Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-



Check out the latest release by Fight Pulse: Bianca vs Andreas.
Preview photos are available in this topic. Get this video at: Fight Pulse - MX-251.




Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #1  
Old 05-Jul-21, 08:00
Zlobnaya Gaechka's Avatar
Zlobnaya Gaechka Zlobnaya Gaechka is offline
Member
Points: 3,111, Level: 23 Points: 3,111, Level: 23 Points: 3,111, Level: 23
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Female
Location: Russia
Posts: 145
Thanks: 0
Thanked 62 Times in 50 Posts
Default Что нам нравится в Теме?

Ещё одна попытка восстановить тему с Бой Девки.

Давайте напишем - что нам нравится в женских поединках? И что не нравится?

Мне нравятся поединки между двумя девушками. Нравится, когда участницы заранее договариваются о поединке (то есть - это не спонтанная бытовая драка где-нибудь на улице). Мне нравится видеть в девушках бойцов или воительниц - то есть, они в хорошей физической форме, владеют боевыми искусствами и т. д... Нравится, когда есть место, куда соперницы приходят специально для поединка, это может быть ринг, арена, поляна в лесу или какое-нибудь другое место, где есть ровное и свободное пространство. Нравится, когда в поединке есть эмоциональная составляющая, это не просто спортивное соревнование, участницы хотят рассчитаться друг с другом за что-нибудь (например - отважная героиня против коварной злодейки, хорошая девочка против хулиганки, светлая принцесса или эльфийка против тёмной ведьмочки). Это может быть хорошая девушка против плохой, а может быть девушки просто слишком разные. Это ярко выраженное противостояние одной девушки против другой, в том числе - эмоциональное противостояние. Одежда, в принципе, может быть любая, но не мешающая в драке и не сковывающая движений. На руках могут быть боксёрские перчатки или девушки могут драться с голыми руками. Мне нравится, когда девушки выходят на поединок босиком. Нравится, когда одна участница бросает вызов другой. Нравится, представлять, как участницы готовятся к поединку, в том числе - психологически готовятся выйти на бой с соперницей. Нравится, как участницы выходят на место поединка. Перед поединком, девушки стоят друг перед другом и становится понятно, что останется только одна из них. Сам поединок без особых правил, участницы не должны только калечить и убивать соперницу, других ограничений нет. Мне нравится, когда используются в основном удары руками, ногами, локтями, коленками, хотя захваты и приёмы борьбы тоже возможны. Поединок продолжается до тех пор, пока одна участница не останется лежать без сознания. Нравится момент победы и поражения после поединка, когда побеждённая лежит без сознания (позже её бесчувственное тело могут унести с арены), а над ней стоит торжествующая победительница! Интересный контраст - ещё недавно на арену выходила сильная, ловкая, уверенная в своей победе воительница, готовая разорвать свою соперницу в клочья, размазать её по арене, а всего через несколько минут она уже лежит поверженная, бессильная, униженная, а её соперница празднует над ней свою победу! В завершение поединка, победительница может забрать себе какую-нибудь вещь с тела побеждённой соперницы, деталь её одежды, в качестве трофея.

Теперь о том, что мне не нравится:

Я не хочу видеть смертельные исходы и непоправимые травмы, переломы. Важно, что после поединка каждая участница должна прийти в себя и полностью восстановиться со временем.

По этой же причине я не очень люблю драки с оружием.

Не люблю спонтанные драки где-нибудь на улице.

Last edited by Zlobnaya Gaechka; 05-Jul-21 at 09:31.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Zlobnaya Gaechka For This Useful Post:
  #2  
Old 05-Jul-21, 17:40
Valeron Valeron is offline
Member
Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52
Activity: 42.9% Activity: 42.9% Activity: 42.9%
Last Achievements
 
Join Date: Jan 2012
Gender: Male
Location: Asia / Russia
Posts: 513
Thanks: 1,170
Thanked 1,274 Times in 315 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Отвечу легко

1. Нравится в "этом смысле" только МЖ. К ЖЖ я абсолютно безразличен, ну т.е. это как типа баскетбол или хоккей смотреть, просто спорт и никакого адреналина, футбол и то интересней.

2. Только молодые. Ни одного персонажа старше меня в каждый момент жизни. Когда я ходил в школу/универ, то интересовали только школьные-студенческие возраста, когда стало 20+ то не старше 20+, а 30-летних считал геронтофилией, но вот проклятое старение довело, что 30 летние стали ровней, сейчас до 30+ но не выше. От многочисленных историй про доминирующих мамочек и тётей хочется блевать, оттого их просто пропускаю молча. Нравится когда герои более-менее ровня друг другу по возрасту, может +/- годы, но уж точно не на поколение

3. Нравится как можно больше реализма. Т.е. то что могло бы в принципе при каких-то обстоятельствах произойти в жизни. Чтоб можно было представить себя на месте мужского персонажа, сейчас или меня в прошлом. Чем это проще, тем лучше.

4. Больше нравится борьба, гораздо меньше - ударные, ещё меньше ранения и смертоубийства. Ну то есть, бывают прикольные истории типа военных про амазонок, которые кайфово читать как военную литературу, но но на это мало встаёт, а вот с борьбой другое дело

5. Никаких чёртовых рингов, постановок, чемпионатов и состязаний как самоцели. Увы многим этого достаточно, оттого везде есть 100500 историй про матчи и чемпионаты. Но мне это скучно. От таких историй хочется зевнуть во всю глотку и тянет в сон, и я их моментально закрываю не дочитывая, как только понимаю, что будет просто очередной дурацкий ринг картонных персонажей, у которых вообще нет никакой жизни кроме. Это было интересно в древние времена, когда почти никто ничего не писал, не снимал и не показывал. Счас есть из чего выбирать. Всё должно происходить в процессе жизни. Литература должна описывать якобы обычную жизнь персонажей, вместо которых мог быть я сам. Фильмы/картины/комиксы должны хотя бы претендовать на непостановоность и на реализм-жизненность.

Можно и тупо матчи иногда посмотреть-почитать, но это именно что тупо и зажигает очень слабый интерес

6. Психологизм строго обязателен и без него не должно быть вообще ничего. Борьба должна вести к каким-то последствиям в жизни. Доминирование не только силовое/борцоовское/ударное, за этим обязательно должно что-то последовать. Ж получает какую-то власть/преимущество/ хотя бы просто психологическое удовлетворение, или иные изменения в жизни, и чем затейливее/многограннее сюжет тем круче.

7. Наиболее круто это длинные многомесячные-многолетние истории, будь то повести, комиксы или сериалы. С множеством поворотов сюжета. с множеством событий. С полным раскрытием персонажей, с изменением постепенным их скиллов, их характеров и взаимоотношений. И по результатом их борьбы меняться должно всё. Будь то девка-коллега по работе обходит парня по карьере, либо сестра командует братцем, или там жена с мужем, или там деевки-парни в какой-либо общаге, всё равно. Главное, нельзя ни в коем случае ограничиваться только тупо одними схватками. Ну это тупо. Должно быть во всей полноте.

Поэтому пункт 7 это то что всегда делал сам и честно положил на это не один год жизни

8. В развитие №7. Там можно очень много всего крутого задумать, но наиболее топовые это bro-sis stories, потому что богатейший долгий личный опыт был в своё время именно таков. Хотя повторю может быть кто угодно. Хоть секретарша с боссом, хоть однокурсница в универе, хоть случайные встречные на улице.

З.Ы. Прошу не приписывать мне какой-либо критицизм чужих фетишей, я не пытаюсь их критиковать или высмеивать, пусть себе будут сколько угодно. Мне задали личный конкретный вопрос, я лично конкретно за себя ответил

Last edited by Valeron; 05-Jul-21 at 17:56.
Reply With Quote
  #3  
Old 08-Jul-21, 07:24
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Я, изначально, был на 100% МЖ, это уже в клубе меня на ЖЖ подсадили
Главные интересы мои и МЖ и ЖЖ примерно одинаковые - шуточная веселая борьба, без спортивной составляющей, без крови, боли, слез и т.п.
Возраст - примерно от 10 до 50 Сексуальная тема - лет с 16.
Очень нравятся посиделки верхом, в любом виде, даже катание на спине Полностью равнодушен к "ножницам".
Неинтересна победа мужчины в МЖ, но разумное сопротивление приветствуется.
Очень нравится связывание, особенно если девушка при этом сидит на спине.

Такой краткий "алгоритм" - подкралась-напала-повалила-связала-пощекотала-заставила сдаваться (погромче )-села на лицо-кончила-заставила кончить (любым способом)-еще покричал что сдается - развязала-запрыгнула на шею и уехала ))))

По сути, в моих рассказах все и отражено:

Для тех, кто постарше
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Для тех, кто помладше
[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Reply With Quote
  #4  
Old 08-Jul-21, 07:25
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Еще нравится - "толпа на толпу" ну и, конечно же - "эпопеи", где отношения персонажей продолжаются и развиваются.

Last edited by Sychev; 08-Jul-21 at 13:40.
Reply With Quote
  #5  
Old 09-Jul-21, 06:54
Zlobnaya Gaechka's Avatar
Zlobnaya Gaechka Zlobnaya Gaechka is offline
Member
Points: 3,111, Level: 23 Points: 3,111, Level: 23 Points: 3,111, Level: 23
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Female
Location: Russia
Posts: 145
Thanks: 0
Thanked 62 Times in 50 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Quote:
Originally Posted by v v p [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
5. Никаких чёртовых рингов, постановок, чемпионатов и состязаний как самоцели. Увы многим этого достаточно, оттого везде есть 100500 историй про матчи и чемпионаты. Но мне это скучно. От таких историй хочется зевнуть во всю глотку и тянет в сон
Ну, мне интересен именно поединок, поэтому - ринг и две участницы.

Quote:
Originally Posted by v v p [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Борьба должна вести к каким-то последствиям в жизни.

за этим обязательно должно что-то последовать.

получает какую-то власть/преимущество/ хотя бы просто психологическое удовлетворение, или иные изменения в жизни
О, да! Такое хорошо подходит для поединков отважных героинь и коварных злодеек или пионерок и неформалок!

Last edited by Zlobnaya Gaechka; 09-Jul-21 at 07:21.
Reply With Quote
  #6  
Old 09-Jul-21, 11:36
Naji's Avatar
Naji Naji is offline
Administrator
Points: 864,862, Level: 100 Points: 864,862, Level: 100 Points: 864,862, Level: 100
Activity: 61.9% Activity: 61.9% Activity: 61.9%
Last Achievements
Award-Showcase
 
Join Date: Mar 2011
Gender: Male
Location: Prague
Posts: 14,286
Thanks: 12,797
Thanked 115,688 Times in 9,926 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Смешанная борьба. Победа над мужчиной женщины, которая не скрывает удовольствия от своего превосходства.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Naji For This Useful Post:
  #7  
Old 09-Jul-21, 19:03
DenchikEBM's Avatar
DenchikEBM DenchikEBM is offline
Member
Points: 3,690, Level: 25 Points: 3,690, Level: 25 Points: 3,690, Level: 25
Activity: 35.7% Activity: 35.7% Activity: 35.7%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Male
Posts: 659
Thanks: 7
Thanked 32 Times in 29 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

1. Женские поединки( особенно в фильмах, сериалах, аниме и комиксах). Тоже не люблю летальный исход. Предпочитаю битву до сдачи,или нокаута. Почему-то нравятся бои 2 на 1 и т.п. Не против, если девушки сверкают голыми пятками( хотел было спросить у Админа, не смущает ли его подобное, но кажется, вопрос отпадает))
2. Женский про-рестлинг( WWE, TNA, он же Impact Wrestling, Roh, наши НФР, NSW, а также женские промоушены- Shimmer, Shine Wrestling, WSU, EVE, WOW, японские федерации- Stardom и Ice Ribbon). Также немного интересуюсь женским боксом, женским футболом, женским регби(!) и женским ММА. Правда лично мне больше нравятся не топовые девушки- бойцы, а скорее малоизвестные. Но рестлинг намба ван)))
Смешанные нравятся совсем немного и то- Brutal Mixed Fight. Ну еще в последнее время стало нравиться мужское доминирование, уж простите( интересно, Админы сего форума не дадут ярлык ярого шовиниста??). Как-то так)
Reply With Quote
  #8  
Old 10-Jul-21, 11:07
Zlobnaya Gaechka's Avatar
Zlobnaya Gaechka Zlobnaya Gaechka is offline
Member
Points: 3,111, Level: 23 Points: 3,111, Level: 23 Points: 3,111, Level: 23
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Female
Location: Russia
Posts: 145
Thanks: 0
Thanked 62 Times in 50 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Забыла написать, что мне тоже нравится рестлинг, кэтфайт, женские поединки в фильмах, сериалах, мультфильмах, играх!
Reply With Quote
  #9  
Old 10-Jul-21, 11:54
Blobfish Blobfish is offline
Member
Points: 77,348, Level: 100 Points: 77,348, Level: 100 Points: 77,348, Level: 100
Activity: 64.3% Activity: 64.3% Activity: 64.3%
Last Achievements
 
Join Date: Aug 2012
Posts: 2,870
Thanks: 8,257
Thanked 19,665 Times in 2,347 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Смешанные очень нравятся. Ещё нравится [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register] (набивание мяча) и разбивание чего-либо ударами ног, а также [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register] и, особенно, между икрой и бедром.
Сам я слишком слаб, чтобы выдерживать сессию с ударами, разве только на тренировке помочь подержать предметы для разбивания или даже поработать "куклой" для спарринга, но предварительно одев защиту. А потом обязательно поцеловать ей бёдра, колени, икры, ягодицы. Типа, восхищаюсь её силой.
__________________
Once there was a girl who was so strong that she could stop a speeding locomotive with her ring finger, but she didn’t do it.

Last edited by Blobfish; 10-Jul-21 at 12:18.
Reply With Quote
  #10  
Old 10-Jul-21, 20:07
Naji's Avatar
Naji Naji is offline
Administrator
Points: 864,862, Level: 100 Points: 864,862, Level: 100 Points: 864,862, Level: 100
Activity: 61.9% Activity: 61.9% Activity: 61.9%
Last Achievements
Award-Showcase
 
Join Date: Mar 2011
Gender: Male
Location: Prague
Posts: 14,286
Thanks: 12,797
Thanked 115,688 Times in 9,926 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Оседлав мои артерии ты направила игривые зеркальца-близнецы с небес на мое удивлённое до красноты лицо в монастыре твоих упругих, сосновых ног. Остановить бы время, оставшись навеки тобой побеждённым...
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Галадриэль vs Эльвира Повелительница Тьмы Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 11 09-Nov-21 21:21
Творчество художника Monex Sychev Русский Форум -Boy Devka- 0 29-Jun-21 09:38
Творчество художника Eleonora Sychev Русский Форум -Boy Devka- 0 29-Jun-21 09:36
Творчество художника Dynami Sychev Русский Форум -Boy Devka- 0 29-Jun-21 09:32
Творчество художника Aessandro Sychev Русский Форум -Boy Devka- 11 29-Jun-21 09:28


All times are GMT. The time now is 15:55.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.