Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-






Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #1  
Old 28-May-22, 15:51
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66
Activity: 23.8% Activity: 23.8% Activity: 23.8%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 772
Thanks: 12,906
Thanked 1,524 Times in 308 Posts
Default Творчество Сочной Ксюши

Замечательный сосед

Чем отличается квартира пьющих людей от квартиры непьющих: в квартире людей, злоупотребляющих спиртным, никогда нет алкоголя. Потому что он весь выпит. А у непьющих, как правило, есть угол, заставленный разными флаконами с надписями на иностранных языках. Так вот, повадился к нам ходить сосед с пятого этажа, чтобы мы ему налили как бы взаймы.

Поначалу мы его посылали, но потом мне стало его жалко. Как-никак работает в газовой сфере, семьянин с двумя детьми и с женой – редкостной мегерой. Рассчитав цикличность его запоев, я запаслась дешёвой водкой по акции из супермаркета, целую коробку притащила. Выхожу как-то на лестничную площадку цветы полить, а там он сидит и курит между этажами, грустный и унылый.

- Чё, опять жена все деньги отжала, и пить не даёт?

- Угу.

Я вернулась к себе, взяла одну бутылку 0,5 из коробки, положила в пакет, спускаюсь к нему и ставлю рядышком.

- Отработаешь, будет твоя.

- Да ну, пфффф! Я же женатый человек… да и не в форме я щас.

- Ладно, нет, так нет, - забираю бутылку и поднимаюсь к себе.

- Да ты погоди, ну куда ты так сразу-то уходишь. Флакончик-то оставь, я как только, так сразу верну. Ну хочешь с процентами.

Я не оборачиваюсь.

- Ладно, ладно… Пошли, отработаю.

- Ну вот и ладушки!

Мы поднялись с ним на лифте на последний этаж, затем зашли в переход к выходу на чердак. Там никто не ходит, только лифтёры и прочие сантехники. Я достала бутылку, поставила на пол, а рядом положила пакет, чтобы он на него попой сел и штаны не испачкал.

- Отлижешь как следует, и можешь забирать бутылку. А если я буду в восторге, то можешь рассчитывать на долгосрочное сотрудничество.

Я распахнула халатик, он присел на пакет и поднырнул под меня. Окунувшись с головой в работу, он принялся буравить меня язычком и всё время всасывал мою мякоть. От такого агрессивного куника у меня крышу напрочь снесло, и я стиснула его между ножек. Сосед стал мычать, но всё равно очень активно отрабатывал свою поллитру. Я обхватила его голову ещё и руками, чтобы натереть его нос, и через несколько минут активного юзинга спустила ему на лицо, в нос и в рот. Видимо жена его ни разу не ставила на отлиз, и поэтому, когда я высвободила его, он еле дышал и пытался подняться на ноги, вытирая лицо рукавом. Я сжалилась над ним, открыла бутылочку и протянула ему:

- На, запей!

Он принялся хлебать из горла и морщиться, а потом и вовсе передумал вставать. Он опёрся спиной на какой-то деревянный шкаф, в котором были какие-то коммуникации, затем расслабился и понемногу стал успокаиваться.

- Дай ещё. И вообще, поставь рядом. Это теперь моя бутылка.

Я поставила поллитру и подумала: как же он так вот прямо пьёт и даже без закуски?

- А ты хорошо лижешь. За это тебе полагается бонус – бутерброды! Я щас схожу, а ты никуда не уходи.

Когда я вернулась с пакетиком закуски, бутылка была уже на половину выпита, а сам сосед дремал. Услышав меня, он проснулся, увидел бутерброды, потом посмотрел на бутылку, и выбрал второе.

- Положи бутеры, я потом съем. И можешь идти. Только ни кому не говори, что я тут злоупотребляю в одну харю. А то набегут.

Я хотела было уйти, но потом оценила его состояние и подумала: он же всё равно потом ничего помнить не будет, а я бы ещё разочек его лицом воспользовалась. Подойдя ближе, я бесцеремонно взяла его за волосы и снова переступила через его плечи, стиснув ляжками голову.

- Э-э! Мы так не догова… м-м-м-м-м-м!!!

- Да ладно тебе, можешь не лизать. Я сама как-нибудь. Ты же всё равно всё забудешь.

Он стал отбиваться от меня, колотил меня кулаками по попке и по бёдрам, но после того, как я его стиснула между ножек от всей души, он перестал оказывать сопротивление. Я прижала его затылком к этому шкафу и принялась активно работать бёдрами. Сложнее всего было следить за его дыханием, потому что его нос на тот момент очень активно использовался, и мне постоянно приходилось проверять, дышит ли он ртом. Я его так минут 20 трахала, а потом кончила и выпустила. Он был живой, но хотел было начать возмущаться. Я приставила к его губам горлышко бутылки, и он начал пить из неё. А потом и вовсе забыл, что хотел ругаться.



Мартовские кошки

Шли мы как-то с девками с днюхи, денег на такси не оказалось, и решили мы дойти пешёчком, поскольку жили в одном районе и были не очень пьяные. Ну и чтобы было не скучно, решили песни петь. Идём вдоль многоквартирных домов и орём. И тут из окна какая-то хамоватая быдлятина высунулась и начала на нас быковать, мол, чего это мы разорались посреди ночи как мартовские кошки?! Типа, у него ребятёнок проснулся из-за наших завываний, и если мы не свалим по-тихому, то он выйдет и раскидает нас по всему палисаднику. Потом высунулась, по всей видимости, его жена и тоже начала портить нам настроение.

- Мартовским кошечкам нужен котик, так что не гавкай там!

- Да, вот вышел бы и раскидал нас, а то небось спрятался под юбкой жены и дрочишь там!

- Да чего уж там, всей семьёй выходите. Один же хрен вам не спится!

Потом этот семьянин начал гавкать матом, чтобы мы от его машины отошли и не облокачивались на неё. Поняв, что это его тачка, мы пнули её пару раз, чтобы выбесить его и заставить спуститься. Я ему рожицы корчила, подружки юбочки задирали и попой поворачивались к нему. Наконец жена тяфкнула на него, чтобы он вышел и навёл порядок во дворе.

- И тут меня посетила гениальная мысль: девки, а ведь парня нужно срочно спасать.

- От чего? Или от кого?

- От изнасилования на глазах жены.

- Точняк. Придётся уговаривать, а то жена после нас его домой не пустит.

И тут прямиком из подъезда нам навстречу вылетел этот гавкающий искатель приключений. Я посмотрела на жену: та стояла на балконе и снимала нас на телефон. Видимо ей для семейного архива очень было нужно видео, как её мужыг дерётся с девками. Мы рассредоточились, и он поначалу не знал, за кем гоняться.

- Ты чего один вышел? Хоть бы соседа с собой прихватил.

Наконец он сконцентрировал все свои усилия на поимке одной из нас. А когда он схватил за локоть Аню, мы с Верой набросились на него и повалили. Поначалу он отбивался, но потом мы решили, что вымотаем его так, чтобы он устал. Минут через 10 интенсивной возни на траве он оказался лежащим на спине, на ногах у него сидела Вера, на левой руке сидела Аня, а на правой восседала я. Его жена убрала телефон и начала тяфкать на нас с балкона, чтобы мы слезли с её мужа и валили побыстрее, потому что она вызвала полицию.

Мы посидели так ещё какое-то время, но полиция так и не приехала. Сама жена спуститься отказалась, и тогда я потихонечку перебралась на лицо этого героя, сдвинув предварительно трусики в сторону. Аня встала на ноги и наступила ему на запястья, чтобы я смогла нормально прокончаться. Мы притихли, матерящийся долбодятел тоже заткнулся, потому что уже вовсю чавкал своим личиком у меня между ножек, и во дворе наконец-то воцарилась долгожданная тишина.

Сквозь оргазм я слышала, как эта его курица говорила по телефону и объясняла, что три девицы под окном насилуют её мужа. Видимо она всё-таки обратилась в полицию. Но поскольку так никто и не приехал, стало ясно, что над ней там просто посмеялись. Так и не дождавшись работы язычком, мне пришлось залить своими выделениями его нос и при этом держать рукой подбородок, чтобы он не смог открыть рот и дышать. Бедняжка стал захлёбываться, а я уступила место Ане, встав ногами на руки этому ушлёпку.

Она протёрла лицо полудурка влажной салфеткой и пригрозила, что если он не будет лизать, то она его своей пиз…ёнкой придушит на глазах у жены. А когда его ребятёнок спросит у мамы: «где папа?», она наверняка ответит ему: «он утонул». Потерпевший перепугался, вытащил язык и начал лизать с характерным звуком. Она кончила минут через десять, но не душила его. Давала ему дышать забитым моими соками носом.

А вот Вера приподняла его, чтобы сжать его голову между ножек. Я подпёрла его коленкой в спину, и Вера принялась просто елозить своей вульвой у него по лицу. После того, как она кончила, мы немного попинали лизуна и решили доставить его до квартиры. Когда он прокашлялся и поднялся на четвереньки, я хотела сесть ему на спину, но под моим весом он сразу падал на травку и не полз. Поняв, что понибой из него никудышный, мы пинками подняли его на ноги, заломили руки за спину и довели так до квартиры. Мы нащупали у него ключи в кармане и попытались открыть ими дверь, но жена видимо поставила замок на «собачку», и тогда мы просто оставили его под дверью, попрощались с ним и ушли.



Выживший

Шли мы как-то под самый Новый год из школы, и видим снеговика. Весь такой огромный, ледяной глазурью покрытый, с пробками от бутылки на месте глаз, с морковкой на месте носа и пластиковым ведром на макушке. Парни тут же сбили с него это ведро, потом схватили меня и закинули на макушку снеговика. А он мало того, что скользкий, так ещё и на сугробе стоял, и спуститься с него и при этом не упасть вообще невозможно. Достали телефон с камерой и начали фоткать. А мне сидеть попой на этой холодной глыбе совсем не хотелось. И тут вышел мужик из подъезда с детворой и лейкой воды, начал на нас орать. Народ тут же свалил, а меня решили не снимать.

- Слышь, ты чё там уселась? А ну слезай быстро! – Крикнул он мне и поставил лейку.

- Я не могу. Тут скользко. Буду спускаться и упаду.

- А как залезла?

- Это они меня сюда насильно усадили.

И только этот мужик подошёл ближе, чтобы протянуть мне руку, как сам поскользнулся и упал. Падая, он хотел опереться на снеговика, но вместо этого только раскачал его. Ледяная глазурь захрустела, потрескалась и я с двухметровой высоты стала обрушивать своим весом эту дворовую скульптуру. Детишки катаются со смеху, мужик в ярости (наверное, полдня строил, а потом ещё полдня из лейки поливал), а я сижу верхом на всех этих обломках и мечтаю удрать побыстрее. И когда я почти встала на ноги, то поняла, почему этот мат при детях не прекращается, а те взахлёб смеются.

Оказывается, мужика завалило обломками снеговика. Ну и я ещё вдобавок сверху на него 3,14зданулась. Я уже практически поднялась, как встала на что-то скользкое и приземлилась ему попой прямо на голову. На мне были тёплые колготки, юбка и длинный пуховик. Я немного поёрзала у него на голове, потом расставила ножки и стала чувствовать его дыхание прямо там у себя. Детишки очень мешали, и я решила их чем-нибудь занять.

- Так всё! Бегите срочно домой за лопатками – будем отца вашего откапывать.

Его малышня сорвалась и понеслась домой, а я уже голову его юбкой и пуховиком накрыла, чтобы из окон дома не было видно, кого снегом придавило, и тихонечко ёрзаю. А он бубнит мне прямо туда, и главное так старается, как будто у меня там уши есть. Он ногами дрыгает, а руки я ему коленками прижала. Потом еще немого снежных обломков подгребла, чтобы не видно было, что подо мной мужик барахтается.

И пока я старалась, со мной случился небольшой оргазм. Видимо мужик понял, что попал под девчачий пресс, стал головой вертеть. А я ножками его сжала, и он притих, только мычать стал громче. От таких звуковых вибраций я сразу потекла прямо через колготки. Да ещё и трусиков на мне не было, и он это понял. Начал трепыхаться. А я его успокаиваю, говорю: потерпи немного, сейчас спасатели прибегут с лопатами и тебя откопают. А ты пока потерпи немного, я ещё разочек кончу и слезу с твоего личика.

Через минуты 3-4 выскочила его ребятня с тремя пластиковыми игрушечными лопатами. Видимо одна предназначалась мне. Я посмотрела на окна дома и увидела там какую-то тётку. Видимо ребятишки рассказали всё маме, и она подошла к окну посмотреть, чем, а точнее кем, её мужа там на улице придавило. Спиногрызы принялись откидывать снег, а сами на меня вопросительно посматривают.

- А я это… согреваю его своим теплом. Чтобы он не замёрз.

Я тоже взяла лопатку и стала делать вид, что откапываю его. Потом совесть меня наконец загрызла, и я слезла с его лица. Детишки кинулись к отцу и уже практически откопали его, а я попыталась тихонько сбежать. Встав на ноги, я вдруг увидела, как в нашу сторону надвигается нечто очень злобное, в шубе и в тапочках. По разъярённой физиономии этой тётки я поняла, что это его жена, и что мне пора валить. Я отвернулась, чтобы злыдня меня не запомнила, и дала такого дёру, что пару раз чуть не упала.



Тематическая коллекция

Наверняка многие из Вас увлекаются коллекционированием. Вот и у меня есть коллекция мячей. В летнее время они хранятся на лоджии в корзине. Там есть и детские резиновые мячики, есть футбольный, баскетбольный, ну и гимнастический в виде Кроша из «Смешариков». И вот, стою я как-то сутра на лоджии и делаю зарядку, а когда закончила, то просто стояла и нежилась под утренним солнышком, зажав волейбольный мячик между бёдрами. Расслабилась, и думала, что кончу от этого.

А дом у нас П-образный с панорамным остеклением, и если кто на лоджию вышел, то просматривается со всех окон. Потом заметила, что на меня один парень поглядывает с седьмого этажа. Видимо тоже заядлый коллекционер, потому что у него на одной из стен были закреплены специальные кронштейны-держатели, на которых были гири и гантели. Я засмотрелась, как он лихо их подкидывает и ловит. Ну а поскольку я как раз в тот момент мячик сжимала изо всех сил, то затряслась и кончила.

По его дыбящимся шортам я поняла, что он на меня уже давно смотрит. Я тогда ещё удивилась: ну надо же какое сердце у человека – и к мышцам кровь гонит, и туда тоже! После этого случая я стала замечать, что он не выходит на свою зарядку, пока я не выйду. А потом мы во дворе встретились, потому что наши машины оказались рядышком. Он меня первый узнал и помахал рукой. А когда я поняла, что это сосед с лоджии напротив, то засмущалась села в машину и уехала. На следующий день он специально заблокировал мне выезд своей машиной и оставил номер телефона на лобовом стекле.

Пришлось звонить. Он спустился, убрал машину и начал задавать неудобные вопросы про мячики. Я уже и забыла, что мне скоро надо будет выезжать. Он предложил подняться к нему, пока у него дома никого нет, и показать свою коллекцию тяжёлых железяк. Но до лоджии мы так и не дошли, потому что в гостиной он присел передо мной и попросил, чтобы я его оседлала.

- А чего жену не катаешь?

- Она равнодушна к этому. Не кончает. А ты там у себя так лихо с мячами зажигала, что я подумал…

- Правильно подумал. Только смотри, не урони меня.

Я села ему на плечи, он поднялся и начал разгуливать по кругу, чтобы случайно не пересечься с люстрой. Видимо ему просто было нужно покатать на себе кого-нибудь, и тут я подвернулась. Потом я вспомнила, что могу опоздать и начала стискивать его голову. Он положил свои накаченные руки на мои ноги и попытался их раздвинуть. Но от этого я завелась ещё сильнее и стала сжимать его так, как будто он мячик. Он мял мои бёдра ладонями но терпел и даже не кряхтел. Потом мне захотелось немного попрыгать на его плечах, и я стала как наездница делать характерные движения. А после так завелась, что начала стонать и вилять попой.

- Я хочу по-другому, - набралась я смелости и попросила пересесть.

Он снова опустился на одно колено. Я слезла с него, обошла и сняла шортики.

- Ты ведь не будешь против, если я…

- Всё нормально. Делай, как считаешь нужным.

Я оседлала его своей киской прямо в лицо и попросила не вставать на ноги, потому что так его обзор очень ограничен. Он мог бы потерять ориентиры в пространстве и начать заваливаться. Он подхватил меня за попку своими шершавыми ладонями принялся кунячить. Помня о его изначальном желании, я сжала его голову между ляжками и начала слегка массировать его уши. От такого плотного контакта у меня случился взрывной оргазм, и я тут же обмякла. Он поставил меня на ноги и пошёл умываться, а я быстренько улизнула из квартиры, а то мало ли.

И теперь, если я вижу, что его машина загораживает мне выезд, то уже не звоню, а прямиком поднимаюсь к нему.



Принуждение в лифте

Этот выпуск копеечек оказался полностью посвящён соседской тематике. И ведь действительно, эти люди территориально ближе всех к нам, и поэтому зачастую к ним просто удобно обращаться. И вот, катаясь как-то рано утром на велике, я заметила, что парень из нашего подъезда в это время выгуливает свою собаку. Началось наше знакомство с того, что его шарпей очень растолстел, и чтобы привести его форму он попросил меня привязать пса к велику, и чтобы он бежал, пока я еду. Собачки хватало на один кружок, но уже через месяц псина стала заметно худее.

И вот бывают же такие мужские типажи лиц, которые не хочется фейсситтить. И дело даже не в очках и подчёркнутой интеллигентности, а просто не задумываешься об этом. Так и у нас было, если бы мы с ним в лифте не застряли. Я стою с великом, а он со своей собакой, в грузовом лифте, и ждём лифтёра. Собачка видимо унюхала, что я была как обычно на велопрогулке – без трусиков, и начала задирать мне юбочку своей мордой. Сосед её оттаскивает, нам обоим стало смешно. Потом он решил пошутить, мол, я там что-то вкусненькое прячу, раз пёсик проявляет интерес. Ну я возьми, да и поставь одну ногу на раму велика. Сосед оторопел, когда увидел мою гладко выбритую киску.

- Может он на эту вкусняшку так реагирует?

Сосед сглотнул и стал пятиться к стенке кабины. Я раздвинула пальцами внешние половы губки и показала ему, сколько там живительной влаги. Его шарпей тут же кинулся облизывать мои пальцы. Потом я взяла у него поводок и завела собаку в пространство между стенкой лифта и велосипедом, чтобы она не мешала нам.

- Будешь сливки снимать?

- Да я это… у меня девушка есть, и мы с ней встречаемся.

- Да пофиг мне на твою девушку, эта лифтёрша хрен знает когда придёт. Скучно же тут стоять.

Я взяла его за футболку и приблизила к себе. Собака тут же занервничала и стала рычать. Я снова измазала пальцы в своих выделениях и сунула ей под нос. Псина жадно их вылизала и успокоилась.

- Смотри, твой бобик уже попробовал меня на вкус, а ты стоишь тут и ломаешься.

Я сняла с соседа очки, взяла его за волосы и попыталась пригнуть ему голову, но он продолжал демонстрировать стойкость и хранить верность своей возлюбленной. Тогда я вывела собачку из-за велика, завела её себе между ног, приподняла ей голову и стиснула её ляжками. Пёсик заскулил и стал вырываться. Я надела ему на морду очки хозяина, достала телефон и сделала селфи: собачья морда в очках хозяина, зажатая у меня между ножек, на фоне влажной киски. Затем я выпустила скулящую псину, и та забилась в угол лифта за велосипед.

- Как думаешь, твоей девушке понравится, если она вдруг случайно увидит эту фотку? Ты смотри, и рама моего велика тоже вошла. Вот она обрадуется, когда мы все втроём встретимся в лифте: она, я и велик!

Молодой человек стал нервничать, а я тем временем закинула ему ещё и ногу на плечо, чтобы простимулировать его к отлизу. Потом я убрала телефон, надела ему на лицо очки и пообещала, что постараюсь не раздавить между ножек его оправу, когда он будет мне отлизывать. Затем я обеими руками надавила ему на макушку, и он наконец-то встал на колени.

- Можешь просто клитор пососать, если не хочешь в тему углубляться, - решила я его отпользовать по упрощёнке, но парень уже протолкнул язык мне в вагину и принялся там всё исследовать.

Лизал он от души, а когда вышел на отсос клитора, я стала скулить от удовольствия. Его собака тоже стала поскуливать мне в ответ. А потом пришла лифтёрша и начала нас освобождать. Я отстранила соседа от вылизывания моей девочки, он вытерся носовым платком, и двери лифта открылись.

И я вот теперь думаю, что наверное он перестал собаку к моему велику привязывать, потому что не любит лизать. А жаль. Надо будет его ещё разок где-нибудь зажать, вдруг он не распробовал.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #2  
Old 28-May-22, 22:40
Savage123 Savage123 is offline
Member
Points: 1,669, Level: 16 Points: 1,669, Level: 16 Points: 1,669, Level: 16
Activity: 0% Activity: 0% Activity: 0%
 
Join Date: Oct 2021
Posts: 96
Thanks: 61
Thanked 57 Times in 41 Posts
Default Re: Творчество Сочной Ксюши

Неплохо, спасибо. А сохранились рассказы Ники или Триш?
Reply With Quote
  #3  
Old 30-May-22, 06:43
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66
Activity: 23.8% Activity: 23.8% Activity: 23.8%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 772
Thanks: 12,906
Thanked 1,524 Times in 308 Posts
Default Re: Творчество Сочной Ксюши

Да, все есть! Буду выкладывать.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #4  
Old 30-Dec-22, 03:52
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66
Activity: 23.8% Activity: 23.8% Activity: 23.8%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 772
Thanks: 12,906
Thanked 1,524 Times in 308 Posts
Default Re: Творчество Сочной Ксюши

В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ
Это была июльская смена в одном из оздоровительных лагерей, куда меня отправила мать, чтобы я ей не мешала. На тот момент уровень моей извращённости был гораздо выше, чем у сверстниц, поэтому на все сексуально-агрессивные выпады со стороны отдыхающих с нами пацанов я реагировала спокойно. К тому времени о моих наклонностях особо никто не знал, да и я старалась не афишировать, чтобы не выделяться.

Однако девчонки, отдыхавшие со мной, вели себя очень скованно; их всё время бесило, что парни за ними подсматривают, зажимают их, целуют, куда хотят. Поэтому визг и пощёчин было много, особенно, когда вожатые, уже после дискотеки, рассасывались по своим углам и занимались тем, чем нам заниматься не следовало.

И вот как-то девчонки из моего отряда заловили одного пацанёнка, попавшегося на том, что он стаскивал их нестиранные трусики, чтобы нюхать их и тихонько мастурбировать. Расследование привело к целой коллекции из пяти пропавших трусов, которая хранилась в укромном месте. Естественно, у девок возникло желание проучить юного дрочера-фетишиста. Кто-то предложил рассказать всё парням, чтобы они его наказали по местным понятиям, а кто-то даже был готов поделиться с задротом своим нестиранным бельём, чтобы он больше не воровал, и отпустить его.

- А давайте дадим ему то, чего он так страстно желает, но стесняется попросить, - решила я подкинуть свою идею, - его же не трусики интересуют, а то, что под ними.

- Ты что имеешь в виду?

- Пусть отлижет нам по очереди, а мы ничего никому не скажем. Ему понравится, и он нам всю смену лизать будет. Как вам?

- Я не буду. Мне западло, - врубил заднюю мелкий засранец.

- А трусы наши нюхать тебе не западло?

- Я стесняюсь. Вас много, а я один, - пытался он оправдаться и начал краснеть.

На удивление среди девчонок оказалось много скромных тихонь из приличных семей, поэтому никто не захотел, чтобы этот недоизвращенец удовлетворил их своим язычком. Никто, кроме меня. У меня на тот момент уже неделю никто не лизал, поэтому киска очень ныла, а тут этот фетишист-неудачник так аккуратно подвернулся.

- Ты предложила, пусть у тебя и отлизывает, а мы посмотрим, - заявила одна из девчонок, - а если он откажется, то мы парням пожалуемся, чтобы они отпинали его.

Я на дискотеку ходила в сарафане чуть выше колена, а под ним ничего не было, потому что жарко. А этот Дима сидел на полу на своей попе в окружении девчонок и смотрел на меня как кролик на удава. Ну не могла же я заставить его лизать, при всех. Точнее, могла, но не хотела. Не всем же нравится, когда их к куни принуждают. Поэтому нужно было его разводить на отлиз, чтобы он сам захотел.

- Лизал когда-нибудь писю у девочек?

-Нет. Только видел вблизи.

- У кого?

- У сестры. Она на год старше меня, и вот-вот должна поступить в универ.

- А как ты умудрился у неё разглядеть?

- Она мылась, а я при помощи зеркала через вентиляцию подсматривал, но она увидела и сказала, чтобы я зашёл, если мне плохо видно. Когда я зашёл, она расставила ноги в стороны, и я подошёл поближе, наклонился и стал рассматривать вблизи. А потом она взяла меня за уши и прижала моё лицо к своему влагалищу и начала натирать. Я вырвался и убежал, а она рассмеялась.

Все стояли молча с вытращенными глазами и не перебивали нас.

- Ну и как она тебе, промежность сестры? Понравилась?

- Мне было стыдно. Я сказал, чтобы она никому не рассказывала, чтобы родители не узнали.

- А на вкус как? Приятно ли пахла?

- Она же в душе была и уже закончила мыться, поэтому пахла гелем, а язык я не высовывал, поэтому на вкус не знаю.

- Хочешь попробовать на вкус мою киску?

Он попытался что-то ответить, но его рассказ меня очень возбудил, поэтому я уже стояла вся мокрая. Я подошла к нему вплотную, приподняла сарафан и накрыла его голову. Все стояли и смотрели, что же будет дальше. Мне тоже было интересно, но ничего не происходило. И тут вдруг этот Дима из-под платья подал голос.

- Ты вкусно пахнешь. Можно мне полизать?

- Я тебя для этого тута и засунула. Давай, поработай язычком, ты ведь этого всегда хотел.

Этот щенок начал целовать меня прямо в бутончик и причмокивать. Послышались характерные звуки, и девчонки начали хихикать.

- Ксюха, он у тебя лижет!

Потом он понял, что выделений много, и целовать там нет смысла, поэтому начал жадно работать языком и всё слизывать. Он умудрялся даже слизать то, что успело сбежать по ляжкам, а потом воткнул язычок в щёлочку и наткнулся на целку.

- Осторожнее там…

Он понял, что глубоко язык вставлять не нужно, и сосредоточился только на губках.

- Лижи, мой хороший. Тебя там никто не видит. Сделай мне приятно.

Он начал что-то мычать в ответ, от чего я чуть не кончила. Я тогда ещё не умела сдерживать оргазм, а помусолить его личико у себя между ножек хотелось подольше, поэтому чуть отстранила его голову.

- Теперь носиком поработай, а то язычок у тебя очень проворный.

Дима начал хлюпать носиком у меня между малыми губками, чуть всовывая его в пещерку. Потом он начал натирать им мой клитор, и я поняла, что сейчас кончу. Мне пришлось снова потребовать от него поработать язычком, но уже на клиторе. Когда он принялся за мою бусинку, я переступила через него и зажала его голову у себя между ног и начала биться в оргазме, чуть повизгивая. Я не понимала, что происходит вокруг, поэтому просто ездила на его личике.

Когда я отдышалась и пришла в себя, все были в шоке. Я выпустила его голову из-под сарафана и села на чью-то кровать, чтобы отойти после оргазма. Неделю не кончала, а тут вдруг такой лизун неопытный, и поэтому мне было очень хорошо. Просто прилегла, закрыв глаза, и нежилась.

Девчонки принялись рассматривать Димино лицо. Оно было не таким, как до кунилингуса. Его бесстыжая мордашка была вся красная и липкая. Оказывается, я немного не рассчитала и сильно его там помяла, от чего он расплакался.

- Тебе больно было? – спросил кто-то из девок.

- Нет. Я просто дышать в конце не мог, и глотать не успевал…

- А ты хочешь ещё полизать?

- Нет. Я устал. Она же меня изнасиловала. Я хотел выбраться, но не смог.

- Бедняжка. Пошли умываться, а то от тебя Ксюхиной вагиной пахнет.

Естественно, что такое событие не могло остаться в узком девичьем кругу, потому что какая-то чучундра пожаловалась на увиденное напрямую вожатым. Меня вызвали и начали допрашивать с пристрастием, мол, как так получилось, что Димочка, приличный мальчик, удовлетворил меня орально на глазах у моих подружек?

В общем, решили мы эту историю замять, потому что сам Дима всё отрицал, а из девчонок никто ничего подтверждать не стал. Но, буквально через день, он отловил меня, когда я была одна, и предложил прогуляться до ближайших кустиков. Я была в шортиках и в маечке, а он был одет в спортивный костюм, как всегда.

- Мне тогда очень понравилось, и я кончил в штаны, но промолчал, - начал делиться со мной откровениями Дима и сел передо мной, как тогда.

Я молча положила ему руку на затылок и прижала его лицо к своим шортикам. Он начал глубоко дышать и пытался лизать, но ткань ему мешала, поэтому он расстегнул пуговицу и молнию, а затем стащил мои шортики до земли. Увидев мои пухленькие губки, он тут же впился в них и начал работать языком. Так продолжалось минут пять, после чего он вытащил мою ногу из шорт и закинул её себе на плечо. Ему очень хотелось, как тогда, поэтому я опять переступила через него, и всё повторилось, но мне всё время приходилось озираться по сторонам, чтобы нас никто не увидел.

Мне нужно было быстро кончить, поэтому он лизал только клитор, жадно похрюкивая и прихлёбывая моим нектарчиком. На этот раз оргазм был не таким бурным, но всё равно в ротик ему набежало прилично. Он подлизал меня быстренько, после чего довольные мы вышли и кустов и разошлись по своим делам.

И в этот же вечер состоялся разговор, которого я никак не ждала.

- Ксения, я видела сегодня вас с Димой. Он лизал у тебя в кустах, - заведя меня за угол начала воспитательную беседу вожатая.

Это была стандартная лекция о том, как аморально мы себя ведём, что так делать нельзя, что это полнейший стыд и срам, и что в наши годы она готовилась поступать в ВУЗ, а не вела себя как шлюшечка.

- Тоже хотите отлизать? – решила я дёрнуть судьбу за яйца и спросить эту ханжу прямо в лоб, за что и получила пощёчину, а потом в слезах убежала.

Но, в следующую же ночь, примерно в третьем часу, когда уже все спали, меня вдруг будет эта вожатая (не помню имени, подставьте сами какое нравится) и просит меня пройти с ней. Ну, всё, думаю, сейчас начнётся расправа надо мной, может, камнями закидают, как в стародавние времена.

Ей было около 25 лет, точно не знаю, но выглядела она очень даже ничего. Мы зашли в скверик, где стояла беседка. Было темно, поэтому нас никто не видел.

- Короче, ты, Ксюха, вела себя плохо, поэтому, если не хочешь, чтобы все узнали, какая ты конченная …… сейчас приспускаешь штанишки своей пижамы и раздвигаешь ножки.

Пришлось мне так и сделать, после чего она нырнула головой вниз, а вынырнула уже у меня между ног. Видя её голову там, где ей самое место, я принялась натягивать штанишки наверх, пока они не упёрлись в затылок и шею вожатой. Она тут же впилась в мою киску и принялась страстно мне лизать. Лизала она очень тщательно, видимо у неё был опыт, поэтому она быстро вычистила её от той вкуснятины, что успела набежать с меня, пока я спала.

- Ты чё, ещё целка, штоль? – удивилась она. – А я думала, что ты уже давно «женщина».

Посмотрев мне в глаза, она продолжила меня ласкать, а я слегка постанывала и тихонько мяла ляжками её голову. Её язык работал, как миксер, поэтому выделений было много. Она специально не трогала клитор, чтобы я не кончила раньше времени. Ей нужно было помучить меня, в ответ на это я запустила пальцы в её волосы и начала прижимать её лицо к себе и подтащила её работающий язычок к своему клитору и сильнее сжала бёдрами голову. Теперь, ей было не отвертеться, и я вынуждена была кончить, дико извиваясь и конвульсируя.

Но даже после струйки моих выделений, наполнившей её ротик, она продолжила меня ласкать. Я уже не держала её, и ноги развела, но она всё равно мне лизала и лизала, нагоняя вторую волну. Когда она накрыла меня, я уже мало что понимала, и просто не сопротивлялась. Когда я пришла в себя, то мои штаны уже были натянуты, а вожатая сидела рядом и курила. Личико у неё было весьма заюзанное, но такой макияж ей определённо шёл. Я сунула руку в штаны пижамы и провела рукой по вульве – она была очень даже чистенькая.

- Хорошо подлизала.

- Знаю. А ты, оказывается, вкусняшка…

Она отправила меня спать, но, проходя мимо кроватей, меня остановила Маринка.

- Ты куда ходила?

- В туалет.

- А чего так долго.

- Запор блин у меня, отстань.
Reply With Quote
  #5  
Old 30-Dec-22, 03:52
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66
Activity: 23.8% Activity: 23.8% Activity: 23.8%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 772
Thanks: 12,906
Thanked 1,524 Times in 308 Posts
Default Re: Творчество Сочной Ксюши

- Знаешь, Ксюха, а это я рассказала вожатым про тебя с Димкой.

- И чё? Никто не подтвердил, так что умолкни и спи. А если ещё что-нибудь придумаешь, я тебя проучу.

- И как же?

Пришлось мне встать с кровати и снять пижаму. Было темно, поэтому меня нагота особо не смущала, да и спали все. Потом я залезла на кровать к этой дурилке и просто села ей своей киской на лицо.

- Укусишь – прибью, сучка. Быстро достала язык и начала лизать.

Она лизнула нехотя несколько раз, после чего я слезла с неё и, не одеваясь, нырнула к себе в кровать.

- Ну вот, завтра всем расскажешь, как ты у меня лизала. Теперь вас уже трое: Димочка, ты и вожатая.

Эта дурында расплакалась в подушку и начала подвывать. Пришлось встать, одеться и начать её успокаивать, чтобы всех не разбудила.

Марина у меня больше не лизала, а вот эти двое прилизались конкретно: Димка работал днём, а вожатая ночью.
По программе отдыха были запланированы весёлые старты, но вместо того, чтобы придумывать различные эстафеты, соревнования и прочую скукотищу, мы решили отдать эту тему на откуп отдыхающим. Разумеется, все поддержали эту задумку, а самые бойкие даже предложили обставить всё это как день самоуправления. Вожатые должны были отстранённо наблюдать за происходящим, но не вмешиваться. И вот после завтрака началось. Отряды сами разбились на команды и принялись обсуждать правила конкурсов, а мы тихонечко лежали в тенёчке и наблюдали за этой кавайной вознёй.

Но девочкам из старших отрядов быстро наскучила вся эта беготня, прыготня и толкотня. И тогда они решили подойти к вопросу организации собственного досуга творчески. Разбившись на две команды, по пять девочек в каждой, они повисли на двух параллельно расположенных турниках, состоящих из полуколец. Эти турники предназначены для того, чтобы передвигаться по ним, зацепившись руками. И поскольку они были довольно длинными, то и расстояние между девочками было около полутора метров.

Поначалу я не поверила своим глазам, когда увидела судей с табличками и расчерченной доской для результатов. Суть конкурса состояла в наказании тех двух пацанов, которым пришла идея сдать нас своим родителям. Чтобы не спугнуть весь этот девчачий задор, я решила не подходить и не интересоваться, в чём суть эстафеты, но по ходу испытания всё итак стало ясно. Смысл сводился к тому, чтобы передать пацанёнка от одного конца турника к другому. И чья команда быстрее справится – та и победила.

Девочки были одеты по-разному, кто был в сарафане, некоторые в шортиках, другие в юбочках, и когда прозвучал свисток, эстафета началась. Следившие за чистотой прохождения испытаний, одновременно толкнули этих двух парней к первым, висящим на турниках девчонкам. Эти пигалицы подтянулись и закинули им свои бёдра на плечи. Парни тут же принялись вырываться, но вся работа девочек сводилась к тому, чтобы максимально близко подтащить парня к следующей висящей на турнике девчонке.

А та уже вовсю раскачивалась, чтобы дотянуться ногами до головы засранца. Бёдра первой девочки обхватывали преимущественно шею парня, а вот голова была вполне свободна для ещё одной парочки девчачьих бёдер. Парнишка явно не хотел, чтобы его так унизительно протаскивали по всей длине турника, и поэтому он всячески упирался ногами и пытался сбежать. И в этом как раз заключалась сложность конкурса: нужно было не только удержать его, зажав шею между ножек, но и передать его своей напарнице так, чтобы он не улизнул во время передачи.

И вот наконец раскачивающаяся девчонка обхватила ножками голову негодника, сжала её покрепче и стала подтаскивать к себе. Первая девочка стала отклоняться в ёё сторону. Со стороны это напоминало сцену, как будто девочки не поделили мальчика и дербанят его изо всех сил. Но когда первая поняла, что вторая надёжно зафиксировала голову пацанёнка, то отпустила его, но при этом продолжала висеть. За этим следили судьи, чтобы ни одна из девочек не спрыгнула и не коснулась земли. Ходить по земле разрешалось только парню.

Обе команды демонстрировали слаженность в прохождении эстафеты, и парни передавались из ляжек в ляжки практически с одной скоростью. Они уже смирились со своей участью и не сопротивлялись. Поначалу они поняли, что лучше не сражаться с девичьими ножками и просто пройти по длине турника как можно быстрее, чтобы это наконец закончилось. Но потом они с удивлением обнаружили, что если в начале обоих турников висели девчонки в шортиках, то в конце две последние девочки были в сарафанах и юбочках.

Парни поняли, что девочки не надели трусики, только когда предпоследние участницы обхватили головы этих несчастных задротов своими бёдрами. Уткнувшись своими личиками в девчачьи нежности, те снова принялись брыкаться и упираться, но девчонок это только позабавило. И в результате победила та команда, в которой мальчик не так сильно сопротивлялся. Жюри придирчиво посовещалось и вынесло решение с занесением на доску с остальными результатами. Девочкам наконец было позволено отпустит турник. Они спрыгнули и устало потирали руки. Мы с Ленкой наблюдали за всей этой веселухой, разинув рты, потом переглянулись и принялись наблюдать дальше.

А дальше было не менее интересно: проигравшие девочки встали на четвереньки и позволили победительницам себя оседлать. Так они проехались верхом на проигравших один разок вокруг турников, а потом разбежались придумывать другие состязания. Члены жюри (три упитанные девицы) взяли этих двух парней и удалились с ними подальше от всяческих глаз. Что уж там они делали с этими негодниками – не понятно, но когда эти два оглоеда снова показались, вид у них был весьма потрёпанный, а лица заплаканные.

Впечатлённые увиденным, мы хотели уже переключить внимание на другую эстафету, но к нам подбежали две девчонки из среднего отряда. Они вели двух парней, но когда они подошли ближе, мы поняли, что эти ребята явно не местные.

- Вот! Они подсматривали за нами! – Звонко проверещала одна из девок.

- Ксюша, они пялились через забор на то, как наши девочки резвятся с мальчиками. А мы купаться шли и увидели этих шпионов…

- А почему у них руки трусами связаны? – Поинтересовалась Лена.

- А чем нам ещё было им руки связывать? Мы к ним сзади подкрались, накинулись и стали душить руками за шею и ногами за талию. И когда они стали отключаться, мы их перевернули на живот, сели на них сверху и долго думали, чем бы им руки связать.

- Да, - подтвердила её боевая подружка, - так всё и было. Ничего не придумав, мы решили снять трусики и связать этим шпионам руки ими. А потом решили привести их к вам для дальнейшего разбирательства.

- Ясненько. Вы откуда?

- Мы из садового товарищества «Куличики» здесь неподалёку.

- Поняли, за что были задержаны?

- Ага. За то, что подсматривали. А чем это вы тут занимаетесь?

- А вот это уже не ваше дело. Так, девчонки, ну вот повязали вы этих злоумышленников, сюда привели, а дальше что с ними делать собираетесь?

- Надо их проучить! – Хором ответили девчонки.

- А вы как думаете, шпионы недоделанные?

- Ну не знаю… Может, понять… и простить?..

- Так ладно. Помните, как я вас учила: если вам удалось повязать парня, то как его поставить в удобную позу?

- Щас, щас… я помню. Нужно наступить ему на связанные за спиной руки одной ногой и заставить его тем самым присесть.

- Молодец. А дальше.

- А даль нужно закинуть ему вторую ногу на плечо. А потом повернуть ему голову… ну, к себе. И юбочкой накрыть.

- Ну, вот и умница. Теперь вы сможете развёрнуто ответить на вопрос этого негодника: «А чем это вы тут занимаетесь?»

Девочки быстро оседлали своих свежепойманных парней и стали их использовать по прямому назначению прямо в лицо.

- Так, только давайте не здесь. Оттащите их подальше вон в кусты и там делайте что угодно.

Девки верхом на парнях свалили с глаз долой, и мы с Ленкой продолжили наблюдать за ходом весёлых стартов. Наше внимание привлекла стайка девочек, столпившихся вокруг качелей. Они поначалу что-то обсуждали, а потом стали усаживать на них мальчишек. Когда парни были усажены, девчонки выбрали четырёх конкурсанток. Они должны были раскачиваться на качелях под чутким присмотром жюри. Победителем в этом конкурсе будет тот, чья пара первая сделает полный оборот.

Девочки встали на сиденья и накрыли юбочками головы мальчиков, а потом принялись раскачиваться. Если бы не дополнительный вес, то спортивные девчонки справились бы с этим испытанием легко и непринуждённо, но сидящие в ногах мальчики явно не способствовали лёгкой победе. К тому же девушки всё время то приседали, то выпрямлялись, чтобы раскачаться, и от этого парни были вынуждены буквально натирать своими лицами их вульвы. Ведь по условиям конкурса девчонки должны были практически переступить через своего партнёра и только потом раскачиваться.

Первая девушка не выдержала на второй минуте. Она затряслась, вышла из ритма и потеряла всю набранную амплитуду. Остановившись, она дала себя осмотреть. Кто-то из жюри приподнял ей юбочку сарафана, и все увидели, как её партнёр практически лакомится её соками, обхватывая руками за попку. Она была явно расстроена тем, что парень не выдержал и просто откунячил её во время испытания. Она поджала губки, нахмурила бровки и изо всех сила стала стискивать своими пухленьким ляжками его голову. Мы с Ленкой, глядя на всё это, пожалели, что отпустили тех двух девиц с повязанными парнями-шпионами. Нужно было отжать у них добычу и пристроить куда следует.

Наконец она устала его так стискивать и слезла с качелей. Парнишка же побежал за ней, чтобы успокоить… ну и принести свои извинения, наверное. А другие три конкурсантки тем временем приближались к высшей точки и не собирались сдаваться. Парни отчаянно держались за перила качелей, чтобы не упасть, доходя до высшей точки. У всех трёх пар качели буквально застывали в этом положении и не хотели переходить через рубеж, чтобы совершить полный оборот. Юбочки девочек задирались. Они напряжённо держались руками за перила и ступнями за спинку качелей, чтобы не упасть.

Парней тоже тянуло вниз в таком положении. Одна из пар даже умудрилась застыть где-то на 3-4 секунды. Нам хорошо было видно, как девочка заботливо удерживает своего мальчика бёдрами за шею и не даёт ему упасть. Я так вообще, чуть не кончила, когда увидела эту сцену. Было видно, как напрягаются их бёдра в момент раскачивания в низшей точки и в момент удержания в высшей точки хода качелей.

И тут наконец у одной девочки получилось: она сделала полный оборот, задержавшись наверху на секунду, и была признана победительницей в этом испытании. Девочки стали слезать и ходили с трудом. А некоторых мальчиков пришлось приводить в чувства нашатырём. Видимо совсем уморились под юбочками. Не успели мы с Ленкой обсудить увиденное, как к нам подошли двое парней. Они поинтересовались, не видели ли мы тут их младших братьев.

- Значит, во-первых, это частная территория, и посторонним сюда нельзя. А во-вторых, вон там посмотрите. Они где-то на пляже, наверное…

Парни ушли, а мы с Ленкой все такие прямо перевозбуждённые решили этих двух парней нагнать. Они наверное на своей даче уработались, подустали, и поэтому оседлать и объездить их будет не сложно. Да и с другой стороны, нужно было защитить наших девочек. Ведь если эти дачники застигнут наших воспитанниц, а те будут пользовать их братишек прямо в их трудовые лица, то что тогда?.. Может возникнуть неловкая пауза, которой мы непременно воспользуемся.

Ленка, глядя на весёлые старты наших воспитанниц, тоже текла как из крана. Мы с ней рванули за этими парнями, не сговариваясь, и настигли их как раз на пляже. Они мчались на помощь своим младшим братьям. А наши девчонки просто фейсситили их и даже не оглядывались по сторонам. Мы с Ленкой припустили так, что даже шлёпки послетали. Нагнали мы этих двух долбодятлов аккурат возле намечающейся разборки ударом ногой в спину. Парни рухнули на песок, но тут же принялись подниматься.

Может быть, они уже привыкли получать «удары в спину»… ну мало ли… есть у нас такие, чего уж тут говорить.

А может эти дачники просто частенько дерутся, и поэтому так быстро поднялись и уже встали в боевую стойку.

- Девки! А ну-ка Фас!!! – Закричала я.

Толком не прокончавшись на лицах своих лизунов, наши подопечные нехотя поднялись и накинулись парням на спину. Мы с Ленкой воспользовались ситуацией и напинали им изо всех сил так, что те ещё долго слюни в песок пускали.
Reply With Quote
  #6  
Old 30-Dec-22, 03:53
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66
Activity: 23.8% Activity: 23.8% Activity: 23.8%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 772
Thanks: 12,906
Thanked 1,524 Times in 308 Posts
Default Re: Творчество Сочной Ксюши

- Так, девчонки! Нужно быть внимательнее и смотреть по сторонам, когда парней к кунику принуждаете.

Я, сама того не осознавая, сняла трусики и стала связывать руки одному из парней. Ленка усмехнулась и сделала также.

- Ну чё, девчонки, мы тут рядышком своих негодников отпользуем, если вы не против?

- Да без проблем! Вы же нас выручили. Если бы не вы, они бы нас тут отдубасили, или чего хуже…

- Ну и славненько, если чё потом можем поменяться, хи-хи!

Парни не сговариваясь решили, что лучше лежать, уткнувшись мордой в пи…ду, чем мордой в песок, и старательно нам отлизывали. Но поскольку мы уже порядком возбудились, глазея на весёлые старты в летнем лагере, то и спустили им довольно быстро. Откормив этих дачников, мы оставили девкам этих братанов. Пусть резвятся. Они же молодые ещё.

Вернувшись в лагерь, мы с удивлением обнаружили, что народ как-то сам рассосался на обед в столовку без этих глупых построений. А потом был тихий час. Ну, как тихий… не очень тихий. Так, изредка девки стонали кое-где. Видимо для кого-то весёлых стартов было мало
- Больше всего на свете я люблю седлать парней призывного возраста! – Именно с этой моей фразы началась маленькая революция в одном из летних лагерей.

Это была июльская смена, на которую меня подвигла моя двоюродная сестра Лена. Она была там вожатой в июне, ей понравилось, и поэтому решила уговорить меня на июль. До этого я только отдыхала в подобного рода местах, а вот работать вожатой не приходилось. Тут же на месте более опытные девушки-вожатые объяснили нам, что на счёт парней нужно договариваться сразу, потому что есть уже занятые. Эти девчонки были студентками, и конечно же они представить не могли, с кем они связались, что их ждёт, и что в итоге им придётся принять мою маленькую революцию.

Постанова в этом оздоровительном заведении была конкретная: парням-вожатым нужен секс, и он у них будет. А тем временем в наших с Леной головах зрели революционные мыслишки, и уже на второй день отдыха мы с ней решили ушатать их традиционные устои и навалять им как следует прямо по «скрепам». Алкоголь на территории был строго под запретом, да и достать его было совсем негде, но после отбоя картина поменялась. Ведь стоило мне позвонить, как уже к вечеру к воротам лагеря подвезли одну коробку водки. Пришлось конечно же заплатить пацану и за водку, и за срочную доставку. А куда деваться, на революцию нужны деньги.

Лена взяла на себя шашлык. Она заплатила местным поварам, чтобы они всё организовали. И уже к двум часам ночи весь народ перепился. Бухали в основном парни, а девушкам-вожатым я посоветовала не накидываться, и большинство в этом плане меня поддержало. Начались разговоры по душам под водочку и шашлычок. Парни приставали с расспросами в основном к новеньким вожатым и к нам с Леной. Они уже начали распускать руки и интересовались, чего мы больше на свете любим. Ну и когда очередь дошла до меня, на их дурацкий вопрос последовал мой дурацкий ответ:

- Седлать парней – вот что я больше всего люблю на свете! И желательно, чтобы они были призывного возраста и трезвые. Потому что пьяная мужская рожа пи…де не подружка, ибо язычок должен быть трезвым и подвижным!

Возникла неловкая пауза, но продлилась она недолго, потому что Лена мне тут же подмигнула, и мы с ней скрутили сидящих рядышком парней, которые к нам подкатывали. Там были такие специально подготовленные большие брёвна, чтобы сидеть на них, а по центру был мангал. Я крутанулась на попе и опёрлась руками назад. Обхватив ногами шею этого чёрт знает что возомнившего о себе парня, я перебросила его назад за бревно и продолжала удерживать. Лена, глядя на меня, проделала то же самое, а этим двум жалким неудачникам оставалось только кряхтеть в жалких попытках разжать наши девичьи ножки.

Парни тут же подорвались к ним на помощь, но я схватила пустую бутылку из-под водки и разбила её о брёвно. Получилась вполне себе аккуратная такая «розочка». Лена не могла дотянуться до пустых бутылок, зато у неё там были пустые шампуры. Она схватила один из них, когда на неё уже хотел накинуться дружбан потерпевшего. Девки даже не пытались верещать, потому что мы с Леной их предупредили, что намечается маленький спектакль, что-то вроде театральной постановки. Я разжала свои бёдра, и парнишка рухнул на землю, пытаясь прокашляться и восстановить дыхание. А вот Ленин ухажёр всё ещё трепыхался у неё между ног, и она решила его ещё помучить. Я вскочила на бревно и решила расставить приоритеты.

- Значит так! Вы наверное уже поняли, что эта смена пройдёт под девизом «девочки сверху!». А если кто не понял, пусть поднимет руку – я всегда буду рада помочь.

И тут вдруг я заметила, как один из стремительно трезвеющих парней пытается дотянуться до шампура. Я спрыгнула с бревна и в полёте зарядила ему ногой в грудь. Он упал и видимо не очень аккуратно, потому что стал постанывать. Ленка уже к тому времени додушила своего будущего пиз…олиза и принялась всех строить. Девок-вожатых она построила по одну сторону от мангала вдоль бревна, а поверженных парней принялась строить я. Некоторым даже нравилось всё то, что мы вытворяли. Они были настроены совсем не воинственно и пытались нервно шутить.

Затем Лена завладела всеми шампурами, и даже теми, на которых оставались шашлыки, чтобы получить тактическое преимущество. Я взяла у неё пару шампуров и принялась строить парней. Они мягко говоря не слушались и пытались мне возражать на русском матерном с примесью какого-то местного быдлячьего наречия. Но как только остриё шампура слегка касалось их пивных животиков, они тут же замолкали. Другие же пытались улизнуть от меня, чтобы позвать на помощь, поднять тревогу и порушить все мои планы.

Так один парень развернулся ко мне спиной и попытался перепрыгнуть через бревно, но я тут же запрыгнула ему на спину и скрестила прямо перед ним у его шеи парочку шампуров. Он обмяк и лёг на это бревно. От принятой дозы алкоголя их движения были на столько неточными и дёргаными, что мне становилось смешно. А потом мне надоело с ними церемониться, я бросила эти шампуры и просто стала избивать их всех подряд ногами. Они были больше запуганными, чем бухими, и даже не пытались ставить блоки. В итоге уже через пару минут они тупо стояли на коленях и пытались защищаться и закрываться от ударов.

- Ксюха! Ты чего?! – Вдруг услышала я голос Лены за спиной.

Я обернулась и увидела, как её девки стоят смирно и не рыпаются.

- Да я это, так, чисто чтобы выбить из них все эти контрреволюционные настроения.

Затем я вытащила из этого строя стоящих на коленях вожатых одного наиболее озлобленного задрота. Схватила его за ухо и пнула на центр рядом с мангалом. Попинав его немного, я перевернула его на спину и села ему на лицо. Моя влажная киска была отделена от его непослушного ротика только тканью шортиков. Он начал мычать мне прямо туда, но мне было не до заездов на его лице, потому что среди отпи…женных мною парней всё ещё оставались те, кто хотел сбежать. И тогда я решила немного поруководить со своего «трона».

- Если кто надумает удрать, я поймаю и буду долго издеваться. Поэтому сейчас без резких движений каждая девушка выберет себе парня и возьмёт его за руку.

Девки весьма шустро нашли себе пару и ждали следующих указаний.

- А теперь каждая девушка должна проделать то же самое со своим парнем, что и я вот с этим вот напыщенным долбодятлом.

Девушки откровенно стали тупить и тормозить. Тогда я поднялась с лица этого жалкого ничтожества и показала этим приличным девочкам, как нужно осуществлять посадку на лицо. Лена меня поддержала, и мы сне уложили всех парней на спину, периодически пиная их. Но девочки всё равно ломались и не хотели садиться им на их пьяные рожи. Пришлось усаживать их насильно.

- Ты, курица, снимай трусики, - зарычала я на одну из особо заторможенных.

- Я уже без трусиков.

- Тогда х…ли ты ждёшь? Садись на его личико!

В результате эту девушку пришлось усадить силой прямо на лицо вожатого. Она стала ёрзать и постанывала. Вся картина была скрыта от нас её пышным сарафаном, раздавались только чавкающие звуки, потому что парень пытался дышать, а девушка изо всех сил пыталась делать вид, что ей всё это неприятно. А потом Лена решила ускорить процесс рассаживания. Она взяла шампур и стала им угрожающе размахивать.

- Лен, ну ты чё? Они же девушки. С ними надо ласково.

Но угрожающие взмахи возымели эффект, и все эти шмары тут же заняли свои места согласно купленным билетам.

- Так, а теперь потихоньку и без фанатизма начинаем насиловать этих парнишек в их одухотворённые алкоголем лица.

Девочки стали двигаться и повторять за Леной, которая стянула шортики и приземлила свою влажную щель на лицо того жалкого ничтожества, которое уже успело нюхнуть меня через шортики. Процесс потихоньку пошёл, девочки закатывали глазки и даже стали держаться за руки, чтобы не свалиться с непривычки. А вот мне парня не нашлось. Можно было конечно разбудить какого-нибудь местного хулигана из старшего отряда и отхулиганить его как следует в кустиках, но от этой темы мне хотелось держаться подальше.

- Так, Лена, остаёшься за старшую и следишь, чтобы девчачьи заезды шли ровно, а оргазмы у девочек были сливочными.

- Чё, нету тебе парня для фейсситинга, да, - веселилась Ленка, - щас я его отпользую и тебе уступлю.

- Не надо. Я лучше схожу на КПП, там должен кто-то дежурить.

Поплелась я к главным воротам лагеря. Прихожу, а там наш массовик-затейник спит. О налаживал музыку для дискача, организовывал конкурсы и делал пресс-релизы на сайте лагеря. Я поднялась к нему в будку, разбудила и попросила его развеселить меня. Он поднялся, натянул шорты и майку, стал спускаться по лестнице с этой будки. А сзади спускалась я. И вдруг мне захотелось оседлать его. Я опёрлась руками на перила, а ноги закинула ему на плечи.

- Эй! Ты чего вытворяешь?! – Завозмущался наш тамада.

- Потерпи немного. Я хочу побыть сверху.

- Ладно, - вдруг неожиданно согласился парень, - куда изволит отправиться моя наездница?

- К мангалу.

Я завела ступня ему за спину и слегка приобняла его мужественную шею бёдрами. Он положил свои ладони на них, а я постепенно стала его стискивать от удовольствия, но он держался и не жаловался на мои натиски. Минут через пять он довёз меня до мангала. Я думала, что эффектно появлюсь на своём понибое, а потом поставлю его на отлиз. Но к моменту моего приезда у мангала царили похоть и разврат. Девушки-вожатые настолько вжились в роль доминирующих самок, что уже безо всякого принуждения охотно резвились с парнями-вожатыми.

- О, а вот и Ксюша верхом на тамаде!

От увиденного наш массовик-затейник чуть не упал и не уронил меня. Эти девушки, которых недавно приходилось силой вводить в тему фейсситинга, уже расселись на брёвнах и потягивали водочку прямо из бутылок, заедая остатками шашлыков. А между ног у них работали в поте лица их парни-пиз…олизы. Они даже не сопротивлялись, а просто кунячили своих девиц. Причём девки сидели, широко раздвинув ноги, и даже не сжимали им головы.

- Тут у нас как бы это сказать, тематическая вечеринка, что ли, - пыталась я прояснить ситуацию новичку, - девочки сверху, называется.

- Ух, нифига себе! - Успел пробубнить тамада.

А я стала медленно сжимать ему шею бёдрами. Он захрипел и стал садиться на корточки. Я сошла с него, подошла вплотную к его лицу и стала снимать шортики. Он смотрел как под гипнозом, а потом стал пятится.

- Так, я в эти ваши игры не хочу играть.

- Они тоже не хотели. Им пришлось. Поэтому давай, ты не будешь усложнять, а просто сделаешь мне язычком приятно.

Он замотал головой и тут же получил удар ногой в грудь. Я бросила шортики на бревно и с размаху шлёпнулась ему своей сочащейся пиз…ой на лицо.

- Этот мой, - в приказном тоне обозначила я свои права.

- Твой, Ксюшка, твой! Ты только постарайся его до смерти не затрахать, а то у нас впереди ещё целая смена.

Парнишка понял, что сопротивление бесполезно. Он успел заметить, как некоторые из девушек-вожатых предпочитали властно удерживать своих лизунов-вожатых руками за волосы, а те даже не смели отпрянуть. Он
Reply With Quote
  #7  
Old 30-Dec-22, 03:53
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66
Activity: 23.8% Activity: 23.8% Activity: 23.8%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 772
Thanks: 12,906
Thanked 1,524 Times in 308 Posts
Default Re: Творчество Сочной Ксюши

смотрел на меня очень жалобно, а я на него видимо взирала очень похотливо, потому что его язычок не заставил себя долго ждать. Я дала ему возможность спокойно дышать, и он наконец зачавкал.

Я седлала его личико около получаса и вся истеклась, стараясь не визжать слишком громко. Девки уже стали брать своих лизунов за волосы и уводить в свои комнаты. Другие же хотели прокатиться верхом, но всё ещё бухие пацаны могли поронять их, и поэтому ни одна не рискнула сыграть в наездницу. Уже доходило четыре часа утра, когда я слезла со своего лизуна и отпустила его поспать. Мне почему-то не спалось. Я всё подъела и начала убирать все пустые бутылки, чтобы спрятать.

Под утро зарядку начали без меня. Я отсыпалась. А потом меня разбудили девчонки из старшего отряда. Они были очень взволнованы и сумбурно что-то излагали. Я привела себя в порядок, а они таскались за мной. Их было 5 или 6, но потом, проснувшись, я поняла, чего им надо. Оказывается, они вчера всё видели. Наблюдали за нами, притаившись за углом, как я совершила небольшую революцию.

- Ксения, мы тоже так хотим со своими мальчиками сделать, как вы вчера ночью! – Заверещала самая бойкая из них, и я чуть зубной пастой не подавилась.

Это ж просто немыслимо! Ну ладно я, как говорится, очень давно в теме. Ну они-то куда лезут?! Молодёжь уже на пятки наступает, конкуренцию создаёт! Оно мне надо!? Я начала их успокаивать, что это игра такая, репетиция к художественной артхаусной постановке для взрослых. Что это всё из одного неизвестного французского мюзикла. И ещё чё-то наплела им. Короче, говорю, не ваше дело. Аони всё равно лезут и не унимаются.

- Чего пристали? Идите других доставайте. Вам чё-то померещилось ночью, я-то здесь причём?!

Но эти пигалицы всё никак не унимались. Это ж надо так умудриться, чтобы революция не снизу шла, а сверху! Причём сама тема видимо так пришлась по душе, что «низы» уже готовы были готовы воплощать всю эту революционную идею в массах.

- От меня конкретно что надо?

- Мы хотим, чтобы ты нас научила, как правильно обращаться с парнями, чтобы подчинить их, и чтобы потом оседлать.

- И чтобы они нам лизали, - наконец сформулировала основную идею самая смелая.

- Ясненько. Тут ничего сложного. Берёте пацана, самого сурового и хулиганистого, уводите его толпой подальше и наваливаетесь на него всей своей девчачьей кучей. А дальше уже сами разберётесь, чего куда пристраивать, чтобы сделать его послушным. И так с каждым. Понятно?

- Да. Мы пойдём.

Реввоенсовет у лагерных умывальников закончился, и эти вдохновлённые революционными идеями отправились охотиться. А я отправилась искать нашего тамаду. Навстречу мне шли вожатые, они были помятые, с бодунища и невесёлые. Я нашла нашего тамаду в столовке. Он был единственный, кто не бухал вчера, и видимо прятался там от меня. И как раз там я его застигла! Стала уводить подальше. Там во дворе кусты были нестриженные, высокие. Я довела его дотуда несмотря на все его сопротивления и положила ему обе руки на голову, чтобы он понял, что мне очень нужно.

Он стал озираться по сторонам, а потом присел передо мной и сам стал стягивать с меня шортики. Видимо ему не понравились мои утренние ароматы, потому что он предложил дойти до душевой. Там под струями воды он конечно от души всё исполнил, всасывал меня так, что я кричала в полный голос. Нас услышала какая-то девчонка. Мы припахали её, чтобы она нам свежую одежду принесла. И пока она бегала до наших комнат, я решила взять его ещё разочек. Я прижала его голову к стене своей попкой и, выгнувшись как следует, вновь обкончала. Пришлось ему идти умываться.

Девка принесла что-то из наших вещей, мы переоделись и разошлись по территории. А потом меня вдруг повстречали эти девки, что сутра меня пытали расспросами. Они держали какого-то парня. Он пытался вырваться, но три девчонки его не отпускали. Я пыталась понять, чего им опять от меня надо, но они говорили очень сумбурно и все вместе. Наконец до самой смелой из них дошло, что лучше показать, чем объяснять.

Она встала перед этим пацанёнком на руки и обхватила его голову своими ножками. Пацан чуть не заревел от унижения. Они видимо уже делали ему так, потому что личико у него было весьма заюзанным. Он пытался разжать девчачьи ножки, но эта пигалица просто повисла на его шее, перестав опираться руками о землю. Пацан наклонился, и тогда у неё получилось обхватить его бёдрами. Лицо мальчишки уже практически уткнулось в её трусики. А я смотрела на их забавы и вспоминала себя в их возрасте.

- Молодец! Уже использовали его хулиганистое личико по назначению?

- Ещё нет.

- Ну тогда я вас не задерживаю.

Эта орава похотливых девчонок повела его куда-то, а я решила уединиться где-нибудь, чтобы меня не трогали. Потом меня нашла Лена. Она была с похмелья и тоже мучилась с бутылкой минералки. Была суббота, и руководства на территории не было, так что до понедельника можно было не волноваться. Я ей рассказала, что отдыхающие нас спалили, и что революционная идея дошла до народных масс, и активно там приживается. Что уже есть «арестованные», и видимо скоро начнутся «обнимашки» и «посиделки». Она была в шоке.

Но больше всего нас порадовало то, как наши последовательницы из числа вожатых обращаются со своими парнями. При каждом удобном случае они демонстрировали им своё превосходство. А когда начался тихий час, они рассосались по беседкам и всяким качелькам, чтобы отфейсситить их как следует после нескучной ночи. Я для приличия заглянула к старшим, как они там спят. Но народ отказывался тихичасничать. Девочки там такое устроили, что мальчики стали подходить и жаловаться мне по одному. Я загоняла их обратно, а потом и вовсе закрыла дверь, чтобы они не выскакивали и не обламывали юным наездницам кайф
По всей видимости, не всем отдыхающим пацанам пришлась по нраву их новая роль – быть под девочкой. Некоторые смирились и больше не жаловались на неуёмную прыть своих соседок. А другие решили пожаловаться парням-вожатым, но встретили лишь только понимание с их стороны. Тем более что девушки-вожатые ни сколько не скрывали своих притязаний к парням и всячески демонстрировали и подчёркивали свою доминирующую позицию. Так продолжалось несколько дней, и мне казалось, что переходный процесс закончился, большинство парней смирилось с ролью лизунов, и можно больше не париться.

Но в пацанских рядах тем временем зрели заговорческие настроения. Возможно некоторые из девчонок просто дали слабину по отношению к своим нижним, не регулярно пользовали их в ротик, или вообще даже на лицо не садились. И в итоге сразу несколько парней из старшего отряда дозвонились до своих родителей, обрисовали им ситуацию, и те, услышав такое, тут же сорвались и нагрянули целой делегацией. Но одна очень исполнительная девочка подслушала их разговоры и тут же сообщила куда следует.

- Ксюха, мне тут одна сорока на хвосте принесла, что сегодня вечером у нас будут гости. Делегация из озлобленных родителей. Сразу трое недовольных лизуна нас сдали своим родителям, - поставила меня в известность Лена.

Руководство тоже было в курсе, потому что через несколько минут директриса лагеря вызвала меня к себе, показала больничный лист и сказала, что очень сильно больна, и что все эти дни её тут официально не было и не будет.

- Хорошо, если бы вы тут с родителями всё сами утрясли, чтобы скандала не было, - заявила директриса, - тем более, что ты наверное будешь всё отрицать, мол, девки сами додумались оседлать и заставить лизать пацанов. А мне все эти вопли разъярённых мамашек выслушивать не охота, так что выкручивайтесь сами.

К вечеру по одному начали съезжаться родители обиженных парней, хотя мы поначалу готовились к воплям обезумевших истеричек-мамашек. Видимо парни постеснялись звонить своим матерями и решили настучать на нас своим отцам. А отцы поступили очень мудро и не стали подключать к этим разборкам своих жён.

- Значит так, - решила я провести инструктаж с девчонками из своего отряда, - нас сдали! И если ваши лизуны заметят, что на территории есть кто-то из родителей, то возможно желающих пожаловаться станет больше. Поэтому постарайтесь чем-нибудь занять своего партнёра. Лучше всего подальше от центра территории, и желательно собой занять, в игровой форме.

Лена и остальные тоже озадачили своих девочек, чтобы ни один из лизунов не прорвался к родителям и не сдал нас со всеми потрохами.

- Теперь по поводу наших лизунов. Скорее всего, парни-вожатые тоже захотят пожаловаться на нас. Поэтому их нужно просто скомпрометировать. Сейчас каждая берёт своего пиз…олиза и поит его остатками бухла. Через силу, без лишних прелюдий: села на грудь, заставила открыть рот, и прямо из бутылки пусть отхлёбывают, чтобы запах алкоголя был. С таким запахом вряд ли кто-нибудь захочет поговорить с родителями о тяжкой доле лагерного вожатого.

Девки кивнули и мигом кинулись седлать своих парней, чтобы напоить.

- А что на счёт отцов наших сорванцов? Они же будут искать руководство.

- Да, мужиков нужно будет встретить и проводить в административный корпус типа для встречи с директрисой. Но поскольку все уже давно сдристнули, никого они там не найдут. Наша задача распределить их по кабинетом, чтобы разделить, а потом просто показать, что наши воспитанницы тут вытворяют с их ненаглядными сыночками.

- Чё, прямо отфейсситить что ли?

- Ну да. Они же только об этом и мечтают, чтобы какая-нибудь вожатая их оседлала и заставила лизать. У них же в голове не укладывается сам факт того, что в этом вопросе сыновья их опередили. Они для этого и явились, чтобы исправить это недоразумение и оказаться в наших объятьях.

И поскольку мой куняша наотрез отказался пить, заявив, что и не собирался никого сдавать, я поверила ему, решила проявить великодушие и не поить его. А вот другие вожатые были в этом вопросе непреклонны и с некой долей фанатизма решили подойти к вопросу спаивания. Ленка прямо у меня на глазах запрыгнула на своего лизуна, обхватила ногами талию и стала засовывать ему горлышко бутылки в рот. Тот трепыхался, не хотел пить, видимо всё же что-то замышлял.

- Да ладно тебе. Выпей, здесь же совсем чуть-чуть, на донышке!

И только после того, как она сплела лодыжки у него за спиной и изо всех сил сжала ногами его талию, он закряхтел и открыл рот. Ленка влила ему заранее отмеренную дозу и освободила. Видимо примерно так же поступили и с другими парнями-вожатыми, потому что их дружно усадили в самый центр территории на видное место. Они переглядывались своими пьяными глазёнками и даже не пытались сбежать.

Наши девочки из числа отдыхающих тоже не отставали и уже принялись обрабатывать своих парней. Некоторые закрылись в наших комнатах, другие так и остались в своих общих палатах, обхватив своих парней ногами, чтобы те не сбежали, и намеренно открыли двери, демонстрируя нам свою готовность и открытость. Парнишки поначалу вырывались, то потом поняли, что уж лучше просто находиться в девчачьих объятьях, чем окунуться в них с головой.

А наиболее своенравные девчонки уводили своих лизунов за периметр, чтобы оседлать их и объездить подальше от посторонних глаз. Другие же затаскивали своих нижних в кусты и без лишних церемоний зажимали им головы между ножек, чтобы отработать приём удержания. Таким образом территория оказалась в целом готова к приезду гостей. Я отказалась принимать участие в воспитательном процессе родителей, предоставив такую возможность другим девушкам-вожатым. Тем более они были крайне недовольны всей этой ситуацией и хотели отыграться.

А я решила, что буду ходить и следить за ходом происходящих событий, держать ситуацию на контроле, чтобы в случае чего оперативно среагировать. Грамотно, своевременно и в полном объёме!

И вот первый папашка появился на территории летнего лагеря, его тут же перехватила Лена, чтобы он не отправился на поиски и не забрёл, куда не следует.

- Здравствуйте. Директор лагеря уже ждёт Вас, давайте я Вас провожу, - любезно ворковала она.

- Ну давай, показывай. Устроили тут разврат! Щас я вашей директрисе хвоста накручу!

Лена завела обеспокоенного папашку в кабинет, где его уже ждала вожатая в образе директрисы.

- Так! – Рявкнула она. – Почему без стука? А это папанька изнасилованного мальчишки что ли? Пусть заходит!

Лена затолкнула его в кабинет и закрыла дверь на ключ, оставив на растерзание этой вошедшей в роль вожатой.

- Ну, что там? – Поинтересовалась я.

- Завела его, - поставила меня в известность Лена, - открываю дверь, а там такая девушка прямо вся вамп, в образе, как зарычала на него! Ой, чувствую,
Reply With Quote
  #8  
Old 30-Dec-22, 03:53
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66
Activity: 23.8% Activity: 23.8% Activity: 23.8%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 772
Thanks: 12,906
Thanked 1,524 Times in 308 Posts
Default Re: Творчество Сочной Ксюши

мужику там тяжко придётся!

Тем временем в кабинете директора:

- Чё молчишь, - рявкнула звонким голосом вожатая в образе директрисы, - отвечай! Это ты что ли отец этого пиз…олиза? Он тут девочкам похвастался, как умеет безупречно исполнять язычком. Так они его быстро в кружок загнали и по очереди под юбочками прямо в личико отшлифовали своими пилотками. Не стыдно тебе, отец-молодец, что такого сына нам на отдых отправил?

- Да что ты себе позволяешь?! Ты вообще кто такая?! Это что за цирк такой?! Я на тебя заявление напишу в надзорные органы! Под суд отдам! – Возмущался папашка.

- Ага, значит в несознанку решил пойти, да. Не хочешь признать свои упущения в воспитании лизуна-оболтуса. Может ты и сам любитель глубоких заныров, а? Погрузить тебя в пучину девчачьих нежностей?

Вожатая задрала юбку и продемонстрировала ему свои влажные припухлости. Папашка понял, что пора валить, стал пятиться и судорожно дёргать запертую дверь.

- Ну куда же ты? А заявление написать? – Прошептала вожатая, разбежалась и почти зарядила ему коленкой в грудь.

Мужик успел закрыться руками, но девушка не растерялась и начала давить ему обеими руками на голову, чтобы пригнуть пониже. Затем она взгромоздилась на него и дотянулась руками до ремня брюк. Подтянувшись, она чуть сползла по его спине, чтобы обхватить бёдрами его голову. И когда ей удалось провести этот «реверс хэдсциссорс», мужик почувствовал резкую головную боль. Вожатая сжала его между ног и периодически постукивала локтями по бокам, от чего он рухнул на пол сначала на колени, а потом и вовсе завалился набок.

Девушка-директрисса продолжала удерживать его голову в плотном обхвате до тех пор, пока тот не перестал выть и трепыхаться. Затем она встала, пнула его ногой, чтобы он лёг на спину лицом вверх, и присела над ним. От терпкого женского аромата мужик стал приходить в себя, а когда понял, что вместо нашатыря ему в нос сунули склизкую пиз…ёнку, то опять начал возмущаться. Но девушка прижала его ладони своими коленками к полу и стала размазывать по его лицу все свои сливки, скопившиеся за день.

Мужик хотел приподнять вожатую и отбросить в сторону, но она обхватила его большие пальцы руками и стала выкручивать, отбив охоту сопротивляться. Теперь мужик пребывал в раздумьях: как бы ему не задохнуться? Он судорожно вертел головой всякий раз и пытался вздохнуть поглубже. А вожатую эта игра очень забавляла. Она стиснула бёдрами его голову, чтобы он не вертелся, и принялась просто скакать на нём.

Тем временем Лена уже встречала второго папашку. Но он приехал не один, а со своим старшим сыном. Мы были не совсем готовы к такому пополнению. И тогда я сходу решилась на отчаянный шаг: припахать к воспитательному процессу своих девочек. Я подозвала троих скучающих к себе:

- Чё, заняться не кем?

- Да. Всех парней разобрали, а нам не хватило. И они ещё с нами делиться не хотят…

- Ладно, тогда щас я вас провожу в кабинет. Там будет сидеть парень. Он чуть старше вас. Но вас же трое, так что вы уж там с ним порезвитесь.

- Ладно, - с хищническим задором воскликнули девчонки, - мы его аккуратно и по очереди!

Лена уже распределила отца и его сына по разным кабинетам. Папашу сразу же встретила наша вожатая, представившись психологом, а вот парню пришлось немного поскучать. И когда я завела к нему трёх неудовлетворённых девчонок, он немного растерялся.

- Вот, девочки, этот парень очень интересуется. Вы уж ему тут всё подробно покажите, чтобы удовлетворить его интерес к теме. Только не сломайте ему ничего, а то чё-то он какой-то худенький.

- Э, я не понял! Чё началось, а!? – Завозмущался парнишка, но было уже поздно.

Я закрыла дверь и узнала о происходящем поздно вечером на разборе полётов. А происходило вот что. Три девчонки окружили его и стали тихонечко попинывать, в своё удовольствие. Парень конечно же защищался, блокировал удары, но через 20 минут устал, и начал пропускать даже простые выпады. Ещё через 5 минут он оказался на полу в сидячем положении. Одна из девчонок обошла его сзади, чтобы зафиксировать ногами его руки за спиной. Поначалу он трепыхался, но удар коленкой в грудь от другой девочки привёл его в чувство, и та наконец-то смогла обхватить ногами его руки и удерживать так.

Другая тут же задрала юбочку и познакомила его со своей девочкой. Он уткнулся в её половые губки и пытался вертеть головой. И тогда эта девочка просто переступила через него, зажав таким образом ему голову между ног.

- Всё, можешь больше не держать ему руки. Дальше я сама.

- Может ему под затылок коленку подставить, чтобы ты могла всем весом сесть ему на лицо?

- Давай. Тогда уж и руки держи, чтобы он меня не щипал за попку.

Девочка почувствовала под своей киской надёжную опору и вминала в неё голову парня. Прокончавшись как следует, она сменила ту, что подставила коленку для упора, и освободила лицо для заезда следующей. Но вторая девочка решила повернуться к нему попкой, слегка пригнулась и практически уселась на голову парню. Он мычал и пытался дышать, а девочки даже не просили вытащить язык, ведь вся прелесть таких заездов сводится к использованию рельефа лица.

А потом его измождённое личико накрала третья девочка. Она решила оседлать его на полу и две другие девочки просто вышли из кабинета. Визг и криков не было достаточно долго, и они стали беспокоиться за свою подружку. А когда вошли, то увидели, что она просто воспитывает его, учит где, как, и с какой интенсивностью нужно делать куни.

- И как же это у тебя получилось заставить его вытащить язычок?

- Я его придушила пару раз. Он жить захотел и согласился на прохождение ускоренной программы «мастер кунилингквистики». Вот, смотрите, как он старается!

- Ну да! Теперь можно смело всем говорить, что у нас языковой лагерь.

Девочки пустили его ещё разочек по кругу, чтобы оценить его новые навыки, а потом вернули мне. Я проводила его до машины и пригрозила, чтобы он даже не вспоминал о происходящем здесь. А потом появился папашка, его вела Лена. Вид у него был заюзанный.

- Лен, ты ему хоть умыться позволь у фонтанчика. А то как же он поедет со склизким еб…лом? Встречных водителей будет слепить!

Видимо вожатая ему попалась уж очень забористая. Она мне в двух словах рассказала, как обошла его сзади, сдёрнула пиджак вниз, чтобы он руками не махал, и потянула его назад, чтобы перебросить через себя. Видимо от такого броска он неудачно встретился с полом. Она переступила через него и не давала встать, зажимая его грудную клетку между ног. Затем схватила его за волосы, завела ему руки за спину, зафиксировала их ногами и требовала вымаливать прощение за оскорбления, которыми он начал сыпать в её адрес прямо сходу как вошёл в кабинет.

После извинений она этого папашку развернула и просто отфейсситила, прокончавшись несколько раз. Потом решила наказать и била его задницей в лицо, пока не пошла кровь из носа. Осознав, что был не прав, он попросил остановить ему кровь, и вожатая сделала ему тампон в нос, а потом выехала на нем верхом из кабинета, по лестнице до первого этажа и на улицу. Ленка была в шоке, когда увидела нашу наездницу верхом на папашке-лошадке с тампоном в носу. Она ссадила вжившуюся в роль девушку и проводила оседланного отца до ворот.

Больше из родителей никто не приехал. А жаль, мы же ждали.

Уже когда стемнело, мы устроили разбор полётов. Девочки нахваливали своих лизунов, хвастались новыми достижениями в области послушания и принуждениями, и даже демонстрировали, как они легко и просто могут подчинить парня.

- А что будет с этими стукачами, – вдруг тихонько спросила одна девчонка, – ну, с теми, которые пытались нам весь кайф обломать и сдали нас своим родителям?

Я не хотела поднимать эту тему, ведь в результате мы все хорошо порезвились и весело отдохнули. Но общественность требовала справедливого возмездия.

- Ну я не знаю. Сами там как-нибудь разберитесь с ними. Только без перегибов на местах!
Во время тихого часа приехали из фирмы по установке надувных аттракционов. Бригада закрепила всё за час, и когда отдыхающие вышли из своих комнат, надувная конструкция в виде огромного замка уже ждала их натиска. Молодняк тут же принялся штурмовать новую территорию, залезая сразу во все проходы. Но тут меня отвлекла парочка девчонок. Они были недовольные и вели под руки пацанёнка, который всё время норовил вырваться.

- А он не хочет, - начали мне жаловаться воспитанницы, - говорит, что будет кусаться!

- Да ладно вам! Такие большие, и до сих пор не знаете, как отфейсситить «зубастика»?

- Мы знаем… просто боимся.

- Ну что же, тогда давайте вместе. Уложите для начала его на спину.

Девчонки с нескрываемым задором принялись укладывать его на лопатки. Одна засадила ему коленкой в живот, вторая пригнула ему голову чуть ниже и обхватила её бёдрами. Затем первая наклонилась, схватила пацана за щиколотки и дёрнула на себя изо всех сил. Мальчишка упал сначала на колени, вторая девчонка разжала ножки, и их пленник тут же принял упор лёжа. Они стали ножками допинывать его, чтобы развернуть на спину, а затем уселись на него сверху.

- Отлично, теперь ты продолжай сидеть у него на груди, а ты встань и сделай ему «ножницы» на голову так, чтобы она оказалась у тебя между коленками.

Девочка уселась на травку и с нескрываемым хищническим азартом принялась зажимать парнишку.

- А теперь смотри: твоя левая коленка должна давить ему на макушку, а правая должна поджимать подбородок, чтобы он держал зубы стиснутыми и не смог открыть рот. Поняла?

- Ага. Щас сделаю.

Девчонка поменяла позу и сделала всё по инструкции. А потом принялась так его сдавливать, что мы услышали нытьё пацанёнка и скрежет его зубов.

- Ну что же ты так его стискиваешь?! Он же без зубов останется!

Пигалица уменьшила давление, и парнишка перестал ныть.

- И вот, когда твоя подружка надёжно его зафиксировала, ты можешь спокойно его отфейсситить, не опасаясь укуса. Можешь просто оттрахать его носик клитором. Смотри, какой он у него дерзкий. Так и напрашивается на бой с твоей упругой виноградинкой.

Девчушка сдвинула трусики в сторону и уселась на лицо злобного мальчугана.

- Ну вот, можешь немного придушить его, чтобы он больше не выпендривался. А если будет рычать или огрызаться – то просто кончи ему на лицо с «подливкой». Пусть побулькает немножко.

Девчонки быстро освоились и стали пользовать его. Причём кончить умудрялась не только та, что объезжала лицо пацана, но и та, что прижимала его челюсть ножками. Видимо напряжение бёдер вызывало правильные отклики в формирующемся организме и провоцировало зарождение оргазма. Потом они менялись местами и снова насиловали его по новой для них методике. А я тем временем решила дойти да этого аттракциона, на котором уже вовсю резвились мальчишки и девчонки. Точнее, резвились девчонки, потому что прыгали с самой вершины надувной башни куда-то вниз. Я подошла ближе и заглянула, что же там внизу.

Оказывается, девочки приземлялись своими попками и кисками на мальчиков, которых внизу удерживали девочки. Каждого пацана удерживали три девчонки. Одна сидела на его ногах, а две другие – на руках. Девчонки прыгали с высоты и старались попасть писей или попкой на лицо мальчишки. Удерживающие девочки исполняли роль арбитров, а стоящие рядом девочки – роль судей. Они выставляли балы за точность попадания девчачьей киски в пацанское личико и аккуратно всё фиксировали в таблице.

Но поскольку так называемая надувная площадь этого замка была очень мягкой, то после приземления девчонок на лицо мальчикам, те не жаловались на боль в шеи, а просто вминались в этот надувной пол. Оказавшись в своеобразной ямке, девочки поднимались с трудом. Они пытались встать и
Reply With Quote
  #9  
Old 30-Dec-22, 03:53
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66
Activity: 23.8% Activity: 23.8% Activity: 23.8%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 772
Thanks: 12,906
Thanked 1,524 Times in 308 Posts
Default Re: Творчество Сочной Ксюши

снова плюхались на лицо своим лизунам. А после нескольких неудачных попыток подняться с лица мальчугана, некоторые пигалицы просто напросто начинали биться в оргазме. К ним на помощь тут же подбегали другие и снимали их с рабочих язычков.

Насмотревшись на эти их подвижные игры с лёгкими нотками изврата, я решила проверить, как там мои подопечные фейсситят «зубастика». Но только я хотела дойти до них, как одна из этих негодниц сама меня позвала. Видимо у них там что-то приключилось. Подойдя ближе, я увидела, как они пытаются оживить этого мальчишку. Видимо девчонки так вошли во вкус, что не заметили, как случайно отключили своего нижнего.

- У вас же есть дома компьютеры? – Решила я их успокоить. – Они же иногда глючат, ну там, зависают, отключаются. И что вы тогда делаете?

- Перезагружаем…

- Правильно. Вот и ваша игрушка считай тоже… зависла, что ли. Вы её отключили, и сейчас её нужно перезагрузить. С парнями такое бывает: когда они не хотят добровольно лизать, приходится их насиловать, и они отключаются. Тогда приходится делать им перезагрузку, они оживают и чувствуют себя так, словно заново родились.

- И что нам теперь делать?

- Тащите его в надувной замок – будем оживлять засранца.

Девки поволокли его к надувному аттракциону, затащили внутрь и уложили на то место, куда прыгали мои воспитанницы.

- Так, и кто же был сам метким и набрал больше всех балов?

- Вот наша победительница, - указала мне на девочку одна из членов жюри, - она набрала 137 баллов из 150-и возможных, не допустила ни одного промаха и быстрее всех вставала с мальчишеских лиц после прыжка.

- Поздравляю. А теперь нам нужна твоя помощь. Сейчас тебе предстоит забраться на исходную и спрыгнуть так, чтобы приземлиться попкой ему на грудную клетку в область сердца.

- Хорошо.

Девка мигом забралась на площадку надувной башни, прицелилась и спрыгнула, угодив своими булочками точно в цель. Парень тут же пришёл в себя от такого удара, а изо рта и из носа у него брызнул фонтан непонятной жидкости. Он задышал, стал откашливаться, а затем смылся подальше от этого аттракциона.

- Девочки, это что такое? У него же рот закрытый был! Как же вы умудрились обкончать его своими выделениями так, что бедняжка захлебнулся?

- Мы в нос спускали…

- Ах вы маленькие негодницы! Он же дышать не мог с забитым носом.

Девочки надулись и побежали отлавливать свою игрушку, а те, что остались на аттракционе, придумали новый конкурс. Там было некое подобие горки. И то, что начало на ней происходить, заставило даже меня раскрыть рот от удивления. Девчонки затаскивали наверх мальчишку и спускали его с этой горки, положив на спину и ногами вперёд. А девчонка-конкурсантка уже поджидала его внизу этой горки, широко расставив ноги. По условиям конкурса, она должна была пропустить тело мальчика и при этом остановить его своей промежностью, присев на лицо.

В случае перелёта мальчишки, девчонка не набирала баллов. А в случае, если она не сможет остановить его своей киской, сев вовремя на лицо, или же сядет, но недостаточно сильно, и парень всё равно проскользнёт через неё, то ей начисляются баллы. А если она тормознёт его слишком рано, сев на грудь или живот, то жюри ставило отрицательный бал. Насмотревшись на весь этот изврат, я решила найти Лену, она должна была тусоваться со своим отрядом в бассейне. Пока я шла к ней, меня вновь перехватили эти две неугомонные подружки.

- Ксюша, он впервые добровольно сделал нам чвак-чвак, и мы кончили!

- Ну вот, я же говорила, что после перезагрузки парни словно заново рождаются.

Ленка помахала мне из бассейна, в котором девочки катались верхом на мальчиках, пока те пытались плыть. Со стороны эти водные наездницы выглядели очень эффектно.

- Смотрю, у тебя там веселуха на надувном замке. А у меня заплывы с девкой на спине. Проигравший пловец отлизывает у победившей наездницы. Всё просто и понятно, - решила похвастаться Ленка.

- Агась, и скучно. Иди, посмотри, чё там мои на этом аттракционе вытворяют. Пока наблюдала на их забавы, чуть не кончила.

- Ну-ну. В наше-то время такого не было, да…

- В наше время и не такое было. О-о! А вот и победители!

- И проигравший парень обозначился.

Победительница уже ждала своего лизуна у бортика. Седлающая его девка слезла с него, поняв, что её пловец проиграл, и отплыла в сторонку понаблюдать. Парнишка подплыл к краю бассейна, чтобы достать рукой до борта и тут же угодил в объятья победительницы. Она уже была без трусиков и ликовала в предвкушении взрывного оргазма на глазах у изумлённой лагерной публики. Ощутив натиск стройных девичьих бёдер на шее, парнишка уткнулся в её нежный бутончик и понял, что лучше отлизать ей как следует, чем быть погружённым в воду.

Она нажала ему на затылок, чтобы улучшить контакт, и принялась наигранно стонать. Но вся эта игра продлилась ровно до того момента, пока её не пронзил реальный оргазм. Она начала биться так, что свалилась в бассейн. Подружки подхватили её, чтобы она держалась над водой и могла нормально кончить. А её лизун оказался под водой и держался уже из последних сил. Девчонки стали разжимать её ноги, чтобы освободить парня из её объятий и дать ему возможность вынырнуть.

Но девчонка сжимала их изо всех сил и продолжала топить парня. Тогда их обоих выволокли на бортик бассейна, чтобы парень смог нормально дышать. Оргазм сотрясал её тело ещё около минуты, а потом она обмякла, и парень смог наконец отольнуть от её промежности. Он откашливался и пытался восстановить дыхание, а победительница продолжала нежиться после оргазма, перекатываясь по краю бассейна и мурча как кошка.

- Мда… А у вас тоже весло, чего уж там…

- Угу… А ты говоришь – скукотища…

Насмотревшись на водные полизушки, я пошла глянуть, как там мои резвятся на надувном замке. За время моего отсутствия они определили победительницу и решили наградить её за феноменальную точность. Девочка села у низа горки, расставив ножки, а другие девчонки наладили непрерывный поток мальчишек. Они вели их колонной от самого низа горки до того места, откуда они должны были съезжать. Видимо они рассчитывали, что победительница сможет кончить от того, что пацанские лица будут часто сменять друг дружку.

И вот первый паренёк проехался на спине и слегка задел лицом её влажную киску. Следом съехал второй, затем третий, и так по цепочке. Но по мере приближения оргазма победительница всё ниже и ниже приседала, стараясь посильнее надавить своей хлюпающей промежностью на мальчишеское лицо. И в какой-то момент она просто села на мордашку очередного парня и принялась его фейсситить.

Съезжавший следом парень врезался ступнями в плечи того, что задержался снизу под девчачьей писечкой, и практически выбил его из-под 3,14зды, заняв его место. Но девочка не унималась. Она активно оргазмировала и не собиралась пропускать дальше своего лизуна. И тогда девчонки, те, что регулировали скорость подачи лизунов, решили увеличить давление и ускорили подачу пацанов. В результате на горке образовалась длинная пробка. И только когда промежность победительницы не выдержала напора, вся эта орава съехала вниз, задевая своими лицами склизкую вульву и заставляя девчонку биться в оргазмических конвульсиях.

Глядя на всё это, я перевозбудилась и пошла искать своего лизуна – лагерного тамаду, чтобы он откунячил меня. Он в это время настраивал звуковое оборудование, готовясь к вечернему концерту. Какие-то девчонки и мальчишки репетировали на сцене, а он сидел на корточках и возился с проводами. Я подошла к нему сзади и начала об него тереться. Видимо он унюхал, как я возбуждена, завёл меня за колонку и без лишних слов начал снимать с меня шортики. У меня там уже всё хлюпало, и поэтому ему не пришлось долго отлизывать, чтобы подарить мне оргазм.

Я закинула ему одно ножку на плечо, надавила руками на затылок и буквально отшлёпала влажной киской в его лицо. Он старался подставить свой язычок мне под клитор, и поэтому все мои выделения оказались у него на подбородке и стекали под футболку. Прокончавшись как следует, я позволила ему прибраться язычком там у меня, надела шортики и уселась на зрительские места, чтобы посмотреть репетицию.
Согласно плану развлекательной программы у нас в летнем лагере должен был быть День Нептуна – праздник такой, где все друг дружку поливают водой. Но тут прямо сутра, нагло и вероломно, без объявления войны к нам на территорию какой-то обеспокоенный папашка одного из отдыхающих ребят организовал поставку свежего мясца. Наши девочки явно были в шоке от такой неслыханной щедрости. Они получили сообщение с КПП, что находился на главных воротах, и тут же отвели меня и остальных девушек-вожатых на смотровую башню, а сами рассредоточились по территории, чтобы оказать вежливый приём.

Как потом выяснилось, к воротам проходной подъехал «ПАЗик» с надписью «ОМОН». Ребята в чёрных масках и с автоматами наперевес повыскакивали из него и проникли на территорию лагеря, где их уже поджидали наши изголодавшиеся самочки. Ну посудите сами: фейсситтить одних и тех же пацанов довольно скучно, хочется же немного разнообразить свой отдых, а тут вдруг такой подарок – молодые парни призывного возраста в составе 12 человек, плюс командир этого «отряда мобильного особого назначения». Но самое главное, что все эти парни были непочатые, с целыми пломбами и в заводской упаковке, т.е. в форме.

Девчонки как только насчитали, что их всего 12, так чуть не передрались друг с дружкой. На всех же не хватит. Это значит, что после отлова и обезвреживания их нужно будет как-то делить, а потом пускать уже отпользованных нацгвардейцев по второму, третьему и т.д. кругу. Это значит, что кому-то из девушек повезёт сорвать с будущего лизуна форму, выдернуть шнур, выдавить стекло… А кому-то придётся довольствоваться уже изнасилованным личиком. Но прежде этих мальчиков по вызову нужно было обезвредить.

Первый зашедший не туда муравей в скафандре оказался в легендарном надувном замке, принялся всё там исследовать, как вдруг откуда не возьмись с самой верхотуры рядом с ним приземлились сразу две упитанные девицы. Они предварительно отсоединили нагнетающий вентилятор и поставили заглушку, чтобы воздух не выходил. Видимо отличницы сообразили, что для проведения фокуса им понадобится постоянный объем воздуха, и когда они обе плюхнулись рядом с омоновцем, тот подлетел на несколько метров вверх, но приземлился уже на асфальт.

От сильного удара у него треснуло стекло на защитном шлеме, а автомат отлетел в сторону. Девушки перевернули его на спину и принялись спорить, кто из них первая оседлает негодника. Долбосранец зашевелился и тут же получил профилактический удар кроссовком в стекло шлема. От удара оно проломилось и рассыпалось на мелкие кусочки. Мужичок-силовичок начал отплёвываться от осколков, а девочки периодически попинывали его и продолжали спорить по поводу первенства.

- Ладно, давай договоримся так, - предложила одна из девчонок, - я ещё с детства мечтала проверить, насколько этот их шлем прочный. Вот мотоциклетный шлем с целым стеклом довольно прочный. Я когда его сжимала между ножек, он деформировался, но выдерживал. А вот по поводу экипировки силовых подразделений я не уверена. Тем более без стекла этот чепчик наверное сомнётся, как думаешь?

- Ладно, ты первая. Но только не снимай шлем. Потом я буду пробовать. Мне тоже интересно стало.

Одна девочка уселась потерпевшему на ноги, чтобы не брыкался, а вторая задрала своё платьице и уселась ему на шлем, затем обхватила его ляжками и начала сдавливать.

- А ты мотоциклетный шлем сдавливала, когда он на голове у мотоциклиста был?

- Нет. Но когда на голове – это же интереснее.

Девчонка корчилась в сладострастных муках и уже потекла прямо в отверстие, где было стекло. Её выделения перемешивались с осколками и постепенно заполняли внутреннее пространство, заливая лицо бойца. Наконец она прокончалась и откатилась в сторону.

- Нет, не получается. Очень крепкий шлем.

- Дай я попробую, - воскликнула вторая девочка и пересела на её место.

Теперь уже первая девушка удовлетворённо села на ноги служивого и млела после оргазма. Вторая же откинулась на спину и принялась изо всех сил сдавливать шлем. Углепластиковая конструкция снова деформировалась, но дальше не ломалась.
Reply With Quote
  #10  
Old 30-Dec-22, 03:54
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66 Points: 23,377, Level: 66
Activity: 23.8% Activity: 23.8% Activity: 23.8%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 772
Thanks: 12,906
Thanked 1,524 Times in 308 Posts
Default Re: Творчество Сочной Ксюши

- Это наверное его голова мешает. Я наверное не смогу его раздавить, потому что сейчас кончу. А-а-а…

Она забилась в оргазмических конвульсиях и добавила свою порцию девчачьего сиропчика в отверстие шлема. Лицо солдата погрузилось в выделения и стало булькать.

- Блин, он же так захлебнётся и лизать не сможет.

- Надо его спасти. Давай снимем шлем.

Девки стянули шлем с обессиленного и почти захлебнувшегося задрота, перевернули его на живот, чтобы прокашлялся и отдышался, и посмотрели на меня. Я наблюдала за ними с вышки в бинокль. Затем они затащили его в надувной замок, и тут внезапно омоновец вскочил на ноги и попытался оказать сопротивление. Он продержался около двух секунд, а потом эти две девахи на него набросились. Боец, не выдержав такого натиска, оказался на коленях, а девчонки принялись отрабатывать дабл фействёркинг – вдвоём трясти своими массивными попками и набивая ягодицами его голову. Поначалу он пытался отбиваться, но потом девки позадирали свои платьица и начали по очереди устраивать заезды на его лице.

Я перевела бинокль на другое место, где началась возня, и увидела, как сразу три девки из Ленкиного отряда издевались над командиром этого отряда. Одна из девчонок повисла на ветке дерева и удерживала ногами шею агрессора. Вторая наступила ногами на автомат, что был перекинут через его плечо и висел на ремне, и тоже держалась за эту же ветку. А третья периодически пинала ему по коленным суставам. Видимо, чтобы он приклонил перед дамами колено.

После нескольких минут отчаянного сопротивления он сдался, и тогда та девка, что сидела у него на плечах и держалась за ветку, отпустила её, крутанулась и повисла, цепляясь лишь ногами за шлем. Этот шлем слетел с вражьей морды, а девка встала на руки, развела ноги, чтобы шлем выпал, а затем встала на ноги. Та девица, что стояла на автомате, уже сдвинула шортики в сторону и попыталась пристроить свои прелести к служивому лицу для куни, но тут к ней подлетели две другие. Эти три разъяренные девицы стали дербанить свою добычу так, как будто я их этому научила.

Они уже сорвали с этого куска мяса заводскую упаковку и стали по очереди седлать его личико. Та, что ждала своей очереди, залезла в карман полудурка, вытащила оттуда фотографию и показала её мне. Я навела резкость бинокля и увидела, что на ней изображена я. Я дала бинокль Лене, поскольку это её девки. Она была в шоке, когда увидела, что кроме моей фотки там больше не было фотографий. Она подала условный знак девчонкам, чтобы они вели эту тушу в погонах к нам в башню для проведения следственных действий сексуального характера. Я снова взяла бинокль и поняла, что такими темпами они будут нескоро. Эти три проказницы поставили главного супостата на четвереньки, оседлали его втроём и сделали из него понибоя, тыча автоматом ему в затылок.

Я перевела бинокль в сторону бассейна и увидела, как один из неприятелей крадётся по самому бортику. И тут вдруг из воды вынырнули две девки, схватили его за ботинки, оттолкнулись ногами об стенку и резко дёрнули на себя. Бедняжка стукнулся шлемом о край бассейна и тут же был утянут под воду. Видимо мои пытливые девчонки хотели проверить, есть ли у нацгвардейца в боекомплекте запас воздуха. Увидев это, три притаившиеся девки тоже поныряли в бассейн и какое-то время удерживали его под водой.

Затем всплыл шлем, а следом за ним и пять девиц. Представителя структур, не столь отдалённых, видно не было. Потом я по силуэтам в воде поняла, что эти пять девиц просто обхватили тело бойца ногами и удерживают его под водой, не давая ему всплыть. А когда они поняли, что вероломный вторженец может захлебнуться, то отпустили его. Одна начала играться с шлемом, другая погнула дуло автомата, вставив его в трубу, откуда вытекала тёплая вода, и попыталась выстрелить. А остальные вытащили представителя власти на травку, положили на спину и стали по очереди усаживаться ему на лицо.

Я перевела бинокль в сторону новой движухи. Там девчонки целой оравой вели сразу трёх полиционеров. Они шли спиной друг к другу, туго стянутые автоматными ремнями. Но помимо этого на них ещё надели надувной спасательный круг, чтобы они не разбегались. Наконец один из них споткнулся и начал падать. Вместе с ним упали и двое остальных. Там дальше был небольшой уклон, из-за чего надетый на них спасательный круг покатился с горки вместе сними, напоролся на что-то и стал спускать воздух.

Постепенно под окна нашей смотровой башни были стянуты все силы спецподразделения. Точнее, все их слабости. Девчонки по 3-5 человек накидывались на бойцов, скручивали их, связывали им руки трусиками, и рот тоже затыкали ими же, чтобы они не орали. Видимо им было строго запрещено стрелять в отдыхающих, и нужно было разобраться только со мной. Но они же не знали, что есть девчонки, которые не будут ждать команду «Фас!», и не будут ждать разрешения от3,14здить омоновца.

Вскоре все их спецсредства и почти всё оружие оказались в бассейне. Девки держали их на мушке с их же автоматов с двух точек. Они стали посматривать наверх, давая понять, что все негодяи схвачены, и можно спускаться. Я спустилась первая, за мной вышли и остальные вожатые. Я убедилась, что это моё фото, попросила девочек, чтобы обшмонали всех. Ни у кого больше не было найдено никаких фотографий. Я устроилась в гамаке и попросила, чтобы ко мне подвели командира этого отряда самоубийц. Девчонки допинали его до меня, затем схватили за волосы и заставили смотреть на меня.

- А мы тут это… отдыхали, - начала я издалека, - думали отпразднуем День Нептуна, водичкой побалуемся. А там в бассейне ваши стволы нам воду загрязняют. Не хорошо вышло, да?

Он попытался что-то ответить, но ему мешали говорить чьи-то трусики, затолканные в рот и натянутые на голову другие девчачьи трусики, чтобы те, что во рту, не выпали.

- Слушайте, ну я же так нихрена не пойму, чего эти клоуны хотят. Вытащите уже наконец своё бельё у него изо рта.

Девки забрали свои трусики, и этот полудурок стал откашливаться.

- Итак, вы начитались моих рассказов в Интернете и явились в лагерь с моей фоткой в кармане и с автоматами на перевес, чтобы что?

- Нет. Нас послал отец одного отдыхающего здесь парня, против которого вы тут совершали действия сексуального характера. Мы должны были доставить к нему лицо, изображённое на фотографии.

- Девчони, покачайте меня немного. А вы его голову коленками подоприте, чтобы он не отлетал. Мужик, ты продолжай.

Девки принялись меня раскачивать, а я развела ножки в стороны, чтобы угостить его свежей 3,14здятиной. Как никак мужики сюда долго ехали, проголодались наверное. Вскоре амплитуда раскачивания позволила мне это сделать, и его речь периодически прерывалась моей киской. Видя, что особого кайфа я не испытываю, другие девчонки подбежали и начали так меня качать, что от ударов моей куночки об это служивое лицо, фразы слились в одно сплошное мычание. Я потихонечку приближалась к оргазму, и когда в очередной раз девчонки со всей своей милой непосредственностью качнули меня в его сторону, удар был таким сильным, что я инстинктивно сплела ножками его голову и принялась оргазмировать, выплёскивая ему на лицо весь свой негатив.

Пропищавшись в оргазмических муках, я ослабила объятия, и этот дяденька выпал из моих ляжек на землю. Девки снова подобрали его, и мы продолжили диалог.

- Так, девчонки, вы не стесняйтесь, раскладывайте этих лизунов прямо здесь и пользуйте их по очереди, а то вон им куда-то ехать надо. Да? Меня везти… А может он лучше сам приедет? У нас тут одна повариха есть, баба Нюра. Обширного формата женщина, нужно сказать. Она видела, как мы тут с вашим заказчиком резвились, а потом долго выспрашивала про него. Как думаешь, если её в нашу тему ввести, она наверное понравится вашему заказчику своими нестандартными габаритами?

Этот командир снова попытался что-то сказать, но я указала девчонкам на свою киску, и они впечатали его лицо в мои половые губки.

- Ага, вот так. Туда мне проговори.

Остальные принялись томно фейсситтить своих лизунов по очереди.

- У нас тут камеры видеонаблюдения расставлены. Когда будете уезжать, мы вам записи скинем на флэшку, чтобы вы смогли предъявить их, когда будете писать заявление об изнасиловании в полицию. Так и опишете всё, мол, не смогли выстрелить в девочек, и они с вами вот что сделали, и дальше записи прилагаются.

- Бу-бу-бу-бу-бу!!!

-Не хотите предавать весь этот позор огласке?

- Угу.

ОК. Тогда щас девчонки наиграются с вами, потом мы вернём вам все ваши погремушки, разумеется вымочим их в бассейне как следует, а потом отпустим вас. А вы скажете своему заказчику, что мы его тут ждём все связанные и готовые ответить по всей строгости. Он приедет, а его тут ждёт наша баба Нюра со своим борщом. Идёт?

- Угу.

После продолжительных заездов и протяжных стонов девки начали пинать засранцев в сторону ворот, запихнули их в автобус вмести с промокшими автоматами и прочей трихомундией, а потом ещё долго махали им в след
- Ксюх, смотри, вот фотка с телефона одной из наших разведчиц. Они охотились на местных дачников, и увидели ещё один летний лагерь неподалёку.

- И чё? Этот лагерь есть на всех картах. Странные у тебя разведчицы.

- Вообще-то, это твои, - парировала Лена, - они пробрались на территорию во время тихого часа и отфоткали там всё.

- Блин, нафига? Мы что будем нападать на этот лагерь? Зачем он нам сдался? Пусть мои девочки и дальше фейсситтят местных огородников, я же не против. Но нападать на соседей смысла не вижу.

- А ты вот сюда повнимательнее посмотри, может и увидишь.

- Ну и что? Доска почёта с фотками лиц.

- Посмотри на фото директрисы лагеря. Узнаёшь?

- Блин! Какого чёрта она делает в этом лагере? Она же…

- Вот, вот. И я о том же. Помнишь, как она тебя ссадила с двух парней, когда ты умудрилась их оседлать, будучи в нежном возрасте? А как она их родителей вызвала? Как орала на тебя, помнишь?

- Помню. Собирай всех.

- Так что, всё-таки решила напасть на лагерь?

- Ага. Надо откаддафить эту тварь.

Весь день в штаб стекались разведданные о наличии охраны на территории соседнего лагеря, о количестве собак, количестве отдыхающих, вожатых, а также об обслуживающем персонале, телефоне, радио, интернете и коммуникациях. К вечеру постепенно вырисовывался план захвата. Было решено провести так называемое «тематическое заражение» отдыхающих девушек, а также девушек-вожатых. Оно подразумевало их принудительное вовлечение в тему с посадкой на лицо всему мужскому населению лагеря. И самое главное, нужно было это всё проделать на глазах у обезумевшей директрисы, которая несколько лет назад имела неосторожность обломать мне кайф.

Как оказалось, собаки в количестве двух особей были на цепи. Ещё было двое охранников без спецподготовки. На следующий день на их обезвреживание отправилось восемь девиц из Ленкиного отряда. Они молча поднялись на КПП и даже не пытались пройти через ворота. Уже через несколько минут пришла информация, что эти двое сотрудников ЧОПа связаны скотчем, во рту у них девчачьи трусики, а их собаки примотаны скотчем к забору. Видимо они просто намотали цепь, подтянув их к забору, а затем попытались протянуть овчарок сквозь стальные прутья. Но собаки там застревали и не пролазили.

А потом девочки вспомнили, что нельзя обращаться с животными жестоко, и решили поступить с ними гуманно – примотать их к забору скотчем, отцепив их от ошейника. На собачьи визги и лай пришло поглядеть несколько сотрудников лагеря. Наши девочки их заметили, связали им руки и ноги своими лифчиками и в назидательной форме велели дожидаться своей участи в собачьих будках. После предварительной подготовки на территорию лагеря отправился мой отряд боевых девок. Они решили перелезть через забор, чтобы не делать крюк к главным воротам. Наши девушки-вожатые не поленились и обошли территорию, чтобы зайти как положено, через главный вход. Судя по реакции местной бублики, нас там не ждали.

Пацаны поначалу не поняли, почему наши девки их избивают, накидываясь по трое на одного. В ход шли только грязные и подлые приёмчики: удары по яйцам, в кадык, по ушам и глазам. А особо стойкие парни из старшего отряда познакомились с ударной техникой «дубинка омоновца». По всей видимости девки вернули не весь инвентарь из прошлой истории и решили воспользоваться им. На всю эту свистопляску повыскакивали местные парни-вожатые. Их согласно разведданным было четверо. Но на их пути оказались наши девушки-вожатые, вооружённые дезодорантами и зажигалками.

К тому времени девки из моего отряда разобрались с представляющими опасность парнями и связали их своими трусиками. Они бежали нам
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Творчество Николая Куликовского. Рисунк& Sychev Русский Форум -Boy Devka- 56 03-Mar-24 07:49
Творчество Диониса Sychev Русский Форум -Boy Devka- 120 20-Dec-23 20:37
Творчество Ярослава Родина (Nelson) Verrakon Русский Форум -Boy Devka- 34 19-May-23 16:58
Творчество Николая Куликовского. Расска& Sychev Русский Форум -Boy Devka- 24 10-Dec-21 16:56
Творчество художника Aessandro Sychev Русский Форум -Boy Devka- 11 29-Jun-21 08:28


All times are GMT. The time now is 06:00.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.