Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-






 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
  #1  
Old 07-Feb-22, 21:03
pinned2013 pinned2013 is offline
Member
Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25 Points: 3,712, Level: 25
Activity: 7.1% Activity: 7.1% Activity: 7.1%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2020
Posts: 396
Thanks: 777
Thanked 132 Times in 91 Posts
Default Рассказ о секс- борьбе перевод по памяти ( с &

Дверь в особняк Даниэле открыла высокая и широкплечая женщина с мощными ногами и чёрными вьющимися волосами.
-Атара - представиллаь хозяйка и крепко пожала гостье руку а Вы должно быть журналистка?
- Ну и что Вы хотели про нас знать?- вежливо спросила Атара
-Я хоть и про садо - мазо серию пишу но тут как то немного не ловко - ответила Даниэла- ну хорошо с чего Ваше увлечение началось- справившись со смущением спросила Даниэла
- В Америке началось, в колледже. У колледжа не было организованой женской борцовской комманды и предложили желающим даже без опыта попробовать. А я девушка крепкая, на сельхозработах выросла, вот я и прошла отбор . И с другими борицами подружилась.У нас азарт борьбы был мы мноно тренировались в основном борясь между собой. Колледж был в низком дивизионе поэтому после первого года в качестве мальчиков эээ в смысле девочек для битья мы стали немного показывать зубы. Особенно с одной по имени Айке из Дании она на 2 весовые категории меня ниже была мы часто тренировались борясь. На одной из тренировко-схваток на мате в подвале нашего общежития где мы организовали зал и маты разложили она как то мне вруг сделала неожиданое предложение давай мол голыми поборемся.
Я конечно чуяла подставу но думала что не согласиться значит показать трусость. И я сняла с себя трико. Она также. Тут же меня к себе прижала , промежностью об промежность треться и говорит" победительница та кто доведёт другую до оргазма". Прижалась ко мне всем телом и ещё ее маленькие груди - сосок с не большим - об мои чувьвительные груди труться. Поняла я что в ловушку попала и она натренирована так бороться а я вся теку. Но тут датчанка сглупила, гоорит " Атара скоро потечёшь готовься стать моей рабыней, все мне вылижешь и ножки и что между ними спереди . И сзади тоже". Ну меня от такой прдлости сил прибавилось. Бросила я эту Айке на пол лицом вперед. Но она сопротивлялась не на шутку . И еще попой несколько раз мою промежность "достала" но случайно рука у меня спружинила и ударила её в промежность и имено в наиболее чувствительном месте. Вырвался из Айке предательский стон. Тут я её и стала имено с тем же ритмом "легонько дубасить" . А йке потекла и рухула тут я её и вовсе разложила и стала клитор масировать . Вот тут Айке и заоргазмировала . Пришлось бедняжке мне и ноги и между ног вылизать. И расказать о кружке секс борьбы
Reply With Quote
 

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Чемпионат по пляжной борьбе - 4 zhmj Русский Форум -Boy Devka- 12 27-Jul-22 18:33
Разборки студенточек Savage123 Русский Форум -Boy Devka- 3 06-Feb-22 18:51
турнир по пляжной борбе 3 - новый свет pinned2013 Русский Форум -Boy Devka- 149 26-Jan-22 04:43
Творчество Николая Куликовского. Расска& Sychev Русский Форум -Boy Devka- 24 10-Dec-21 16:56
История: Поклонская против Савченко Royuh Русский Форум -Boy Devka- 6 27-Aug-21 16:50


All times are GMT. The time now is 14:42.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.