Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-



Check out the latest release by Fight Pulse: Bianca vs Andreas.
Preview photos are available in this topic. Get this video at: Fight Pulse - MX-251.




Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #1  
Old 25-Jun-21, 07:38
Zlobnaya Gaechka's Avatar
Zlobnaya Gaechka Zlobnaya Gaechka is offline
Member
Points: 3,111, Level: 23 Points: 3,111, Level: 23 Points: 3,111, Level: 23
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Female
Location: Russia
Posts: 145
Thanks: 0
Thanked 62 Times in 50 Posts
Default Рассказ: Я против Галадриэль

Мой рассказ - Я против Галадриэль.

[Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]

Первая Встреча.

Я - молодая отважная воительница тёмных эльфов, встретилась с самой повелительницей наших врагов, светлых эльфов - Галадриэль на поляне в лесной глуши. Нет никого, кроме нас двоих. Галадриэль была в длинном белом платье и босиком. Галадриэль отложила в сторону своё оружие и подняла руки, предлагая мне побороться с ней. Галадриэль была сильной эльфийкой, в одиночку победившей множество своих противников. Когда-то, армии тёмных эльфов подошли к самому лесу светлых эльфов. Казалось, победа была у нас в руках. И тогда, на поле боя вышла Галадриэль. Множество тёмных эльфов - и девушек и парней, были повержены босоногой повелительницей светлых эльфов. Остальнам пришлось бежать. Я волнуюсь перед поединком с такой соперницей, но всё же принимаю её вызов. Внимательно глядя в глаза друг другу, мы медленно пошли друг на друга, сцепились руками, ладонь в ладонь и навалились друг на друга, стараясь пересилить соперницу. Решительное, сосредоточенное лицо Галадриэль оказывается совсем близко передо мной. От её спокойного, холодного взгляда мне становится не по себе. Прекрасное лицо светлой эльфийки сейчас не предвещало ничего хорошего для её тёмноэльфийской противницы.
- "Что, испугалась, девочка?" - слышу я в голове её голос - "Теперь уже некуда отступать!"
Галадриэль оказалась сильнее меня. Под её напором я опустилась на колени. После этого она даёт мне подняться и начинается "Поединок Воли". Я и Галадриэль смотрим в глаза друг другу, магией пытаясь сломить волю противницы. Более сильная, мудрая Галадриэль побеждает, сломив мою волю. Я оказываюсь полностью в её власти. Галадриэль допрашивает меня, заставив рассказать ей всё, что я знаю о армиях тёмных эльфах и их планах. Закончив допрос, Галадриэль связала меня.
- "Неплохо, девочка, неплохо!" - сказала она - "Но всё же, я сильнее и опытнее тебя! Я узнала всё, что хотела! Твоё счастье, что я не убиваю безоружных!"
- "Мы ещё встретимся на поле боя!" - сказала ей я.
- "Я буду ждать этого с нетерпением!" - улыбнулась мне Галадриэль.
Галадриэль подняла своё оружие, без опасения развернулась ко мне спиной и ушла, мелькая из-под платья голыми босыми пятками.

Вторая Встреча.

Вскоре после моей встречи с Галадриэль состоялась битва между тёмными и светлыми эльфами. Я стояла среди своей армии, готовясь к битве. Неожиданно, я услышала в своей голове уже знакомый голос Галадриэль:
- "Я знаю, что ты здесь, девочка! Я жду встречи с тобой!"
Битва началась, армии тёмных и светлых эльфов двинулись друг на друга. Подняв свой меч из тёмного металла, я бесстрашно бросилась навстречу врагам. Светлые воительницы и воители подали под моими ударами. На поле боя, я снова увидела Галадриэль. Она вышла на поле боя без доспехов, в длинном белом платье. Тем не менее, множество тёмноэльфийских воительниц и воителей лежало возле её босых ног. Галадриэль повернулась и не спеша зашагала ко мне, наступая босыми ногами на поверженных врагов. Она решительно смотрела мне в глаза, сверкающий эльфийский меч в её руке был направлен прямо на меня.
- "Я знала, что мы встретимся ещё раз!" - снова услышала я её голос - "Сразимся, девочка!"
Сияющий, как звёзды и тёмный, как ночное небо клинки скрестились, воздух наполнился звоном стали, мы наносили и отбивали удары друг друга. Галадриэль оказалась опасной противницей. Она с лёгкостью отбивала все мои удары, так, как будто ожидала их. Я же с трудом успевала отбивать её удары, сыпавшиеся на меня со всех сторон. Неожиданно, Галадриэль ударила меня босой ногой по руке. Мой клинок вылетел из руки и улетел в траву. Я стремительно подскочила к ней, перехватила обеими руками её руку с мечом и изо всех сил принялась выворачивать её. Через секунду Галадриэль также оказалась безоружной. Повелительница светлых эльфов набросилась на меня, вцепилась своими руками в мои волосы и попыталась повалить меня на траву. В ответ, я тоже вцепилась руками в её волосы. Её лицо оказалось прямо передо мной. Мы стояли друг перед другом, держа друг друга за волосы и глядя друг другу в лицо. Мы принялись бороться, изо всех сил дёргая друг друга за волосы. Галадриэль оказалась крупнее и сильнее меня. Я с трудом могла устоять на ногах под её натиском. Наши босые ноги кружили по траве. Галадриэль принялась наносить мне удары коленкой в низ живота. Я охнула, но смогла удержаться на ногах. Я начала бить её коленкой в низ живота в ответ. Галадриэль зарычала и с силой дёрнула на себя мои волосы. Я не удержалась и мы вместе упали в траву. Я и повелительница светлых эльфов с визгом и криками покатились по траве, побарывая друг дружку. Иногда сверху оказывалась Галадриэль, иногда - я, но никто не мог одержать победу. Во все стороны летели клочья золотистых и чёрных волос.
- "Я тебе патлы повыдёргиваю!" - с упоением кричала Галадриэль.
- "Кошка драная!" - не уступала ей я.
В очередной раз поборов меня, Галадриэль села мне на грудь, прижав своими коленками мои руки. Держа меня за волосы одной рукой, другой рукой Галадриэль принялась молотить мне по лицу, стараясь расквасить нос.
- "Ой, как больно!" - не выдержала я.
Увидев, что я обмякла, Галадриэль поднялась с меня.
- "Наш поединок подошёл к концу. Ты проиграла, девочка!"
Подняв свой меч, Галадриэль двинулась ко мне. Казалось, что мне уже ничто не поможет. Нашарив в траве оборонённую кем-то булаву, я вскочила на ноги, размахнулась и изо всех сил ударила Галадриэль. Удар пришёлся точно в середину лба. Галадриэль выронила меч, некоторое время она стояла, ошеломлённо раскрыв глаза и приоткрыв рот, пошатываясь после удара.
- "Ах ты, маленькая..." - услышала я её голос в своей голове.
Голос внезапно оборвался, Галадриэль опустилась на колени, затем упала лицом прямо в траву. Голые босые пятки поверженной повелительницы светлых эльфов торчали из травы. Её прекрасные золотистые волосы были разбросаны по траве, белоснежное платье помято, перепачкано грязью, разорвано во многих местах. Встав над своей противницей, я перевела дух и осмотрелась по сторонам. Моя одежда во многих местах была порвана, волосы растрёпаны, по всему телу горели царапины, из разбитого носа текла кровь. Битва была выиграна. Оставшиеся без своей повелительницы светлые эльфы бежали или сдавались в плен. Тёмные эльфы праздновали победу. Некоторые подходили к лежащей без чувств Галадриэль, с интересам рассматривали её идеальные розовые пятки. Несколько молодых воителей и воительниц решились погладить пятки беспомощной повелительницы светлых эльфов.
Reply With Quote
The Following 3 Users Say Thank You to Zlobnaya Gaechka For This Useful Post:
  #2  
Old 06-Feb-22, 01:06
Savage123 Savage123 is offline
Member
Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Oct 2021
Posts: 96
Thanks: 60
Thanked 54 Times in 39 Posts
Default Re: Рассказ: Я против Галадриэль

С некоторым запозданием скажу, что рассказ отличный, и хоть поединок с оружием, но без жестокости. Стоит ли ожидать еще рассказы в этом же сеттинге?
Reply With Quote
  #3  
Old 06-Feb-22, 08:43
Zlobnaya Gaechka's Avatar
Zlobnaya Gaechka Zlobnaya Gaechka is offline
Member
Points: 3,111, Level: 23 Points: 3,111, Level: 23 Points: 3,111, Level: 23
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Female
Location: Russia
Posts: 145
Thanks: 0
Thanked 62 Times in 50 Posts
Default Re: Рассказ: Я против Галадриэль

Quote:
Originally Posted by savage123 [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
С некоторым запозданием скажу, что рассказ отличный, и хоть поединок с оружием, но без жестокости. Стоит ли ожидать еще рассказы в этом же сеттинге?
Спасибо! Мне не нравятся непоправимые травмы и смертельные исходы в поединках! Рассказов в этом сеттинге к сожалению больше нет. Во всяком случае - пока.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Zlobnaya Gaechka For This Useful Post:
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Правила форума bob Русский Форум -Boy Devka- 7 23-Feb-23 12:29
Пионерки против Неформалок Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 5 06-Feb-22 19:53
Правила поединков Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 7 02-Nov-21 09:10
Зена против Каллисто Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 5 02-Aug-21 22:35
Эллен Рипли vs Сара Коннор Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 7 26-Jun-21 04:55


All times are GMT. The time now is 09:23.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.