всем узнала сама и сразу же сама пришла к Марии. Девушки снова воссоединились и, как вспоминали они обе, это был самый счастливый момент в их жизни за много-много лет.

Тот парень, как выяснилось впоследствии, вообще оказался редкостной сволочью и Мария была далеко не первой из обманутых им девушек. Он не стоил ни единого лоу-кика, ни одного пропущенного джеба.

Спустя пару дней, уже вместе, девушки поехали забирать вещи, которые Мария оставила в его квартире. Мария не стала с ним разговаривать, но Джейн не удержалась. После его комментариев относительно Марии и тех женщин, которые «каждый день бросались ему на шею», Джейн подралась во второй раз, на этот раз с ним. Дрался он, как мне рассказали девушки и отчет знакомого врача из местной больницы, намного хуже Марии и на этот раз Джейн одержала чистую победу нокаутом.

После этого две подруги воссоединились окончательно и стали уже совсем не разлей вода. Душа радовалась, глядя на них.

Получилось так, что поединок прошел абсолютно зря. Видимо, все-таки драться из-за парней было плохой идеей. И тем не менее, определенный результат от него был.

Спустя короткое время после воссоединения с Марией, у Джейн возник неподдельный интерес к единоборствам и она начала всерьез заниматься тем самым муй-таем. Она стала по-настоящему сильным и компетентным бойцом и даже выиграла несколько местных чемпионатов.

Мария так же заинтересовалась муй-таем. Но в ее случае, она занималась им чисто теоретически, только в качестве фитнеса, не занимаясь даже легким спаррингом. После нокаута, которым она закончила свой бой с Джейн, она решила больше никогда не применять насилие в каком-либо виде, за исключением случаев, когда без него невозможно обойтись.

Что же касается меня, то я точно не забуду этот поединок… Момент, когда две неразлучные и верные подруги, две прекрасные девушки, приняли боевые стойки напротив друг друга. Как они наносили друг другу удары руками и ногами, и с честью выдерживали их. Как они выходили на последний раунд еще не зная, что он будет последним, и каким будет трагичный и красивый финал. Ни они сами, ни я, этого точно не забудем.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Royuh For This Useful Post:
  #2  
Old 12-Aug-21, 06:33
Zlobnaya Gaechka's Avatar
Zlobnaya Gaechka Zlobnaya Gaechka is offline
Member
Points: 3,111, Level: 23 Points: 3,111, Level: 23 Points: 3,111, Level: 23
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Female
Location: Russia
Posts: 145
Thanks: 0
Thanked 62 Times in 50 Posts
Default Re: История: Битва за парня

Большое спасибо за рассказ!
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Zlobnaya Gaechka For This Useful Post:
  #3  
Old 18-Nov-21, 11:07
pinned2013 pinned2013 is offline
Member
Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25
Activity: 7.1% Activity: 7.1% Activity: 7.1%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2020
Posts: 396
Thanks: 760
Thanked 132 Times in 91 Posts
Default Re: История: Битва за парня

Отличнейший расказ большое спасибо. Вы не пртив если я залействую в одном из расказов Ваших Героинь?
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to pinned2013 For This Useful Post:
  #4  
Old 18-Nov-21, 18:58
Royuh Royuh is offline
Member
Points: 1,508, Level: 15 Points: 1,508, Level: 15 Points: 1,508, Level: 15
Activity: 4.8% Activity: 4.8% Activity: 4.8%
 
Join Date: Jul 2021
Posts: 60
Thanks: 56
Thanked 35 Times in 29 Posts
Default Re: История: Битва за парня

Quote:
Originally Posted by pinned2013 [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Отличнейший расказ большое спасибо. Вы не пртив если я залействую в одном из расказов Ваших Героинь?
Нет, не против

Просто добавьте ссылку на оригинальный рассказ и напишите, что я автор оригинального рассказа.

Очень рад, что вам понравилось!
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Royuh For This Useful Post:
  #5  
Old 19-Nov-21, 04:33
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: История: Битва за парня

Спасибо огромное!
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Что нам нравится в Теме? Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 20 12-Mar-23 06:05
Рассказ: Я против Галадриэль Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 2 06-Feb-22 08:43
Галадриэль vs Эльвира Повелительница Тьмы Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 11 09-Nov-21 21:21
История: Поклонская против Савченко Royuh Русский Форум -Boy Devka- 6 27-Aug-21 17:50
Зена против Каллисто Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 5 02-Aug-21 22:35


All times are GMT. The time now is 15:16.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.