Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-



Check out the latest release by Fight Pulse: Bianca vs Andreas.
Preview photos are available in this topic. Get this video at: Fight Pulse - MX-251.




Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #21  
Old 31-May-22, 10:42
romchelotti romchelotti is offline
Member
Points: 3,047, Level: 22 Points: 3,047, Level: 22 Points: 3,047, Level: 22
Activity: 14.6% Activity: 14.6% Activity: 14.6%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Male
Posts: 309
Thanks: 6
Thanked 71 Times in 66 Posts
Default Re: ЗАВОЕВАНИЕ ПРИБРЕЖНОГО ЦАРСТВА (Savage123)

Крис с победой! Хороший, но не слишком уверенный поединок императрицы, жаль, что не проявила свои лучшие качества в борьбе, хотя потенциал огромен.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to romchelotti For This Useful Post:
  #22  
Old 07-Oct-22, 00:28
Savage123 Savage123 is offline
Member
Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Oct 2021
Posts: 96
Thanks: 60
Thanked 54 Times in 39 Posts
Default Re: ЗАВОЕВАНИЕ ПРИБРЕЖНОГО ЦАРСТВА (Savage123)

Как всегда позже, чем хотелось бы, но всё же выклаываю продолжение

Саша и Лера высадились первыми. С ними шел отряд из двадцати человек, в основном легковооруженные лучницы. Ксюша направилась обратно за второй частью их отряда.
Вокруг был только песок и деревья.
-Красиво, — выдохнула Саша. Спокойствие и красота моря умиротворяли.
-Да, — согласилась Лера.
Блондинки ждали окончания высадки, Лера приобнимала Сашу за талию.
-Нам пора, — сказала Александра и мягко сняла руку подруги. Их отряд уже выстроился в две походные колонны.
Под палящим солнцем они двинулись вперед. Девушки очень слабо представляли себе куда идти, это была в некотором роде высадка на удачу, и пока они решили следовать вдоль побережья, ведь по слухам поселение располагалось где-то у моря.
Предприятие было весьма рискованным. Теперь, оказавшись вдали от основных войск, Саша была почти готова согласиться в этом с Дианой.
Их мало, они передвигаются на легке, с минимумом оружия. У Саши с собой была пара длинных кинжалов, у Леры ее излюбленное оружие — копье, большинство остальных девушек было вооружено схожим образом.
Но все-же у Саши было спокойно на душе. Возможно во многом благодаря тому, что рядом шагала ее любимая. Периодически Саша плотоядно оглядывала Лерину фигуру, с нетерпением ожидая, когда им выдастся пара свободных часов.
Лера это замечала, но не подавала виду, незаметно улыбаясь.
Путь им предстоял не такой уж и далекий, но девушки этого еще не знали.
В скором времени к ним присоединились остальные члены экспедиции, включая Ксюшу и Наташу. Путешествие вдоль берега продолжилось.
***
Крис поручила Роксане и Жанне подготовить войска к походу. Карина, лучшая мечница империи и одна из полководиц, во главе своего элитного отряда была направлена вперед, чтобы привести часть поселений в покорность и задержать наступление мятежной армии. Сил у Карины было недостаточно, и в скором времени к ней должна была присоединиться Настя с крупным отрядом.
Основная же армия стекалась к столице. После нескольких поражений стало ясно, что мятежницы сражаются гораздо эффективнее имперских войск, и Крис решила вернуть её армиям надлежащую форму. Времени у неё было в достатке, мятежницам нужно было преодолеть еще больше, чем половину острова, прежде чем они смогут подойти к столице, а ведь это расстояние они не сумеют пройти без боя.
Перед уходом Императрица дала Карине еще одно задание, о котором знали только они вдвоем.
Анастасия проводила последние спокойные часы вдали от лагеря, наслаждаясь природой. К её невероятному сожалению, идиллию разрушила Жанна, появившись неведомо откуда.
Следопытка потеряла былое расположение Императрицы, бежав от королевы Линды после поражения в лесу. И теперь, похоже, уже не была в состоянии полностью вернуть свои позиции. Однако злобы в ней от этого стало еще больше.
Они поздоровались. Настя внимательно оглядывала её. Было ясно, что следопытка тут не случайно.
-Полагаю, нам с тобой лучше разрешить нашу маленькую проблему раз и навсегда, - спокойно произнесла Жанна. Настя немного помолчала и кивнула. В последнее время отношения между ними становились всё напряженнее, и поединок был разумным и честным выходом.
-Оружие?
Жанна покачала головой, показав пустые руки.
-Я согласна, - произнесла Настя, глядя следопытке в глаза.
Жанин кулак моментально рассек воздух, врезавшись в изящную Настину скулу. Нельзя сказать, чтобы Настя этого не ждала, но скорость атаки удивила даже ее.
Однако свалить девушку с ног оказалось не так просто, и Настя ответила градом ответных ударов. Брюнетки вошли в плотный клинч, нещадно колошматя тела друг-друга.
Жанна была почти на голову выше, но на такой короткой дистанции боя ей это скорее мешало, чем помогало. Оттолкнув Настю ударом колена, следопытка нанесла мощный боковой, но Анастасия едва пригнулась, и кулак просвистел над ее головой. Зато сама она разогнулась как пружина, и мощным апперкотом бросила Жанну на землю.
Следопытка охнула, но еще раньше, чем пришла в себя, на одних инстинктах выставила ноги для защиты, не позволив Насте наброситься на нее сверху и перевести поединок в борьбу.
Длинные ноги следопытки ударили Насте в живот и отбросили грудастую брюнетку на траву.
Поединщицы мигом вскочили, вновь обменявшись ударами. Настя взвыла от мощного удара кулаком в грудь, а Жанна же успела уклониться от бокового в челюсть.
Следопытка отпрыгнула назад, уходя от очередной яростной атаки, и затем мощным ударом ноги в живот заставила Настю согнуться пополам и захрипеть от боли.
Следующий удар загорелой ноги отправил Настю бороздить носом землю.
Жанна с огромным удовольствием наблюдала за тем как стонущая противница с трудом поднимается на локти.
-Я думала, ты посильнее будешь, - прокомментировала следопытка с пренебрежением.
Настя зарычала от злобы, но сдержала себя и вместо того чтобы кинуться в атаку, откатилась от длинноногой противницы и поднялась.
Брюнетки вновь сошлись, Жанна придерживалась проверенной тактики и била мощными ногами, не подпуская более низкую соперницу даже на расстояние удара. Настя охала от ударов, грудь и тело болели, но девушка и не думала заканчивать бой.
Жанна понемногу начала уставать. Она била и била свою противницу, но та продолжала переть на нее, словно и не замечая боли, и Жанну охватило смятение.
-Упрямая сука, - пробормотала она. И вдруг Настя змеей бросилась к ее ногами и обвила их. Жанна вскрикнула и попыталась вырваться и отскочить, но не успела. Брюнетки повалились на траву и сплелись в яростный клубок.
Жанне удалось сдавить Настину талию ногами, а руками она мяла её грудь, вызывая у Анастасии протяжные стоны боли. Та в ответ колошматила противницу по ребрам.
После получаса такой возни, в которой то Настя наваливалась на противницу грудью и душила ее, то длинноногая Жанна вырывалась и снова смыкала свои клещи на талии противницы, девушки с трудом дышали, лежа на траве и обвив друг-друга всеми четырьмя конечностями.
Настя вяло пыталась большими пальцами выдавить противнице глаза, а Жанна столь же понуро, скорее на автоматизме, мяла и без того порядочно измятые груди, каким-то образом умудрившись при этом пяткой упереться в Настин подбородок.
Ситуация установилась совершенно патовая, и не у одной из брюнеток не было не сил, не желания продолжать.
-Не надоело? - спросила Жанна, тщетно пытаясь укусить соперницу за палец.
Настя в ответ что-то прорычала, и активная борьба возобновилась, но ненадолго. Девушки вновь обмякли без сил.
-Ничья? - предложила Настя.
-Ничего другого у нас с тобой похоже и не выйдет.
-Ладно.
И затем, не сговариваясь, девушки одновременно отпустили друг-друга и распластались на траве, тяжело дыша.
Некоторое время обе молчали, глядя в небо.
-Как насчет перемирия? - сказала Жанна, - ты оказалась крепче, чем я думала.
Настя с некоторым удивлением поняла, что в тоне следопытки чувствуется едва различимое уважение.
-Ты тоже не слабачка, - неуклюже вернула комплимент брюнетка.
-Тогда давай отложим нашу...проблему, пока не разберемся с мятежными суками. А уже потом можно будет и поговорить. Я готова действовать сообща.
И следопытка неожиданно протянула руку. Настя склонила голову, раздумывая пару секунд, а затем решительно пожала ее.
-Идет. Хоть ты мне и не нравишься, наши общие враги не нравятся мне гораздо больше.
***
-Вон там! Дым! — закричала Наташа, указывая рукой на верхушки деревьев. Ксюша приложила руку ко лбу, всматриваясь в указанное направление.
-Да, я тоже вижу, — наконец произнесла брюнетка. Саша, как не силилась, не сумела ничего разглядеть, доверившись подругам.
-Значит, туда, — провозгласила Ксения, развернулась и начала отдавать приказания их небольшой группе.
Через несколько часов, пробираясь через чащу, девушки вышли к небольшому лагерю, обнесенному деревянной стеной. Стена, а вернее забор, видали и явно лучшие дни. Многие доски покосились, кое-где виднелись дыры, вполне большие для того, чтобы через них можно было пробраться.
-Они не слишком-то думают о безопасности, — проговорила Ксения, придирчиво оглядывая покосившийся забор. За ним виднелись несколько небольших каменных и деревянных построек, расположенных кругом, в центре которого полыхал костер. Никаких патрулей им не попалось на протяжении всего пути.
-Говорят, Императрица их не особо то трогает, уж слишком далеко они от столицы, — произнесла Саша.
-И едва-ли они умеют сражаться. Какой нам прок от такой «помощи»? — не без раздражения спросила Ксения.
-Познакомимся, а потом и посмотрим, — пожала плечами блондинка. И отряд направился вдоль забора к главному входу, представлявшему собой старые железные ворота.
Охранялись они, если это можно назвать охраной, парой копейщиц, которые все переполошились, увидев появившийся из неоткуда отряд.
-А вы кто такие? — грубо рявкнула одна из девушек. Ксюша сжала кулаки и выступила вперед, но Саша вовремя схватила её за локоть.
-Давай говорить буду я, — мягко предложила она. Ксюша немного пораздумала, кивнула и отступила.
Саша и впрямь оказалась недурным дипломатом. Девушка говорила одновременно рассудительно и гордо, высоко подняв голову и всем своим видом давая понять, что разговоры со случайной стражницей — не её ранг.
Лица стражниц недоуменно вытянулись, когда им наконец стало ясно, с кем они имеют дело.
-Так значит, вы посланницы мятежной королевы? — неуверенно спросила одна из них.
Саша подавила желание театрально закатить глаза и в третий раз утвердительно ответила на вопрос.
-Ладно… В таком случае, я доложу Полине. Только без глупостей, хорошо? — добавила стражница, попытавшись сказать это грозно и властно, но вышла скорее смиренная просьба.
-Не волнуйся, красотка, ваши несокрушимые укрепления нам не преодолеть, — саркастично сказала Ксюша. Стражница несколько обижено посмотрела на неё, кивнула второй напарнице, и бегом бросилась к группе зданий, на ходу запнувшись о копье и едва не свалившись.
Саша, Лера, Ксюша и Наташа отошли в сторонку.
-Что-то не выглядят они как грозные воительницы, — высказала общую мысль Лера.
-Мы только двоих видели, — хмуро ответила Ксюша. Все это было её затеей, и признавать ошибку ей не хотелось, особенно в свете того, что это автоматически означало правоту Дианы.
-По мне, так этого вполне достаточно. Зря мы пришли сюда.
-Если ты забыла, совсем недавно кое-кто и копье держать не умел, а сейчас рассуждает о стратегии, — начала заводиться Ксюша.
-Как будто я не права! — воскликнула Лера, повернувшись к Саше, но не нашла у неё поддержки. Блондинка отвела глаза, не желая, как и Ксюша, заочно признавать правоту Дианы.
Лера разочарованно фыркнула и отвернулась.
-Может быть с парой недель тренировок из них что-то и выйдет, — с сомнением произнесла Наташа, кусая губу.
-Это при условии, что они не откажутся нас поддержать, — сказала Саша.
-Пусть только попробуют, — хмуро ответила Ксения.
Спустя неприлично долгое время стражница наконец вернулась, огласив решение. Войти разрешалось только половине от и так небольшого отряда. Саша пожала плечами и согласилась, хотя с её точки зрения такие предосторожности казались излишними.
-Да уж, храбрости им не занимать, — шепнула ей на ухо Ксения.
-Угу, — согласно поддакнула Саша, — будем надеяться, числом возьмут…
Местная руководительница (Полина, как выяснила Саша раннее) восседала на первом этаже обширного главного здания, весьма удобно расположившись на высоком деревянном троне у стены. Не считая этой детали интерьера, обширный зал скорее производил впечатление неплохой гостиницы, затерянной где-то в горах. Саше на ум пришел отель из «Сияния» Стивена Кинга, а если точнее, из фильма Кубрика, только без призраков и других сомнительных обитателей.
Пол устилал мягкий шерстяной ковер, приятно щекочущий босые ноги.
Вокруг было полно народу, тихонько переговаривающегося между собой. Стражница подала знак рукой, и Саша с Ксюшей двинулись к трону. На нем сидела среднего роста девушка, забросив ногу на ногу. Волосы у неё ниспадали на плечи и были выкрашены в приятный синий оттенок. Одета она была в синее же нижнее белье, к стене поблизости было прислонено копье.
-Кто вы такие? — отрывисто спросила синеволосая, пристально разглядывая незваных гостей.
Саша отвечала с холодной с вежливостью.
-Мы посланницы истинной королевы Острова — Линды.
По залу пробежал возбужденный гул.
-Кое-кто на севере с этим не согласится, — неспешно ответила Полина, намекая на Императрицу.
-Кое-кто на севере уже потерпел несколько поражений и потерял половину острова. Мы контролируем ущелье, и лишь несколько дней отделяет нас от нового наступления, — парировала Саша.
Новости о потере имперскими войсками ущелья явно застали Полину врасплох. Глаза её расширились, и она не сразу нашлась с ответом.
-И всё-же, вы еще не сталкивались с основными Имперскими силами во главе с Кристиной, — наконец ответила синеволосая.
-Амазонки сталкивались, — пожала плечами Саша, — но у них было меньше войск. На этот раз все иначе.
Полина откинулась в кресле, закинув ногу на ногу.
-Отрадно слышать, что вы столь уверены в себе. Но зачем же вы тогда пожаловали к нам?
Саша улыбнулась.
-А вот это мы можем обсудить подробнее…

Передовой Имперский отряд выступил ранним утром, возглавляемый Кариной лично.
Путь её лежал к ущелью, но затем она должна была резко свернуть в лес и двинуться к морю. Кристина велела ей найти прибрежный лагерь, глава которого - некая Полина, всё еще сохраняла нейтралитет, формально оставаясь верна империи.
-Напомни ей о том, кто настоящий хозяин острова, а если воспротивятся - поставь шлюх на место. Их много, но большинство из них едва ли умеет держать копье. И всё-же они нужны мне, чтобы не рисковать солдатами понадежнее, - велела ей Кристина.
"Что ж, без пушечного мяса не одна война не обходится", - подумала Карина.
Она должна была достигнуть успеха либо дипломатией, либо дуэлью. Если она не преуспеет, то в таком случае соединится Настя, и вместе они сокрушат непокорных одним решительным ударом.
Императрица дала вполне четкие указания, но у Насти были свои планы на этот счет. Очень скоро она догнала Каринин отряд с небольшим отрядом телохранителей.
-Что ты здесь делаешь? - раздраженно спросила лучшая фехтовальщица Империи, - Крис велела мне вести переговоры.
-Расслабься, - махнула Анастасия рукой, - я не собираюсь отбирать у тебя лавры. Но я не намерена плестить в хвосте, пассивно ожидая, чем закончится твой поход.
Карина пронзительно поглядела на неё, пытаясь понять, лжет она или нет. С одной стороны, полководицы Императрицы постоянно боролись друг с другом за власть и всегда пытались обойти друг-дружку на повороте. С другой, боевитый нрав Насти был всем известен, и её слова вполне могли быть правдой.
Карина задумалась. Вступать в открытый конфликт сейчас она не может. Даже если она победит Настю в дуэли (в чем она до конца не была уверена), то ей еще нужно будет как-то выполнить поручение. Кристина не принимает отговорок...
"Мелкая сука знает, что у меня нет выбора", - зло подумала Карина.
-Ладно. Оставайся, - ответила Карина, с трудом контролируя голос, - но переговоры буду вести я и только я.
-Как скажешь, подруга, - улыбнулась ей Настя самой очаровательной из своих улыбок.
Карина скривила рот в ответной ухмылке, в душе желая выбить нежеланной напарнице зубы.
Настя, удовлетворенная бешенством Карины, отошла в сторону, стараясь держаться поближе к своим людям. Так или иначе, ей необходимо вернуть расположение Кристины, и она не собиралась уступать его кому-то другому, будь то Карина, Роксана или Жанна.
Имперский отряд двигался быстро, и к ночи достиг небольшого поселения из трех каменных домов, прибившихся друг к друже на берегу озера.
-Заночуем здесь, - велела Карина, бросив взгляд на Настю. Та не возражала.
Брюнетки быстро организовали караулы, распределив воинов по периметру. Лес вплотную подступал к зданиям. Позиция была уязвимой, но не Настя, не Карина не желали и ночи более проводить на траве, поэтому негласно сошлись во мнении, что от крыши над головой отказываться не стоит.
-Отоспимся как следует, а завтра утром продолжим путь, - обратилась Карина к отряду. Те облегченно выдохнули. Карина задавала быстрый темп, и многие выбились из сил. Лишь Настя шагала как ни в чем не бывало, словно бы гуляла по парку, а не пробиралась через лес. Она бросила взгляд на Карину и направилась в противоположный от неё дом. Обе знали, что цель похода уже близко.
***
-Что ты ей пообещала? — удивленно спросила Ксюша, когда сияющая Саша вошла в комнату и официально огласила успех переговоров. Посланницам выделили небольшое помещение, в котором они устроились на отдых. Здание явно нуждалось в ремонте, но все-же это была крыша над головой.
-Если я скажу, ты все-равно не поверишь, — ответила Саша, усевшись на кровать рядом с подругой. На Ксюше было только нижнее белье, рядом валялось полотенце. Брюнетка явно только что вышла из душа.
-А ты попробуй, — ухмыльнулась Ксения.
-Боролась? — рассеяно спросила Саша, пропустив вопрос мимо ушей.
Ксюша кивнула, не сводя глаз с блондинки. Она успела провести два спарринга подряд, сперва против Наташи (при этом нисколько не щадя подругу, сперва вымотав её до изнеможения, а затем триумфально и не без удовольствия усевшись у рыжеволосой на лице), а после с Лерой. От сидения на лице она на этот раз удержалась, но блондинку выжала по полной.
-Так что насчет нашей новой союзницы? Чем ты её подкупила?
-Ах, это… Видишь ли, наша Полиночка оказалась той еще проказницей…
Ксения изящно подняла бровь.
-Видишь ли, — повторила Саша, — судя по всему, она искренне восхищается Императрицей, и при этом до смерти её боится.
Саша на секунду замолчала, улыбнувшись.
-Ну не томи уже, — раздраженно произнесла Ксения, привыкшая излагать все прямо и сразу.
-Она выдвинула для себя несколько условий, в основном касательно территорий, но главное было только одно. Она хочет, чтобы после нашей победы Кристина поработала языком у неё между ног.
Ксюша сперва словно потеряла дар речи, удивившись тайным фантазиям их новой соратницы, а зачем звонко расхохоталась.
-Ну и ну, — хохотнула брюнетка, — что ж, я не могу её винить… Что она предоставит взамен?
-Полную поддержку, а кроме этого признание Линды как своей королевы.
-Отлично, — улыбнулась Ксения. Это был важный момент. Чем больше соратниц у Линды, тем меньше их у Дианы. Заносчивая амазонка все чаще начинала казаться новой проблемой, а не решением старой.
Саша кивнула, угадав её мысли. Этот вопрос они с Полиной обговорили отдельно, и та уверила её, что покуда их соглашение соблюдается, она будет верна Линде, а не Диане.
-Когда выступаем? — спросила Ксения. Ей уже опостылили долгие походы и переговоры, и она жаждала настоящего боя.
-Скоро, — пообещала Саша, — дисциплиной это девчонки не отличаются, и собрать быстро их непросто. Но я дала ей понять, что мы не можем ждать долго, и нужно идти к ущелью на соединение с основным войском.
-А ты уверена, что у Дианы и Линды получилось? — с сомнением спросила Ксюша.
-Не уверена. Но будем надеется, что я права. Так или иначе, наших новый войск должно хватить, чтобы самостоятельно занять ущелье.
-Надеюсь, этого не потребуется.
-Я тоже.
На минуту подруги замолчали, глядя в окно на простирающийся на километры вокруг зеленый лес.
-Я устала сидеть без дела, — наконец произнесла Ксения.
-Как и я, — призналась блондинка.
-Быть может, выступим с небольшим отрядом? Нам все равно нужна разведка, а на этих куриц я положиться не готова.
Саша задумалась.
-Что ж, почему бы и нет. Возьмем несколько девушек из Полининого отряда, тех, что покрепче. Выберем их сами. А после двинемся к ущелью, чтобы убедиться, что путь безопасен.
-Прекрасно. Тогда не будем терять времени!
***
Вся компания мятежниц, дополненная десятком самых спортивных девушек из лагеря Полины, окружала три небольших каменных строения, уютно расположившихся у озера.
-Сколько их там? — спросила Саша у Леры, которая только что вернулась с разведки.
-Трудно сказать, — покачала головой блондинка. Но едва ли меньше, чем нас.
Ксюша, которая аккуратно обошла постройки с другой стороны, согласилась с её мнением.
-Но на нашей стороне преимущество внезапности, — добавила брюнетка, — если нападем сейчас, можем разбить их прежде, чем они сумеют что-то понять.
-Возможно, — сказала Саша, нерешительно покусывая губу. С одной стороны, бой обещал быть рискованным. Ксюшу это заводило (во всех смыслах), и, Саша вынуждена была признать, её саму тоже, но всё же риск был велик. С другой стороны, армия Полины следовала за ними, а уж её имперские разведчицы (а это были именно они, небольшая и легковооруженная группа девушек и парней) наверняка бы заметили, и тогда уже поймать их в ловушку не получится.
Саша желала, чтобы их отряд прошел к союзникам незамеченным. Если они соединятся с Дианой и Линдой, то их силы вырастут примерно на треть, что может полностью изменить ход возможного сражения.
-Ты и сама знаешь, выбирать тут не приходится, — тихо сказала Ксюша, — приготовиться к атаке, — добавила она чуть громче, развернувшись к ждавшим в лесу девушкам.
Саша тихонько выругалась, раздраженная тем, что подруга не дождалась её ответа, но сейчас было не время выяснять отношения. Она выхватила меч и кивнула Ксении. План атаки был обговорен заранее, оставалось только воплотить его в жизнь. Все должно получиться быстро и красиво…
Само собой, все пошло не по плану. Кто-то из имперских дозорных заметил их значительно раньше, чем планировалось, и подал крик.
Из дома сазу же высыпалась толпа мечниц, и завязался суровый бой. Сашу и Леру разделило на двое. Последнее, что видела Александра, это то как подруга мужественно отбивается от более высокой и сильной противницей копьем, тыча ей в грудь и пупок.
После этого злобно вопящая брюнетка повалила Сашу на землю, и вцепилась ей в волосы. Обе девушки выронили мечи и покатились по траве, переплетясь в единый клубок, ругаясь и выплевывая волосы противницы.
Саша не помнила, сколько времени она провела в нежных объятьях своей соперницы, но все закончилось также внезапно, как и началось. Брюнетка прижала Сашу к траве, закинула на неё ногу и словно оседлала, но блондинка наконец вспомнила про небольшие кинжалы, которые она таскала с собой с высадки. Выхватив один, она с громким криком врезала противнице в висок. Брюнетка ойкнула и обмякла, после чего Саша брезгливо оттолкнула её от себя.
Блондинка с трудом встала, ощутив резкое головокружение.
-Оох, — пробормотала она, оперевшись рукой о стену. Когда мир перестал вращаться, Александра поняла, что в их бешеной схватки они прокатились вдоль всего дома. С другой стороны строения слышались маты и стук мечей. Саша наконец пришла в себя и бросилась к мечу, схватив его в руки и воздев над головой. Она оббежала угол дома, звуки доносились все отчетливее. Дышала блондинка тяжело, но адреналин в крови придал ей новых сил.
-Пизда вам, сучки! — заорала Александра не своим голосом и бросилась в драку, внезапно вылетев из-за угла.
Блондинка обрушила первый удар на стоявшую к ней спиной высокую и крепкую девушку. Удивленная воительница издала протяжное «Ооох» и повалилась на траву.
Блондинка выдохнула, но стук мечей и гневные выкрики дали понять, что расслабляться пока рано.
Саша увидела Леру, дерущуюся на мечах с невысокого роста брюнеткой. Вроде бы Саша уже видела её прежде, но не была уверена. Брюнетка действовала уверено, нанося удары один за одним.
Лера раскраснелась и явно устала, лишь изредка отвечая колющими ударами в крупную грудь брюнетки, но та либо небрежно отбивала все выпады, либо ловко уворачивалась от них.
-Держись, Лерочка! — прокричала Саша и бросилась вперед. Подруга явно уступала сопернице…

Настя краем услышала чей-то возглас и усилила натиск. Сексуальная блондинка напротив неё уже с трудом держала меч, и Настя ухмыльнулась, предвкушая как она будет развлекаться с этим красивым тельцем.
-На, сука! — закричала брюнетка и рубанула со всей силы, перехватив меч обеими руками.
Блондинка вскрикнула и выронила меч. Следующий удар пришелся ей в живот и свалил наземь…

Саша в ужасе вскрикнула, когда Лера упала и схватилась за живот. Брюнетка оказалась быстрее, чем она поначалу подумала. Лера попыталась встать, но лучше бы она этого не делала. Настя ударила её ногой в челюсть, и блондиночка без сил повалилась назад.
-СУУУКА! — заорала Саша, и занеся меч над головой, со всей силы рубанула грудастую соперницу.
Настя успела среагировать, выставив блок и отразив удар, но фехтовальной дуэли у девушек не вышло. Саша с разгона врезалась в брюнетку и соперницы полетели на землю, выронив мечи. Два тела сплелись в ревущий клубок и покатились по площади.
-Сука-сука-сука! — повторяла Саша, тыча противницу кулаками. Настя зарычала от боли, несколько ошарашенная натиском.
Блондинке удалось повалить её на спину и и нанести пару ударов в лицо.
«Ну хватит!» — решительно подумала Настя и перехватила кисть блондинки.
-Ааах! — застонала Саша. Ногти противницы впились ей в кожу, — грязная сука!
Саша ударила свободной рукой в висок, но Настя выставила локоть и удар блондинки не принес ей вреда. Затем брюнетка резко встала на мостик и сбросила с себя мятежницу.
Девушки оказались на боку, прижавшись друг к дружке грудями. Обе тут же завозились, лихорадочно пытаясь занять положение верхней. Настя обхватила Сашину шею, та ответила тем же. В таком положении девушки встали на колени, стараясь прижать противницу к земле и перевернуть на спину.
-Сука, — просипела Саша уже с меньшей яростью. Брюнетка была с ней одного роста, но она оказалась гораздо крепче, чем Саша предполагала. Силы блондинки постепенно убывали, но сдаваться она не собиралась.
Настя тоже тяжело дышала, но явно брала верх. Саша понемногу клонилась к земле. От безысходности она высвободила одну руку и пару раз врезала Насте по макушке, стараясь бить максимально болезненно.
-Сама напросилась, шалава, — пробормотала Настя и с размаху врезала Саше в живот.
-ОООХ! — взвыла блондинка. Настя схватила её за волосы и бросила на спину. Блондинка растянулась на земле.
Анастасия была уверена, что с соперницей покончено, и собиралась было перейти к своей любимой части поединка, как вдруг Саша ударила её по ноге.
Настя вскрикнула, больше от неожиданности, чем от боли, и присела на одно колено. Саша моментально вскочила и с ревом набросилась на неё, обхватив за плечи.
Рычащие от ярости девушки покатились по земле, стиснув друг-друга в объятьях.
Саша сдавливала оппонентку со всей силы, надеясь что её массивная грудь сыграет против неё, но брюнетка была слишком сильной. Она сдавила Сашино тело словно в тисках, заставив протяжно стонать от боли. Девушки встали на колени, не переставая сдавливать друг-друга. Их взгляды встретились.
-У меня большой опыт в том, чтобы ставить на место маленьких тупых блондиночек вроде тебя, — поделилась Настя. Саша ошарашенно посмотрела на неё, каким-то образом осознав, что речь идет о её заклятой сопернице.
«Если она победила Катю…», — пронеслось у неё в голове…
И тут Настя с криком усилила натиск, сдавив Сашу так, что ребра затрещали.
«То у меня шансов нет,» — закончила блондинка мысль. Настя повалила её на землю, и Саша заранее поняла, что девушка с такой крупной и упругой грудью делает с поверженными соперницами. Но помешать ей уже не могла.
Настина грудь опустилась ей на лицо, а руки обхватили голову, прочно фиксируя её.
Саша замычала и замолотила конечностями. Вернее, попыталась, так как сил на это у неё уже не было, и её ножки бессильно скребли песок.
Блондинка попыталась встать на мостик, но соперница словно прилипла к ней. Биение сердца Насти громыхало прямо у неё над головой.
Сашу обуял страх, она поняла, что задыхается. Блондинка попыталась укусить противницу, но Настя только мощнее вдавливала грудь.
Саша в панике закричала.
Настя улыбнулась, наслаждаясь метаниями соперницы. Выждала еще пару секунд, и лишь тогда поднялась.
Саша с хрипом втянула воздух. Лицо блондинки налилось красным, слезы текли по щекам.
-Пожалуйста, не надо больше, прошу тебя! — взмолилась она.
Настя хитро улыбнулась ей.
-Не буду, шлюшка. Вот только тебе придется…
Она не договорила, внезапно помолчав. Тонкий слух брюнетки уловил в здании напротив едва доносившиеся крики и звуки ударов.
-Проваливай! — внезапно велела она Саше. Та что-то покорно промычала и поползла в сторону своей подружки. Настя, не без сожаления проводив взглядом её упругую задницу, вошла в дом.
-СУКА! — услышала она откуда-то сверху. Не тратя время на раздумья, Настя вихрем бросилась по лестнице. Выход на второй этаж перекрывала дверь, и брюнетка пинком распахнула её, ворвавшись в широкий зал. Увиденное порядком удивило даже её…

Added after 18 minutes:

Первый противник не вызвал у Ксюши особых затруднений. Высокий худощавый блондин не умел фехтовать, и брюнетка, смеясь, легонько тыкала его мечом.
-Ну же, красавчик, неужели не можешь одолеть девчонку? - издевалась она. Парень в ярости зарычал и бросился на неё, занесся меч. Ксения грациозно ушла влево, шлепнув соперника мечом по заднице.
-Дерись честно, мятежная шлюха!
-Оу. Шлюха, значит? - процедила Ксюша. Блондин ухмыльнулся, довольный, что задел её и резко рубанул мечом. Брюнетка лишь хладнокровно отступила в сторону, словно в танце. Инерция удара занесла парня вперед, и тут же острое колено брюнетки вонзилось ему в живот.
-Оох, - простонал и меч выпал из его руки. Еще один удар заставил его опуститься на колени.
-Вот умница, сам занял нужную позицию! - заявила Ксения, нарочно встав к нему вплотную. Парень против воли уткнулся ей в промежность. Брюнетка не без нежности взяла его за волосы и слегка вжала.
-Люблю светленьких, знаешь ли, - пробормотала она. Парень протестующе замычал, но брюнетка уткнула ему меч в ребра, и протест мигом смолк.

Карина расправилась с грудастой рыжей противницей весьма быстро. Та дралась отчаянно, но удары сразу с двху сторон отразить просто не смогла, и в скором времени оказалась в пыли. Из носа Наташи тоненькой струйкой текла кровь. Карина ухмыльнулась и двинулась дальше. Открывшаяся ей картина совсем не понравилась девушке. Блондин, которого она иногда использовала промеж своих ног, чтобы развлечься, уткнулся головой в трусики высокой сильной брюнетки, которая держала его за волосы и смотрела с холодным нисхождением. Карина узнала её по описанию.
Некая Ксюша, одна их лучших фехтовальщиц среди мятежниц.
-Ну что ж, вот это мы сейчас и проверим, - проговорила Карина и двинулась вперед...

-А теперь... - начала было Ксюша, обращаясь к покорному блондину и уже представляя, как старательно он будет работать языком.
-А теперь оставь мою игрушку в покое, сука, - раздался холодный женский голос.
Ксения мигом обернулась.
В десятке метров от неё стояла высокая, одного с ней роста, загорелая брюнетка. Вид у неё был достаточно грозный. Фигуристая, с сексуально-надменным видом. На оголенной груди виднелись капельки свежей крови, очевидно, не её.
-Научила твою рыжую подружку кое-чему, - улыбнулась гостья, заметив куда смотрит Ксюша. Последняя сцепила зубы от ярости. Интерес к парню был моментально утерян, и Ксения оттолкнула её ногой.
-Не путайся под ногами, - произнесла Карина, обращаясь к блондину, и на сей раз тот не спорил, благоразумно решив ретироваться.
Брюнетки неспешно закружили друг напротив друга. Ксения отметила, что у её противницы два меча.
Карина отметила, что Ксения хорошо двигается.
-Я слышала, из всего вашего сброда ты - лучшая фехтовальщица, - сказала Карина.
-Правильно слышала, - холодно ответила Ксения, внимательно следя за передвижениями противницы.
-Вынуждена тебя расстроить, милая, - улыбнулась Карина, - ты просто любительница по сравнению со мной.
-Неужели? - приподняла бровь Ксюша.
-Уж поверь мне, милая.
Ксения вздохнула.
-Ты будешь не первой выскочкой, кого я возвращаю с небес на землю, "милая". Но конкретно для тебя это будет очень и очень больно.
-Посмотрим, сука! - зашипела Карина и бросилась в атаку, обрушив на Ксению град ударов. Ксюша была готова к атаке, и отбила их все, но натиск Карины ошеломил её. Еще один удар меча черканул её по щеке, и Ксения вынуждена была отступать, отчаянно отбивая выпады противницы.
Глаза Карины блестели от возбуждения, она кружилась и рубила, не давая Ксении и шанса придти в себя. Мятежница отступала к стене дома, лихорадочно отбивая удары. Соперница оказалась гораздо сильнее, чем она и ожидала, к тому же Ксении никогда раньше не приходилось биться против кого-то, владевшего двумя мечами сразу.
Ксюша начала дышать тяжелее. Карина поняла, что соперница сбила дыхание, и, крутанувшись вокруг своей оси, намеревалась рубануть девушку прямо в шею.
Но Ксении уже не было на прежнем месте. Неуловимым движением она поднырнула под удар и оказалась сбоку от Карины. Инерция удара слегка занесла имперскую мечницу вперед, но этого хватило, чтобы Ксения молниеносно рубанула её по спине.
-Оох! - завопила Карина, рухнув на землю. Ксения с визгом бросилась на неё, направив меч вниз. Но Карина успела машинально перекатиться на спину, и меч уткнулся в землю.
-Гнида, - злобно пробормотала Ксюша и тут же нанесла следующий удар по еще лежачей противнице. Карина скрестила мечи и заблокировала удар, одновременно же ударив ногой в голень соперницы.
Ксения взвыла и припала на одну ногу, однако сразу же вскочила. Карина уже была на ногах и вновь бросилась в атаку, рубанув сразу двумя мечами сверху вниз.
Ксения в ярости зарычала и парировала удар с такой силой, что Карина ощутила, как вибрация пронизывает её руки.
-Сука, - не то злобно, не то удивленно пробормотала девушка и отступила на шаг, а Ксюша тут же перешла в атаку. Она колола и рубила, не давая Карине опомниться, словно это у неё было два меча, а не наоборот. Несколько болезненных уколов достигли цели, и меч пару раз воткнулся Карине в груди. Девушка застонала от боли, резко отпрыгнув назад, и Ксенин клинок просвистел в сантиметре от её носа.
Обе тяжело дышали, порядком вымотавшись. Карина шаг за шагом отступала, неотрывно глядя на Ксенин меч, направленный на неё.
-Ну и кто из нас "любительница", шалава? - поинтересовалась Ксения. Карина злобно сплюнула на землю и девушки с ревом бросились друг на друга.
Ксения перехватила меч обеими руками и обрушила мощнейший удар по голове соперницы. Карина подняла один меч для защиты, а вторым ударила противницу в печень. Обе одновременно завопили. Каринин удар достиг цели и Ксюша жалобно мяукнула. Но одновременно с этим её удар вышиб меч из руки имперской мечницы и всё-же достиг головы Карины. Та вскрикнула и упала на землю.
Но Ксения не смогла развить успех, опустившись на колени и уперевшись мечом в землю, чтобы не упасть.
-Сука, - злобно прошипела она и рубанула мечом, целясь в промежность. Карина завизжала от страха, но успела отползти на локтях. С трудом перекатившись, брюнетка встала и чуть не рухнула снова, покачнувшись. Ксения поднялась вслед за ней, сразу же двинувшись вперед.
Карина отступала, пока не уткнула спиной в дверь дома. Зарычав, она внезапно бросилась вперед, размашисто ударив мечом. Ксения легко отклонилась и ударила в ответ, но Карина уже распахнула дверь и ворвалась внутрь.
-Трусливая сука! - зарычала мятежница и бросилась следом. Дуэль вновь возобновилась в небольшом холле. Ксения теснила соперницу к лестнице, пока та не уперлась спиной в холодные стальные перила.
Ксюша со всей силы ударила Карину в живот, навалившись всем телом, но недооценила соперницу. Карина ловко вывернулась, и Ксенин меч угодил прямо промеж перил.
-Ха! - триумфально выкрикнула Карина и рубанула Ксеню по рукам. У последней не оставалась иного выбора, кроме как отпустить меч. Клинок Карины просвистел мимо и врезался в пол. Ксюша с воплем ударила её ногой в челюсть с такой силой, что Карина кубарем отлетела назад.
Мятежница схватила меч и бросилась в атаку, её шатающаяся противница отступала вверх по лестнице, кое-как отражая удары. Дышала Карина тяжело, каждый вдох сопровождался хрипом.
Дуэлянтки вышли на второй этаж, оказавшись в довольно просторном зале. В центре располагался огромный диван, перед ним стоял приземистый деревянный стол. Яркое дневное солнце светило через панорамные окна, расположенные в стенах дома.
Брюнетки прошли под аркообразным проемом, не прекращая сражение. Ксения держала меч одной рукой, атакуя легко и плавно, тогда как Карина вцепилась в рукоятку всеми десятью пальцами, лихорадочно рубя и парируя. Деревянный меч казался ей свинцовым, и от каждого движения мускулы наливались огнем.
Ксюша тоже порядком вымоталась, но она привыкла к затянутым боям, а вот её соперница, очевидно, предпочитала решать все первым натиском.
Но так или иначе, Карина была чрезвычайно опытной фехтовальщицей и сдаваться не собиралась.
Мечи сходились и отскакивали, девушки рубили и кололи друг-друга в центре комнаты. В ярком свете солнца кожа поединщиц блестела от пота, текшего с обеих ручьем.
Карина наконец пришла в себя и оказывала достойное сопротивление, один раз даже ударив Ксеню рукояткой в лицо. Но к её удивлению мятежница не потеряла самообладания и моментально вернула ей должок ударом меча в пупок.
Мечи брюнеток скрестились, и на секунду их танец прекратился. Девушки глядели друг-другу в глаза, навалившись на мечи всей массой.
-Пизда тебе, - злорадно прошептала Ксеня, навалившись на соперницу.
Их тела сблизились настолько, что обе брюнетки дышали друг-другу в лицо.
-Я сильнее, - прошептала Ксюша и начала теснить Карину.
Та закричала от ярости и напряжения, и нечеловеческим усилием ей удалось оттолкнуть Ксюшу. С воплем она обрушила клинок ей на голову. Но движения её теперь были медленные, словно она продиралась сквозь нечто тягучее и вязкое. Ксения отразила удар, сразу же перейдя в контр-атаку. Руководствуясь одними инстинктами, брюнетка нанесла сразу вихрь молниеносных ударов. Меч вылетел из рук Карины, со стуком врезавшись в стену.
Девушка с широко раскрытыми от удивления глаза уставилась на собственную пустую ладонь. Прежде, чем Карина осознала, в какой реальности она находится, мощный удар ноги в живот отбросил её на стол. Ножки видавшего и лучшие времена предметы мебели надломились, и Карина с грохотом рухнула на пол. Девушка попыталась подняться, бестолково хватаясь за куски стола. Ксения, небрежно закинув меч на плечо и уперев одну руку в изящную талию, встала перед ней, загородив солнце. Карина бестолковым взглядом посмотрела на неё.
-Я ведь предупреждала, что это будет больно, верно? - с притворной надеждой спросила Ксеня.
Карина, наконец обретя способность вновь воспринимать человеческую речь и передвигаться в пространстве, с мычанием поползла в сторону, ухватившись руками за диван и приводя непослушное тело в вертикальное положение.
Ксюша хохотнула, и плашмя шлепнула соперницу по заднице. Карина взвыла и упала на диван, не сумев сдержать слезы.
-СУКА! - злобно проревела она. Унижение вывело её из себя, и она бросилась на обидчицу в последней отчаянной атаке, растопырив пальцы.
Точный удар меча в висок отправил лучшую имперскую фехтовальщицу в забытье. Безвольное тело распласталось на диване, нелепо раздвинув ноги.
Ксюша насмешливо фыркнула. Противница оказалась весьма достойной, и брюнетка была довольна своей победой.
Неожиданно что-то заставило её обернуться. У лестницы стояла грудастая брюнетка, босиком и в черных трусиках. Правый глаз у неё был подбит, а по подбородку текла тоненькая струйка крови.
"Видно, Саша с Лерой её потрепали", - подумала Ксюша.

Настя в свою очередь разглядывала новую противницу. Первое, что её удивило - это Карина, безжизненно лежавшая на диване.
"Если уделал Каринку на мечах, значит, эта мятежная сука на что-то годится", - подумала Настя.
"Мятежная сука" выглядела весьма привлекательно, Настя отдавала ей должное. Хотя столкновение с Кариной несколько подпортило ей личико.
-Развлекалась тут с твоей подружкой, - произнесла Ксюша, изучая взглядом Настю.
-Она мне не подружка, - холодно ответила Настя, - кстати, я тоже времени даром не теряла. Выбивала дерьмо из пары блондиночек внизу.
Ксюшины глаза сузились. Она перехватила меч, а затем не говоря не слова бросилась в атаку.
Настя даже не сразу среагировала, но расстояние между ними было достаточным, чтобы брюнетка успела отскочить в сторону и схватить лежавший у стены меч.
Брюнетки скрестили мечи.
Настя быстро поняла, что даже вымотанная и уставшая, её соперница представляет из себя очень опасного противника. Ксюша нанесла ей несколько болезненных ударов в грудь, из-за чего Настя вышла из себя и с ревом бросилась на мятежницу, но та только этого и ждала. Прежде, чем Настя успела даже ударить, Ксения врезала ей ногой в живот, и Анастасия с воплем отлетела назад, перекувыркнувшись через диван.
Вскочила, запнулась о стол и рухнула бы снова, но сзади была стена. Настя прижала к ней и вытерла пот со лба. Бросила короткий взгляд на Карину, которая по прежнему не шевелилась, и с ненавистью посмотрела на Ксюшу, с издевательской улыбкой приближающуюся к ней.
Настя покрепче схватила меч и ринулась вперед, с воплем обрушив на противницу удар по диагонале.
Ксения не стала тратить силы на парирование и ловко уклонилась назад, тут же ответи колющим ударом в живот. Однако и Настя продемонстрировала не малую ловкость, извернувшись и выйдя из под удара. Ксюша вновь ударила противницу с ногой, целясь в голову, но Настя успела защититься. Удар отбросил её обратно к стене, но не свалил на ноги. Брюнетка закачалась, в голове звенело.
Ксюша поняла, что соперница в одном шаге от нокаута и бросилась вперед, рубанув мечом. Но на сей раз поспешность подвела её. Настя присела, и удар просвистел мимо. Длинные Ксюшины ноги оказались прямо перед глазами её противницы. Без колебаний Настя отбросила меч (он всё равно был бесполезен на столь близкой дистанции) и схватила противницу за ноги, с криком приподняв её в воздух.
Ксюша в панике закричала и замаха мечом, успев разок огреть Настю по спине, но было уже поздно. Большегрудая брюнетка с ревом приложила свою соперницу об пол.
Началась вязкая и тяжелая борьба.
"Сильная сука", - не без уважения подумала Ксюша, пытаясь удержать мощные руки противницы.
Настя про себя вынуждена была признать то же самое, когда Ксенины ноги сомкнулись на её талии и сдавили.
Брюнетки обвили друг-друга ногами и руками, словно две переплетенные змеи. Их борьба была не быстрой и яростной, а медленной, упрямой и неспешной. Настя пыталась навалиться на противницу грудью, но Ксюше каждый раз удавалось выскользнуть из под неё. Обнявшись, как любовницы, они долго возились на одном месте, попеременно оказываясь сверху. Ксюша взмокла от пота, впрочем, как и её соперница. Пол под ними стал скользким, волосы прилипали к телу, но девушки продолжали упорно сдавливать друг-друга.
Каждый раз, когда Насте удавалось оказаться сверху, она наваливалась сопернице на лицо, и Ксюша мучительно извивалась, отчаянно ища возможность вдохнуть свежего воздуха. Пару раз Настя была почти уверена, что ей удастся дожать соперницу, но вновь и вновь тем или иным способом Ксюша ускользала, с отвращением сплевывала Настин пот изо рта, и борьба возобновлялась с переменным успехом. В ходе борьбы обе стянули друг с друга остатки одежды, вцепляясь пальцами в соски и выкручивая их. Настя попыталась схватить противницу за промежность, но Ксюша прижалась к её ноге вплотную, одновременно ухватившись за кисть.
Девушки тяжело дышали, каждый вдох сопровождался сиплым хрипом.
-Какая же ты упрямая гнида, - прошептала Ксюша, в очередной раз уперевшись в Настину грудь и спихивая девушку с себя. Настя жалобно стонала и большими пальцами попыталась выдавить Ксюше глаза,но без особого успеха. На секунду их тела разомкнулись, и девушки попытались встать, но тут же поскользнулись в луже собственного пота и вновь со стонами сцепились на полу, схватив друг-друга за шеи.
-Сука ебанная.
-Блядина плоская.
-Ща сиськи тебе в ребра вожму, вот тогда и посмотрим кто из нас плоская, - пообещала Ксюша и с ревом навалилась на соперницу. Настя застонала и уперлась рукой в пол, чтобы не упасть, но Ксюша тотчас ухватила её за кисть и рванула на себя, одновременно навалившись сверху. Лишенная опоры, Настя со стоном повалилась на спину, а Ксения перекинула ногу ей через талию и оказалась сверху, прочно прижавшись сверху. Настя успела покрепче обхватить лежащую на ней соперницу за шею, но выскользнуть уже не сумела. Девушки лежали друг на друге, восстанавливая силы и почти не двигаясь.
Ксюша просунула руки под Настину шею и тоже обхватила её, болезненно сдавив. Настя вскрикнула от боли, но ответила Ксюше тем же, и через несколько секунд брюнетки с тяжелым выдохом отпустили друг-друга.
Несколько минут они пролежали без движения, раздумывая, что делать дальше. Странное зрелище, две непримиримые соперницы, прижавшиеся друг к другу вплотную.
Анастасия с ужасом поняла, что она в шаге от поражения. Она считала себя очень сильной борчихой, но её визави ничуть не уступала ей в техники, и, судя по всему, превосходила в силе! Настя попыталась подняться на мостик, но сил на это уже не было, поэтому девушка попросту без сил ерзала талией. Промежности брюнеток соприкоснулись, и Ксюша, без того до крайности возбужденная борьбой, как с ней бывало всегда, не сумела подавить возбужденный стон.
-Нравится, сука? - злорадно спросила Настя., теперь уже целенаправленно начав тереться о Ксенину промежность.
-Перестань, шлюха, - злобно прошептала Ксюша, попытавшись отодвинуться. Но Настя воспользовалась моментом и обвила её ноги своими, одновременно обхватив руками за талию. Она должна победить, а честно или нет - ей уже наплевать. Победителей не судят. И Настя еще быстрее начала тереться о Ксюшу.
-ОООХ! - застонала Ксюша, уже не пытаясь сдерживать себя и откровенно трахаясь с противницей.
-Нравится, сука? - с вызовом спросила Настя, целуя Ксюшу в шею.
-Отвали...- шептала Ксюша, крутя головой и пытаясь ускользнуть от Настиного языка, - ты омерзительная...
Настя только усилила напор, стараясь добраться до Ксениных губ. Сама Настя уже дышала, как паровоз, неимоверно возбудившись.
-Ммф, гадкая сука, - прошептала Ксения и внезапно сама впилась Насте в губы. Брюнетка громко застонала, со всей силы сдавив Ксенино тело. Ксюша вскрикнула, но и не подумала останавливаться, внезапно просунув язык сопернице в рот и начав трахать противницу еще интенсивнее. Настю накрыло волной восторга, она сладостно застонала, забыв о борьбе. Ксюша толкала её с такой силой, что они рывками перемещались по скользкому полу. Настя отчаянно попыталась совладать с бешено скачущими мыслями, придти в себя и использовать момент в свою пользу, но вместо этого она с еще большей страстью впивалась в Ксенины губы. Мятежница прижималась к ней всем телом, её маленькие груди терлись о крупные сиськи Насти, возбуждая последнюю еще больше. Настя поняла, что её план сработал против неё, что надо попробовать выскользнуть, но Ксюша, хоть и отдавшаяся удовольствию вся до предела, по прежнему держала противницу в плотном захвате. С хлюпким стоном девушки наконец разорвали поцелуй. Карие глаза встретились.
-Я выебу тебя, сука, - прошептала Ксения и впилась губами Насте в сосок.
-Ооох! О Боже! БОЖЕ! ОООХ! ООХ, СУКА! - закричала Настя, выгнувшись дугой и прижавшись к Ксюше. Та обхватила девушку еще крепче и они вновь приникли друг к другу в поцелуе. Их вагины с хлюпаньем бились друг об друга, Настя визжала от восторга.
-ОООХ! - в последний раз протянула она и рухнула на пол, раскинув руки в стороны и полностью лишенная сил. Ксения подрагивала всем телом, сидя на Насте и опустив голову, с трудом удерживаясь, чтобы не упасть. Девушки механически поглаживали друг-друга, словно в забытье.
Ксюша ощутила прилив нежности и потянулась к Настиному лицу, ласково проведя ладонью ей по щеке. Настя улыбнулась с закрытыми глазами.
Внезапно краем глаза Ксения уловила какое-то движение. Повернувшись, она увидела, что они каким-то образом оказались рядом с одним из упавших мечей, и Настя пальцами пытается дотянуться до него.
-Сука ты, - прошептала Ксения, неожиданно для себя осознав, что по щеке потекла слеза. Это привело её в бешенство.
"Плачешь из-за какой лицемерной суки, да еще врага? Совсем ебанулась, подружка?", - спросила она себя.
Настя не услышала, всё-также улыбаясь. Пальцы её сомкнулись на рукоятке меча.
-СУКА! - заорала Ксеня и с размаху впечатала кулак Насте в лицо. Та завопила от боли и вскинула руку с мечом. Ксюша откатилась назад.
Брюнетки вскочили. По щекам Ксюши текли крупные слезы, Настино же было залито кровью. Она завопила и ударила Ксению размашистым рубящим ударом, но та пригнулась и откатилась в сторону. Слезы застилали ей глаза и следующий удар едва не пришелся ей в голову, но ревущая от боли и ярости Настя промахнулась, поскользнувшись на луже пота и шлепнувшись на задницу.
Ксюша, всё еще рыдая, метнулась к второму мечу и схватила его. Настя уже вскочила и неслась на неё.
-СУКА - рыдая, крикнула Ксения, и кинулась ей навстречу, на ходу утирая слезы.
Мечи со стуком скрестились.
-Сука, сука, сука, - повторяла Ксюша, яростно атакуя. Настя отчаянно рубила в ответ, но внезапно мятежница каким-то неуловимым движением выбила меч у неё из рук. Настя, безоружная и голая, молящими глазами посмотрела на неё. Ксюша сжала зубы от злости и с размаху рубанула противницу мечом.
Настя вскрикнула и упала, потеряв сознание.
Ксюша зарыдала, упав на колени.
"Она того не стоит, истеричка! Приди в себя!"
Но рыдания всё-равно сотрясали её. Внезапно на лестнице послышался чей-то топот. Ксюша развернулась и увидела Сашу с мечом наперевес. Из уголка рта у неё текла кровь.
-Ты в порядке? - одновременно спросили подруги.
Саша, увидев Ксюшу в слезах и на коленях, бросилась к ней, прижав к себе.
-Что случилось? Что они сделали?
-Ничего...Ничего, я победила. Надо уходить отсюда.
-Да, - кивнула Саша, - надо унести наших, пленных взять не сможем, - добавила она, кивнув на двух брюнеток, распростертых на диване и на полу.
-И не надо! В смысле... раненные в первую очередь. Я могу идти сама, можешь не поддерживать меня. Пойдем. Нужно скорее вернуться в лагерь...

Last edited by Savage123; 07-Oct-22 at 00:28.
Reply With Quote
The Following 2 Users Say Thank You to Savage123 For This Useful Post:
  #23  
Old 07-Oct-22, 03:09
pinned2013 pinned2013 is online now
Member
Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25
Activity: 7.1% Activity: 7.1% Activity: 7.1%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2020
Posts: 396
Thanks: 760
Thanked 132 Times in 91 Posts
Default Re: ЗАВОЕВАНИЕ ПРИБРЕЖНОГО ЦАРСТВА (Savage123)

Отличное продолжение. Я так понимаю разнесли ударный отряд Императрицы
Reply With Quote
  #24  
Old 07-Oct-22, 03:49
Savage123 Savage123 is offline
Member
Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Oct 2021
Posts: 96
Thanks: 60
Thanked 54 Times in 39 Posts
Default Re: ЗАВОЕВАНИЕ ПРИБРЕЖНОГО ЦАРСТВА (Savage123)

Несмотря на победу, среди мятежниц тоже было много раненых и истощенных, так что об уводе пленных говорить не приходилось. Оставалось надеяться, что побитые имперцы не сумеют довести весть о небольшом мятежном отряде достаточно быстро.
К концу дня мятежницы, совершенно выбившись из сил, вернулись к основным силам, вставшим лагерем у ручья.
Ксюша, с трудом переставляя ноги, едва добралась до палатки, где никто не мог её видеть, а затем рухнула без сил и провалилась в глубокий сон, изредка постанывая. Преданная Наташа не отходила от подруги, поглаживая её по плечу.
-Наа… — пробормотала Ксения во сне.
-Я здесь, милая, — отозвалась рыжеволосая, ошибочно приняв первые две буквы Настиного имени на свой счет.
Ксюша еще немного повозилась во сне, а затем утихла.
Саша тоже была вымотана, но всё-же не столь сильно, и потому держала совет с Полиной.
-Жаль, что вы не смогли захватить их в плен и привести сюда, — покачала головой синеволосая, — но всё же это тоже успех.
Саша устала кивнула.
-Нам нужно выдвигаться завтра с рассветом, и чем быстрее, тем лучше, — сказала блондинка, — приготовь своих людей к раннему подъему.
Полина кивнула.
-Ты устала. Ступай отдохни, тебе принесут воду и еду.
Саша благодарно кивнула и направилась к себе в палатку, где её ждала Лера. Всё тело болело, она ощущала себя вымотанной до предела, но мысль о подруге успокаивала её.
Остаток ночи она провела в объятьях любимой.
Несколько следующих дней отряд провел в тяжелом переходе через лес. Время поджимало. Теперь имперцы знали, что войска мятежниц находятся рядом с побережьем, и Саша не сомневалась, что побежденные полководицы сумеют сложить два и два, и понять, что Полина переметнулась на сторону восстания.
После недавней стычки их авторитет укрепился еще больше. Многие видели, как Ксюша орудует мечом, и с восхищением рассказывали об этом остальным. Саша же дала Полине несколько стратегических советов практического характера, пообещав, что как только у них будет возможность, они займутся надлежащей тренировкой её бойцов.
-Я хочу, чтобы твоя подруга занималась со мной фехтованием, — сказала Полина.
-Не могу говорить за неё, но обычно она от таких предложений не отказывается, — ответила блондинка, и в тот же вечер Ксюша и Полина провели первую тренировку на небольшом лугу. Синеволосая вернулась с парой новых синяков, но довольная собой.
К концу недели их отряд вышел на главную дорогу, идущую от ущелья, затем уходящую резко вправо и тянущуюся вдоль побережья, а затем изгибаясь назад, образуя петлю. Там она выходила на финишную прямую к столице Императрицы. Дорогу принято было называть имперской, и несмотря на её извилистость, крупная армия двигалась по ней быстрее, чем по лесу.
Если армия Линды и Дианы где и будет маршировать, так это здесь
Разведчицы, посылаемые Сашей, неизменно возвращались с донесениями, что никаких следов имперского отряда не обнаружено. Ксюша сама водила их, и была уверена, что имперцы зализывают раны, прежде чем попытаться ударить во фланг.
-Возможно, они решили отступить, — возразила Саша, — они наверняка понимают, что у нас теперь больше войск, и будут ждать основные силы.
-Возможно, — ответила Ксюша, — но я бы не рассчитывала. Две злобные суки, которые их ведут, захотят отомстить.
Саша заметила, как изменился голос подруги, когда она заговорила о вражеских военачальницах. Пару дней после битвы блондинка не могла понять, что её так шокировало во время схватки, но потом её осенило. Она впервые увидела Ксеню плачущей, хотя та и пыталась это скрыть. Голая плачущая Ксюша тогда сильно удивила её, но у Саши не было время об этом подумать. А теперь блондинка металась в догадках, что именно произошло в здании. Но не решалась спросить об этом напрямик, а Ксюша не горела желанием рассказывать.
После короткого совещания решено было двинуться к ущелью, чтобы соединиться с основной армией мятежниц. Встреча эта не заставила себя долго ждать. Уже через сутки пути зоркая Ксюша углядела клубы пыли, поднимающиеся на горизонте. Армия Линды маршировала навстречу.

***
Авангард мятежниц тепло приветствовал своих соратниц и новых союзников. Юля, привычно ведущая передовой отряд, тепло обняла Сашу и Леру.
-Линда здесь недалеко, ведет войско. Хотя найти её будет непросто, тут собралась целое войско! Весь юг примкнул к нам после того, как мы...То-есть амазонки, захватили ущелье. Теперь у нас еще на пару сотен человек больше.
-С Дианой не было проблем? - дальновидно спросила Саша.
Юля поморщилась.
-Эта Диана - одна сплошная проблем. Чем ближе мы к Императрице, тем стервознее и несноснее она становится. Они с Линдой не разговаривают, общаются через посланниц.
Саша с Ксюшей переглянулись. Новости были отнюдь не хорошие.
-А это кто? - спросила Юля, кивнув на толпу девушек, плетущихся в сотне метров позади.
-Наши новые союзницы, - объяснила Саша.
-Без жалости на них не взглянешь, - хмыкнула Юля.
Саша вынуждена была соглашаться. Маршировали они быстро, а девушки из отряда Полины едва-ли были способны выдержать такие переходы. Сама Полина взмокла и раскраснелась, а об остальных и говорить было нечего.
-Всё-же лучше лишняя сотня солдат у нас, чем у Императрицы, - произнесла Ксюша.
-С этим не поспоришь, - ответила Юля.
Полина, наконец, опираясь на копье, подошла к девушкам.
-Боюсь, моим воинам требуется отдых, - призналась она, тяжело дыша.
-Воинам? - едко переспросила Лера. Полина бросила на неё неприязненный взгляд, но не сумела ничего ответить.
-Мы только что делали остановку, - сказала Юля, - можете восстановить силы здесь, тут неподалеку есть ручей. Припасы у нас для вас найдутся, но лучше предупредите об этом Линду.
-Так и сделаем, - сказала Саша, а затем обратилась к Полине, - вы молодцы, что выдержали этот переход. Ты и твои люди могут отдохнуть здесь, от нас вы всё-равно не отстанете.
Полина благодарно кивнула и вернулась к своим отряду, многие члены которого уже громко жаловались и едва стояли на ногах.
Воссоединение троицы подруг было радостным и шумным. Саша вскорости рассказала Линде о событиях последних дней, о возможно имперском отряде неподалеку,не забыв с восхищением описывать, как Ксюша справилась по очереди с двумя имперскими бойцами.
-Одну из этих сучек ты тоже помяла, так что без тебя я, быть может, и не справилась, — скромно сказала Ксюша, тактично умолчав о том, как именно она справилась с Настей.
Линда хлопнула её по плечу и крепко обняла.
-Еще немного, и ты скрестишь свой меч с Императрицей! — заявила королева, после чего поведала о своих приключениях в лесу.
-Значит, следопытки выбыли из игры? — спросила Саша.
-Главную шлюху мы так и не сумели найти, — призналась Линда, — с ней наверняка ушел небольшой отряд, так что сбрасывать их со счетов не стоит.
-И всё-же наш тыл теперь в безопасности, — сказала Ксюша, — а наша армия стала только крупнее.
-Ценой крови амазонок, — произнес холодный голос. Ксюша закатила глаза и развернулась, взметнув волосами.
-Ты, кажется, была согласна на этот план? — с нажимом спросила она.
Диана улыбнулась.
-Он сработал не благодаря вашим навыкам, а только лишь с нашей помощью и долей удачи.
-Неужели? - прорычала Ксюша, начиная заводиться. После двух тяжелых поединков и проишествия Настей подобное заявление привело её в бешенство.
Саша мягко взяла подругу за локоть, но та вырвала его и шагнула к Диане вплотную. Блондинка, к её чести, не отступила. Вокруг воцарилось молчание, амазонки и прочие мятежницы замерли в напряжении. Диана и Ксюша глядели друг-другу в глаза, не отводя взгляд. Неожиданно гробовую тишину разорвал чей-то звонкий выкрик.
-Тревога!
Все дернулись как ужаленные. К Линде подбежала одна из разведчиц.
-Имперский отряд здесь! - воскликнула она, - они прошли через лес ночью и вошли к нам во фланг! Авангард уже вступил в бой!
Линда выругалась. Армия была растянута, даже несмотря на ширину дороги, несколько сотен человек физически не могли уместиться в одной точке.
-Оповести остальных, - велела она раздвечице, - нужно подтянуть резервы. Все, кто здесь, за мной, на помощь передовому отряду!
Линда выхватила меч и закричала, десятки девушек рядом подхватили её крик и ринулись вперед, за своей королевой
Толпа бойцов ринулась вперед, Ксюша и Диана остались недвижимы. Амазонки мешкали, ожидая решения своей королевы. Саша внимательно следила за этой королевой амазонок, Лера осталась рядом с любовницей. Спустя секунду молчания, которая показалась вечностью, королева амазонок оборвала молчание.
-Поговорим в следующий раз, - мрачно пообещала Диана, - подайте мне оружие!
Рианна из амазонок торжественно поднесла ей щит и меч, и амазонки, издав боевой клич, ринулись по дороге вслед за Линдой.
Ксюша сплюнула, выхватила меч и бросилась за ними.
-Найди Полину и остальных, - коротко бросила она Саше.
-Раскомандовалась, - ворчливо пробормотала блондинка, но и сама понимала, что важнее привести подкрепление, чем гордо броситься в бой в одиночку. И вместе с Лерой отправилась за новоиспеченными союзницами. Полина расположилась лагерем в лесу поодаль, и едва-ли знала о кипящем сражении.
-Пойдем расшевелим наших новых подружек? - ухмыльнулась Лера. Саша кивнула.
-Рада, что ты со мной, - искренне сказала она, вызвав у Леры ласковую улыбку.
Линда ощутила неприятное чувство дежа-вю, увидев поле боя. Нападение из леса, растянутая армия...
Королева отогнала неприятные мысли. У неё за спиной несколько сотен человек, и как только основная масса солдат достигнет поля боя, у имперцев не будет никакого шанса.
Но сейчас нужно было спасать авангард, на который набросились на повороте дороги, уже расколов мятежниц на несколько окруженных отрядов, нападая со всех сторон. Линда не видела не Юлю, не Алину, ведущих передовой отряд. Кругом царил хаос, в котором было тяжело отличить своих от чужих. Из леса летели стрелы и копья, косившие мятежниц одну за другой.
-Что будем делать? - спросила её Садри, недавно назначенная капитаном гвардии.
Линда сцепила зубы.
-Под таким обстрелом сражаться невозможно. Нужно выбить сучек из леса, а заодно отрежем их от тех, кто уже бьется на дороге. За мной!
План был-бы вполне сносным, будь у Линды больше солдат прямо сейчас. Но их не было, и потому атака была обречена с самого начала, только если подкрепления не подоспеют достаточно быстро. Но медлить было нельзя, не рискую потерять каждого бойца в авангарде, и Линда пошла на риск.
Королева ринулась вперед, и её гвардия последовала за неё с громким криком, на ходу сбивая с ног и отшвыривая в сторону попавшихся под руку имперских солдат.
Мятежницы, увидев свою королеву в бою, воспряли духом, и бой возобновился с новой силой.
Под градом копий Линда и её гвардия ворвались в лес. Имперская воительница метнула в королеву копье, но то попало в щит. Линда с ревом подскочила к противнице и ударила её мечом по голове. Девушка с жалобным стоном повалилась на корни дерева, неуклюже попыталась встать, но Линда ударила её щитом, заставив соперницу окончательно распластаться на земле.
Гвардия прорезала неровный имперский строй как нож масло, всё глубже уходя в лес. Линда и её ближайшие соратницы свирепо прокладывали себе дорогу сквозь противниц, но их становилось всё больше, и скоро руки мятежниц начали дрожать от усталости.
-Мы зашли слишком далеко, королева, - сказала Садри, - нам нужно отойти назад. Их внимание мы уже отвлекли.
Линда кивнула. Грудь её высоко вздымалась, дышала блондинка тяжело, а имперских бойцов становилось только больше, а не меньше.
-Отходим! - скомандовала она. Оставшиеся стоять гвардейцы собрались подле неё, прикрывшись большими круглыми щитами, защищаясь от стрел копий. Построение мятежниц медленно начало отступать, но имперские солдаты, осмелев, всё чаще стали набрасываться на них. Большинство из них падало, пораженные ударом меча или копья, но некоторые умудрялись зацепить кого-то из гвардии, заставив хромать или даже повалить на землю.
Когда Линда повела отряд в лес, Диана как раз подоспела к полю боя. Помогать королеве-сопернице она совершенно не желала, но еще меньше она желала проиграть бой.
Месть за сестру была прежде всего.
Издав боевой клич, Диана повела в бой полсотни амазонок, опрокидывая ряды имперцев и собирая воедино разрозненные части авангарда.
Королева амазонок ловко орудовала длинным мечом и большим круглым щитом, отбивая выпады имперских копейщиков и неуклонно продвигаясь вперед, как бульдозер. Позади неё лежали уже трое имперских бойцов, двое парней и одна девушка, и Диана не собиралась останавливаться.
Саша и Лера уже вели отряд Полины на подмогу. Многие из девушек подскакивали в панический спешке, и едва успели одеться, кто-то забыл щит, иные копья. Даже спокойную Сашу это привело в ярость.
-Им хватит одного настоящего боя, чтобы больше никогда не забывать вооружения, - шепнула она Лере. Та согласно кивнула, вооруженная, как всегда, копьем.
Отряд Полины расположился дальше от дороги, но Саша повела его напрямик через лес, срезав изрядную долю пути. Выйдя на дорогу, блондинка как раз встретились с бегущими по ней подкреплениями, возглавляемые Машей и Леной.
-За мной, - звучно скомандовала Саша, вскинув меч и ринувшись вперед с удвоенной силой. Лера закричала и бросилась за ней, остальные девушки подхватили боевой клич и последовали за блондинками.
Но триумфального перелома в бою не случилось.
Неожиданно засвистели стрелы и дротики, и Саша ахнула и упала, когда один из снарядов попал ей в бедро. Полина тут же бросилась к ней, упав на одно колено и заслонив блондинку щитом.
Последовал второй залп, и боевые порядки мятежниц смешались, после из леса с громким криком и улюлюканьем на них выскочили имперские солдаты.
Саша отдала врагу должное: еще одной засады она не ожидала. И к тому же, удар был нанесен точно туда, куда следовало.
Первыми под раздачу попали Полинины бойцы. Многие из них рухнули на землю после первого натиска, другие жалобно стонали от ударов, серьезных или пустяковых. Срой мятежниц, если это можно было назвать строем, пошатнулся, передние ряды оказались зажаты между атакующим врагом и задними рядами союзниц.
Оперевшись на меч, Саша поднялась.
-В атаку! - во всю глотку закричала она, - гоните этих шалав обратно в лес! Вперед!
Многие услышали её призыв и устремились вслед за ней. Лера ударом копья в печень повалила худого парня, замахнувшегося на Сашу копьем, а Полина ударом щита свалила высокую блондинку, пиная её ногами и буквально втаптывая в грязь.
"Хоть эта драться умеет", - подумала Саша, а затем сама ринулась в бой, яростно рубя мечом и наступая на противницу. Осознанные мысли оставили её, уступив место животным инстинктам.
Маша, стоявшая в середине строя, громким криком призвала бойцов к порядку и сумела было повести их в контр-атаку, но тут невысокая брюнетка с большой грудью подскочила к ней и с размаху впечатала свой кулак в Машину скулу.
Блондинка с хриплым стоном повалилась на землю, а остальные девушки, потеряв лидера, стали понемногу отступать. Некоторые уже бросали оружие и бежали.
-Деритесь! - гневно завопила Саша, - деритесь, вы, трусливые су...оох!
Договорить блондинка не успела. Мощный удар ногой в живот сложил её пополам.
Её бросили на землю, кто-то, Саша не могла понять, парень это или девушка, ударил её ногой. Вокруг царил хаос и неразбериха. Блондинка на четвереньках попыталась отползти назад, хватая ртом воздух, но получила еще один пинок по накаченной заднице, взвыла и уткнулась носом в землю.
Но тут громкий и нестройный хор голосов возвестил прибытие очередной волны подкреплений мятежниц.
-Назад! - закричал кто-то из имперцев, - отступаем!
Настя, хищно оглянувшись кругом, прощальным ударом меча свалила синеволосую копейщицу на землю, разбив ей нос, и двинулась вслед за своим отрядом под кроны деревьев. Из леса вылетел очередной залп копий, охладив пыл ликующих прежде времени мятежниц и прикрыв отступление.
Саша с трудом поднялась, ища взглядом Полину. Синеволосую девушку было легко заметить, и вскоре блондинка увидела её. Лежащей на земле и тихо стонущей. Имперцы отступили, но их атака возымела нужный эффект - бойцы из Полининого отряда, увидев свою предводительницу лежащей на земле, начали тревожно шептаться и пятиться назад, самые трусливые уже побросали оружие и бежали.
Саша выругалась. Какая-то девчонка рядом с ней отбросила меч и собиралась было удрать в лес, но Саша грубо схватила её за волосы и дернула назад. Девушка завопила и шлепнулась на задницу.
-Стоять! - закричала блондинка, срывая голос до хрипоты. Лера и Маша присоединились к ней, хватая девушек и возвращая их в строй. Грубой руганью и угрозами троицы блондинок непокорных удалось привести к покорности, но нескольким удалось удрать.
-Отнесите раненых назад! - велела Саша, указав мечом на противоположную сторону дороги. Поколебавшись, девушки начали неуклюже выполнять поручение.
Взглядом Саша выцепила самых ненадежных, быстро подозвала их и приказала оставаться с ранеными. В бою от них толку всё-равно не будет, а Полина, когда очнется, пристыдит их и поведет в битву.
"Если сможет, конечно", - подумала Саша, не без сочувствия глядя на стонущую девушку.
Она была высокой и сильной, но против Насти ей это не помогло.
Саша узнала эту грудастую брюнетку в последнюю секунду. Это с ней Ксюша билась на втором этаже, а к тому же эта же девушка вела имперский отряд, разбитый мятежницами в лесу несколько недель назад. Саша твердо вознамерилась изловить эту бестию.
-Все, кто может идти - за мной! - громко прокричала она и решительно двинулась в сторону леса. Отряд мятежниц потянулся следом, пополнившись новыми подкреплениями.
Имперские командующие расположились на высоком холме, откуда они более или менее могли наблюдать ход боевых действий. Авангард мятежниц был почти разгромлен, но к несчастью их королева невовремя вступила в бой, а потом вмешались и амазонки. Но даже несмотря на большие потери, имперская армия все-равно нанесла противнику очень серьезный урон.
Второй отряд, который вела Настя, оказался самым результативным. Их было немного, и потому они не могли продолжать бой долго, но после их яростной атаки мятежницы потеряли едва ли не треть бойцов. Однако по дороге уже бежали новые отряды противника, стройные ряды копейщиц и лучниц быстро приближались к месту схватки.
-Пора, - произнесла Софья, - их основные силы уже близко.
-Согласна, - кивнула Вика, - нужно задержать их подкрепления. Подайте Карине сигнал об атаке!
Девушка рядом кивнула и трижды протрубила в рог. Сначала ничего не происходило, но затем с противоположной стороны дороги полетели копья и стрелы, поражая ничего не подозревающих мятежниц, спешивших на помощь своим. Затем с яростными воплями из леса вырвался последний отряд имперцев во главе с Кариной. Загорелая девушка обрушила оба своих меча на толпу врагов, с невероятной скоростью нанося удары. За ней последовали остальные воительницы, и строй мятежниц посыпался.
Карина схватилась с вражеским предводителем и ударом ноги в челюсть отправила того в нокаут, брезгливо переступив через него. Лишившись командира, мятежницы в страхе отступили в лес.
Имперские войска заняли участок дороги, блокировав подход подкреплений.
Вика обнажила меч.
-Пора найти эту суку королеву, - произнесла она и с боевым кличем бросилась вниз, ведя за собой резерв имперских сил.
Ксюша едва увернулась от удара, развернувшись боком. Меч просвистел прямо у неё перед носом.
"Будь у меня вымя как у той суки, наверняка сейчас получила бы", - подумала девушка, одновременно ударив рукояткой меча сопернику в нос. Парень застонал от боли, и с ревом рубанул Ксюшу боковым ударом, но та моментально присела, и меч просвистел над головой. Брюнетка кисло улыбнулась и схватила противника за пах.
-Во всех смыслах держу тебя за яйца, милый, - произнесла она взвывшему от боли парню. Парализованный, он выронил меч, после чего брюнетка распрямилась, как пружина, и мощным ударом рукояткой меча в челюсть свалила соперника на землю.
Уже четвертый за бой. Ксения оглянулась на амазонок. Диана заканчивала с очередной соперницей, болезненным пинком в живот отправив её на землю. С подходом амазонок шансы на дороге начали выравниваться, но вот в лесу отряд Линды попал в окружение, и Ксения спешила на помощь подруге.
Ощетинившись мечами и копьями, королевская гвардия пробивалась сквозь толпу врагов, но силы её таяли. Линда сама была вся в синяках, её ближайшие гвардейцы тоже, и ситуация становилась всё более безнадежной.
-Давите мятежных сучек! - закричал кто-то, и неожиданно на королевскую гвардию обрушился новый отряд имперцев, со свежими силами вступивших в бой и разламывающих оборону гвардии.
Олеся прыгнула вперед, защищая свою королеву. Длинноногая блондинка свалила двоих девчонок ударом меча, но пропустила удар копья в пупок и с жалобным стоном скрючилась на земле.
На её место вступила смуглая Садри, ударив топором соперника блондинки и повалив его на траву рядом с ней, где шипящая блондинка сразу же вцепилась в него ногтями и навалилась сверху. Парень отчаянно отбивался от девушки, оказавшейся куда сильнее, чем он думал.
Линда билась с худощавой брюнеткой с длинными волосами и острыми скулами. Брюнетка была неимоверно высокая, ростом, пожалуй, метра два, и хотя силы в ней было меньше, она попросту не подпускала Линду к себе, ловко орудуя длинным мечом.
Блондинка рычала и пыталась достать вертлявую соперницу, но только получала новый удар, когда открывалась.
"Вот ведь сука тощая", - злобно подумала Линда.
Позади неё раздался чей-то стон, и Линде только оставалось надеяться, что это не Садри. Смуглая брюнетка лишилась оружия и билась с дородной блондинкой на кулаках. Та была ниже Садри на голову, но зато еще тяжелее, с крупной грудью и пружинистой задницей. Нанося удар она радостно повизгивала, а когда получала в ответ, материлась и стонала. Садри билась с ней несколько минут, но они показались вечностью. Кудрявая блондинка с ярко-алыми губами уже стала для неё предметом настоящей ненависти.
-Уумф, - простонала блондинка, получив удар в челюсть, но тут же с грацией, которую от неё Садри точно не ожидала, поднырнула под следующий удар и впечатала кулачок в кадык брюнетке.
Садри захрипела и повалилась на траву.
Блондинка радостно захихикала и напрыгнула на мускулистую соперницу.
-Жирная шлюхммф, - прорычала Садри, но тут ягодицы блондинки лишили её возможности коммуницировать.
Брюнетка вскинула мощные ноги и обхватила ими широкий торс блондинки, сдавив его стальными тисками.
-Ииих, - жалобно выдала толстожопая, попыталась разомкнуть накачанные ноги, не смогла и повалилась на траву. Схватила Садри за волосы и запихнула её голову между своих бедер, сдавив всей массой, но за время драки девушка порядком вспотела, и брюнетка с воплем вырвалась, оставив в руках у блондинки пару черных волос.
Садри с отвращением сплюнула пот противницы, и прежде, чем блондинка успела подняться, набросилась на неё, сжав пальцами огромные груди.
Блондинка издала протяжный стон, но в долгу не осталась, с неожиданной силой врезав Садри кулаком в печень.
Брюнетка вскрикнула и отдала инициативу противнице. Блондинка бросила её на спину, но вновь выдержка и выносливость спасли Садри от окончательного поражения. Девушка успела обхватить противницу ногами, и они покатились по земле, сцепившись в яростный клубок из молочно-белого и смуглого тел.
Олеся в это время оказалось на спине, придавленная темноволосым соперником. Тело его было исцарапано, но теперь он перехватил кисти блондинки и до боли стискивал их.
Блондинка стонала и пыталась выйти на мостик, но соперник всё-же оказался и сильнее, и тяжелее неё.
-Как закончим, выебу тебя, - пообещал он, пытаясь выломать ей руки.
-Пошеел тыы, - простонала Олеся, не сдаваясь до последнего. Но блондинка понимала - если ей не помогут, парень свое обещание исполнит.
Линда получала удары от тощей соперницы, но всё-же теснила её. Брюнетка отступала назад, внимательно следя за каждым её движением и не подпуская блондинку близко.
Неожиданно взгляд Линды скользнул ей за спину, глаза мятежницы сверкнули, и та вдруг резко рванулась вперед. Брюнетка, конечно, легко отскочила назад, рассчитывая рубануть королеву мечом, но внезапно нога её запнулась о корень и девушка с воплем повалилась на спину.
Линда с ревом кинулась на неё. Брюнетка сумела отразить её удар, обхватила ноги королевы своими и повалила рядом с собой. Мятежница грохнулась рядом, лицом к лицу со своей соперницей.
Мечи больше не могли помочь девушкам, и они отбросили их в сторону, обхватив друг-друга за шею и покатившись по земле.
Борьба была недолгой. Рост брюнетки больше не помогал ей сдержать яростный натиск Линды, и та очень скоро взгромоздилась сопернице на грудь, обрушивая на неё удары один за другим.
-Сука тощая, - произнесла Линда хрипло, когда экзекуция была закончена, и брюнетка со сломанным носом и разбитыми губами лежала под ней без движения.
Покачнувшись, Линда с трудом встала, оглянувшись, наконец, назад.
Почти вся гвардия была перебита, Олесю, прижав к столбу дерева, откровенно долбил какой-то парень. Садри Линда опознала только по смуглым ногами, вяло скребущими землю. На лице у брюнетки сидела толстая блондинка, из носа у неё текла кровь, но взгляд был осознанный и не мутный.
Темных глаз Садри Линда не видела, но было понятно, что брюнетка выбыла из игры.
-Вот она! - закричал кто-то, - взять её!
"Это про меня," - подумала Линда. Двое девушек уже кинулись в атаку. Первая подскочила раньше и ударила её копьем. С непонятно откуда взявшимися силами Линда отскочила в сторону и перехватила оружие, дернув его и вырвав из рук противницы. Девушка с воплем пролетела дальше, врезавшись в столб дерева.
Вторая соперница с криком "За Империю!" набросилась на неё, но Линда отвела удар копьем, после чего мощным ударом ноги в живот отбросила противницу на метр назад.
Оперевшись на копье и выдохнув, королева позволила себе улыбку.
Но она быстро померкла, когда из-за деревьев начали появляться новые противницы и противники.
Закончив с Садри, толстожопая блондинка поднялась и направилась к Линде.
Кончив в Олесю, парень оставил блондинку стонать под деревом и тоже направился к ней. Линду окружило кольцо из десятка врагов.
-Сдавайся! - властно велела высокая брюнетка, стоявшая поодаль. Видимо, предводительница.
У Линды не было моральных сил для остроумного ответа, так что она просто поудобнее перехватила копье и встала спиной к дереву.
"Может, успею хотя-бы завалить эту жирную белобрысую тушу. Или того темноволосого урода", - подумала она.
Но этим надеждам не суждено было сбыться. Едва противники двинулись на неё, как лес наполнился яростным боевым кличем мятежниц.
Откуда-то вылетело копье, врезавшись "темноволосому уроду" в живот и заставив его скрючиться на земле.
Следом полетели еще копья, а потом на поле боя вступил отряд мятежниц, ведомый Ксюшей. Они вступили в бой с имперцами, атакуя и тесня их.
Толстозадая блондинка первой смекнула, чем оборачивается схватка, и, развернувшись, бросилась прочь. За ней побежали остальные, из тех, кто еще стоял на ногах.
-Стойте! Сражайтесь! - в отчаянии вопила Вика, но её никто не слушал, исчезая среди деревьев.
-Преследуйте их! - закричала Линда, перекрывая голос вражеской предводительницы, - они не должны уйти!
Переглянувшись, Софья и Вика приняли единственно верное решение в их ситуации - бросили оружие и побежали.
В этот момент Саша и Лера наконец прорвались на помощь к Линде. Оружие обеих сломалось на две части в ходе боя, но это не остановило блондинок, и они бросились в погоню за брюнетками.
Ксюша погналась за другими отступающими имперцами, где-то неподалеку звучали и победные кличи амазонок.
Над лесом пронесся сигнал имперского рога, зовущий к отступлению.
Линда, обессиленная, привалилась к стволу дерева.
Садри вяло шевелилась на траве, зато Олеся уже оседлала своего соперника, сдавив ему голову бедрами и охая.
Карина, услыхав сигнал к отступлению, выругалась и скомандовала отход. Имперские солдаты сдерживали натиск превосходящих сил противника и порядком устали, но поначалу начали отходить организовано, отбиваясь от наседающих противниц и огрызаясь в ответ на оскорбления. Но продолжаться вечно так не могло.
Карина понимала это с самого начала. Её отряд должен был только задержать противника, победить было невозможно.
"Извините, девочки, но вы просто пушечное мясо", - подумала брюнетка, а затем аккуратно двинулась в сторону леса, скользнула за дерево и исчезла.
Лишь спустя несколько минут бойцы начали замечать отсутствие предводительницы. Боевой дух их был подорван, и скоро мятежницы прорвали их строй. Большинство девушек побросали оружие, подняв руки и признавая поражение. Другие попытались сбежать, но были обречены. Сражаться до последнего не стал никто.
Алина, высокая блондинка с копьем в руках, допрашивала пленную.
-Где ваша предводительница? - спросила она, уперев копье девушке в грудь.
-Поищи там, - злобно пробормотала та в ответ, кивая на лес, - трусливая сука сбежала.
-Далеко не убежит, - пообещала Алина, - ты и ты. За мной!
И в компании пары крепких воительниц блондинка бросилась преследовать имперскую командиршу.
Ксения бродила по лесу, как хищница, ищущая добычу. Грудастая сука Настя была здесь, она это знала, но вот где...
Девушка уже уложила двоих бойцов, но потеряла вдвое больше, и осталась одна. Впрочем, её это не останавливало.


Блондинки преследовали свои цели, продираясь сквозь лесную чащу. Вика и Софья намеренно выбрали наиболее непроходимый участок леса, в надежде, что противницы отстанут, но Саша и Лера не намерены были выпускать добычу. И хотя Александра не могла нагнать свою противницу, она не выпускала из виду вихляющую задницу имперской полководицы, и неотступно следовала за ней по пятам.
Вырвавшись на небольшую поляну, которую надвое рассекал тихо журчащий ручей, Вика дала подруге знак остановиться.
-Заебало бегать, - тяжело дыша, проговорила она, - этих сук всего две, дадим им бой!
Софья согласно кивнула, также восстанавливая дыхание. Саша и Лера, издали заметив, что противницы спокойно ждут их, перешли на шаг. Подобравшись ближе, блондинки засели за бревном.
-Сучки решили драться, - прокомментировала Саша очевидное.
-Примем вызов? - спросила Лера. Было ясно, что битва выиграна, и можно попробовать дождаться подкрепления, но шансов на то, что кто-то забредет в этот участок леса немного, а противницы могли ускользнуть.
-А ты уверена, что справишься? - спросила Саша. Лицо Леры помрачнело.
-Считаешь меня слабачкой? - гневно спросила она.
-Я вовсе не это имело в виду! Я просто волнуюсь за тебя!
-Поволнуйся лучше за себя, подруга. А я не собираюсь отсиживаться в кустах, если даже эти суки решились на бой.
С этими словами Лера вышла из-за укрытия и неспешно направилась к брюнеткам. Саше ничего не оставалось, кроме как последовать за ней.
Заметив их, брюнетки напряглись и начали озираться вокруг в поисках оружия.
-И не найдетесь, имперские шлюхи, - поняв их намерения, громко произнесла Лера, - сегодня вы будете драться только голыми кулаками.
-Мне этого достаточно, мятежная шалава, - гордо произнесла Вика и выступила вперед. Она была выше Леры и уж тем более выше Саши, с упругой грудью и широкими бедрами, довольно стройная, но не худая, в целом в весьма неплохой физической форме. Они с Лерой сделали несколько шагов в сторону от своих подруг.
-Удачи, - коротко произнесла Софья.
-И тебе, - ответила Вика.
Блондинки кивнули друг-другу.
Александра оглядела свою соперницу. Ростом она была примерно с Леру, но несколько шире в плечах и тяжелее, с красивым мягким лицом,крупной грудью и задницей. Саша понимала, что без борьбы вряд ли обойдется, но не горела желанием оказаться придавленной этим телом.
-Ну что, суки, начнем? - с вызовом произнесла Вика.
-Спрашиваешь! - воскликнула Лера и кинулась в атаку. Брюнетка встретила ее ударом ноги в живот, но блондинка сумела отбить выпад и врезать противнице кулаком в челюсть. Вика со стоном упала, а Лера моментально накинулась на нее сверху. Девушки вцепились друг-дружке в волосы и покатились по траве. Саша и Соня с тревогой наблюдали за катающимся клубком противниц, пока наконец не вышли из оцепенения. Обе аккуратно начали сближение, не торопясь бросаться в бой сломя голову.
Подойдя на дистанцию удара, Саша опробовала оборону соперницы, ударив левой ногой в печень. Софья сгруппировалась и закрылась локтем, но все-равно пошатнулась от удара.
-Ха! - воскликнула Саша и ударила еще раз, на сей раз в живот. Брюнетка охнула и отступила. В ярости она бросилась на блондинку, пытаясь сократить дистанцию, но нарвалась на встречный удар в челюсть.
-Оох, суука! - простонала она, отпрыгнув назад. Следующие Сашины удары цели не достигли.
В это время Лера и Вика, нещадно вырывая друг на друге волосы, закатились в холодную воду. Девушки завизжали и начали злобно хлестать друг-друга по щекам, стараясь оцарапать кожу.
Неожиданно Вика обхватила своими длинными ногами Лерино тело и со всей силы сжала. Блондинка застонала от боли, но сумела встать, пытаясь разомкнуть ноги противницы.
Вике было неудобно бороться лежа в воде, и ей пришлось отпустить блондинку, которая к тому же начала царапать ей кожу.
Лера воспользовалась этим и выскочила на берег, Вика последовала за ней. Мокрые тела блестели на солнце, блондинка и брюнетка сверлили друг-друга взглядами, медленно ходя по кругу и выставив руки.
Софья в это время проворно ушла от очередного удара мощной Сашиной ноги, и неожиданно для блондинки бросилась вниз, обхватив противницу за опорную ногу. Вышло не слишком профессионально, но с достаточным приложением силы, и поэтому, попрыгав немного на одной ноге, Саша все-же не удержала равновесие и упала. Софья моментально накинулась на нее сверху, но блондинка была готова, и выставила вперед руки.
Брюнетка жалобно закричала, когда руки блондинки сжали ее мягкие груди. К тому же Саша уперлась ногами в тело брюнетки и с немалым усердием сбросила ее с себя, сама оказавшись сверху. Девушки завозились в упорной борьбе, Саша пыталась прижать руки противницы своими коленями, а Софья тщетно вскидывала ноги, чтобы обхватить стройную блонду и скинуть ее с себя. Но последняя каждый раз вовремя пригибалась, к тому же умудрившись заехать Софье локтем в челюсть, вызвав полный боли и ярости возглас. Саше даже удалось прижать одну руку противницы, но Софья изловчилась и ударила блондинку в челюсть, едва не скинув ее с себя. Саша с трудом удержалась, а затем была вынуждена прижаться к Сониной груди, уворачиваясь от ее ног. Брюнетка моментально обхватила ее за плечи и все-же скинула с себя, но Александра успела сама обхватить брюнетку и девушки покатились по траве.
Пока девушки боролись в траве, Вика и Лера продолжили бой в стойке. Блондинка попыталась взять соперницу нахрапом и вновь повалить ее ударом в лицо, но на сей раз Вика было готова явно лучше. Легко отклонившись назад, она увернулась от удара, кулак Леры просвистел у нее прямо перед носом, не причинив вреда. А затем брюнетка столь же грациозно вернулась в исходное положение, выбросив вперед руку.
-Ооох, суука! - завопила Лера, отпрянув назад, из носа у нее хлынула кровь. Брюнетка не дала ей придти в себя и кинулась в атаку, но Лера совладала с собой, и бросилась брюнетку навстречу, нырнув под ее удар и обхватив Вику за талию.
Брюнетка с большим трудом удержалась на ногах и начала колошматить блондинку по затылку, в результате чего стонущая Лера прекратила попытки повалить противницу и отпустила ее, заслоняя лицо руками и отходя назад.
Вика нанесла еще несколько яростных, но малорезультативных ударов в блок блондинки.
Брюнетка порядком сбила дыхание, несколько расслабившись и опустив руки. Лера не стала упускать шанс, внезапно распрямилась и мощным ударом в лицо заставило брюнетку отпрянуть.
Вика взвизгнула и яростно ударила в ответ, но блондинка не собиралась развивать атаку, и удар брюнетки рассек воздух.
Лере более-менее удалось вернуть должок, по подбородку брюнетки тоненькой струйкой текла кровь.
-Ладно, шлюха...- пробормотала Вика.
Девушки вновь начали кружить. Викины ноги были длиннее, и она нанесла несколько болезненных ударов с дистанции, а на каждую попытку сближения отвечала яростной контр-атакой.
-Дерись, сука! - гневно крикнула Лера.
-А я по-твоему чем занимаюсь! - визгливо ответила брюнетка и снова ударила Леру по ноге, заставив прихрамывать. Блондинка жалобно взвыла, но сделать ничего не могла.
Вика даже засмеялась от радости.
-Пиздец тебе! - довольно проговорила она, ударив девушку ногой в грудь, но недооценила блондинку. Брюнетка двигалась медленнее, и Лера схватила ее ногу.
Брюнетка завизжала от неожиданности, попыталась выдернуть ножку, и у нее это даже получилось, но она потеряла равновесие, и блондинка стремглав бросилась на нее, обхватив за талию. Обе они повалились на землю, Лера оказалась сверху, моментально начав бить брюнетку по лицу.
-Мне пиздец, сука?! Мне?!
Пока Лера буйствовала верхом на брюнетке, которой оставалось только закрывать лицо локтями, у Софьи и Саши установилась патовая ситуация.
Девушки оказались в воде, стоя на коленях и обхватив друг-друга за шею, каждая пыталась опустить голову противницы под воду. В таком положении вода как раз доходила им примерно до грудей.
Пока счет был три:два в пользу Саши, обе порядком вымокли и тяжело дышали, но Софья вот-вот готовилась сравнять положение, навалившись на блондинку и клоня ее голову под воду.
-Сучмпрпп, - пробулькала блондинка. Софья навалилась на нее всем телом. Блондинка поняла, что противницу ее не скинуть, и вместо этого схватила ее за волосы и увлекла за собой. От испуга брюнетка отпустила ее, и девушки отскочили в разные стороны, отплевываясь и тяжело дыша.
Несмотря на усталость, Саша сумела встать первой, и бросилась на Софью, яростно колошматя ее кулаками по голове. Брюнетка стонала и отступала под натиском блондинки.
Лера же в это время совершенно выдохлась, попусту растратив все силы на тщетные попытки пробить блок противницы.
Вика ощутила это, и выгадав нужный момент, ударила блондинку в лицо. Лера вскрикнула и повалилась на землю. На языке появился привкус крови. Блондинка попыталась встать, все еще ошарашенная таким неожиданным и сильным ударом, но внезапно последовал еще один.
Лерина голова дернулась, блондинка захрипела и повалилась назад, деревья поплыли перед глазами. Девушка попыталась что-то сказать, но вышло только невнятное хрипение. Она оперлась на локти и попыталась подняться, но внезапно мокрая, с налипшей на нее травой и землей стопа придавила ее лицо, размазывая кровь по лицу.
Лера застонала и потеряла связь с реальностью.
-Тебе. Пиздец. - удовлетворенно произнесла брюнетка, поставив ногу на грудь противницы и высокомерно взирая на нее свысока. Впрочем, Лера уже не могла оценить насмешки, безжизненным телом лежа на траве.
Но Викин триумф не мог длиться долго. На другой стороне поляны Софья из последних сил отбивалась от второй блондинки.
Саша уселась на мягкой груди противницы, сжав ее коленями и нанося удары по лицу.
Брюнетка несколько раз сумела ударить в ответ, и на тонкой Сашиной скуле медленно обозначалась гематома, но но сама Софья пострадала гораздо больше.
Саша яростно била ее, брюнетка слабела с каждым ударом, вот-вот ее руки должны были без сил опуститься...
Как вдруг Александру бесцеремонно обхватили сзади и оторвали от земли. Блондинка завизжала, молотя конечностями в воздухе.
-Руки прочь от моей подруги, сука! - закричала Вика и бросила Сашу на землю. Блондинка, яростно хватаясь за траву, попыталась вырваться. И даже несмотря на то, что Вика навалилась на нее сверху, ей удалось встать на колени, и схватив противницу за волосы, стянуть ее через плечо. Вика распростерлась на траве, а Саша напрыгнула на нее сверху, усевшись своей упругой задницей на лицо противницы. Блондинка ударила Вику в живот, и собиралась было нанести еще один удар, но тут ее прежняя соперница нашла в себе силы подняться и броситься подруге на помощь.
Напрыгнув на Сашу, она обхватила ее за шею, и девушки снова начали возиться на земле, но на сей раз продолжалась это недолго.
Вика быстро вскочила с травы и что было мочи врезала Саше ногой по заднице. Блондинка жалобно охнула, и Софья тут-же перевернула ее на спину, навалившись своей грудью на лицо. Вторая брюнетка села ей на ноги и обездвижела их. Саша оказалась совершенно парализованной.
Пытаясь вырваться и ворочая головой, она заметила распростертую на траве Леру. Помощи было ждать неоткуда, и Саша поняла, что бой проигран.
-Хватит, я сдаюсь! Пощады! - взмолилась блондинка. Она не надеялась, что ее мольба возымеет действие, но внезапно удушение и удары прекратились.
Софья, все еще сидя на ней, глядела на нее сверху вниз. Сзади, приобнимая подругу за плечи, расположилась Вика.
Две брюнетки и одна блондинка некоторое время молча смотрели друг на друга.
Наконец, девушки поднялись с поверженной противницы, и Саша наконец задышала свободно.
-Что теперь? - отважилась спросить Саша, мысленно зная ответ. Неясно было только то, кому из победительниц придется отлизывать.
Ответом ей было молчание. Затем брюнетки, переглянувшись, трусцой направились в сторону леса, на север.
"Не рискнули тратить на нас время", - подумала Саша. Логично. Она бы в их ситуации поступила также.
С трудом поднявшись на ноги, Саша первым делом подбежала к Лере, нежно приподняв голову подруги.
-Мы победили? - спросил Лера, раскрыв глаза и с трудом сфокусировав взгляд.
Саша покачала головой, нежно поглаживая лицо девушки.
-Но они ушли. Двинулись к своим, я думаю.
Лера аккуратно кивнула, стараясь не трясти головой.
-Помоги мне встать, - попросила она.
Совместными усилиями блондинки привели Леру в вертикальное положение, но девушка вновь закачалась.
-Оох, - выдавила она.
-Ты как? - участливо спросила Саша.
-Бывало и лучше.
-Я же говорила тебе, не стоило ввязываться...
Лера злобно уставилась на подругу.
-Винишь меня, да? - резко спросила она.
-Вовсе нет, - залепетала Саша, но Лера уже отстраняла её от себя.
-Я могу справиться и без твоей помощи...Оох! - и Лера снова чуть было не упала на землю, с трудом держась на ногах.
Саша мягко взяла её под локоть, и на этот раз подруга не сопротивлялась. В молчании они дошли до лагеря, и Александра перепоручила Леру заботам медиков.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Savage123 For This Useful Post:
  #25  
Old 07-Oct-22, 07:00
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: ЗАВОЕВАНИЕ ПРИБРЕЖНОГО ЦАРСТВА (Savage123)

Спасибо огромное!!!
Давно ждал продолжения этой замечательной саги!
Reply With Quote
  #26  
Old 01-Feb-23, 06:22
Savage123 Savage123 is offline
Member
Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Oct 2021
Posts: 96
Thanks: 60
Thanked 54 Times in 39 Posts
Default Re: ЗАВОЕВАНИЕ ПРИБРЕЖНОГО ЦАРСТВА (Savage123)

Ксения мягко ступала по траве, внимательно вслушиваясь в звуки леса, но не слышала ничего, кроме шелеста листьев.
-Ты должна быть где-то здесь, шлюха, - пробормотала она себе под нос. Внезапно едва на уровне слышимости она услышала стук меча о щит.
Ксения замерла. Звук повторился, и девушка ринулась в его направлении.
Звуки ударов усиливались, и теперь Ксюша уже различала голоса.
-Сука жирная!
-Уебина амазонскоя!
Перескочив через небольшой ручей, Ксения наконец увидела поединщиц.
Диана билась с какой-то толстозадой блондинкой, вооруженной мечом и щитом.
"Что ж, не совсем то, что я искала. Но тоже подойдет", - подумала Ксюша и затаилась за деревом, молчаливо наблюдая за ходом боя.
Диана дралась хорошо, это надо было признать. Быстро двигалась, ощущала дистанцию, била точно и мощно. Да и щит использовала не только для обороны.
Её соперница, впрочем, несмотря на габариты ей не уступала, двигаясь на удивление стремительно, защищаясь и контр-атакуя. Имперская мечница надеялась на один мощный удар, в который она вложит весь свой вес, но Диана не давала ей так возможности, вовремя отступая назад или вбок.
-Сука трусливая, - пробормотала запыхавшаяся блондинка.
-Отсоси, толстуха, - предложила Диана.
Кучерявая блондинка заревела от ярости и с размаху ударила Диану по голове.
"Ну и дура", - подумала Ксюша, - "видно мозг жиром заплыл".
Диана, отступив в сторону, подтвердила её правоту. Меч толстозадой воткнулся в землю, а саму её занесло вперед.
Амазонка размахнулась и воткнула меч в жопу блондинки.
Та заверещала и подпрыгнула, рухнула на землю, вновь подскочила, и бросилась прочь.
Амазонка взяла щит обеими руками и метнула его вслед противнице. Тот врезался ей в спину, вызвав новый визг боли, после чего задница блондинки в последний раз мелькнула среди деревьев в различных положениях, а затем девушка исчезла с поля зрения.
Диана выдохнула и утерла пот со лба.
-Ну прямо капитан Америка, - с усмешкой произнесла Ксюша, выходя из-за дерева.
Диана резко развернулась к ней, автоматически подняв меч. Увидела, что это Ксения, но меч не опустила.
"И правильно," - подумала Ксюша.
-Ты пряталась? - спросила Диана с вызовом.
-Да, - просто ответила Ксения с милой улыбкой, которая так часто подкупала парней своей простотой и открытостью.
Диана молча смотрела на неё. Щит побежденной соперницы лежал рядом, но до него еще нужно было успеть добраться.
-Не получится, - произнесла Ксюша, заметив направление взгляда блондинки.
-Это почему же?
-Потому что я быстрее, - произнесла Ксения и молнией кинулась вперед.
Расстояние всё-же было приличным, и Диана успела изготовиться к бою и отразить удар. Но за первой яростной атакой последовала вторая, потом третья, и скоро амазонка вынуждена была отступать под Ксениным натиском.
Блондинка была измотана предыдущим поединком, но ярость придавала ей сил. Ксюша рубанула мечом по диагонали, но Диана заблокировала удар. Секунду они боролись, а затем блондинка неожиданно отбросила соперницу чуть назад.
Удивленная Ксюша даже не сразу поняла, что происходит, а когда поняла, меч Дианы уже врезался ей в живот.
-Оох! - застонала девушка. Амазонка ударила туда же. Чисто случайно Ксения заблокировала удар (а может, помогли годы занятия фехтованием), перекатилась по траве, уходя от нового удара, и яростно ударила амазонку по ногам.
Диана не успевала отразить удар и автоматически подпрыгнула, но меч всё-же задел одну ногу, свалив её на землю.
Блондинка повалилась на спину, перекатилась, и ловко вскочила.
Ксения уже была готова и уколола Диану в живот.
Теперь настала очередь амазонки стонать от удара в пупок, но она устояла на ногах, и даже отбила следующий Ксюшин удар.
Соперницы закружились в танце, с ненавистью глядя друг-другу в глаза. Ксения выгадала момент и внезапно подсела, подсекая Диану ударом ноги.
-Блядь! - выругалась блондинка. Удар пришелся по уже болевшей правой ноге и Диана едва не повалилась на землю.
Ксюша поднялась и с улыбкой направилась к ней, вращая мечом. Диана сплюнула ей под ноги и атаковала, рубанув справа и слева. Ксюша отразила оба удара, и вернула их амазонке с удвоенной силой, но Диана увернулась от обоих.
Брюнетка вновь двинулась на неё. Обе уже тяжело дышали, но отступала Диана.
Ксюша внимательно следила за каждым её движением, и когда блондинка неудачно поставила ногу на корень и закачалась, брюнетка тут же рванулась вперед, нанеся мощный удар мечом.
Диана парировала, но больная нога подвела её и амазонка со стоном упала на четвереньки.
Ксения рубанула по лопаткам, и блондинка распласталась по земле. Брюнетка презрительно сплюнула на землю и готовилась было добить врагиню, но внезапно амазонка нашла в себе силы и в одном яростном рывке обхватила Ксенины ноги и оторвала девушку от земли.
Ксюша взвизгнула, долю секунды пребывала в воздухе, а затем амазонка с ревом бросила её на землю.
От удара у Ксюши вышибло из груди воздух, пальцы разжались и выпустили меч, а Диана уселась у неё на груди и впилась пальцами в горло.
Брюнетка захрипела, скребя ногтями по кистям соперницы. В панике она попыталась нашарить меч, но ей повезло больше. Изящные пальцы нащупали камень, идеально ложившийся в ладонь, и Ксюша с размаху ударила Диану по голове.
Амазонка коротко вскрикнула и обмякла, повалившись на бок.
Ксюша откашлялась, потирая горло. Обругала себя за паникерство. Как будто её никогда прежде не душили, да еще таким банальным способом. А запаниковала как в первый раз...
Впрочем, это уже не важно, решила про себя Ксюша, любуясь на лежавшую без сознания блондинку.
-Ну и что мне с тобой делать? - задала риторический вопрос мятежница.
***
Имперская армия отступала, хотя правильнее было бы назвать это бегством. О никакой организации не шло и речь, уцелевшие бойцы, сумевшие не попасть в плен, бежали кто куда. Некоторые терялись в лесу и по ошибке забредали на юг, а затем внезапно натыкались на патрули мятежниц. Осознав свою ошибку, большинство из них сдавались в плен, обессиленные сражением и долгим переходом. Самые отчаянные вступали в яростную схватку, и тогда из леса доносились яростные визги и крики, слышались глухие звуки ударов, треск рвущейся ткани и болезненные стоны, когда мятежницы наконец побеждали своих противниц.
Те, кто лучше ориентировался на местности, или же кому просто повезло, держали свой путь на укрепленный лагерь, куда уже стекались последние подкрепления. Туда же прибыли Карина и Настя, а позже к ним присоединились и Софья с Викой. Совет было решено назначить на вечер, когда станет ясно, какими именно силами обладают имперские войска, изрядно поредевшие за этот день.
И всё же, несмотря на сам факт поражения, имперские военачальницы добились поставленной цели хотя бы отчасти. Королевская армия потеряла многих бойцов, многие были ранены или измотаны, и теперь они буду двигаться медленнее. Но вот окажет ли это решающее влияние на ход войны - другой вопрос.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Savage123 For This Useful Post:
  #27  
Old 03-Feb-23, 13:59
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: ЗАВОЕВАНИЕ ПРИБРЕЖНОГО ЦАРСТВА (Savage123)

Долгожданное продолжение!!!
Парней, похоже, совсем в строю не осталось...
Reply With Quote
  #28  
Old 03-Feb-23, 14:23
Savage123 Savage123 is offline
Member
Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Oct 2021
Posts: 96
Thanks: 60
Thanked 54 Times in 39 Posts
Default Re: ЗАВОЕВАНИЕ ПРИБРЕЖНОГО ЦАРСТВА (Savage123)

Quote:
Originally Posted by sychev [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Долгожданное продолжение!!!
Парней, похоже, совсем в строю не осталось...
Будут еще, как раз в следующей сцене)
Хотя МЖ у меня традиционно мало, это да
Reply With Quote
  #29  
Old 03-Feb-23, 17:45
Valeron Valeron is offline
Member
Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52 Points: 14,592, Level: 52
Activity: 42.9% Activity: 42.9% Activity: 42.9%
Last Achievements
 
Join Date: Jan 2012
Gender: Male
Location: Asia / Russia
Posts: 513
Thanks: 1,170
Thanked 1,274 Times in 315 Posts
Default Re: ЗАВОЕВАНИЕ ПРИБРЕЖНОГО ЦАРСТВА (Savage123)

Практически никто на русском форуме не пишет МЖ
Это и на бойдевке очень удручало
Reply With Quote
  #30  
Old 09-Jul-23, 11:16
Savage123 Savage123 is offline
Member
Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Oct 2021
Posts: 96
Thanks: 60
Thanked 54 Times in 39 Posts
Default Re: ЗАВОЕВАНИЕ ПРИБРЕЖНОГО ЦАРСТВА (Savage123)

Имперская армия отступала, хотя правильнее было бы назвать это бегством. О никакой организации не шло и речь, уцелевшие бойцы, сумевшие не попасть в плен, бежали кто куда. Некоторые терялись в лесу и по ошибке забредали на юг, а затем внезапно натыкались на патрули мятежниц. Осознав свою ошибку, большинство из них сдавались в плен, обессиленные сражением и долгим переходом. Самые отчаянные вступали в яростную схватку, и тогда из леса доносились яростные визги и крики, слышались глухие звуки ударов, треск рвущейся ткани и болезненные стоны, когда мятежницы наконец побеждали своих противниц.
Те, кто лучше ориентировался на местности, или же кому просто повезло, держали свой путь на укрепленный лагерь, куда уже стекались последние подкрепления. Туда же прибыли Карина и Настя, а позже к ним присоединились и Софья с Викой. Совет было решено назначить на вечер, когда станет ясно, какими именно силами обладают имперские войска, изрядно поредевшие за этот день.
И всё же, несмотря на сам факт поражения, имперские военачальницы добились поставленной цели хотя бы отчасти. Королевская армия потеряла многих бойцов, многие были ранены или измотаны, и теперь они буду двигаться медленнее. Но вот окажет ли это решающее влияние на ход войны — другой вопрос.
Линда едва держалась на ногах. Сражение было закончено, но продвигаться дальше было решительно невозможно. Больше половины бойцов выбыли из строя, а вторая половина была сильно измотана.
Видя усталость своих солдат, королева велела вернуться к прошлому лагерю, а не разбивать новый, что потребовало бы от бойцов еще больших усилий. Остались только те, кто совсем не мог ходить, и кто-нибудь, чтобы ухаживать за ними.
Линда устроила привал прямо в лесу, умывшись и напившись из холодного ручья.
Вытеревшись полотенцем, она направилась в спешно разбитый (и единственный, не считай медицинских) шатер, где её ждали Садри и Олеся.
-Созовите совет, — устало велела им она. Девушки с трудом поднялись со своих мест и кивнули.
Понемногу начали стягиваться её офицеры и приближенные. Ксюша прибыла первой, в отличном положении духа, насвистывая какую-то мелодию.
-Чему ты так радуешься? — угрюмо спросила Линда, не разделявшая оптимизма брюнетки.
-Мы победили, разве нет?
-Если это можно назвать победой, — фыркнула Линда, — мы должны были к концу дня пройти далеко на север, а теперь едва ли сумеем выступить не раньше завтрашнего утра. Да еще эти суки наверняка где-то окопаются, или устроют очередную засаду!
Ксюша подошла к ней и положила руку на плечо.
-Это был хороший ход с их стороны, но это лишь жалящий удар. Болезненный, но не смертельный. Нас всё еще больше, мы сильнее и идем вперед! Поверь мне, уже через пару дней эти шлюхи будут стоять перед тобой на коленях.
Голос брюнетки звучал столь свирепо и уверенно, что Линда поневоле поверила в её слова. Она кивнула и крепко обняла подругу.
Вскоре стали подтягиваться остальные. Синеволосая Полина со своим длинным копьем, Юля, у которой на бедрах расплывался синяк и она ощутимо прихрамывала, Маша, сумевшая в отчаянный момент удержать мятежниц от бегства, длинноногая Алина, выглядевшая довольно бодро. Позже всех пришла Саша. Судя по её виду, ей здорово досталось.
-Где Диана? — сухо спросила Линда, когда все были в сборе.
-Она до сих пор не вернулась, — ответила ей красивая брюнетка. Рита, кажется так её звали, — мы отправили людей на поиски, но в её отсутствие я буду говорить за неё.
Линда постаралась сохранить каменное лицо, но новость была приятной. Оставалось надеяться, что амазонку взяли в плен и она больше не будет путаться под ногами.
-Уверена, она скоро найдется, — сказала Линда по возможности вежливо. Взгляд её задержался на Ксюше. Подруга скрестила руки на груди и на губах у неё бродила хитрая усмешка.
Нахмурившись, Линда продолжила:
-Наши потери велики, и мы едва ли сумеем оправиться быстрее, чем за день. Но мне нужно знать, какие силы остались у имперцев и что они собираются предпринять теперь, поэтому необходимо отправить разведчиков.
-Я готова выступить, — вызвалась Алина. Блондинка выглядела почти не пострадавшей в битве, что было редкостью.
-Хорошо. Возьми с собой несколько человек, лучше всего лучниц. Не вступайте в бой без крайней необходимости, а если получится — захватите кого-нибудь в плен. Те, что есть у нас сейчас ничерта не знают о планах врага, только отнимают время и поглощают наши припасы. Их необходимо отправить прочь с острова.
-Ближе всего наше поселение, — сказала Полина, — я могу отрядить пару десятков человек и сопроводить пленных туда. По крайней мере, на время.
-Действуй, — кивнула Линда, — всех остальных прошу отчитаться, сколько конкретно у нас людей в строю в каждом из отрядов.
-Это надолго, — закатила глаза Садри, стоявшая с копьем на страже. Олеся только тяжело кивнула ей.

После совета, затем донесений разведчиков, затем еще одного совета, королевская армия наконец выступила. Имперские силы окопались в небольшом городке, огражденным стеной. Городок строился специально для реконструкций сражений, и имел даже примитивные ворота с севера и юга. Стена была достаточно высокой, но в некоторых местах всё-же преодолимой для достаточно ловких и сильных девушек.
Сам городок располагался в долине посреди леса, и мятежные войска без труда окружили его, прячась в листве деревьев.
-Диана так и не нашлась? — спросила Линда, по возможности скрывая злорадство в голосе.
-Нет. Видимо, её взяли в плен, — хмуро ответила амазонка по имени Рита. Пока Диана отсутствовала и не было возможности провести поединки между желающими стать новой королевой, брюнетка занимала пост временного вождя.
-Жаль. Как только мы возьмем город, я сразу же распоряжусь отправить людей на её поиски, — сказала Линда.
«Может быть, пару человек. Лучше всего парня и девушку, чтобы им было чем заняться в лесу помимо поиска этой стервы», — добавила про себя Линда.
-Благодарю, — пробурчала Рита и отошла в сторону.
Когда кольцо вокруг город сомкнулось, Линда велела нескольким отрядам отправиться на разведку боем и прощупать оборону противника. В том числе амазонок. Проверить, как они будут подчиняться.
Те были всё еще несколько растеряны, многие не вполне принимали Риту как командира, будучи слишком гордыми и амбициозными. Но приказу подчинились.
Линда перепоручила их Ксюше. Брюнетка наверняка в очередной раз полезет в драку и скорее всего проявит себя с лучшей стороны. Амазонки и так говорили о ней с уважением, а теперь, когда Дианы нет, кто знает, быть может у Ксении есть реальный шанс стать их новой королевой…
Но пока думать об этом было несколько преждевременно. Отряд в скором времени вернулся, обнаружив, что имперцы использовали данную им передышку с пользой, укрепившись и восстановив боевой дух, а к тому же набрав свежих сил.
-Не знаю, что у них с провизией, но у нас её точно надолго не хватит, — сказала Ксюша, на скуле которой красовался свежий порез, который только придавал ей еще более сексуальный вид, — наше маленькое восстание порядком разрослось.
Линда кивнула. Отставшие подкрепления были также посланы в деревню Полины и назад за ущелье, чтобы пополнить запасы, но прямо сейчас у королевской армии не было возможности вести длительную осаду.
-Тогда надо брать их штурмом, — мрачно сказала Линда, уже предвкушая, сколько человек на этот раз выйдут из строя, — справимся?
Ксюша задумчиво скрестила руки на груди.
-Эти суки хорошо окопались, но нас больше. Намного. Справимся, хотя легко не будет.
Линда вновь кивнула. Насчет последнего она не сомневалась.
-Есть план? — спросила она.

Отряд мятежниц тихо подбирался к стене. Ночью их едва можно было разглядеть, и они надеялись на внезапность атаки. Маленький штурмовой отряд должен был незаметно подобраться к воротам и захватить их, после чего основная армия войдет в город и одержит победу.
Ксюша выхватила меч и рысцой двинулась к стене, немного согнув колени. Вереница её «девочек», как она называла своих ближайших соратниц, собравшихся вокруг неё за время войны, двинулась за ней. Их было пятнадцать человек, каждая — надежный и проверенный боец.
Среди них, помимо прочих — японка Кацуми, прекрасно говорившая по-русски. С ней Линда дралась на турнире и едва не проиграла. И конечно, Наташа, неотступно следовавшая за Ксенией повсюду.
Все были вооружены большими круглыми щитами и мечами. Их роль заключалась во внезапной атаке на южные ворота, чтобы отвлечь внимание от основной атаки.
Небольшой отряд быстро достиг забора. Со стороны врага не было не криков, не шума. Темнота прикрывала мятежниц, хотя Ксюша едва не подвернула ногу, пока шла.
У ворот горел факел, и девушки остановились на границе исходящего от пламени света.
-Давай, — шепнула Ксюша. Наташа кивнула и вместе с другой девушкой выставила щит над головой.
Ксюша ловко запрыгнула на него, потянулась, ухватилась за край стены и рывком перекинула себя через ограду, повиснув на руках и мягко, по-кошачьи, опустившись на землю, тут же замерев на месте и прижавшись спиной к стене.
Стражница у ворот глядела прямо на неё, напряженно всматриваясь в темень. Ксения боялась выдохнуть, но наконец-то девушка отвернулась.
Ксюша сгребла ком земли и перебросила её через стену в качестве знака. Скоро вслед за ней перелезла еще четверка девушек, а потом им передали мечи.
Ксюша взглянула на Кацуми и кивнула. Брюнетки молча бросились в атаку. Едва заметные тени в темноте. Ворота охранялись пятью стражница, и еще двумя патрулями, постоянно обходившими стену.
Противницы заметили их слишком поздно. Первой под удар попала стражница, выглядывавшая Ксюшу в темноте. Глаза её расширились от ужаса, после чего она кубарем слетела прям на своих товарок.
Кацуми вихрем ворвалась к ним и успела оглушить мечом двоих, прежде чем поднялся крик и оставшаяся парочка схватилась за мечи.
Завязались две фехтовальные дуэли. Ксюше досталась смуглокожая девушка с карими глазами и жесткими прямыми волосами. Их мечи столкнулись, и обе брюнетки быстро поняли, что стоят друг-друга.
Не успела Ксения обменяться парой ударов, как одна из девушек, оглушенных Кацуми, пришла в себя и бросилась на японку сзади, обхватив её за талию и повалив в каком-то метре от костра.
Но тут подоспело подкрепление, и троицу противниц окружили со всех сторон и быстро отправили в нокаут.
-Открывайте, — хрипло приказала Ксюша. Повсюду уже слышались крики, оба патруля бежали к воротам, но едва только поняли, что мятежниц тут больше десятка, сразу же замедлили шаг.
Одна из мятежниц схватила факел и начала яростно размахивать им из стороны в сторону.
Сигнал был подан, и лес озарился десятком огней фонарей и факелов, под которыми мятежницы пошли в атаку.
-Ксю, — обеспокоенно произнесла Наташа, глядя вовнутрь двора.
-Твою мать, — выругалась Ксения. На них неслась целая толпа противников, человек двадцать, в основном парни, вооруженные щитами и мечами, а некоторые копьями или топорами. Имперцы явно были готовы ко всему, вплоть до ночной атаки.
-Стену щитов! — приказала брюнетка, и её бойцы выстроились в линию, защищая теперь уже открытые ворота.
Враги набросились на них с яростным гвалтом, сразу же продавив их строй назад. Пара девушек упала, и Ксюша с Наташой заняли их места, уперевшись щитами.
Брюнетка была вынуждена противостоять какому-то блондину, который неуклонно давил на неё. Ксюша ощутила, как скользит по земле.
-Зараза, — тяжело дыша, пробормотала она. В фехтовальном поединке или борьбе она бы могла использовать свою технику, но в этом противостоянии нужна была только сила, и здесь парень побеждал, оттесняя брюнетку всё дальше и дальше назад. Строй не рухнул лишь потому, что в узком проходе у ворот даже пятнадцать человек могли выстроиться в два ряда.
Одна из мятежниц поднялась с земли и точным ударом меча врезала блондину в грудь. Парень вскрикнул от боли, Ксюша напрягла все свои силы и толчком повалила его на землю, но его место тут же занял брюнет, довольно худой, зато высокий. Ксюша попыталась ударить его мечом, но он перехватил её кисть и вывернул. Брюнетка заверещала и двинула его щитом в подбородок. Имперец с шипением отпустил её руку и сгреб за волосы, отбросив щит. Ксюша застонала и наступила ему на пальцы, заставив дернуться. К несчастью, он потянул её за волосы вместе с собой и они оба скоро оказались на земле. Брюнетка отбросила бесполезный щит, и обхватила соперника всеми четырьмя конечностями, постепенно пытаясь взять его на болевой.
Но рядом упала еще парочка борющихся, и кто-то двинул Ксюше ногой в челюсть, из-за чего она ахнула и на секунду потерялась. Противник схватил её за плечи и швырнул прочь, тут же набрасываясь сверху.
Ксюше удалось упереться пяткой ему в челюсть и повалить на спину, а затем ударом ноги разбить нос. Она с трудом поднялась, как вдруг чьи-то руки обхватили её за талию и брюнетка вновь с визгом полетела на землю. Чья-то грудь уперлась ей в спину, и Ксюша поняла, что борется с женщиной. Она попыталась ухватить её за волосы, но соперница коротко стриглась, и рука брюнетки шарила только пустоту. Вокруг царил хаос, но и слепому было ясно, что её стену щитов прорвали.
К счастью, в это время подоспели первые подкрепления. В воротах завязалась отчаянная схватка, но имперцев всё еще было больше. Они напирали, как прилив, выталкивая мятежниц со входа. Ксюша двинула соперницу локтем и вырвалась из её захвата, рывком бросившись к воротам. Что-то ударило ей в спину, но брюнетка почти не ощутила боли. Вместе с остатками своих бойцов и небольшим подкреплением из новых она оказалась вне стен городка. Снова. И теперь уже имперцы выстроили стену щитов, давя и тесня мятежниц.
-Зараза, — прошептала Ксения. В очередной раз всё пошло не по плану. Вместо дерзкого рывка вперед атакующие столпились у ворот, пытаясь пробиться сквозь плотный строй защитников, но имперцы держались стойко, выдавливая мятежников назад. Ксюша очутилась зажатой между телами друзей и врагов, в давящей со всех сторон толпе тел. Всё искусство фехтования было бесполезно в такой битве, и брюнетка едва ли могла устоять на ногах. Тех, кому не повезло больше всего, толпа атакующих придавила прямо к стене щитов противника, зажав словно в тиски. Ночная темнота только добавляла происходящему хаоса, тычки и удары приходились по всем подряд, а копья и стрелы поражали столько же врагов, сколько союзников.
Положение становилось безвыходным.
-Назад! — закричала Ксюша, — отступаем!
Едва ли её услышал хоть кто-то ближе пары метров, но этого хватило, чтобы толпа постепенно начала расползаться. Мятежницы одна за другой отступали в темноту, по возможности утаскивая раненных. Вымотанные имперцы отбрасывали стонующие тела девушек со щитов, но преследовать остальных не собирались.
Некоторые из мятежниц всё еще пытались перелезть через стену, где это было возможно, но в большинстве случае их уже поджидали противники, которые либо сбрасывали их обратно, либо наоборот, втаскивали и набрасывались вдвоем или втроем, связывая и уводя в плен.
Ночная атака провалилась, и солнце понемногу вползало на небосклон, знаменуя начало нового дня. В это же время на северной стороне города кипела другая битва.
Линда с холма наблюдала, как раз за разом её войска накатываются на стены, как прибой, но затем бессильно отходят назад, не в силах пробить хорошо подуманную оборону имперцев.
-Трубите отход, — мрачно сказала блондинка. Раздался сигнал рога, и мятежные войска понемногу начали отступать назад.
-Сучки бегут! — радостно завопила какая-то девчонка неподалеку. Настя сжала зубы и поудобнее перехватила щит.
-Мы тепло их встретили, теперь надо бы и проводить. В атаку!
Другие девушки радостно подхватили боевой клич и пошли в бой за своей предводительницей. Настя бесстрашно бросилась на толпу, сгрудившуюся у ворот, с размаху врезав длинным копьем по щиту мускулистого парня. Тот явно не ожидал такой силы от невысокой брюнетки и покачнулся, едва не упав. Он яростно ударил копьем в ответ, но Настя уже проворно отскочила в сторону, тут же нанеся удар по стоявшей рядом с парнем девушке. Копье ударило её в плечо и девушка повалилась на землю. Парень ударил Настю в щит, и брюнетка со стоном припала на одно колено. Соперник двинулся на неё, но тут сбоку на него налетела сразу парочка девушек, обрушив шквал ударов. Имперская контр-атака окончательно разбила строй и так отступающих мятежниц, превратив отступление в позорное бегство. Девушки и парни бросали оружие и своих товарищей, разворачиваясь и убегая в лес.
Настя тяжело оперлась на копье, восстанавливая дыхание. Крупная грудь вздымалась и опускалась. Брюнетка искала глазами Ксюшу, но её нигде не было видно.
«Я найду эту шлюху, рано или поздно.»
Бросив взгляд в сторону холма, Настя увидела стоявшую там Линду. Брюнетка со смехом отсалютовала ей копьем и начала собирать увлекшиеся атакой войска. Битва еще не была выиграна.
Линда злобно выругалась, увидев издалека маленькую фигурку с воздетым наверх копьем. Гнев её только усилился, когда глашатай доложил ей, что у Ксюши дела еще хуже, и её отряд вынужден зализывать раны в лесу. Утренние сумерки начали сменяться ярким рассветом, но для мятежной армии погожий день начинался как нельзя плохо.
-Мы были к этому готовы, — мягко сказала Саша, беря подругу за локоть. Её прикосновение немного успокоило Линду.
-Вводите резервы, — велела она, — и пусть Ксюша бросит в бой амазонок.
Глашатай кивнул и вновь бросился в обход крепости, обратно на позиции брюнетки.
Софья оглядывала поле боя. После двух яростных, но излишне поспешных атак мятежницы потеряли около сотни человек раненными и пленными. Имперские войска едва ли потеряли половину от этого числа, хотя легкие ушибы или царапины были почти у всех.
-Они снова идут в атаку, — проговорила Вика.
-Вижу.
И правда, свежие отряды мятежниц уже шли в бой, на этот раз не таясь, ровным строем и куда большим числом.
-Убедись, что у нас везде достаточно стрел и людей для обороны, — приказала Софья. Вика кивнула и бросилась на спешный обход стен.
Настя раздраженно закусила губу. Она не ожидала, что мятежники бросятся в атаку так скоро.
-Все на стены, — велела она, — перекройте ворота, пусть возятся у нас под ногами сколько душе угодно.
Несколько человек взяли тяжелые засовы и перекрыли ими ворота. На уязвимых участках стены, там, где через неё легко можно было перебраться, Настя выставила лучших бойцов, сама заняв место у ворот, по прежнему с копьем и круглы щитом.
Саша возглавляла атаку. Ворота были захлопнуты, и не было никакой надежды взять их сходу.
-Лучники! — скомандовала она. Вперед вышло несколько десятков парней и девушек, по готовности накладывая стрелы на тетиву и обрушивая их на имперцев на стене.
-Щиты! — закричала Настя. Впрочем, это было ясно и без её команды. Брюнетка сама подняла щит, от которого через секунду отскочила пара стрел. Казалось, что тупой наконечник не принесет никакого вреда, однако в бою попадание в колено или грудь не раз доставляли ей немало причин для страданий.
Имперские стрелки пытались вести ответный огонь, но толку от него было немного из-за нехватки количества солдат.
-Идут в атаку! — закричал кто-то. Настя стиснула зубы. От команд больше толку не было, оставалось лишь ждать, когда начнется драка.
Саша и Лера бросились вперед, возглавив самую важную атаку на ворота. Стрелки прикрывали их, хотя и не могли очистить стены от врага.
Когда мятежницы были уже совсем близко, Лера подала знак. Больше десятка копий одновременно полетели в сторону стены. Некоторые недолетали, некоторые ударялись в стену или щиты, но многие попадали в цель.
-Оох! — вскрикнула Настя, когда дротик врезался ей в живот и сложил брюнетку пополам.
Ей показалось, что прошло всего несколько секунд, но когда она с трудом поднялась, первая мятежница уже запрыгнула на стену. Вооруженная одним мечом голубоглазая блондинка с яростным криком бросилась на неё. Настя пришла в себя и приняла удар на щит, тут же ударив ногой в ответ.
Саша завопила, схватившись за промежность и повалилась на бок. Настя узнала её и яростно ударила копьем, но блондинка в последний момент откатилась.
Оказавшись на спине, она со всей силы ударила ногой, попав Насте в голень и заставив брюнетку ахнуть от боли и отступить, попрыгивая на одной ноге.
-Все на стены! — закричала брюнетка, сорвавшись на визг. Она видела, как стрелки убирают луки и бегут в атаку, а вслед за первой блондинкой на стену вскарабкалась и вторая. Её Настя тоже уже знала.
«Что ж, я била этих сук на кулаках, с оружием и подавно справлюсь.»
Лера, впрочем, была иного мнения. Набросившись на Настю, она яростными ударами отогнала её назад, но слишком спешила и забыла о защите. Копье брюнетки кольнуло её в пупок. Лера вскрикнула и через секунду была отброшена назад мощным ударом щита. На стены уже подошли имперские подкрепления, и Настя ощутила себя увереннее, когда по левую руку от неё встала крепкая девчонка с мечом и щитом. Кира, кажется так её звали. Поджарая брюнетка с волосами, завязанными в хвост. Вдвоем они набросились на блондинок и третью девушку, пришедшую к ним на помощь, и щитами оттеснили их к стене.
Саша боролась как могла, уперевшись в щит Насти, но брюнетка перла вперед как бульдозер. Сашины ноги скользили по дереву. Внезапно левая нога провалилась в пустоту.
-Маама! — завопила Саша, после чего брюнетка с визгливым криком ударила её лбом в лицо, и Саша с разбитым носом полетела вниз. Зацепилась пальцами за край стены, но не выдержала и сорвалась. К счастью, падать было невысоко, хотя и всё-равно болезненно.
-Продолжайте атаку! — завопила блондинка неведомо кому, уже подсаживаясь, чтобы помочь подоспевшей девушке залезть.
Лере удалось нырнуть под удара меча и обхватить противницу за ноги. Вместе они упали на землю и сплелись в яростный клубок.
Настя уже намеревалась ткнуть блондинку копьем в задницу, но на неё уже набросились другие противницы, толкая и нанося удары мечами.
Мятежницы наползали на стены, как муравьи, появляясь то здесь, то там, давя и тесня имперцев.
И когда казалось, что для империи все потеряно, из укрытия в домах выбежали несколько десятков человек. Свежий резерв, до этого момента не вступавший в бой. Они набросились на мятежниц, предварительно ошарашив их шквалом дротиков. Саша, которой едва удалось взобраться обратно на стену, с криком боли согнулась пополам, когда чье-то копье ударило её в живот. Мятежницы были отброшены.
Настя с трудом держалась на ногах, опираясь на копье. Брюнетка с хрипом выдыхала, восстанавливая силы. Они удержали стену. Оставалось надеяться, что Карина удержит свою.
-Госпожа! — Настя обернулась на голос, увидев перед собой вестовую с взлохмоченными волосами и порванной на груди футболке, — мятежницы взяли южные ворота!

Ксюша яростно рубилась с Кариной, уходя от обманных ударов противницы и нанося свои. Они дважды видели друг-друга в толпе и пытались схватиться, но оба раза отделались только легкими тычками кулаков, не сумев даже взмахнуть мечом в такой давке. Но теперь они дрались один на один, в стороне от основной свалки.
-СУУУКА! — проревела Карина и вложила в один мощный удар всю злобу и жажду реванша. Ксюша охнула и отразила выпад, но пошатнулась.
Карина не медлила ни секунды, моментально атаковав противницу филигранным ударом ноги по лицу. Кроссовок Карины столкнулся с Ксениным личиком и мятежница с воплем отлетела назад, рухнув на спину и выпустив из рук меч. Карина с кровожадной яростью размахнулась мечом, метя в живот противницы, но внезапно сама стремительно полетела на землю.
Наташа сдавила противницу руками и ногами, не давая пошевелиться. Карина извивалась, кусалась и плевала рыжеволосой в лицо, но тщетно. Освободиться она не успела, и скоро чьи-то руки схватили её за волосы и потащили в сторону. Загорелая брюнетка лягнула противника, вывернулась и вскочила, но Ксюша с размаху ударила её ногой под колено. Имперская фехтовальщица взвыла и грохнулась лицом вниз.
-Свяжите её, — велела Ксюша, с трудом удерживаясь на ногах, — и отнесите в лес. Эта сука ценный пленник.
Ксения не проигрывала фехтовальных дуэлей уже очень давно. И даже в прошлый раз она сумела одолеть эту загорелую суку. Но сегодня что-то пошло не так.
Наверняка усталость, решила Ксюша. Иначе бы она победила. Непременно.
Нужно было продолжать атаку, но Карина серьёзно её достала.
-Ната, — позвала Ксюша, стараясь, чтобы голос не подвел её, — веди людей в атаку, а я немного переведу дух.
-Ты в порядке? — взволновано спросила рыжеволосая. Брюнетка нетерпеливо кивнула и взмахом руки отправила девушку исполнять приказ. Наташа нехотя подчинилась и начала собирать бойцов. Им удалось нахрапом взять стену, во многом благодаря личному умению и силе большинства Ксениных бойцов, наголову превосходивших имперцев, а еще вовремя подошедшему от Линды подкреплению.
Теперь им надлежало развить успех.

Настя видела, что битва проиграна.
Нет, они могли бы сопротивляться еще долго. Соня и Вика так наверняка и поступят, забаррикадировавшись в доме или двух. Смогут протянуть день на первом этаже, может еще один на втором, или даже больше. Задержат врага и всё такое.
Но Анастасия не собиралась сегодня попадать в плен. Особенно к той мятежной суке, что отымела её на полу дома. Она мечтала о реванше, но здесь она его не добьется, это было ясно как день.
-Эй, ты! — скомандовала она одной из капитанш, высокой рыжеволосой девушке с мощным и хорошо тренированным телом.
-Да, госпожа, — отозвала та несколько неохотно.
-Поручаю тебе отбить южные ворота. Бери с собой большую часть людей, я с небольшой группой останусь здесь.
-Слушаюсь, — взволнованно ответила рыжая, польщенная важным заданием.
«Небось думает, что выслужиться перед начальством», — подумала Настя. Дождавшись, когда большая часть солдат уйдет, она окинула взглядом оставшихся. Парочка сестер, державшихся рядом, выглядели крепче всего, а по глазам Настя видела, что продолжать бой им отнюдь не хочется.
В одиночку она не прорвется наверняка. А вот с небольшой компанией…
-Вы двое, — властно сказала брюнетка, — за мной.

Линда сама возглавила третью атаку. На этот раз сопротивление противника было символическим. Стоило королевскому отряду показаться у ворот, да еще под прикрытием стрелков, имперские войска дрогнули. Оставшись без военачальника, некоторые побежали, некоторые сдались. Дрались только самые отчаянные, но их надолго не хватило. Мятежные войска проникли за стены. Линда раздавала приказания:
-Саша, бери отряд и отправляйся на помощь Ксюше. Олеся, Садри, захватите дома быстрее, чем имперские суки обустроят там оборону.
Линде было немного стыдно, что она избежала сражения и заставила других драться за себя, но вместе с тем она начала понимать, что уж лучше действительно управлять войсками на протяжении всей битвы, нежели вести их в одну атаку, которая далеко не факт, что закончиться успешно.
Ксюша или Диана такой подход бы не одобрили, но Линду мало беспокоило мнение амазонки, к тому же пропавшей, а Ксения свои соображения держала при себе.

Пока мятежные войска сжимали кольцо вокруг домов, тесня имперцев и отрезая им пути отхода, Настя во главе своего импровизированного отряда уже бежала прочь от стены, оставив за собой парочку стонущих от боли мятежниц, опрометчиво попытавшихся задержать её. Вскоре брюнетка достигла спасительной кромки леса и растворилась в листве, бросив прощальный взгляд на практически потерянный городок.
Теперь ей предстоит снова вернуться к Императрице. И снова ни с чем. Настя скрипнула зубами. Ей начинало казаться, что Крис теряет хватку. Императрица слишком долго медлила с отправкой основной армии и с самого начала недооценила мятежниц, а они теперь оказались в нескольких днях пути от столицы. Но вслух она этого, конечно, не сказала.
Да и выбора у неё всё-равно нет. Брюнетка вздохнула.
-Если отстанете — ждать не буду, — бросила она сестрам, которые тяжело дышали после недавнего забега, и направилась в сторону дороги.

Оборона дома, в котором заперлись имперцы, не продлилась долго. Слишком большое влияние оказала быстрая и решительная победа мятежниц, значительные потери и исчезновение Насти. Еще до конца дня Вика и Софья сдались вместе с остатками гарнизона.
Саша торжественно принимала их капитуляцию.
-Вот мы и снова встретились, — с сияющей улыбкой произнесла она.
-Надо было размозжить твое наглое личико еще в лесу, — сквозь зубы прошипела Вика, но Софья тут же одернула её.
Саша, впрочем, не обиделась.
-И правда, надо было, — согласилась она всё с той же улыбкой. Приятно было брать реванш хотя бы над этими соперницами.
Саша знаком велела уводить пленниц. Велик был соблазн унизить бывших командирш перед их войском, но всё же они с ней обошлись благодарно в их последнюю встречу, и Саша решила поступить также.
Она вошла в дом, еще несколько минут назад забитый противником. Поднялась наверх, приветливо кивнув Олесе и Садри.
Гвардейцы кивнули в ответ и скрестили копья за её спиной. Когда Саша вошла в комнату, Линда и Ксюша о чем-то тихо переговаривались. Брюнетка тепло улыбнулась ей, а королева устало кивнула. У Линды теперь почти всегда был усталый вид, и Саша была рада, что та начала делегировать полномочия, оставив ей заниматься капитуляцией и распределением пленных, а также сама не лезла в бой, сохраняя силы.
-Расскажи ей, - сказала Линда Ксюше. Саша непонимающе уставилась на брюнетку. Та улыбнулась.
-Диана больше не будет для нас препятствием, - начала она...
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Savage123 For This Useful Post:
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
ТВОРЧЕСТВО БОРИСА БАГАРОВА romchelotti Русский Форум -Boy Devka- 294 01-Feb-24 04:18
Эйприл О'Нил vs Чарли Дэвидсон Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 7 04-Nov-21 13:45
История: Сагалова против Варнавы Royuh Русский Форум -Boy Devka- 0 28-Aug-21 00:33
История: Анатомия одного нокаута Royuh Русский Форум -Boy Devka- 0 21-Aug-21 15:23
Доро Пеш vs Аврил Лавин Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 0 30-Jul-21 07:11


All times are GMT. The time now is 22:49.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.