Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-



Check out the latest release by Fight Pulse: Bianca vs Andreas.
Preview photos are available in this topic. Get this video at: Fight Pulse - MX-251.




Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #1  
Old 24-Nov-21, 19:47
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Творчество Николая Куликовского. Расска&

Публикую работы нашего замечательного художника Николая Куликовского в литературном жанре.
Reply With Quote
  #2  
Old 24-Nov-21, 19:48
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Николая Куликовского. Расск

ОТМЩЕНИЕ
С детского сада Ирина и Алена были лучшими подругами, и, вместе с этим, между ними ни на секунду не прекращалось отчаянное соперничество. Они соревновались во всём: в учёбе, в моде, в спорте, причём, в последнем, пожалуй, чаще, чем во всём остальном, вместе взятом. Когда вся школа «заболела» армрестлингом, одноклассники во все глаза смотрели на поединок девочек, который шёл более 10 минут и закончился тем, что Алена с победным криком припечатала руку соперницы к столу, заслужив бурную овацию зрителей. Ира, чуть не плача, доказывала. Что соперница приподняла локоть. Но это было уже никому не интересно. Когда она с досады сказала, что «сила есть, ума не надо», Алёна немедленно вызвала её на шахматный поединок, где снова одержала победу. Это был разгром, после которого Ира неделю ходила мрачнее тучи, пока на уроке физкультуры не взяла реванш, одолев Алёну в перетягивании палки и сразу же, под настроение, разгромив её в настольный теннис.
Но самыми интересными из их состязаний были, конечно, борцовские поединки. Они проходили с переменным успехом, иногда заканчивались ничьёй, но никогда не переходили в драку. Места ненависти здесь не находилось. Побороться удавалось далеко не всегда, учителя с воплями: «Как вам не стыдно!» быстро растаскивали взъерошенных, исходящих боевым пылом девчонок. А на улице, откуда ни возьмись, появлялся прохожий, который всенепременно считал своим гражданским долгом прекратить безобразие.
Выпускной бал отгремел, школа со всеми её радостями (маленькими) и печалями (большими) осталась в прошлом. Экзамены позади и девушки наслаждались такой недолгой свободой. Подруги с утра отправились на речку купаться, ну и, конечно же. Как без этого, сразиться в бадминтон.
Обе девушки справедливо считались первыми красавицами посёлка. Алёна – длинноногая, спортивная, с гривой огненно-рыжих волос и ослепительной улыбкой. Кроме крошечного бикини она была одета только в белые спортивные трусы, едва прикрывающие её роскошную попку. Ира была ниже подруги на пару сантиметров и, наверное, за счёт этого, выглядела чуть более атлетично. Темные коротко остриженные волосы, насмешливые серые глаза и очаровательные маленькие губки. Черный топик и коротенькие, вытертые до нераспознаваемого цвета джинсовые шортики составляли весь её видимый наряд.
Девушки не пошли на общий пляж, чуть выше по течению реки у них было своё, мало кому известное местечко. Обеим не терпелось испробовать в деле новенькие ракетки, и в течение получаса всё их внимание было сосредоточено только на игре. А потом Алёна начала проигрывать, девушка стала злиться, счёт естественно, стал ещё больше расти не в её пользу, и вскоре стал разгромным. Кончилось тем, что она в сердцах так хватила ракеткой о землю, что переломила ручку. А когда подруга стала выражать своё недовольство, в сердцах крикнула ей: А ты помолчи, пока тоже не получила!
В ответ Ира только улыбнулась и, подкравшись к подруге сзади чувствительно ущипнула её за голую спину.
-А-й-й! Ах ты…! Ну, всё!
Девчонки сцепились.
-А что, Алька, давай посмотрим, кто кого на лопатки положит? – предложила Ирина.
-Тогда уж лучше, кто кого заставит пощады просить! – возразила та.
-Давай! – запальчиво согласилась Ира.
Соперницы кружились по лужайке, пытаясь обмануть друг друга ложными выпадами. Алена несколько раз пыталась обхватить Иру руками за туловище, но та была начеку и одна из атак закончилась для нападающей тем, что она сама оказалась в захвате. Ирина локтем захватила шею Алёны и стала пригибать соперницу к земле. Та в ответ обхватила бёдра Ирины, стараясь её приподнять, но через секунду уже лежала на земле. Ирина завалила подругу на спину, перекинув ногу, легла сверху и грудью навалилась Алёне на лицо.
-Ну что, всё? – спросила она, тяжело дыша.
Алёна не ответила, напрягая все мускулы, она пыталась вывернуться из-под подруги и, после нескольких бесплодных попыток, ей удалось вырваться из захвата и сбросить Иру с себя. Но Ирина в туже секунду снова прыгнула на неё, опрокинула, подмяла, села верхом. Сама не зная,
как у неё это получилось, Алена рывком скинула Ирину и в свою очередь оседлала соперницу, пытаясь прижать её руки к земле. На предложение сдачи Ирина ответила шипением сквозь зубы, Алена неосмотрительно нагнулась к ней и рывок соперницы перекатил её сначала набок, а потом и на спину. Началась полная азарта и эмоций схватка в партере. Прекрасные молодые тела уже блестели от пота. Верхняя часть купальника Алёны осталась где-то на траве, но девушка даже не заметила этого. Кончилось тем, что обессиленная Ирина просто рухнула на траву, не в силах шевелиться. Алёна ещё некоторое время лежала на подруге, но, заметив, что та даже не пытается вырваться, торжествующе уселась верхом. Победительница прижала коленками руки побеждённой и придвинулась к самому её лицу.
-Просишь пощады?
-Прошу! – после долгой паузы выдавила Ира.
-Ну, давай, проси!
Это уже было чересчур. Но когда Ира открыла рот, чтобы запротестовать, упругая попа рыжеволосой красавицы опустилась ей на лицо. Дышать стало почти невозможно.
Алена поигрывая мышцами ног, сидела на лице побеждённой, пока не добилась своего. Ирина взмолилась:
-Мммм! Мммм! Всё! Пощади! Всё-о! – глухо доносились её стоны.
Воля соперницы была сломлена и можно было сполна насладиться победой, но Алене, вдруг стало жалко подругу. Она быстро встала с неё и, как бы извиняясь, заботливо вытерла пот с её лица. Ирина смотрела на неё, хватая ртом воздух.
-Пошли, искупаемся? – как ни в чём не бывало, предложила Алёна, поднимая подругу и увлекая её к реке…
Ирина первой выбралась на берег, вернувшись к тому месту, где они загорали. Алена всё ещё плескалась на середине речки. Ирина сняла мокрый купальник и, развешивая его на кустах, вдруг услышала неясный шорох метрах в пяти от себя. Девушка насторожилась, медленно подошла к свое одежде, натянула топик на голое тело, влезла в шорты и, крадучись, стала приближаться к подозрительному месту. Шорох повторился совсем рядом и тут девушка разглядела его источник.
-А ну-ка, вылезай оттуда, щенок лопоухий! – громко сказала она, уперев руки в бока.
Из кустов показался долговязый, худой и лохматый шестиклассник в драной майке и таких же трико. Вообще то, по возрасту, ему пора было заканчивать восьмой класс, но и окончание шестого он считал чуть ли не Божьим благословением. Увидев утром, что девушки отправились к реке, он двинулся следом с совершенно определённой, очевидной всем целью – увидеть их голыми, но, увлекшись, подобрался слишком близко и теперь стоял, опустив голову, как нашкодивший школьник перед строгой учительницей.
-Давно ты здесь? – прищурилась Ирина, крепко взяв его за ухо.
-Да, - признался мальчишка.
-Ну, и что ты видел?
-Ничего…
Ира толчком сбила его с ног и босой ногой наступила поверженному на горло.
-Пусти! – захрипел парень
Ирина повторила вопрос.
-Скажу, всё скажу, только не бей!
Ира перешагнула через лежащего, и встала над ним. Вид снизу открывался очень интересный, но парню было совсем не до того.
-Подглядывать любишь? – девушка с размаху села парню на грудь, - А поближе хочешь посмотреть?
Через миг её промежность опустилась на губы мальчишки, тот, было, завозился, но сразу понял, что это бесполезно.
-Ну как, нравится? – девушка улыбалась, хотя её тон был не совсем добрым, -Понял теперь, как совать свой нос, куда не просят?
-Понял! – сдавленно донеслось снизу.
-Будешь ещё за девушками подглядывать?
-Нет!
-Врешь ведь!
-Нет! Честно! Отпусти!
Мальчишка стал задыхаться, но Ирина и не думала слезать с него.
-Алька, иди сюда! Я тут шпиона поймала!
Алёна подошла, тщательно вытирая полотенцем свои роскошные волосы.
-И что ты с ним делать будешь? – насмешливо спросила она.
-А всё, что захочу! Теперь он мой раб! Правда, маленький? – девушка ласково потрепала парня по волосам и вдруг прыжком развернулась на нем на 180 градусов и громко приказала: -Ну-ка. Целуй мою попку!

Мальчишка слегка обалдел, но приказание выполнил.
-Ещё! – потребовала Ира, и пленник снова послушно прикоснулся губами к шву на её шортах. Девушки рассмеялись.
Тут Алена ахнула, показывая на оттопырившиеся трико парня.
-Вот это да! Да ты мужчина! Ирка, посмотрим?!
Тут парень испугался по настоящему. В него словно бес вселился. Девчонки навалились на него вдвоём, но никак не могли справиться. Но всё же вскоре парень был повержен и прижат упругими девичьими попками. Полотенцем ему связали руки, а мокрые плавки Ирины сунули в рот вместо кляпа. Ира снова уселась ему на грудь, а Алёна оседлала ноги.
-Надо же, какой вёрткий! – отдуваясь, сказала Ирина.
-А сильный какой! – почти уважительно отозвалась подруга.
Девчачьи плавки были слишком маленькие, чтобы сойти за нормальный кляп, парень вскоре вытолкнул их языком и жалобно заскулил.
-Девочки, миленькие, отпустите пожалуйста! Я, что хотите для вас сделаю!
Девушки рассмеялись.
-5-
-Дружок, ты и так сделаешь всё. Что мы тебе скажем!
-Не захочешь, заставим! – поддержала подругу Ирина.
И тут мальчишка выпалил:
-Я знаю, куда пропала твоя собака!
Девчонки разом перестали смеяться. Это было уже серьёзно.
-Говори! – серьёзно сказала Алена, -Только если соврёшь…
-Твоего пса Скунс живодёрам продал, я сам видел.
-Скунс! Подонок! – сжала кулаки Ирина, вскакивая с мальчика.
Собака Аллы, беспородный, похожий на плюшевую игрушку Шурка, пропавший этой зимой, был всеобщим любимцем двора и все с ног сбились, разыскивая его.
Девушки поставили парня на ноги и развязали.
-А ты молодец! Хорошо боролся! – улыбнулась ему на прощание Алёна, - Иди .. и спасибо!
Девчонки быстро сполоснулись и, не желая терять ни минуты, помчались разыскивать Скунса.
Старшеклассника по прозвищу Скунс они нашли только к вечеру на пришкольном стадионе, где он играл с только что отобранным у какого-то малыша мячом. Сам мяч Скунсу был не нужен, нужно было ощущение власти над хозяином мяча и сейчас он этой властью наслаждался. Это было его любимым занятием в любое время.
-Скунс! Прервись-ка на минуту, разговор есть! – крикнула ему Алёна, когда девушки подошли ближе, но Скунс не обратил на неё никакого внимания.
-Эй ты, хорёк вонючий! – вступила Ирина, что есть силы врезав ногой по мячу.
-Ты, сука! Тебе что тут надо? – Скунс задохнулся злобой от такой наглости.
-Это ты зимой украл нашу собаку? – напрямую спросила девушка.
-Пошла ты! Эту шавку давно пора было удавить!
-Это тебя надо было удавить, гад! – всхлипнула Ирина, бросаясь на него с кулаками.
Но свалить здорового парня оказалось не так просто. Он рывком отбросил Ирину, та упала, ойкнув от боли в ушибленной ноге. Ухмыляясь, Скунс пошёл на неё, собираясь «добавить», но на его пути встала Алёна.
-Что, тебе тоже врезать? – нагло сощурился Скунс.
-Врежь, попробуй!
Парень взмахнул кулаком, рассчитывая сразу разбить девушке нос, после чего она должна была, по плану Скунса, упасть и разреветься. Но удар пришёлся в воздух, а вот ответный достиг цели, небольшой, но крепкий кулак девушки врезался Скунсу точно в глаз. Скунс мгновенно рассвирепел и бросился в атаку. Но Алена действовала таким с хладнокровием и сноровкой, что поразила даже давно знавшую её подругу, которая стояла неподалёку и даже не считала нужным вмешиваться в схватку, настолько подавляющим было преимущество девушки.
-Ну, ты, подруга, даёшь! – только и смогла восхищённо охнуть она – Ты где это так научилась?
-По телев-в-изору в-в-видела! – отвечала подруга, орудуя кулаками и локтями.
Скунс получил уже несколько чувствительных ударов и, вне себя от гнева, стал пинаться ногами. Лучше бы он этого не делал! Алёна поймала его ногу и, дёрнув вверх, опрокинула парня на землю, но и сама, не удержавшись, повалилась вместе с ним. Скунс тут же навалился на неё сверху.
-Ну что, сучка? Ты крутая, да? Спортсменка, да? Сейчас ты у меня поплачешь!
Извернувшись, как кошка, Алена обхватила его ногами, а большими пальцами рук надавила на глаза. Заорав от боли,


-7-
Скунс рухнул на спину. Алёна села на него верхом и принялась методично избивать.
Вот тебе, ублюдок! Вот тебе, живодёр! Это тебе за Шурку! А вот тебе за оскорбления!
Скунс выл, сучил ногами, но сделать ничего не смог. Вскоре он совсем прекратил сопротивление и только жалобно поскуливал. Наконец, девушка устала лупить его.
-Ну что, хватит, или добавить? – спросила она, отдуваясь.
-Хва-а –ати-ит! – отозвался Скунс громко всхлипывая.
-А может добавить? – девушка замахнулась, Скунс закрылся руками.
-А ну, руки убери! Руки, я сказала!
Скунс немедленно подчинился и тут же его руки оказались крепко прижаты к земле девичьими коленями.
-Ну-ка, повтори, как ты меня назвал? – презрительно спросила Алёна.
Скунс благоразумно молчал, уставясь на упругий живот своей победительницы, по которому стекали капельки пота. Промежность девушки давила на горло, мешая дышать. Алена взяла его за волосы и заставила смотреть себе в глаза.
-Берёшь свои слова назад?
-Беру!
-Понял, за что получил?
-Понял!
-Целуй и проси прощения! – девушка прижала промежность к губам парня.
Такого позора Скунс не мог представить ни в каком страшном сне. Он сам любил унижать других и делал это при первой же возможности и вот, впервые в жизни сам оказался униженным, да ещё как! Девушка одолела его, избила, опозорила! Страшнее всего было то, что малыши, только что боялись его, как огня, стояли рядом с Ириной, смотрели на его позор и смеялись над ним. Но ещё ужаснее было то, что он теперь боялся Алену и знал, что сделает всё, лишь бы она его больше не била. Потому прося прощения и целуя свою победительницу между ног, пятнадцатилетний парень рыдал, как девчонка. Но страдания его на этом не закончились. Алёна подвинулась назад, а её место заняла Ирина и всё повторилось сначала.
Наконец, полностью уничтоженному морально парню разрешили подняться и пинками прогнали прочь.
- - -
Reply With Quote
  #3  
Old 24-Nov-21, 19:49
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Николая Куликовского. Расск

БОРЬБА ДЕВЧОНОК

Был тёплый летний вечер. Солнце клонилось к закату, на фермах начиналась дойка нагулявшихся за день коров, все телевизоры в селе были включены – начинались показы сериалов.
Я не спеша, шагал по улице, возвращаясь с работы и предвкушая грядущий отдых. Возле одного из домов две девчонки весело играли в «догонялки», звонкий смех и визг раздавались на всю улицу. Обеим девочкам было около 12 лет. Одна из них – светло-русая и курносая, крепкого телосложения с весёлыми глазами и задорной улыбкой чем-то смахивала на мальчишку. Отчасти это сходство подчёркивали её широкие спортивные штаны, нелепо-розового цвета с вытянутыми коленками и разорванным «середником». Кроме них на девочке был надет ярко-зелёный топик, являвший очень резкий контраст со штанами.
Другая девочка была одета во всё красное: алая футболка, малиновые шортики, даже резиночка, стягивающая в пучок на затылке её непослушные волосы, тоже была красной. Ростом эта девочка была чуть повыше подружки, у неё были голубые глаза и худенькая, как у гимнастки фигура.
Я проходил мимо, когда курносая как раз настигла голубоглазую и обхватила её руками. Со смехом она попыталась повалить подружку на траву, но ей никак не удавалось это сделать, а тут темноволосая девушка и совсем вырвалась из её объятий. Но убегать больше не стала.
- Ты что, опять на меня борзеешь?! – крикнула голубоглазая.
Стоя лицом к лицу, девочки схватили друг друга за руки и стали толкаться. Мне стало любопытно, что же будет дальше. Я остановился и стал наблюдать за их поединком. Девочки, видимо знали, кто я такой и нисколько не стеснялись, тем более, когда они убедились, что я вовсе не осуждаю их поведение. Никто не хотел уступать, и вскоре шутливая потасовка переросла в настоящую борьбу.
- Ах, ты так, да! – нападала курносая.
- Ну, давай, посмотрим, кто сильнее! – отвечала подруга.
Сначала девочки боролись на равных, но вскоре курносая перешла в решительную атаку. Она всё сильнее теснила соперницу, как вдруг, та увернулась, ловкой подсечкой сбила подругу на землю и прижала её коленом. Такого не ожидал не только я, но и соперница, на лице её было написано такое недоумение, что голубоглазая расхохоталась.
- Классный приёмчик? Это меня брат научил!
Тут курносая рванулась изо всех сил, скинула с себя подругу и вскочила на ноги. Девочки остановились, отдыхая, но тут курносая, воспользовавшись тем, что голубоглазая на секунду отвернулась, толкнула её обеими руками, уронила и в мгновение ока оседлала поверженную.
_ Рита! Так нечестно! Ты исподтишка напала! – воскликнула та, и запоздало стала вырываться.
Я опустился на траву неподалёку от места схватки. Девочки барахтались в трёх шагах от меня. Рита по прежнему наседала на лежащую соперницу, сверкая жёлтыми плавками сквозь дырку на своих штанах. Наконец ей удалось уложить вырывающуюся девочку на обе лопатки. Рита села ей на грудь и прижала руки коленями.
- Всё, Варька! Теперь ты в моей власти! – торжествующе объявила она.
В ответ Варя резко выгнулась «мостиком», но этим она сделала только хуже себе – широкие штаны соперницы накрыли её лицо до самых глаз.
- П-ф-ф! – фыркнула девочка, видно было, что ей это не особенно приятно.
- Сдавайся, а то вообще на лицо сяду! – засмеялась Рита.
Но Варя и не думала сдаваться. Неожиданно она ловким движением обхватила Риту за плечи и рывком скинула с себя. Девочки покатились по траве. Случайно голова Риты оказалась у Вари между ног, та сразу же сжала бёдра и стала душить соперницу. Еле-еле, но Рита всё же освободилась от тисков подруги. Но было видно, как она устала. Вскоре Варя повалила обессилившую Риту на землю и встала ногой ей на грудь. Побеждённая смотрела снизу на свою победительницу. Перешагнув через Риту, Варя встала над ней.
- Ну что? Кто кому сейчас на лицо сядет? – наконец спросила она.
Рита не отвечала.
-Х-х-а-а! – Варя с размаху села ей на грудь, крепко прижав коленками плечи поверженной.
- Будешь ещё борзеть на меня?! – красные шортики ткнулись Рите прямо в нос, -Будешь?!
- Нет! – наконец смогла выдавить та.
- Сдаёшься?
- Сдаюсь!
- Проси прощения!
- Прости меня, пожалуйста! – послушно прошептала побеждённая.
- Всё! Ты в моей власти! Теперь будешь делать всё, что я скажу! Поняла?
- Поняла! – пискнула Рита, окончательно сдаваясь на милость победительницы.
Наконец Варя решилась и медленно опустила свою попу прямо на лицо побеждённой.
- Всё! – облегчённо выдохнула она, - Я тебя одолела!
Примерно через полминуты Рита начала жалобно пищать, моля о пощаде. С минуту Варя наслаждалась её причитаниями, но потом решила всё же помиловать несчастную и, отодвинувшись назад, удобно уселась верхом у неё на груди. Лицо Риты цветом было похоже на Варины шорты.
- Варька! Больше так не делай! – простонала она, - Мне же дышать нечем!
- А как ты мне хотела на лицо сесть, а? Думаешь, мне приятно было? – отвечала победительница, - Ну, ладно. А вообще то, классно побесились, да? Может, как нибудь ещё разок попробуем?
- Только потом, а то мне уже домой надо, – поспешно ответила Рита и Варя рассмеялась.
- Ладно, живи! – снова сказала она, поднимаясь на ноги, - Вечером я за тобой зайду. С мальчишками драться пойдём.
Reply With Quote
  #4  
Old 24-Nov-21, 19:49
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Николая Куликовского. Расск

ТОЛКАЧКИ
На субботнике по уборке территории школы к 1 Мая, мальчишки, нагло пользуясь тем, что их учительница куда-то отлучилась, «валяли дурака», вместо того, чтобы работать. Не отставали от них и девчонки. Сидя на вкопанной в землю скамейке они устроили весёлую возню – кто кого столкнёт. На скамейку садились по двое, победительница из первой пары «толкалась» потом с победительницей из следующей, а проигравшая – с проигравшей. Получилось что-то вроде соревнования по «толкачкам».
Очень скоро выявились финалистки, это были две самые крупные девочки в классе – Оля и Лена. Когда настал их черёд «сразиться» между собой, то все, даже мальчишки собрались посмотреть на эту «битву тяжеловесов». Несколько минут борьба была равной, но потом более активная Лена начала теснить Олю к краю скамейки. Стараясь спасти положение, та вложила в толчок всю свою силу, но соперница перехитрила – уклонившись от прямой атаки, она подтолкнула Олю в бок и та удержалась на скамейке, лишь упершись в землю руками. Это уже считалось поражением, и зрители громкими криками возвестили победу Лены. Победительница несколько секунд с улыбкой смотрела, как побеждённая, пыхтя, пытается подняться и, вдруг, подхватила соперницу за ноги.
- Ленка, не оняя-а-а-ай! – разгадав её замысел, успела взвизгнуть Оля, но было уже поздно. Звонко смеясь, «злодейка» скинула подругу на землю и, наклонившись над поверженной, несколько раз чувствительно хлопнула её ладонью по пухлой попке. Ольга вскочила и когда Лена отвернулась, принимая поздравления, обхватила её руками за шею, стащила со скамейки и под общий смех прижала коленом к земле. Возмущённая таким бесчестным поступком Лена стала яростно вырываться и между девочками завязалась уже самая настоящая борьба.
На радость мальчишкам они возились на куче прошлогодних листьев, принимая позы одна интереснее другой. Но как ни старалась Оля взять реванш за своё поражение, более ловкая подруга одолела её и на этот раз. Причём это была уже полная победа. Уложив соперницу на лопатки, Лена села на неё верхом и крепко прижала коленями плечи побеждённой.
- Ну, Олечка, что мне с тобой сделать? – усмехнулась она.
Вме5сто ответа та лишь обречённо застонала. Лена взяла её за голову и осторожно потянула на себя.
- Лена, пусти! Больно! – сдавленным голосом запищала Оля, - Всё, я сдаюсь!
В ответ соперница потянула ещё сильнее.
- А-а-а, хватит! – завопила несчастная уже со слезами в голосе.
Лена ослабила хватку.
- Будешь ещё сзади набрасываться?
- Нет! Всё, победила, слезай!
- То-то же! – победительница встала и принялась поправлять на себе одежду. Оля лежала у неё между ног и тихо постанывала.
Мальчишки были довольны. Наконец-то разрешился их давний спор – кто из девчонок в классе самая сильная. Правда, тут же возник новый вопрос – кто сильнее, их Ленка или Светка из параллельного класса?
Мальчишки есть мальчишки…
- - -
Reply With Quote
  #5  
Old 24-Nov-21, 19:50
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Николая Куликовского. Расск

НА ФЕРМЕ
(Имена героев изменены)
История эта произошла около года назад. Девчонки из соседней деревни часто прибегают ко мне на ферму помыться (дома нужно воду кипятить, а на ферме – титан). Ну а мальчишки торопятся следом – за девчонками подглядывать. Я не мешаю ни тем, ни другим, думаю, что это у них что-то вроде игры. Мне кажется, что девчонки и не ходили бы мыться так часто, если бы мальчишки за ними не подглядывали, хотя и ужасно возмущаются, когда тем удаётся что-то увидеть.
В тот день я спокойно сидел на улице, вязал метлу, когда ко мне подбежал сияющий Алёшка, пацан лет тринадцати, и попросил закурить. Стоит, «балдеет», морда довольная... И тут выходит Юлька, вся чистенькая, свежая, загляденье, а не девка! Мигом хватает Алешку в охапку и начинает выпытывать у негодника – что именно он успел увидеть. Парнишка, было, вырываться стал, но куда ему с его пятьюдесятью кило против Юлиных семидесяти! Девушка легко повалила его на солому, села верхом и прижала руки коленями. Задавленный её весом он только клохтал «Ох–ох-ох!» и просил, чтобы она с него слезла.
Тут подошли Ленка с Валей, посовещавшись, все трое решили стянуть с парня штаны. Другие пацаны даже не думали вмешиваться, они только смотрели, как Юля тискает Алёшку, да ещё и посмеивались. Пришлось заступиться. Меня девчонки послушались, и парню была дарована свобода, которой он распорядился совсем глупо – бросился на ферму и вскоре появился, уже с кнутом, взятым, между прочим, без спроса. С кнутом Алексей обращаться умел – с малых лет за отца пасти приходилось. Девчонки с визгом бросились от него врассыпную, а он стал гоняться за ними. То, что из-за его хлопков всё стадо поднимется на ноги, его нисколько не волновало! Кнут пришлось отобрать, это всё-таки не игрушка и я всерьёз испугался, как бы пацан кого сгоряча не поранил.
Увидев, что Алексей снова безоружен, Юля подошла к нему и, обняв за плечи, увела в телятник, прикрыв за собой дверь.
Тут то и пришлось мне воспользоваться своим служебным положением в личных целях – ночной скотник имеет право входить на ферме куда угодно, очень уж было мне интересно, что Юлька собирается делать с Алешкой?
Когда я вошёл, парень лежал на тюке сена, а девушка сидела у него на груди. Она о чём-то его вполголоса спрашивала, а он ей так же тихо отвечал. Потом Юля громко сказала: «А это тебе на память, чтобы знал!», чуть отодвинулась назад, легла на парня и стала делать ему на шее засос. «Уйди от меня, маньячка чёртова!» - заорал тот и задрыгал ногами, но девушка не обратила на это никакого внимания. Прошло с полминуты, когда, наконец, Юлька оторвалась от шеи своей жертвы. Очаровательно улыбаясь, она посмотрела на результат своих стараний, потом встала и, перешагнув через Алёшкино лицо, направилась к двери.
Парень раскис сначала, но я как мог, поддержал его сказав: «Ну что надулся–то? Меня бы кто так вот помучил!». Тут уж он заметно повеселел – ещё бы, взрослый мужик ему завидует!
Хотите верьте, хотите нет, всё было именно так, я ничего не убрал и не добавил.
Reply With Quote
  #6  
Old 24-Nov-21, 19:50
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Николая Куликовского. Расск

НА ФЕРМЕ - 2
(Имена героев изменены)
В июньском номере журнала был опубликован мой рассказ «На ферме». Так вот, у этой истории было продолжение! Как я уже писал, молодёжь из деревни часто ходит ко мне на ферму помыться. Но не только за этим. У молодёжи есть одна извечная проблема – негде собираться. Вот я и пускаю их в «Красный уголок», пусть сидят, не жалко, сам таким был. Да с ними и веселей как-то, опять же, могут и помочь в случае чего…
В тот вечер ко мне заявились три неразлучные подружки – Юля, Валя и Лена. Весёлые, с магнитофоном и пивом. Все три, как на подбор – «кровь с молоком», брюки в обтяжку того и гляди, лопнут на их ладных крепких попках, а короткие курточки почти не закрывают голые спинки. Ух! Глаз не оторвать!
Чуть позже появился изнывающий от безделья Алёшка. Его друзья «дёрнули» в соседнюю деревню на мотоциклах, а его почему-то с собой не взяли, или сам не захотел ехать.
Посидели, покурили… девки пиво пьют, Алёшку дразнят: Тебе не дадим, маленький ещё!». Потом всё-таки сжалились, налили кружку.
У меня обход, каждые полчаса. Раз сходил, другой… на третий возвращаюсь, слышу – смех возня. Юлька кричит: «Ленка, ноги держи!».
Захожу – картина маслом: девоньки Алёшку на диване разложили, Валя руки держит, Лена ноги оседлала, а Юлька-хулиганка чуть ли не на голову ему уселась, так, что он подбородком ей в лобок упирается.
- Что, - говорю, - девки, «захомутали» паренька?
А самого, зависть берёт, если честно.
Юлька смеётся: «Теперь у нас свой мальчик для битья есть! Какая-никакая, а скотинка!»
Говорит, а сама всё по волосам мальчишку треплет. Алёшка уже не вырывался, понял, что бесполезно, только мальчишеская гордость не позволяла ему лежать спокойно, поэтому он всё вытягивал шею и крутил головой. Юля только усмехалась, глядя на эти его упражнения, а потом, вдруг подвинулась чуть вперёд и села Алешке на рот.
- Вот, девочки, - хихикнула, - все тридцать три удовольствия!
Те дружно рассмеялись. Мальчишка только обалдело хлопал глазами и молча сопел, уткнувшись в Юлькины джинсы. Не сказать, чтобы он был в отчаянии, хотя и удовольствия тоже, судя по всему, не получал.
Скоро Юле наскучило сидеть на неподвижном пленнике, она встала, лениво потянулась и объявила, что вынуждена отлучиться кое-куда. Лена изъявила желание составить ей компанию и поспешила следом.
- Вэл, мы вас оставляем, теперь он только твой! – пошутила Юля, и уже от двери добавила, - Смотри только не сломай ему ничего! Мы тебя знаем!
Валя, конечно же, ничего делать с Алешкой не собиралась и сразу отпустила его. Однако, вскочив с дивана, пацан стал «буреть» прямо на глазах. Без спроса «высосал» остатки пива из початой бутылки, вытащил сигарету и стал шарить по карманам в поисках зажигалки, но она видимо вывалилась, пока он возился с девками на диване. Алексей обследовал диван, однако, тоже безрезультатно.
- Ну-ка, подвинься! Расселась! - с досадой прикрикнул он на Валю, толкнув девушку в плечо.
- Ты что, опух! – возмутилась она, вскочив, и отвесив парню подзатыльник. Через миг они клубком плюхнулись обратно на диван. Валя весила поменьше, чем Юля, но и против неё у Алешки шансов не было. Хотя они боролись довольно долго, и девушка в основном защищалась, но когда Юлька с Леной вошли в комнату, мальчишка бился, зажатый у Вали между ног. Девчонки ринулись, было на помощь подруге, но я их остановил, очень уж было интересно узнать, чем закончится схватка.
- Тихо! Один на один!
Девчонки с готовностью согласились стать зрителями. Впрочем, к этому времени исход схватки был уже очевиден. Валя захватила Алёшку за шею, зафиксировала захват и начала сжимать.
- Вот это да! – выпалил я удивлённо, - Профессионально!
Так я же два года борьбой занималась! – пропыхтела в ответ девушка, и, уже обращаясь к Алешке, - Ну что, всё?!
- Отпусти, задушишь! – прохрипел тот.
- Всё? – не отступала Валя.
- Всё! – сдался, наконец, Алёшка.
Победительница уложила мальчишку на пол и оседлала. Нимало не смущаясь, села пленнику на лицо и потребовала, чтобы он попросил у неё прощения двадцать раз.
На Вале были не джинсы, а тонкие брючки с лайкрой, так что когда экзекуция закончилась, и парня освободили, я поддел его: «Ну, парень, пусть только кто скажет тебе теперь, что ты девки не нюхал»!
Но на сей раз, Алешка держался молодцом. Знал с прошлого раза, шельма, что я бы был не прочь оказаться на его месте…
- - -
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Sychev For This Useful Post:
  #7  
Old 24-Nov-21, 19:51
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Николая Куликовского. Расск

КОЛОДЕЗНЫЙ РЕСЛИНГ
Эту историю рассказал мне один байкер из города Костромы, с которым я познакомился несколько лет назад. Когда случайно угодил на больничную койку. Его койка была рядом с моей и, от нечего делать, мы часами болтали на разные темы. Как-то раз зашёл разговор о женской борьбе, и мой новый приятель рассказал мне один случай из своей жизни. Я записал его рассказ.
…Этот случай произошёл, когда мне только исполнилось восемнадцать. Тогда я проживал в сельской местности. Молодых ребят вроде меня, увлекающихся мотоциклами в округе было довольно много. Одна только наша компания насчитывала больше двадцати «моторов». Настоящая «банда»! Подобно отряду Махно, мы со свистом и гиканьем проносились по какой-нибудь спящей деревушке, вспарывая темноту лучами своих фар, и уцелевшие псы потом ещё долго бились в припадке, захлёбываясь яростным лаем.
Почти у каждого из нас была своя подружка, которая ездила только с ним. Они всегда были готовы «вскочить в седло» и до рассвета вдыхать пьянящий романтикой воздух ночных дорог. Конечно, большинство девушек предпочитали кататься на заднем сиденье, но были и такие, что сами неплохо водили мотоцикл. Эти – порой просто настаивали, чтобы их пустили за руль! Ирочка Г., которая каталась со мной, была как раз из таких девушек. Смелая, энергичная, она управлялась с моим тяжёлым «ИЖом» едва ли не лучше меня. Девушку все звали Гира, а я в шутку, называл «Багирочка», за её любимые леопардовые лосины.
Местом всеобщего сбора неизменно был старый заброшенный клуб на окраине соседней деревни. Построенное ещё до революции здание почти совсем развалилось, но широкое крыльцо с каменными ступенями чудесным образом уцелело. В тот вечер, по случаю моего Дня рождения у нас намечалось торжество, и поэтому все мы собрались ещё засветло. Хорошего пива в то время достать было трудно (Очень трудно! – Ред.), но зато один мужичок, живший неподалёку, творил специально для нас «первосортную» брагу. Этим искусством он владел в совершенстве, а мы снабжали его всем необходимым. Мужичка звали Фомич, и он всегда гулял вместе с нами. Пил он, конечно, за семерых, но нам было не жалко. Фомич был «лихой парень», знал бессчётное количество похабных частушек и виртуозно играл на гармошке. Правда, довольно быстро он напивался «в хлам» и ложился спать где-нибудь под кустом.
Бидон с брагой ставили прямо на землю перед крыльцом и, зачерпнув железным ковшом, передавали по кругу, как викинги на пиру. Каждый из нас сначала говорил, за что пьёт, затем делал несколько глотков и передавал ковш дальше. Это было похоже на какой-то священный ритуал, что добавляло романтики в атмосферу и способствовало укреплению нашего «братства» в общем, всё было очень торжественно и здорово!
Наконец, мы включили магнитофон и удобно устроились на ступенях крыльца. Теперь каждый мог подходить к бидону и пить, сколько ему вздумается. Деревенские мальчишки11-12 лет, которые постоянно крутились около нас, затеяли между собой самую настоящую борьбу. Справа, метрах в пяти от крыльца был колодец. Между ним и крыльцом сохранилась покрытая одуванчиками лужайка, не тронутая колёсами наших мотоциклов. На ней-то они и боролись.
Борьба нас заинтересовала, это была смесь вольной борьбы, американского реслинга и старинной русской забавы, называемой «На креста». Здесь нужно было не только тушировать своего соперника, но и удерживать его на лопатках в течение трёх секунд, одновременно прижимая его руки к земле, или же каким-либо способом заставить его сдаться. Бить соперника, естественно не разрешалось, но болевые и удушающие приёмы не были запрещены.
Через несколько минут нас всех охватил азарт, и мы стали подбадривать борцов свистом и криками, как на настоящих соревнованиях. Трём «призёрам» было разрешено прокатиться на мотоциклах вокруг деревни, а один из нас даже снял с руки и подарил чемпиону свои часы.
Тут же и среди нас нашлись желающие помериться силами друг с другом. Некоторые бились об заклад, другие боролись просто ради интереса. Остальные стали заключать на них пари и даже делать ставки. Разумеется, смешные! Например, мы с Багирочкой поспорили на щелбан, и её борец проиграл.
- Ну что же ты! – потирая лоб, обратилась она к тому парню, - Кто так борется!? За шею его надо было хватать!
- Ухватишь его, кабана такого! – с досадой огрызнулся проигравший, её родной брат Гена, - Учить она меня ещё будет!
- А что и не поучить, если ты не умеешь!
- Ты больно много умеешь!
Парень нарочно сел к нам спиной, показывая своё нежелание продолжать пререкания. Воспользовавшись этим, Ирочка подскочила к нему и схватит за шею, легко завалила на ступеньки.

- Ну что, понял, как надо?! – весело спросила она.
- Отвали, дура! Делать больше нечего! – раздражённо ответил Гена.
- А ты что будешь делать? – сестрёнка чуть сильнее сдавила шею брата.
- Ничего не буду! – тот даже не пытался сопротивляться.
- Сдаёшься?
- Сдаюсь!
Вокруг посмеивались, но без особого задора, к подобным сценам все мы давно привыкли. Да и сам Гена спокойно относился к тому, что сестра его иногда побеждает, просто сегодня он был не в духе из-за предыдущего проигрыша.
- Докопалась! – ворчал он, потирая шею, - Иди вон, позови Катьку, и борись с нею, а я посмотрю. Она тебе быстро бока намнёт!
Катя, по прозвищу «Крепыш», была тяжелее Иры килограммов на восемь. Гена пробовал с нею заигрывать, но что-то у них не клеилось, хотя девушка и каталась на его мотоцикле, как на своём собственном.
- Чего ты там, Геночка, ворчишь? – повернулась к нему Ирина, - Да на твоём месте я и Катечку твою давно поимела бы!
- Ты?! Её?! Ха-ха-ха! Да она тебя как соплю разотрёт! – гена тоже не упускал случая подтрунить над сестрёнкой.
- Она?! Меня?! – «завелась» та – Да спорим, я её в два счёта уложу на лопатки?
- А давай! – Гена протянул руку, и сестра тут же схватила её.
- На что спорим? – спросила она.
- Если проиграешь, станцуешь для нас стриптиз! – хохотнул Гена, - И ещё, каждый день будешь мыть мой мотоцикл!
Ладно, идёт! А если выиграю, то ТЫ будешь каждый день мыть МОЙ мотоцикл! – сказала Ира, в упор посмотрев на братца.
- У тебя же нет мотоцикла! – недоумённо захлопал глазами тот.
- А ты мне, Геночка, его купишь! – ехидным голосом проговорила сестрёнка, - Думаешь, я не знаю, что ты «Яву» собрался покупать?
У Гены был старенький «ИЖ», доставшийся ему от отца, поэтому он действительно копил деньги на «Яву».
- Ну что, идёт? – нажимала Ира на брата, - Или струсил?
Отказаться, считалось позором, но поставить на кон мотоцикл… Гена задумался.
- А! – наконец махнул он рукой, - Всё равно, скоро в армию! Разбивай!
- А ну-ка, Катька, пойдём, поборемся! – повернулась Ирочка к коротко стриженой блондинке.
- А чего с тобой бороться-то? – лениво отозвалась та.
У неё было симпатичное, но какое-то угрюмое лицо, длинные белёсые ресницы, толстая шея и широкие бёдра. Прозвище «Крепыш» подходило её как нельзя лучше.
- Ах ты, корова! – с негодованием напустилась на неё Ирочка, - Ты думаешь, что ты очень крутая, да? Да ты просто боишься меня! Ты и в школе всегда трусила!
Всё это было сказано полушутливым тоном, но Катю такие слова задели за живое. Девушка медленно встала и сбросила куртку. Белая мужская футболка и джинсы-«мальвины» делали её фигуру ещё более коренастой. Она совсем не походила на корову, как её назвала Ира, а, скорее, на крепкого молодого бычка. Даже взгляд у неё был такой же – исподлобья.
- Может быть, я и не крутая, - спокойно сказала Катя, - Но с такой салагой, как ты, разделаюсь запросто!
- Ты так уверена? – с вызовом спросила у неё Ирина.
- Одной левой! – усмехнулась та.
- Да?
- Да!
- Пошли, посмотрим, как у тебя это получится!
- Пошли!
Девушки вышли на площадку и встали друг против друга. Моё сердце учащённо забилось.
- Ну всё, парень, ищи себе новую подружку! – хлопнул Гена меня по плечу, - Эту Катька сейчас поломает!
Я лишь улыбнулся в ответ, мол, посмотрим.
Борьба уже началась, соперницы топтались, взявшись за руки и Ирине приходилось отступать под натиском крепкой и массивной Кати. Вдруг она, улучив момент, резко дёрнула соперницу на себя и одновременно ловко отскочила в сторону. Застигнутая врасплох Катя полетела на землю, ткнувшись носом в одуванчики, но почти сразу же стала подниматься на ноги.
- К-и-ия-у! – издала почти что кошачий вопль Багирочка и с разбега прыгнула на не успевшую разогнуться соперницу. Катя снова упала на четвереньки, а Ира оказалась верхом на её спине. Не теряя времени, она обвила руками шею соперницы и стала сжимать её. Пытаясь освободиться от захвата, Катя перенесла вес своего тела на левую руку, а правой постаралась разжать объятия своей «наездницы». Той только это и было нужно. Дёрнув за опорную руку, она уложила девушку на бок и сразу начала дожимать на спину. Вскоре Ирочка уже лежала на Кате, широко раскинув ноги в стороны.
- Ну что, Крепыш, где же твоя сила? – насмешливо спросила она, переводя дух.
Соперница лишь громко сопела под ней и ничего не отвечала. Тогда Ира решила немного «порисоваться» перед зрителями.
- Эй, смотри, как надо! – крикнула она своему брательнику и начала делать неприличные движения тазом и бёдрами, имитируя совокупление мужчины с женщиной. До Кати, видимо, не сразу дошёл смысл этих телодвижений, но когда это всё-таки произошло, она моментально залилась краской. Резким движением столкнув с себя нахалку, девушка вскочила на ноги. Ирочка, к тому времени тоже была уже на ногах.
- Какая ты, Катенька, румяная! – смеялась она, прыгая перед яростно раздувающей ноздри соперницей.
- Ещё дразнишься?!- зло прошипела та сквозь зубы, - Ну всё, тебе конец! Готовься стриптиз танцевать, дрянь бесстыжая!
- Я на твоей морде его станцую! – выкрикнула в ответ Ира, и обе девушки одновременно бросились навстречу друг другу.
Они сшиблись, схлестнулись, как две волны возле берега, но обе устояли на ногах и, схватившись, стали бороться «на ламка», или как ещё называют «в замок». Все вокруг притихли в ожидании – кто кого. С минуту или может чуть дольше, соперницы, пыхтя, сжимали друг друга в медвежьих захватах. Наконец в тишине раздался полный отчаяния стон одной из девушек, и я увидел, что моя красавица приподнялась «на цыпочки», потом запрокинула голову и начала медленно заваливаться на спину. Только что я радовался её успеху, а тут внутри меня всё оборвалось и похолодело.
Торжествующая Катя уже садилась верхом на поверженную соперницу.
- Ну, вот и всё, мокрощёлка! - радовалась она, отдуваясь, - Не видать тебе мотоцикла! А ну-ка…на лопатки! А-а-а-ах!
Но Ирочка сцепила руки у себя на груди и Катя, как ни старалась, не могла развести их в стороны. Тогда блондиночка использовала бесчестный, на мой взгляд, приём – привстав на коленях, она обрушила на лежащую свой широкий зад, отчего та жалобно вскрикнула. Вслед за первым ударом последовал второй, за ним – третий. Я стал кричать, что это нечестно, в борьбе удары запрещены. Но мне со смехом возразили, что нельзя бить руками, ногами и головой, а насчёт ударов задницей в правилах ничего не сказано. Я не мог больше смотреть на то, как мою девушку пытаются превратить в «блин»! Я должен был это остановить! Но сразу несколько сильных рук схватили меня, удержали, усадили на ступени, я вырывался, меня успокаивали и смеялись. Всё равно им было не удержать меня, такое страдание было написано на лице моей девушки! Но вдруг наши глаза встретились, и она едва заметно качнула головой - «не вмешивайся», я всё понял и кивнул ей в ответ.
А Катя тем временем добилась таки своего, ей удалось расцепить руки Ирины, и теперь она старалась прижать их к земле.
Лишь я один знаю, чего мне стоило выдержать всё это! Но я должен был держаться!
Вот уже правая рука Ирочки придавлена круглой коленкой соперницы! Ира выгибает «мостиком» спину и широкий шов Катькиных джинсов всего в паре сантиметров от её лица. Катя прижимает левую руку Иры к земле, помогает себе коленом. Но пока она возилась, Ира освободила правую руку.
Всё начинается сначала! Но вот уже обе руки моей девушки прижаты к земле. Я вижу крупные капли пота на её лице, она очень устала. Всё. Конец! – парень, который вызвался судить этот поединок, падает на карачки и, что есть силы, лупит ладонью по земле – Раз! Два!!..Нет!!! Ирочка опять вывернулась! Давай же, милая, не сдавайся! Ты сможешь!!
Не знаю, сколько бы это ещё продолжалось, но вдруг, Катя с досадой сказала:
- Да, ну на фиг! Надоело!
И, поднявшись с Ирины, собралась покинуть площадку. По любым правилам, отказ продолжать поединок означает поражение! Иру можно было поздравить. Но саму её такой расклад, конечно не устраивал. Она хотела добиться победы в борьбе, а не получить её как милостыню. Поэтому, вскочив на ноги моя «пантера» бросилась вдогонку за «дезертиркой». Почти на краю площадки она её настигла, присев, ухватила за щиколотки и, выпрямляя ноги, толкнула плечом под зад. Моя школа! Однажды, когда мы с ней дурачились на речке, я показал ей, как нас учили «снимать» часового в секции «Юного десантника».
Катя снова «вспахала» носом траву, а Ира, навалившись сверху, заломила ей руку за спину.
- Куда же это ты, Катечка? – спросила она ехидным голосов, переводя дух, - А бороться кто будет?
- Не хочу я больше бороться, пусти! – заворочалась под ней Катя.
- Нет, дорогая моя! Так просто никто не уходит! Или ты борешься дальше, или сдаёшься! Ну, говори, сдаёшься?
- Сдаюсь! – нехотя буркнула блондинка, отплёвываясь от травы.

Ира, облегчённо вздохнув перевернула Катю лицом вверх и села на неё. Та, попыталась сбросить соперницу. Наплевав на все правила, девушки продолжали бороться уже после того, как одна из них признала своё поражение. Но эта борьба была совсем недолгой. Дело в том, что у Иры были совсем не по-женски сильные руки и плечи. Недавно Катя уже в этом убедилась, и теперь решила, что сопротивляться бесполезно. Вскоре уже её руки были прижаты к земле коленями победительницы.
- Раз! Два! Три! Всё, Гира победила! – объявил «рефери».
Но Ирина не спешила слезать с побеждённой. На неё вдруг напало озорство.
- Глупая тёлка! – театрально кривляясь, нараспев сказала она, обращаясь к Кате, - Ты посмела тягаться своими жалкими силами со мной! За это ты будешь молить меня о пощаде!
Её сильные ноги стиснули пухленькие Катины щёчки.
- Гира, пусти! – с трудом шевеля губами попросила та, - Хватит меня позорить!
- Ну не-е-ет! Сначала я тебя как следует помучаю! – засмеялась в ответ победительница. Она раздвинула ноги и её «леопардовые» лосины, туго натянувшись между бедёр, накрыли рот побеждённой.
-26-
- Да…Гира-а! – возмутилась блондиночка, - Хватит! Слезь с меня сейчас же! Кому я сказа-а-ал-а-а!?
Она завозилась, задирая подбородок кверху, чтобы высвободить лицо.
- Ой, а что будет, если я не слезу, а? Что будет то, Катечка?! – с издёвкой спросила Ирина.
Та не нашлась, что ей ответить и примолкла. Я подивился разительной перемене, которая произошла с Катей за это время. Как-то разом с неё слетела вся показная суровость и некогда грозный Крепыш превратилась в толстую хнычущую девчонку.
Лосины победительницы снова стали наползать на лицо побеждённой. Сначала на подбородок, потом на рот, на нос…
- Ну, как тебе «мокрощёлка»? – забавлялась Ирочка, - Нравится?
- А-а-а-а! Гира, пощади! – услышали мы жалобный стон в ответ.
- Й-й-о-х-у! – издала победный крик моя Багирочка и, привстав на колени, вскинула правую руку вверх.
Потом, вскочив на ноги, девушка подбежала к бидону и, зачерпнув полный ковш браги, одним махом осушила его.
- А теперь стриптиз! – весело крикнула она, - Музыку!
Кто-то услужливо включил магнитофон. Иринка вприпрыжку вернулась к лежащей на земле Кате и, схватив её за ноги, вытащила на середину площадки. Затем, перешагнув через лежащую, встала над ней, широко расставив ноги и начала танцевать. Катя не шевелилась. Видимо, переживая своё поражение, она впала в какое-то оцепенение. И даже когда танцующая, присев, выразительно крутила попой у её лица, словно собираясь на нём посидеть, никак на это не реагировала.
Уже заметно стемнело, но кто-то из ребят догадался включить фары, осветив площадку с танцующей девушкой. Все, затаив дыхание, любовались этим представлением. Так как Ира вообще никто не умел танцевать. Но когда она сдёрнула с себя свою чёрную футболку, зрители просто «зарыдали» от удовольствия, я же подскочил, как на иголках – на девушке не было лифчика! «А что ели на ней и трусиков нет!» - испугался я, ведь вслед за футболкой запросто могли последовать и лосины. Ирочку пора было спасать, назавтра она бы себе этого не простила!
Однако меня опередили. В тот момент, когда Ира, пропустив футболку у себя между ног, похотливо тёрлась об неё бедрами, стоя над лицом подавленной Кати на площадку буквально «выполз» неожиданно пробудившийся Фомич. С трудом передвигая негнущиеся ноги он стал приближаться к девушкам. Подавшись вперёд и прищурившись, мужичок внимательно приглядывался к тому, что происходило на площадке. Внезапно увидев его прямо перед собой, обе девки пронзительно взвизгнули и позорно бежали с «поля боя», совсем как школьники, застигнутые родителями в постели. А Фомич, гордо выпятив грудь, повернулся к нам и во всю глотку выдал:
А, как у нашего колодца,
Две манды взялись бороться
Манда манду повалила
Да и коленом придавила!
Потом он лихо присвистнул и попытался выполнить какое-то плясовое коленце, но, не устояв на ногах, мешком свалился на землю и через миг уже храпел.
Все вокруг дружно рассмеялись. Моя маленькая проказница подошла ко мне, прикрывая руками голую грудь, футболку она где-то обронила. Я накрыл её плечи соей кожаной курткой.
- Тебе понравилось, как я боролась? – смущённо улыбаясь, спросила она.
- Конечно! И как танцевала – тоже! – ответил я, - Только, пожалуйста, не заголяйся больше при всех!
Она засмеялась. Я обнял девушку и прижал её к себе…
Примерно через неделю Ирочка уже гоняла вместе с нами на собственной новенькой «Яве». Она была единственной девушкой среди нас, у которой был свой мотоцикл, и ужасно этим гордилась.
…Гена в ту же ночь повёз утешать разом присмиревшую Катю к себе в гараж. Другие ребята тоже умчались на своих мотоциклах. А мы с моей Багирочкой забрались к Фомичу на сеновал… Кстати, трусики на ней всё-таки были!
Reply With Quote
  #8  
Old 24-Nov-21, 19:52
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Николая Куликовского. Расск

ПЛЕМЯННИЦА
Этот случай произошёл, когда мне было 16 лет (хотя, по виду, я тянул, наверное, на 14), а Ирке, моей племяннице - 12. Раньше она довольно часто оставалась у нас ночевать, а бывало даже жила по нескольку дней.
Был вечер. Летние каникулы подходили к концу, я сидел дома и скучал, когда Ирка зашла ко мне в комнату и спросила – что я делаю.
- Ничего, – ответил я, радуясь, что хоть с кем-то можно поговорить. Племяннице тоже видимо тянуло поболтать, это лето она провела в пионерлагере и её распирали впечатления. Около часа мы провели за разговором. Помимо всего прочего Ирка похвасталась, что у них в лагере была секция самбо, и она в эту секцию ходила.
- Вчера мы с Валькой Мешковой стали бороться, я её – раз, и на лопатки! Я теперь у нас в классе всех сильней из девчонок! – не без гордости заявила она, и вдруг спросила – А ты какие приёмы знаешь?
Надо сказать, что разные секции борьбы открывались у нас время от времени, хотя и ни одна не проработала больше полугода. Понятное дело, знал я не очень много, но свой небогатый арсенал согласился продемонстрировать.
Последним из приёмов, показанных мной, были «ножницы» но, оказывается, я забыл, как их правильно выполнять и приём у меня не получился.
- Не так! Не так! – обрадовалась Ирка, - Давай покажу, как надо!
Она быстро легла на пол и велела мне встать около неё. Сконфуженный я подчинился и через миг уже лежал на полу. В первый момент я просто задохнулся от злости, на самого себя, подумать только, сопливой малолетке удалось сделать что-то лучше меня!
А Ирка тем временем уже навалилась мне на грудь. Придя в себя, я собрался отшвырнуть нахалку, но передумал. За последний год, как-то незаметно моя племянница здорово подросла и из лохматого чертёнка с вечно слипшимися от жвачки волосами превратилась вдруг в очень даже симпатичную девчонку. Я вдруг понял, что мне приятно оттого, что она ко мне прижимается. Вообще-то мы с Иркой и раньше «возились», только те игры обычно заканчивались для неё плачем. В этот же раз всё было по-другому. Немного потрепыхавшись я позволил ей меня оседлать и уложить на лопатки. Довольная она прижала мои руки коленками к полу, и, счастливо отдуваясь, объявила:
-Всё! Ты во власти моих рук!
Я откровенно залюбовался ей в этот момент. Немного передохнув, Ирка согнула свою правую руку в локте и стала щупать бицепс.
- А ну-ка, давай посмотрим, сколько у тебя силы? – обратилась она ко мне, убирая колени с моих бицепсов.
Я не сразу понял, чего она от меня хочет, а оказалось, что на девчоночьем языке «показать, сколько силы» означает – напрячь бицепсы.
Ирка, по-видимому, решила меня подразнить.
- У-у-уй! У-у-у-й! – насмехалась она, тиская мою руку сначала одной рукой, потом двумя, потом коленом. Даже губу закусила, так старалась.
- Блин! Не прожмешь никак! – вырвалось, наконец, у неё, - Но всё равно, я тебя победила, значит, я сильнее!


Пора было показать этой дурочке, кто здесь «командует парадом». Я резко взбрыкнул, выгнувшись мостиком. Не ожидавшая этого девчонка с глухим стуком приложилась лбом об пол. Обхватив голову руками и не издав ни звука, она осталась так лежать, а я мысленно ругал себя последними словами за неосторожность и неуклюжесть.
Иркин живот находился как раз над моим лицом и, уткнувшись в него, я чувствовал, как мелко вздрагивает тело девочки.
- Ты же в пупок мне дышишь, салага! – вдруг услышал я Иркин голос и понял, что девчонка хохочет.
Облегчённо вздохнув, я сбросил симулянтку с себя, пихнув её для скорости пяткой под зад.
- Ах ты, драный кот! – возмущённо воскликнула она, вскочив на ноги, и снова бросилась на меня. Надо мной замелькали её загорелые ноги, белые гольфы и такие же белые трусики. На сей раз, я решил, что мы будем бороться подольше. Ирка была неслабой девчонкой, мои восьмикилограммовые гантели она поднимала легко, но конечно справиться со мной без моей помощи у неё никогда бы не получилось. Моя помощь, правда, заключалась только в том, что я, лежа на спине, защищался, не предпринимая никаких активных действий.
Через какое-то время я, что называется, выдохся и Ирка, сияя от гордости, уселась верхом на мой живот. Для себя я решил, что сдамся, как только она меня оседлает.
- Всё! – выдохнул я, «укладываясь» на лопатки.
- А-а-а, сдаешься?! – взвизгнула Ирка и схватила меня руками за горло, - Сдаешься?!
- Да сдаюсь, сдаюсь! – буркнул я, отстраняя её руки от своей шеи. Это удалось, но Ирка тут же прижала мои руки коленями.
- Ура! Я победила! – закричала Ирка, плотно устроившись у меня на груди, и вскинула руки, - По-бе-ди-ла!
Произнося по слогам последнее слово, она подпрыгивала на мне, будто скакала на лошади.
И в этот момент в комнату неожиданно вошла моя мама. Увы, в нашем обществе не принято стучаться, входя к детям. Наши детские шалости были немедленно объявлены грязными и отвратительными (мягко выражаясь). Ну а поскольку я был старше, то при раздаче «звездюлей» неминуемо огрёб их львиную долю.
Но всё это было не так важно в сравнении с теми незабываемыми ощущениями, что я получил от борьбы. Позднее я узнал, что и Ирка испытала примерно те же чувства, что и я. Через несколько лет она мне сама об этом сказала и даже спросила – не хотел бы я это повторить снова.
В душе я очень хотел, но, во-первых, она все-таки была моей родственницей, а во-вторых, я не был уверен, что её муж, который находился в соседней комнате, поймёт нас правильно. Пришлось перевести разговор на другую тему…
- - -
Reply With Quote
  #9  
Old 24-Nov-21, 19:52
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Николая Куликовского. Расск

ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ
Этот случай произошёл незадолго до того. Как мне исполнилось 20 лет. Я познакомился с одной девчонкой, и мы стали встречаться. Её звали Алена, высокая, едва ли не выше меня ростом, с чудесными рыжими волосами.
Однажды мы забрались с нею в пустой дом с естественными, всем понятными намерениями. В доме этом уже год, как никто не жил, но вся мебель и даже посуда были в целости и сохранности, отчасти и оттого, что те, кто знал, как в него проникнуть, водили туда своих подруг.
Ветхая кровать доверия у меня не вызывала, поэтому я сбросил с неё матрац прямо на пол и пригласил Алёну на «ложе» Пока мы целовались, я всё время старался, чтобы девушка была сверху, мне нужна была «картинка», а она всё время заваливалась «на пузо», эдакий «Ванька-встанька» наоборот.
- Бестолочь, блин! - с досадой уже подумал я, силой усаживая её на себя и удерживая в таком положении. Аленка, почему-то решив, что я её отталкиваю, уже совсем собралась обидеться. Опомнившись, я стал её успокаивать, объясняя, что всего лишь хочу немного поиграть. Хорошо, хоть в этот раз она пошла мне навстречу.
Наконец-то я ощущал на себе приятную тяжесть женского тела и мог любоваться девушкой, глядя на неё снизу вверх.
- Ну что, Колька, теперь проси пощады! – сказала она вдруг, с улыбкой глядя на меня из-под своих длинных ресниц.
- Что? – переспросил я, не веря своим ушам.
- Ну, как же! Ты на лопатках, значит, я тебя поборола! – пояснила девушка.
Я легонько напрягся. В ответ она нажала коленками, слегка качнувшись на мне, и рассмеялась. Осторожно я начал подниматься на «мостик», заставляя девушку смещаться к моей голове, пока её джинсовые шорты не уткнулись мне в подбородок.
- Ну? – спросила она насмешливо.
С замиранием сердца я сделал ещё одно движение, Алёна приподнялась, зависнув над моим лицом и …опустилась на прежнее место. Я повторил попытку, тот же результат… Но тут до девушки стало кое-что «доходить».
- Ты что, хочешь, чтобы я тебе на лицо села? – недоумённо спросила Алёна.
Я «кивнул» одними глазами. Девушка ещё секунду колебалась и, вдруг, плотно села на моё лицо, зажимая рот и нос, мешая дышать. Попка у Алёны была довольно широкая, поэтому кислород мне она перекрыла весьма основательно. Я стал толчками выдувать воздух, надеясь, что девушка поймет и перестанет душить меня так сильно.
- Колька, не щекоти меня! – донесся сверху сдавленный от смеха голос девушки.
- Пусти! Всё! – я слабо дёрнулся. Никакого результата, только одной рукой девушка мягко взяла меня за волосы. Вообще-то можно было попытаться сбросить её, но уж тогда на повторение в будущем подобных «упражнений» нечего было и рассчитывать.
Наконец я понял, чего она ждёт.
- Алена, пощади! Пощади! – простонал я.
Девушка подвинулась, уселась мне на грудь и, пока я пробовал отдышаться, гладила меня по волосам.
- Ну как? – участливо спросила она, наконец.
- Классно! – выдохнул я.
- И что, это тебя, правда, заводит?
Я кивнул. Алёна пожала плечами.
- А тебя? – замер я в ожидании ответа.
- Ну, не знаю, - улыбнулась девушка, глядя куда-то в сторону и вверх, - ты такой беспомощный был! И как эта твоя игра называется?
- Победительница! – выпалил я первое, что пришло на ум.
- Победительница? А что, мне нравится! Я хочу, чтобы ты так меня называл! – гордо выпятив грудь, Алёна победно согнула руки и пропела, - А-лё-лё-лё-лё-о!
Кажется, именно тогда я влюбился в неё по настоящему…
Ну, потом была реализация «естественных, всем понятных намерений»!
- - -
Reply With Quote
  #10  
Old 24-Nov-21, 19:53
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Творчество Николая Куликовского. Расск

СНЕЖИНКА ПРОТИВ МЕДВЕЖОНКА
Этот случай произошёл на Новогодней ёлке, когда мне было 10 лет. Что не поделили «снежинка» с «медвежонком» мне неизвестно и я уже забыл, как их звали. Помню только что «медвежонок» вдруг подбежал к группе «снежинок» и толкнул одну из них. Нарочно толкнул изо всех сил, но девочка устояла на ногах, да подружки упасть не дали. Все «снежинки» возмущённо закричали, а та, которая чуть не упала – бросилась на обидчика и тоже толкнула его. «Медвежонок» попятился, но тоже устоял.
Через секунду они схватились и уже оба свалились на пол. Их тут же обступили остальные девчонки и мальчишки, я там был самый старший и конечно оказался в «первом ряду». Девочка была сверху, мальчишка – под ней, и как оказалось, это было вовсе не случайно, «снежинка» действительно превосходила «медвежонка» по силе. Как он ни старался перевернуть девчонку под себя, у него ничего не получалось. Коротенькое белое платьице девочки задралось до самого пояса, но она не обращала на это никакого внимания.
Вскоре мальчишка прекратил возню, девочка перекинула ногу и легла на него, потом подтянулась повыше и села. Прижать руки мальчишки к полу оказалось совсем легко. Все «снежинки» громко кричали, болея за свою подругу. Они хором стали считать до десяти (неизвестно, кто придумал такие правила, но в то время мы все так боролись). При счёте 10 мальчишка заплакал, другие мальчишки стали его позорить, а девчонки подняли такой восторженный визг, словно это была их победа над всеми мальчишками в мире.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Sychev For This Useful Post:
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
История: Поклонская против Савченко Royuh Русский Форум -Boy Devka- 6 27-Aug-21 17:50
Творчество художника Monex Sychev Русский Форум -Boy Devka- 0 29-Jun-21 09:38
Творчество художника Eleonora Sychev Русский Форум -Boy Devka- 0 29-Jun-21 09:36
Творчество художника Dynami Sychev Русский Форум -Boy Devka- 0 29-Jun-21 09:32
Творчество художника Aessandro Sychev Русский Форум -Boy Devka- 11 29-Jun-21 09:28


All times are GMT. The time now is 11:02.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.