Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-



Check out the latest release by Fight Pulse: Bianca vs Andreas.
Preview photos are available in this topic. Get this video at: Fight Pulse - MX-251.




Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #1  
Old 21-Aug-21, 15:23
Royuh Royuh is offline
Member
Points: 1,508, Level: 15 Points: 1,508, Level: 15 Points: 1,508, Level: 15
Activity: 4.8% Activity: 4.8% Activity: 4.8%
 
Join Date: Jul 2021
Posts: 60
Thanks: 56
Thanked 35 Times in 29 Posts
Default История: Анатомия одного нокаута

Еще одна попытка опубликовать этот рассказ

================================

Комментарий с boydevka.ru:

Этот рассказ я обещал опубликовать очень давно, но все никак не доходили руки перечитать его снова и внести небольшие поправки. Надеюсь, что новые публикации будут происходить чаще

Первый раз он был опубликован на форуме fscclub, которого больше нет. Он отличается концептуально от моих прошлых историй... По крайней мере, такая была задумка. Если вы их читали, то думаю, что сможете сравнить и увидеть сами, есть ли разница, или все же ее нет.

Так или иначе, я надеюсь, что вам он понравится. Но буду рад услышать любые отзывы

================================

Анатомия одного нокаута

Мне дали редакционное задание написать статью о женщинах, которые решают принять участие в любительских поединках. Через знакомых знакомых я узнал о том, что одна девушка приняла своеобразный вызов на дуэль по боксу и я сразу же решил войти в курс ситуации.

Девушку звали Лена. Ей было 22 года и она училась на дизайнера в одном из престижных петербургских вузов. Она быстро согласилась на интервью.

Лена оказалась стройной, милой девушкой с черными глазами и темными, короткими, не спускавшимися ниже подбородка, волосами, которые контрастировали с белой и чистой кожей. Как я и ожидал, она оказалась умной и начитанной, любила путешествовать и в целом была современной девушкой из питерской семьи среднего класса.

Ее противницей была Екатерина, 28 лет, внешне очень неприятная женщина с лишним весом, голубыми глазами и светлыми, спускавшимися чуть ниже плеч, волосами, работавшая буфетчицей в ВУЗе, где училась Лена. Их конфликт был абсолютно банальным и бытовым — Лена часто была недовольна качеством работы Екатерины и между ними периодически происходили перепалки, вначале легкие, но затем все более агрессивные. Во время одной из них, у Лены случайно вырвалось «Дала бы я тебе по роже...», на что Екатерина ответила «Ну давай, попробуй!», после чего Лена замешкалась. Увидев это, Екатерина тут же начала ее провоцировать: «Что, испугалась?!», после чего Лена, не желая «терять лицо» перед подругами, ответила что она готова набить ей морду.

Остальное было делом техники и девушки назначили поединок в одном из местных боксерских клубов. Поединок был по правилам любительского бокса, но без шлемов, то есть из защиты на них должны были быть только паховые протекторы, зубная капа и перчатки весом 10 унций. Число раундов было ограничено четырьмя, их длительность составляла две минуты и перерыв между ними должен был длиться одну минуту.

Во время интервью я спросил Лену, в чем заключалась ее мотивация… Она ответила мне, что ее разрывали противоположные чувства. С одной стороны, ее первой реакцией было сожаление и страх от того, что в гневе она согласилась на бой и что она вообще угрожала той женщине. С другой стороны, ей надоело терпеть агрессию в свой адрес и она хотела попробовать наказать обидчицу.

«Тварь я дрожащая или право имею?» — спросила она. Она хотела узнать, удалось бы ей противопоставить себя этой грубой, явно неумной женщине, если бы с ней не было друзей и прочего социума, один на один, рассчитывая только на свои силы.

Я так же провел интервью с Екатериной и она оказалась именно такой, какой ее описала Лена. Толстая, с некрасивым лицом, ее мотивацией было просто наказать девушку, которая сделала ей справедливое замечание. «Вышибу дух этой мелкой суке!» — так она ответила на вопрос, зачем она хочет выйти на бой.

Приближался день поединка и я не мог не думать о нем. Лена мне очень понравилась и хотя я поговорил с ней только один раз, а в оставшееся время мы лишь обменивались сообщениями через социальные сети, я начал сильно переживать за нее.

Когда до поединка оставалась пара дней, мне приснился сон, возможно, навеянный словами Лены.

В этом сне Лена жила в каком-то племени, словно в первобытные времена, или наоборот, в далеком будущем, где исчезла цивилизация.

Ее точно так же вызвали на бой и все племя собралось вокруг импровизированного круга, диаметром около 10 метров, начерченного на песке. Лена стояла рядом с этим кругом, одетая в некое подобие накидки из шерсти. В кругу же стояла Екатерина, абсолютно голая, с толстым животом и обвислой, большой грудью. Ее промежность была покрыта густыми и длинными волосами, полностью закрывавшими вульву.

Лена знала, что ей необязательно входить в этот круг… Несколько минут она стояла глядя куда-то вниз и в сторону, видимо обдумывая быть ей или не быть… После чего, под неодобрительные взгляды многих из ее друзей, особенно мужчин, она вошла в круг. Затем она сняла с себя накидку и выбросила ее за пределы круга, оставшись в нем абсолютно обнаженной наедине с своей соперницей. У Лены была красивая, не слишком большая, приблизительно третьего размера, грудь, и плоский живот с милым пупком. Ее пах был покрыт коротенькими черными волосами. Она вся была легкая и изящная.

На лице Лены был виден страх, когда она осталась раздетой… Она словно только в этот момент полностью поняла, что войдя в круг и сняв с себя одежду, она дала право своей сопернице делать с собой все, что угодно, в обмен на право ей делать все, что угодно, со своей соперницей.

Страх на ее лице сменился принятием неизбежного и определенной решительностью, и она начала, как и ее соперница, разогреваться перед боем, подпрыгивая и практикуя удары, в основном удары кулаками. Хотя в какой-то момент она попробовала и удары ногами — оказалось, что ими она способна достать до головы соперницы.

Ее соперница ногами бить не могла и даже не пыталась. Вместо этого она наносила размашистые, мужицкие удары кулаками, которые были видны издалека, но которые казалось, могут просто разломить то, что окажется на их пути.

Я знал, что этот поединок будет продолжаться только до победы одной из них… Мне представилось, будто бы прошло минут 10, и я увидел… Как из этого круга выносят на носилках, сделанных из дерева, полумертвое тело Лены, лежащее на спине. Первыми я увидел ее безжизненно висевшие руки и ноги, лишенные каких-либо сил… Затем я обратил внимание на ее избитый торс — на нем не было ни единой области не покрытой синяками или ссадинами, включая грудь и область между ног. Но я испытал абсолютный ужас, когда я увидел ее лицо, с двумя огромными синяками под глазами и целиком покрытое кровью. Ее разбитая голова лежала под углом и ее рот был приоткрыт, словно в беззвучном крике, хотя она была полностью без сознания.

Ее выносили под аплодисменты собравшейся публики, явно отдавая честь победе ее соперницы, которая с довольной рожей и улыбаясь смотрела на зрителей, причем аплодировали даже друзья Лены. Мое сердце словно пронзил холодный нож. Я не мог смириться с таким исходом…

Я представил себе другой исход поединка. В нем, спустя те же 10 минут, Лена стояла в позе победителя, с поднятыми вверх руками, сжатыми в кулаки. Ее белая кожа блестела от пота, она все равно была несколько побитой — у нее был синяк под одним глазом, на животе были видны следы от кулаков соперницы и одна грудь была «подбитой». Но ее лицо выражало счастье, она улыбалась и ее темные глаза были по-прежнему живыми и глубокими. Ее кулаки были в крови от частых столкновений с телом и головой соперницы, которая безжизненно лежала за ней. Вид Екатерины, с разбитым в кровь лицом и избитым телом, которое лежало как мешок на земле, невероятно обрадовал меня. «Так ей и надо!» — подумал я.

Лена наслаждалась своей заслуженной победой и в этот раз аплодисменты мне казались более чем оправданными.

А после этого я вернулся на 10 минут назад… Какой же из двух исходов был настоящим? Лена и Екатерина стояли в центре круга напротив друг друга. Они приняли что-то похожее на боксерские стойки, но ни та, ни другая явно не владели ими и плохо защищали свои лица и тела.

Раздался гонг и они обе пришли в движение… С огромным удовольствием я увидел, как Лена первая поразила Екатерину в лицо двумя прямыми ударами кулаками. Затем она успешно уклонилась от удара Екатерины, направленного в голову. Успешные атаки Лены продолжились, но моя радость быстро закончилась, когда Екатерина внезапно попала кулаком Лене в живот, от чего та резко вскрикнула.

После я увидел, как Лена успешно ударила Екатерину, словно в отместку, ногой в живот… А потом, к сожалению, я начал просыпаться и вместо их поединка я видел только темноту и «слышал» звуки ударов. По вскрикам боли я определял, какая именно девушка получила удар и я радовался когда слышал Екатерину («Эф!», «Уф!», «Эээ...») и ужасался, когда слышал Лену («Ай!», «Ооо!», «Ах!»). Под конец, уже практически проснувшись, я услышал особенно сильный удар, похожий по звуку на всплеск от камня, который упал в воду. Я надеялся, что это была поражена Екатерина, однако внезапно я услышал резкий крик Лены («Ааааах!!»)… Куда же ей попали?

Я проснулся. Конечно, это был всего лишь сон. И оставалось уже совсем немного времени до настоящего боя. Скоро я узнаю настоящий исход.

Настал день поединка…

Вначале я должен был посмотреть их бой, а затем взять интервью у участниц. Я находился в первом ряду среди группы друзей Лены, большая часть из которых были студентами из ее группы. Лена и Екатерина уже были на ринге и разогревались перед поединком. Лена была в белых коротких шортах, выше колена и пояс которых заканчивался на расстоянии 3-4 сантиметров ниже ее пупка. Выше на Лене был надет только спортивный лифчик черного цвета. Ее фигура была очень красивой и изящной, практически такой, какой я ее представлял во сне. На ее руках были синие боксерские перчатки весом в 10 унций и у нее была синяя зубная капа. С моей точки зрения, боксерские перчатки были всегда больше оружием, чем защитой, но в данном случае я надеялся что они помогут ее ударам быть более мощными и сильнее потрясать Екатерину.

К сожалению, у Екатерины были такие же перчатки, только красного цвета. На ней были надеты черные боксерские шорты, на которых розовыми буквами было написано «Bad Girl», почти такие же, как у Лены, которые тоже оставляли открытыми колени и пупок. Выше шорт на Екатерине тоже был надет только черный спортивный лифчик. Фигура ее производила совершенно не такое впечатление, как фигура Лены: если Лена выглядела очень красивой в боксерской форме, то Екатерина производила отталкивающее впечатление, не только своим толстым животом и обвислой грудью, но и не слишком хорошим состоянием кожи.

Обе женщины разминали свои руки и торс. Глядя на них и сравнивая, я заметил, что хотя Екатерина была мощной и ее удары явно были сильными, она была намного медленнее, чем Лена. Стоя в неумелой стойке, она наносила размашистые, мощные, но не слишком быстрые и издалека заметные удары. Лена же резво подпрыгивала на своих ногах и перемещалась из стороны в сторону, время от времени производя наклоны своим туловищем вправо и влево для ухода от атак, а ее удары были быстрыми и точными. Я очень надеялся, что она окажется намного умнее соперницы во время боя и не будет пропускать удары, а преимущество в скорости она уже показала.

Конечно, я был весь на нервах и я очень боялся за Лену. Хотя я ее не знал даже не уровне хорошей знакомой, она произвела на меня очень хорошее впечатление… Я изо всех сил желал ей победы и не хотел даже думать о том, каким могло бы быть ее поражение.

Быстро пролетели полторы минуты данные участницам на разогрев и они были приглашены рефери в центр ринга. Екатерина направилась туда с уверенным и наглым лицом. Лицо Лены не выражало абсолютной уверенности, но оно было серьезным и у нее явно был план действий… Тем не менее, было видно что на инстинктивном уровне она до сих пор сомневалась в том, стоило ли ей сейчас стоять на ринге. Но ранее она приняла решение… И, как в моем сне, она подтвердила его. Так же как в нем, она вышла на ринг и сняла с себя боксерский халат, тем самым символически показав, что она выставляет себя и свое тело под удары соперницы в обмен на право самой наносить удары в ответ.

Теперь их перчатки столкнулись в традиционном боксерском приветствии и они приняли боевые стойки. Обе стойки были неправильными, но у Екатерины она была более отрытой и нелепой, что очень меня обрадовало.

Раздался гонг и наконец начался бой.

Лена тут же пришла в движение. Очевидно, она хотела сразу начать атаковать соперницу, чтобы избавиться от сомнений и завоевать моральное преимущество. Она нанесла два быстрых и точных прямых удара, правой и левой, в голову соперницы, которые четко поразили цель. «Уф!» - фыркнула та от боли и неожиданности, и попыталась попасть по Лене медленным хуком, от которого та без проблем увернулась.

Атака Лены продолжилась… Так как ее соперница не отступала и даже делала шаги в ее сторону, ей приходилось легкими прыжками кружить вокруг нее и отходить, но почти все ее удары, часто в виде быстрых комбинаций правой-левой, успешно достигали Екатерины. В свою очередь, Екатерина пыталась попасть по Лене, чаще всего хуками, но Лена легко уходила ото всех ударов. Большая часть из них была направлена в область головы, но Лена так же без проблем отпрыгнула от одного удара, явно нацеленного в ее живот на уровне пупка.

Я с огромным наслаждением смотрел на это — Лена буквально порхала как бабочка и жалила как пчелка. Ее удары были не очень сильные, но голова ее соперницы все-таки чуть-чуть «сдвигалась» от каждого из них и они явно производили эффект, который Екатерина выражала эхами и ахами.

Двухминутный раунд пролетел быстро и гонг возвестил о его окончании. После гонга обе участницы остановились и на секунду застыли — их позы и лица красноречиво говорили об исходе раунда. Лена уверенно улыбнулась, прямо глядя на соперницу. Лицо и тело Лены были абсолютно белыми, лишь только покрытыми тонким слоем пота.

Екатерина выглядела злой и удивленной, ее рожа была красной от того, что ее кожа была уже не раз «протерта» перчатками Лены.

Лена, глубоко дыша, отправилась в свой угол. От ее неуверенности уже не осталось и следа, и сидя в углу она спокойно смотрела на двух подруг, которые играли роль секундантов и поздравляли ее с успешным раундом.

А вот я переживал гораздо больше Лены. Я старался не думать об этом, но я боялся, что если она допустит какую-нибудь ошибку, то пара точных попаданий в ее голову значительно повлияют на ее умственные способности… В свою очередь, если бы Екатерине удалось от души приложиться по ее телу, то это могло бы свести на нет преимущество в скорости.

Однако мои опасения начали сходить на нет когда начался второй раунд. Он начался с того, что синяя перчатка Лены с огромной скоростью столкнулась с лицом Екатерины, четко сплющив ей нос и губы, и слегка оттолкнув всю ее голову назад. Екатерина простонала сразу после удара и пошла в злобную и плохо спланированную атаку.

Лена, как и раньше, продолжила порхать вокруг соперницы и периодически выстреливать в ее голову прямыми ударами, как правой, так и левой. Ей не удавалось проводить комбинации, как в первом раунде, но практически все ее удары были успешными.

Когда снова прозвучал гонг, мою радость было трудно описать. Лена радостно побежала в свой угол — сопернице не удалось попасть по ней ни разу, а она уверенно попала по лицу соперницы множество раз. Я никогда такого не видел. Екатерина, раздраженная до максимума, ковыляла в свой угол — из ее носа на пол ринга капала кровь. У нее тоже были подруги-секунданты, которые с тревогой на лице приложили к ее лбу мокрую тряпку — она жаловалась на ощутимую головную боль.

Когда Лена выходила на третий раунд, я уже меньше боялся за нее и больше ожидал увидеть то, как она боксирует, ловко уходит от ударов и четко поражает свою толстую соперницу.

Третий раунд начался с того, что Екатерина начала наносить свои удары первой, изо всех сил стараясь подойти поближе и попасть своими размашистыми ударами куда угодно. Но как она не пыталась быть быстрее и точнее, ей это не удавалось… Лена продолжала уходить от всех ударов, а где-то через полминуты ей удалось произвести хук в голову Екатерины. Перчатка Лены неплохо помяла лицо соперницы, после чего Лена снова начала успешно выстреливать своими прямыми ударами все в то же лицо.

Судя по глазам и общему состоянию Екатерины, ее мозги уже начали, выражаясь фигурально, растекаться от ударов. Во второй половине раунда она начала покачиваться туда-сюда и издавать глухие стоны: «Аааа...», «Оооо...», «Ээээ...», «Ыыыы...». Когда раунд закончился, она тяжело вздохнула и с опущенной головой направилась в свой угол под пристальными взглядами зрителей. Друзья Екатерины смотрели на нее с сожалением, тогда как друзья Лены и я смотрели на нее с нескрываемой радостью.

Лена же уверенно дошла до своего угла, даже не опуская руки параллельно туловищу. Ее лицо и тело было обильно покрыто потом, она глубоко дышала и было видно, что она дерется на пределе своих возможностей. Но на ней не было не единой ссадины, ей удалось избежать всех ударов!

Глубоко дыша, сидя в своем углу пока ее подруга вытирала с нее пот полотенцем, она сказала ей радостным голосом: «Кажется, мой план работает! Еще немного, и ее мозг превратится вообще в желе и она упадет в нокаут!».

Когда их снова пригласили в центр ринга для последнего, четвертого раунда, глядя на уверенную Лену, которая выходила уже держа стойку и сжав кулаки, что было заметно через перчатки, я подумал, что все-таки не зря она решилась выйти на бой. Она испытала себя и физически, и морально, и эмоционально… Она оказалась умнее и быстрее соперницы, и доказала что да, она может выйти и драться с ней один на один. Сейчас она испытывала непередаваемую радость от того, что она выигрывала в бою и ей оставалась испытать только вкус победы… До этого я думал, что ей так же предстояло ощутить на себе полученные удары, от того, как твой противник, ничуть тебя не жалея, бьет тебя в тело, от чего сжимаются внутренние органы, или в голову, от чего мозг начинает ходить ходуном. Я считал, что победа невозможна без этого, но Лене удавалось избежать любых ударов, и я твердо решил, что ей осталось испытать лишь только победу, а ее сопернице заслуженное и сокрушительное поражение.

Когда они приняли стойки напротив друг друга и прозвучал гонг, я уже приготовился наслаждаться зрелищем порхающий и жалящей свою соперницу Лены и великолепным финалом, будь то победа Лены через нокаут или чуть менее зрелищная, но не менее заслуженная, победа по очкам.

Екатерина немного восстановилась за время перерыва между раундами и уже не качалась… Она попыталась занять оборону, но очень скоро Лене удалось пробить ее. Один раз, затем второй и третий, снова и снова попадая в голову Екатерины джебами и теперь еще и хуками. Так же Лена начала, скорее для зрелищности, чем для эффективности, бить еще и живот Екатерины: жир на нем трясся и с него обильно слетали капли пота при каждом ударе.

Вскоре Екатерина снова начала покачиваться и постанывать, явно предвещая скорый нокаут. Я наслаждался видом Лены, которая держала дистанцию на полусогнутых ногах, ее напряженным телом, которое периодически приходило в движение и наносило удары. Даже будучи неготовой к боксу, не являясь спортсменкой, она была очень красивой во время боя, полностью демонстрируя возможности своего стройного тела.

Внезапно, она выдвинулась вперед с очень уверенным лицом и нанесла комбинацию прямых правой-левой, которая поразила Екатерину в голову, после чего отскочила, по своему обыкновению, назад. А дальше произошло то, чего я не ожидал… Екатерина, сразу после ударов, неожиданно громко зарычала от злости… С замутненным злобой взглядом, из последних сил, она погналась за уходящей Леной чуть ли не бегом, чего она никогда не делала раньше.

Лена вдруг дрогнула своим лицом и верхней частью тела, как будто ее испугали резкие движения соперницы и ее рык. Мне показалось, что ее ноги и руки напряглись для какого-то движения, которого она не успела закончить то ли из-за испуга, то ли из-за замешательства. Ноги словно хотели отойти, а руки то ли подняться в блок, то ли нанести удар…

Следующим, что я увидел, было то, как Екатерина наносила размашистый хук. Била она правой и била, что называется со всей дури. Я видел ее лицо с выпученными глазами, которое смотрело на то, что происходило перед ней. А перед ней ее красная перчатка входила точно в голову Лены, в ее щеку… Лицо Лены было искажено этой перчаткой, а ее глаза закрыты.

В этот момент это был как будто стоп-кадр, я ни на логическом, ни на эмоциональном уровне еще не понимал, что происходит. Я только видел эту картину, которая быстро пришла в движение. Голова Лены не выдержала и была сбита перчаткой Екатерины, которая продолжила движение по своей круговой траектории.

Когда я начал что-то осознавать, я уже видел другую картину. Екатерина все еще стояла, нанося свой удар, с выпученными глазами и глядя на соперницу. Она сама все еще не понимала, что случилось, она лишь ощущала что удар попал в цель. Ее хук был завершен и ее красная перчатка была далеко от точки столкновения.

Лена с запрокинутой головой летела назад и немного в сторону — удар сбил не только ее голову, но и ее тело. Ее ноги не дотрагивались до земли и все ее тело было под наклоном, вытянутое в прямую линию от ее ног, проходящую сквозь торс, до шеи. У меня куда-то исчезла вся моя радость, глядя на Лену, сбитую с ног страшной силой. Я в ужасе заметил, что ее руки, до этого державшие стойку, теперь безжизненно повисли по бокам ее белого и стройного туловища.

Я мог представить себе, что в тот момент ощущала Лена. Она была в глубоком шоке, потому что никогда в жизни она не получала такого удара. Она даже представить себе не могла, что можно вот так ударить прямо в голову. Она даже не понимала, что с ней случилось.

Просто в один миг ее голова вся словно взорвалась от непереносимой, невообразимой боли. Она видела кромешную темноту. Ее тело оторвалось от земли и словно попало в невесомость, она потеряла контроль над конечностями и потеряла ориентацию в пространстве.

Ее мысли в один миг внезапно исчезли оставив одни только чувства и эмоции боли, страха, ужаса и непонимания происходящего. Это все происходило потому, что ее мозг от удара с огромной скоростью врезался в череп с внутренней стороны. При этом он не только жестоко ударился, но и сжался чуть ли не на треть от своего нормального размера. В тот момент, он еще не принял на себя всю энергию удара и продолжал сжиматься, от чего Лена чувствовала себя все хуже и хуже.

Все это происходило в считанные доли секунды. От ощущения всей этой боли и всех этих эффектов от удара, Лена инстинктивно издала глухой стон, который по сути был криком боли и ужаса: «Ааааааааааааааахххх…».

Услышав этот стон, я покрылся холодным потом. Он произвел сокрушительный эффект на друзей Лены, как женщин, так и парней — они были в ступоре.

Издав этот стон, Лена упала на пол. Она окончательно потеряла сознание еще до столкновения с полом ринга, и теперь лежала на нем с закрытыми глазами, ее руки распростертые параллельно туловищу и все тело без единого движения.

Услышав ее стон, ее соперница уже нагло улыбнулась, а когда Лена, словно мертвая, упала на пол, она отчетливо сказала «Есть!».

Начался отчет: 1, 2, 3… Друзья Лены изо всех сил надеялись, что сейчас она придет в себя и сможет встать. Не для того, чтобы продолжить бой, а просто потому, что они надеялись на то, что удар не был настолько тяжелым. Но, наученный опытом, я уже знал, что ни за какие 10 секунд она не поднимется. И что я не буду брать у нее интервью сегодня… Вместо этого мне предстояло только одно интервью — с победительницей.

Когда счет дошел до 10 и был формально объявлен очевидный исход — в поединке между Екатериной и Леной, победила нокаутом Екатерина — Екатерина, изо всех сил вытянувшись, подняла вверх свои руки. Она наслаждалась победой и даже подпрыгивала на месте, тряся своим животом и грудью, под аплодисменты ее друзей. Лена в этот время все еще лежала без движения на ринге… Ее тело, особенно выделялся ее вытянутый живот с пупком, было абсолютно белым, только на левой стороне ее лица был отчетливый след от последнего удара. Но весь ее вид говорил о том, что она была абсолютно сломленной, словно ветка дерева, которую разломили напополам.

Особенно это ощущалось из-за общей картины — на ее торжествующей сопернице были перчатки, на самой Лене были перчатки, они обе были в боксерских шортах и на ринге; только Екатерина стояла, а Лена лежала без сознания. Эта картина стоила тысячи слов и никому не нужно было объяснять, что только что произошло.

Глядя на торжествующую Екатерину, я не мог не задуматься о том, а был ли справедлив к ней, когда я желал ей поражения и справедливо ли то, что я был так расстроен от ее победы. Все-таки они дрались по одним и тем же правилам, Лена приняла условия боя и хотела сделать с Екатериной тоже самое, что Екатерина в итоге сделала с ней.

Екатерина прошла через три с половиной раунда боли и унижения, собрав своей головой массу ударов, явно мучаясь от боли и с явно побитым мозгом. Но в итоге ей удалось одним ударом, в который она вложила всю свою злобу, массу, силу и боль, отправить Лену в глубокий нокаут… Этот удар и его последствия были для меня трагическими, но если смотреть объективно, для Екатерины это был огромный триумф и то, что она сделала, с точки зрения бокса было красивым, зрелищным и торжественным.

В какой-нибудь параллельной вселенной, этот бой выиграла Лена. Я представил, что ей удалось уйти от рокового удара, она вовремя отпрыгнула и закрыла блоком голову… Удар Екатерины лишь сбил ее блок. Екатерина продолжила атаку. Ей удалось попасть Лене в ее открытый живот, вызвав у той вскрик боли, а после она поразила джебом голову Лены. Все подскочили от ужаса.

Но Лена резко воспрянула духом и контратаковала эффектным апперкотом в голову Екатерины, который сбил ее натиск. Екатерина попыталась, снова качаясь, продолжить атаку, но джебы Лены вновь начали попадать по ее голове, тогда как сама Лена опять уходила от всех ударов соперницы.

До конца раунда остается меньше двадцати секунд… После стольких полученных ударов, Екатерина неожиданно замирает, ее руки с трудом держаться на уровне груди, ее тучное тело качается из стороны в сторону. Лена принимает очень решительный вид, ее перчатки защищают ее подборок, а локти ее грудь. Она пристально смотрит на соперницу. Ее лицо с левой стороны слегка покраснело, и ее живот тоже на уровне пупка, но она в полном порядке.

Я внимательно слежу за Леной и ее телом. Сделав шаг вперед и налив мышцы рук силой, она бросает убийственную комбинацию… Первым идет прямой удар правой в голову Екатерины, который идеально достигает цели и резко шатает ее. Я слежу за ударами… В основном работают руки Лены, но ее торс, в частности живот, тоже двигаются и добавляют определенную силу в них. После первого удара (Екатерина издала мученический «Ох!»), Лена не сходя с места нанесла второй удар — хук левой, который с тем же результатом достиг цели (Екатерина издала не менее мученический «Ах!»). После этого, вложив в удар еще больше силы, Лена нанесла третий, последний удар, который вновь оказался апперкотом правой.

Голова Екатерины дернулась от этого удара особенно сильно, и уже не вернулась в прежнее положение. Тело Екатерины накренилось назад и она начала падать на спину, запрокинув голову. Ее руки так же упали в стороны и во время падения она издала глухой стон — «Ооооооо!». Она грохнулась на пол без сознания.

Что бы произошло теперь? Через 10 секунд объявили победу Лены. Я и ее друзья абсолютно счастливы. Она принимает позу победителя, сжав кулаки и подняв их как можно выше! Она сделала то, чего и представить себе не могла — вышла на бой, да еще и победила. Да и как победила — нокаутом! Я невероятно горжусь ей и, кажется, я и ее друзья не менее счастливы, чем сама Лена. Она бежит в свой угол, обнимается с подругами, и потом, все еще в перчатках и в боксерских шортах, танцует милый танец победительницы, который она сама же только что придумала. Ей начинают аплодировать ее друзья и я, и все это время Екатерина все еще лежит без сознания, но это только говорит о том, насколько хорошо Лена дралась и победила.

Но в моей вселенной исход, к сожалению, совершенно иной… К сожалению? Смысл и заключался в том, чтобы узнать, кто победит в драке. И победила Екатерина. Неважно, что Лена умнее и быстрее. Важно, что Екатерина выдержала то, что с ней сделала Лена, а Лена не выдержала то, что с ней сделала Екатерина. Это было прямое сравнение и результат был очевиден.

Объективно, Екатерина заслуживала аплодисментов… Это были бы аплодисменты ей как победившему бойцу, как награда за ее страдания и за ее последний, блестящий удар. Это были бы аплодисменты и для лежащей без сознания Лены, за ее усилия и за то, что она дралась до конца… Но в большей степени, конечно, они были бы для Екатерины.

Я чуть было не начал аплодировать… Но я посмотрел еще раз на убитых горем друзей Лены, на радующихся друзей Екатерины, на саму Екатерину, которая вызывающе смотрела на нас… И на все еще распростертую на ринге, без сознания, Лену. Я не стал этого делать.

Возвращаясь домой, я все еще думал над произошедшим… Хорошая девушка не всегда побеждает. Тем более, она не всегда побеждает в боксе. Равные правила лишь создавали иллюзию справедливости, но, конечно, ее не было в полученном результате.

Вышла бы Лена на бой, если бы она знала, каким будет результат? Если бы она осознала все, что могло произойти?

Как бы то ни было, и где бы Лена не оказалась в финале — на ногах и с триумфом, или на полу и со страшным поражением, для меня она была и осталась лучшей.

КОНЕЦ
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
История: Поклонская против Савченко Royuh Русский Форум -Boy Devka- 6 27-Aug-21 17:50
Творчество художника Dynami Sychev Русский Форум -Boy Devka- 0 29-Jun-21 09:32
Творчество художника Aessandro Sychev Русский Форум -Boy Devka- 11 29-Jun-21 09:28


All times are GMT. The time now is 10:35.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.