Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-






View Poll Results: Кто победит в ту&#1088
Леона (Бразилия) 1 6.25%
Эулалия (Уругвай) 1 6.25%
Глория (Колумбия) 4 25.00%
Ирма (Венесуэла) 0 0%
Амелия (Эквадор) 1 6.25%
Памела (Аргентина) 1 6.25%
Химена (Чили) 2 12.50%
Анхелина (Парагвай) 0 0%
Сиерра (Мексика) 0 0%
Лесйси (Перу) 1 6.25%
Эсмеральда (Боливия) 0 0%
Альба (Куба) 0 0%
Хлоя (Ямайка) 1 6.25%
Ла Тойа (США) 2 12.50%
Аланис (Австалия) 2 12.50%
Шарлота (Новая Зеландия) 0 0%
Voters: 16. You may not vote on this poll

Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #21  
Old 18-Nov-21, 13:03
Zlobnaya Gaechka's Avatar
Zlobnaya Gaechka Zlobnaya Gaechka is offline
Member
Points: 3,196, Level: 23 Points: 3,196, Level: 23 Points: 3,196, Level: 23
Activity: 4.8% Activity: 4.8% Activity: 4.8%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Female
Location: Russia
Posts: 147
Thanks: 0
Thanked 62 Times in 50 Posts
Default Re: турнир по пляжной борбе 3 - новый свет

Я хочу ей проиграть!
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Zlobnaya Gaechka For This Useful Post:
  #22  
Old 18-Nov-21, 14:08
pinned2013 pinned2013 is offline
Member
Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25
Activity: 7.1% Activity: 7.1% Activity: 7.1%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2020
Posts: 396
Thanks: 777
Thanked 132 Times in 91 Posts
Default Re: турнир по пляжной борбе 3 - новый свет

Quote:
Originally Posted by zlobnaya gaechka [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Я хочу ей проиграть!
Ваше желание будет исполнено (почти точно разве что кубик ну очень радикально вмешаеться) и Вам выдасться полежать под Памелой.Какие нибудь пожелания по ходу схватки или о том как Вас описать?
Reply With Quote
  #23  
Old 18-Nov-21, 14:23
Zlobnaya Gaechka's Avatar
Zlobnaya Gaechka Zlobnaya Gaechka is offline
Member
Points: 3,196, Level: 23 Points: 3,196, Level: 23 Points: 3,196, Level: 23
Activity: 4.8% Activity: 4.8% Activity: 4.8%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Female
Location: Russia
Posts: 147
Thanks: 0
Thanked 62 Times in 50 Posts
Default Re: турнир по пляжной борбе 3 - новый свет

Описать — как невысокую и хрупкую блондинку, с хорошей фигурой и красивыми ногами, возможно, что моя соперница выше и крупнее, чем я, я в обычной физической форме и не владею боевыми искусствами, на поединок и я и моя соперница выходим босиком.

Last edited by Zlobnaya Gaechka; 18-Nov-21 at 15:18.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Zlobnaya Gaechka For This Useful Post:
  #24  
Old 18-Nov-21, 17:08
pinned2013 pinned2013 is offline
Member
Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25
Activity: 7.1% Activity: 7.1% Activity: 7.1%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2020
Posts: 396
Thanks: 777
Thanked 132 Times in 91 Posts
Default Re: турнир по пляжной борбе 3 - новый свет

1/4 финалы в нижней и верхней половине готовы начться но мы повторяем традицию предоставления шанса побежденным , которые выдержали экзамен боя с форумчанами.
Поэтому рядом с 1/4 финалами нижней половины оказываються несуолько новых игроков - блондинка ростом 161 сантиметр и весом 52 кг, с красивыми прямыми и женственными ногами а также худенькой и женственой фигуркой , не уступающая по красоте никому из борчих. Это конечно Злобная Гаечка . Она дает второй шанс аргентинке Памеле. Памела ощутимо превосходит нашу борицу в весе и росте 175 см и 68 кг.
Подходит к песяаному ристалищу также мускулистый и широкоплечий мужчина, много мускл мознын бицепсы и трицепсы довольно небольшое количество жира, кубики пресса хорошо видны (хотя у еще более серьезных качков пресс еще рельефней) . Рост ощутимо выше среднего чуть за 180 см примерно 77 кг веса Это Ромчелоти и он даёт второй шанс перанке Лейси. Вес Лейси 70 кг рост 17о см
Наконец маленький примерно 160 см довольно широкоплечий но склонный к полноте зритель (вес примерно 65 кг . Это я и моей противницей будет Ирма из Венесуэлы рост 172 см вес 64 кг

Added after 35 minutes:

Злобная Гаечка выходит на песок проиив Памелы. Памела после поражения от Глории немного присмерела (в особености т.к наша Злобная Гаечка уже победила аэ саму Галадриель
Великолепные девушки сходяться в центре. Гаечка атакует первой проходит Памеле в ноги, валит ее на спину и пытаеться тушировать. Памела высвобождаеться . Девушки стают в стойку и тееерь Памела , наступая зигзагом и несколько раз меняя стойку атакует и вали Гаечку. Теперь Памела ложиться на гаечку крест на крест и рефери открывает счет . У Гаечки 1-11 у Памелы 12-16. Выпадает 11. Гаечка освобождаеться на счет 2 почти на 3. Памела решает поменять тактику. И бросает Гаечку на песок суфлексом. И еще раз. Гаечка несолько дезориетирована и мускулистый и зад Памелы седлает ее изящную поясницу. Памела выкручивает Гаечке ного в чтиле Бостон Краб. Гаечка сопротивляеться но Памела и не прилагает всех сил. Ее задача - истощить Гаечку. После "обработки" ног Памела обрабатывает руки, проводя без большогго напряжения захват нельсон. Теперь Гаечка намного слабей и Паиела начинает ее перекатывай на спину , попутно лапая небольшую но упругую попу Гайечки. Памела переоврачивает истощенную Гаечку на прямую и красивую спинку. И садиться на женственные груди Гаечки. 1-8 Гаечка выкручивается 9-16 победа Памелы. Выпадает 3 Гаечка отбрасывает Памелу. Теперь Гаечка пытаеться атаковать у Гаечки снова 1-8 у Памелы 9-18. 5 у гаечки и она валит памелу и пытаеться ее тушировать. У гаечки 1-8 у Памелы 9-16. Выходит 13 Паиела перекатывает гаечку на спину. И раскладывает ее в виноградное туше. У Гаеечки от 1 до 5 у Памелы 6-16. Выходит 14. Памела побеждает истощенную Гаечку и застегивает ее руки наручниками и готовиться смотреть схватки сидя упругой и сильной попой на Гаечкином животе.

Added after 42 minutes:

Следующий экзаменатор Рончелотти который выходит бороться с красавицей перуанкой Лейси . Видя мощную фигуру Рончелотти Лейси опасаеться что может не воспользоваться своим шансом. Надо что то делать пока бой не начался. И Лейси видя что рефери пока отошел выходит за пределы круга, и ждет благо ждать не долго. Всюду играют в пляжный футбол врлейбол и гандбол и уже через 2 минуты мяч покидает пределы поля и попадает Лейси под ноги. Лейси м е д л е но нагибаеться за мячом, а ее ягодицы запакованые в красно бело красные под цвет перианского флага сами принимают форму выпуклого и оченб сексуального мяча. Укрыться от такого зрелища негде да и происходит оно недалеко от и прямо напроив разминающегося в кругу Рончелотти . Пока футболисты подобрали мяч Бейси успела его прижать к сексуальной попе. И подержать у грудей. И поцеловать . И указать на Рончелоти мол всюду где мяч скоро окажешься . Рончелотти вынужден воевать на два фронта. Ну то есть пока Лейси не тткрыла "военных действий то на один," плавочный " но ведь скоро еще и вьорой откроеться. А лейси не останавливаеться на достигнутом. Крутиться вокруг своей оси раскаяивает бюст , тверкает задом пррямо згтт сдавайся сейчас. Наконец Рончелотти уже воспринимает рефери как спасителя. Хотя и рефери тоже впечатлен представлением. Схватка начинаеттся и огранияеный в подвижности по понятным причинам Рончелоти довльно лграничен в подвижности. С началом боя Лейси придеоюрживаеться партизанской тактики. То покрутит задом и оступит. То скользнет грудью и соском по груди коснувшись пусть и сквозь ткань соска проивника. Не удивительно что инициатива полностью в руках (и других органах ����) Лейси. Поэтому хоть она и получает 2 нааазания за пасивность она не волнуеться. Два нырка в ноги первый расшатывает а второй и валит Рончелоти . Лейси движеться к поваленому рончелоти и проходит над ним так что ее попа успевает "проплыть" над лицом противника . Садиться на грудь Рончелотти и захватывает его голову в ножницы у Рончелоти 1-8 у Лейси 9-16 . Выпадает ... 16. Полностью дезориеньированый соблазнительным поведением Лецси Рончелоти оказываеться в плену мощных ног Лейси и от давления на голову капитулирует. Лейси связывает его и садиться на мощную груд янодицами благо широкии половины груди очень удобны для сидения.

Last edited by pinned2013; 18-Nov-21 at 17:27.
Reply With Quote
  #25  
Old 18-Nov-21, 17:55
Zlobnaya Gaechka's Avatar
Zlobnaya Gaechka Zlobnaya Gaechka is offline
Member
Points: 3,196, Level: 23 Points: 3,196, Level: 23 Points: 3,196, Level: 23
Activity: 4.8% Activity: 4.8% Activity: 4.8%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Female
Location: Russia
Posts: 147
Thanks: 0
Thanked 62 Times in 50 Posts
Default Re: турнир по пляжной борбе 3 - новый свет

Спасибо! Мне очень понравился мой поединок! Бостон Краб и Нельсон! Я истощена в борьбе!
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Zlobnaya Gaechka For This Useful Post:
  #26  
Old 18-Nov-21, 18:06
pinned2013 pinned2013 is offline
Member
Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25
Activity: 7.1% Activity: 7.1% Activity: 7.1%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2020
Posts: 396
Thanks: 777
Thanked 132 Times in 91 Posts
Default Re: турнир по пляжной борбе 3 - новый свет

Quote:
Originally Posted by Zlobnaya Gaechka [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Спасибо! Мне очень понравился мой поединок! Бостон Краб и Нельсон! Я истощена в борьбе!
рад что Вам понравилось. Красивой девушке- красивый поединок. Вам надеюсь не тяжело под Памелой? Скоро и я наверно окажусь под Ирмой. Главное зубы сохранить. И еще идея - может раз мы проигрываем тем кто проиграли может нас надо перевести в турнир к лузершам. Проигравший занимает место своей победительницы в турнире проигравших? Вы в таком случае проводите следующий матч против Хлои из Ямайки.
Reply With Quote
  #27  
Old 18-Nov-21, 18:15
Zlobnaya Gaechka's Avatar
Zlobnaya Gaechka Zlobnaya Gaechka is offline
Member
Points: 3,196, Level: 23 Points: 3,196, Level: 23 Points: 3,196, Level: 23
Activity: 4.8% Activity: 4.8% Activity: 4.8%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Female
Location: Russia
Posts: 147
Thanks: 0
Thanked 62 Times in 50 Posts
Default Re: турнир по пляжной борбе 3 - новый свет

Quote:
Originally Posted by pinned2013 [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Вы в таком случае проводите следующий матч против Хлои из Ямайки.
Отлично!
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Zlobnaya Gaechka For This Useful Post:
  #28  
Old 18-Nov-21, 19:14
romchelotti romchelotti is offline
Member
Points: 3,217, Level: 23 Points: 3,217, Level: 23 Points: 3,217, Level: 23
Activity: 4.8% Activity: 4.8% Activity: 4.8%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Male
Posts: 311
Thanks: 6
Thanked 71 Times in 66 Posts
Default Re: турнир по пляжной борбе 3 - новый свет

Так Злобная, надеюсь это была для тебя разминка, в схватках с твоим участием буду за тебя!
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to romchelotti For This Useful Post:
  #29  
Old 18-Nov-21, 19:31
Zlobnaya Gaechka's Avatar
Zlobnaya Gaechka Zlobnaya Gaechka is offline
Member
Points: 3,196, Level: 23 Points: 3,196, Level: 23 Points: 3,196, Level: 23
Activity: 4.8% Activity: 4.8% Activity: 4.8%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Female
Location: Russia
Posts: 147
Thanks: 0
Thanked 62 Times in 50 Posts
Default Re: турнир по пляжной борбе 3 - новый свет

Quote:
Originally Posted by romchelotti [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Так Злобная, надеюсь это была для тебя разминка, в схватках с твоим участием буду за тебя!
Спасибо!!!
Reply With Quote
  #30  
Old 18-Nov-21, 19:50
pinned2013 pinned2013 is offline
Member
Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25
Activity: 7.1% Activity: 7.1% Activity: 7.1%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2020
Posts: 396
Thanks: 777
Thanked 132 Times in 91 Posts
Default Re: турнир по пляжной борбе 3 - новый свет

Итак схватка меня против Ирмы. Я 160 см 65 кг (да я немного склонен к полноте ) Ирма 172 см и 64 кг.
И склоных к полноте не любит вот сейчас руки в боки истерит на меня как заправская героиня латиноамериканской драмы
Hey gordito te voy a aplastar !
Раздавить значит меня собираеться
Sentare con mi culo sobre tu cara
Шлепает себя по попе и указывает на мое лицо - меседж и без перевода понятен. Что за девушки такие у них в латинской америки совершено не умеют бороться по честному все хотят обездвижить парня используя его мужскую силу против него. Черт еще хуже. Вот и я кажеится скоро как и Ромчелоти буду ограничен в подвижности . Уже началось в шортах
Я обхватываю Ирму за пояс и она меня. И хотя в отличии от Шар кана в известном произведении мои руки не "погружаються в складки живота" проивницы так как животик у противницы весьма подтянут и мускулист но поледствия похожи. Противница видит что я несколько ослаб и бросает меня через бедро. Я падаю на спину и мой живот оседлывает веннсуэльская фурия. Я чувтвую вес ее попы - легкой выпуклой и упругой . Не зря тренировалась с детства попа не большая а приятно под ней полежать . Ирма же шипит и упираеться в мои плечи руками. О а вот и туше намечаеться кубик . У меня от одного до семи. У ирмы 8-12. Выпадает 6 и я сбрасываю ее руки. Рефери подымает нас в стойку. Я пытаюсь таранить Ирму шансы равные у меня 1-8 у Ирмы 9-16 . Выходит 15 . Ирма захватфвает мою шею худой но сильной рукой . И душит в стойке . Я у нее под мышкой она пытаеться меня подсечь а я пытаюсь устоять, не видя что же происходит . У меня тоько 1-4 у Ирмы 5-16. Выходит.. 4 . Я каким то чудом вырвался. Мы снова схватываемся я пытаюсь востановиться от потери воздуха и венесуэлка проводит посечку у нее 8-16 у меня 1по семь. Ввходит 8 и я падаю на живот. Венесуэлка запрыгивает мне на спину . И пфтаеттся выкручивать мою ступню. У меня 1-4 у нее 5-13. Выходит ...1 . Я отбрасывю Ирму и она падает. Мы вскакиваем на ноги но я делаю это раньше и ловя разгон опракидываю Ирму. Сажусь на нее и пытаюсь тушировать. И тут оказываюсь в ножницах . От 1 до 8 и я разбираю ножницы и иду на тушированье Ирмы. 9-16 и Ирма меня сбрасывает. Выпадает 15 . Ирма меня сбрвсывает и сохраняет ножницы. Мы лежим на боку и мощные ноги Ирмы сжтмают мое горло. Сексуальные ноги так близко от моих глаз но мне как то не до этого. Еще бы немного кислородика в горло втащить. У меняя 1 по 3 из 12 спастись. Выходит...12. Я теряю сознание от резкого сдавливания горла . Проспаюсь от нашатыря Венесуэлка надвисает надо мной. Вот еще немного и пришлось бы кому ни будь другому дописывать за меня историб турнира Венесуэлка Насмехаеться надо мной трет в шутку глаз мол поплач, проигравший. Немного встревожено обсуждает в порядке ли я. Судья смеясь указывает в моб сторону. Видимо говорит что я ок. Венесуэлка приковыает наручниками мои руки к столбу волейбольной сетки. И связывает веревкой мои ноги. Садитбся мне на лицо, плавки цвета флага закатывает в зад. И заставляет слизывать пот со своих ягодиц.

Last edited by pinned2013; 18-Nov-21 at 21:14.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Пионерки против Неформалок Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 5 06-Feb-22 18:53
Зоя Бербер vs Екатерина Кузнецова Savage123 Русский Форум -Boy Devka- 1 24-Oct-21 23:09
История: Сагалова против Варнавы Royuh Русский Форум -Boy Devka- 0 27-Aug-21 23:33
История: Поклонская против Савченко Royuh Русский Форум -Boy Devka- 6 27-Aug-21 16:50
История: Королевы балета Royuh Русский Форум -Boy Devka- 0 24-Aug-21 20:51


All times are GMT. The time now is 10:49.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.