Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-



Check out the latest release by Fight Pulse: Bianca vs Andreas.
Preview photos are available in this topic. Get this video at: Fight Pulse - MX-251.




Reply
 
Thread Tools Display Modes
  #11  
Old 10-Jul-21, 22:55
romchelotti romchelotti is offline
Member
Points: 3,047, Level: 22 Points: 3,047, Level: 22 Points: 3,047, Level: 22
Activity: 14.6% Activity: 14.6% Activity: 14.6%
 
Join Date: Jun 2021
Gender: Male
Posts: 309
Thanks: 6
Thanked 71 Times in 66 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

„Женщины любят побежденных, но изменяют им с победителями.“ — Теннесси Уильямс
Reply With Quote
  #12  
Old 20-Jan-23, 16:48
Pol177 Pol177 is offline
Member
Points: 2,234, Level: 19 Points: 2,234, Level: 19 Points: 2,234, Level: 19
Activity: 11.9% Activity: 11.9% Activity: 11.9%
 
Join Date: Jan 2022
Posts: 128
Thanks: 47
Thanked 51 Times in 43 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Quote:
Originally Posted by denchikebm [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Не против, если девушки сверкают голыми пятками
Поддерживаю! И мне приятно видеть такое в поединках
Reply With Quote
  #13  
Old 13-Feb-23, 18:05
Gerard Ponte Gerard Ponte is offline
member
Points: 269, Level: 5 Points: 269, Level: 5 Points: 269, Level: 5
Activity: 2.1% Activity: 2.1% Activity: 2.1%
 
Join Date: Aug 2022
Posts: 7
Thanks: 0
Thanked 4 Times in 4 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Люблю как МЖ, так и ЖЖ, но главное чтобы в МЖ побеждала девушка. Хотя раньше любил исключительно МЖ, это со временем стал более распространённым.

Нравятся как поединки, так и спонтанные драки, но вторые всё же люблю больше из-за более напряжённой атмосферы. По этой причине я больше не за спортивный интерес, а за что-то другое - будь то выяснение отношений или попытка доказать своё превосходство. Не против кстати даже пари, когда проигравший в схватке выполняет любые желания победителя.

Обожаю когда побеждают плохие девочки. Не важно, ЖЖ это или МЖ. Будь то просто хулиганка в подворотне или же крутая и сильная злодейка, главное чтобы она победила. По этой же причине люблю уделять время последствиям схватки, то есть как бы додумывать, а что бы было если бы злодейка победила героя? Как бы это отразилось на его судьбе или на самом сюжете рассказа. Люблю плохие концовки короче.

Нравятся схватки персонажей фильмов, сериалов, мультфильмов, игр. Даже сам как-то хотел сталкивать в схватках персонажей того же Marvel или DC к примеру, или же просто каких-либо известных в киноиндустрии. Однако у меня не хватало знаний в этих вселенных и я не решался.

Так же нравятся проявления женского доминирования после победы в схватке. То есть считаю нормальным если женщина побеждает, то она может делать что хочет с победдённым и унижать как хочет. Особенно если это злодейка. Так же нравится презрение к проигравшему, выражение высокомерия или неуважения.

Ну и напоследок скажу что не против даже летальных исходов, за что в меня наверное полетят камни, учитывая то, как их здесь не жалуют. Но в некоторых ситуациях без них даже не обойтись, особенно это касается больших сюжетов, где присутствует излишне жестокая антагониста. Так же там, где используются какие-нибудь персонажи фильмов, которые по логике именно так бы и поступили после победы. То есть приемлю смертельные исходы не всегда и не везде, но там где они логичны. Поэтому кстати я не выкладываю свои рассказы, многие из которых заканчиваются именно так.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to Gerard Ponte For This Useful Post:
  #14  
Old 15-Feb-23, 00:14
Savage123 Savage123 is offline
Member
Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16 Points: 1,640, Level: 16
Activity: 2.4% Activity: 2.4% Activity: 2.4%
 
Join Date: Oct 2021
Posts: 96
Thanks: 60
Thanked 54 Times in 39 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

А зря не выкладываете рассказы, тут вполне себе бывают с летальным исходом (сам два таких писал) и ничего.
В любом случае, можно оставлять финал открытым или немного изменять его на более травоядный, если вам так кажется более уместным
Reply With Quote
  #15  
Old 16-Feb-23, 13:52
Sychev's Avatar
Sychev Sychev is offline
Модератор
Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66 Points: 23,291, Level: 66
Activity: 31.0% Activity: 31.0% Activity: 31.0%
Last Achievements
 
Join Date: Jun 2011
Gender: Male
Location: Россия
Posts: 769
Thanks: 12,870
Thanked 1,511 Times in 306 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Выкладывайте рассказы, пожалуйста!
Уж, за летальные исходы камни, точно не полетят!
Reply With Quote
  #16  
Old 17-Feb-23, 00:14
Royuh Royuh is offline
Member
Points: 1,508, Level: 15 Points: 1,508, Level: 15 Points: 1,508, Level: 15
Activity: 4.8% Activity: 4.8% Activity: 4.8%
 
Join Date: Jul 2021
Posts: 60
Thanks: 56
Thanked 35 Times in 29 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Quote:
Originally Posted by Gerard Ponte [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Обожаю когда побеждают плохие девочки. Не важно, ЖЖ это или МЖ. Будь то просто хулиганка в подворотне или же крутая и сильная злодейка, главное чтобы она победила. По этой же причине люблю уделять время последствиям схватки, то есть как бы додумывать, а что бы было если бы злодейка победила героя? Как бы это отразилось на его судьбе или на самом сюжете рассказа. Люблю плохие концовки короче.
Это классика

Quote:
Originally Posted by Gerard Ponte [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Ну и напоследок скажу что не против даже летальных исходов, за что в меня наверное полетят камни, учитывая то, как их здесь не жалуют. Но в некоторых ситуациях без них даже не обойтись, особенно это касается больших сюжетов, где присутствует излишне жестокая антагониста. Так же там, где используются какие-нибудь персонажи фильмов, которые по логике именно так бы и поступили после победы. То есть приемлю смертельные исходы не всегда и не везде, но там где они логичны. Поэтому кстати я не выкладываю свои рассказы, многие из которых заканчиваются именно так.
Присоединяюсь к тому, что сказал Savage123.

Хотя я лично не любитель таких финалов и в своих рассказах я бы их не использовал... Но это не значит, что рассказ с таким финалом плохой или что он бы мне не понравился.

Так что, пожалуйста, выкладывайте ваши рассказы. Камни только за такое точно не полетят
Reply With Quote
  #17  
Old 11-Mar-23, 18:11
Drakon09's Avatar
Drakon09 Drakon09 is offline
member
Points: 722, Level: 10 Points: 722, Level: 10 Points: 722, Level: 10
Activity: 0% Activity: 0% Activity: 0%
 
Join Date: Feb 2022
Gender: Female
Posts: 7
Thanks: 7
Thanked 3 Times in 3 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Мне нравится тем,что тут обсуждается то,чего мне нехватает,когда я тренируюсь и спаррингуюсь с соперниками и соперницами.....хотелось бы больше свободы рук(и ног!)). Особенно,по отношению к слабому сопернику!)
Reply With Quote
  #18  
Old 11-Mar-23, 19:07
Royuh Royuh is offline
Member
Points: 1,508, Level: 15 Points: 1,508, Level: 15 Points: 1,508, Level: 15
Activity: 4.8% Activity: 4.8% Activity: 4.8%
 
Join Date: Jul 2021
Posts: 60
Thanks: 56
Thanked 35 Times in 29 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Quote:
Originally Posted by drakon09 [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Мне нравится тем,что тут обсуждается то,чего мне нехватает,когда я тренируюсь и спаррингуюсь с соперниками и соперницами.....хотелось бы больше свободы рук(и ног!)). Особенно,по отношению к слабому сопернику!)
Это да Идеальный бой, это когда можно бить куда угодно и как угодно.

Одни перчатки, зубная капа - и все.

Но... Мы все знаем, что в реальности лучше так не делать Поэтому и есть этот форум.
Reply With Quote
  #19  
Old 11-Mar-23, 19:09
Drakon09's Avatar
Drakon09 Drakon09 is offline
member
Points: 722, Level: 10 Points: 722, Level: 10 Points: 722, Level: 10
Activity: 0% Activity: 0% Activity: 0%
 
Join Date: Feb 2022
Gender: Female
Posts: 7
Thanks: 7
Thanked 3 Times in 3 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Quote:
Originally Posted by royuh [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Это да Идеальный бой, это когда можно бить куда угодно и как угодно.

Одни перчатки, зубная капа - и все.

Но... Мы все знаем, что в реальности лучше так не делать Поэтому и есть этот форум.
Я о другом)) скажем,во время удержания соперника в болевом захвате....нельзя прислонить свою ступню к его испуганному личику,как пример))
Reply With Quote
  #20  
Old 12-Mar-23, 01:07
Royuh Royuh is offline
Member
Points: 1,508, Level: 15 Points: 1,508, Level: 15 Points: 1,508, Level: 15
Activity: 4.8% Activity: 4.8% Activity: 4.8%
 
Join Date: Jul 2021
Posts: 60
Thanks: 56
Thanked 35 Times in 29 Posts
Default Re: Что нам нравится в Теме?

Quote:
Originally Posted by drakon09 [Only Registered Users Can See LinksClick Here To Register]
Я о другом)) скажем,во время удержания соперника в болевом захвате....нельзя прислонить свою ступню к его испуганному личику,как пример))
А... Ну вот это как раз можно, если он/она не против Если не на соревнованиях.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Галадриэль vs Эльвира Повелительница Тьмы Zlobnaya Gaechka Русский Форум -Boy Devka- 11 09-Nov-21 21:21
Творчество художника Monex Sychev Русский Форум -Boy Devka- 0 29-Jun-21 09:38
Творчество художника Eleonora Sychev Русский Форум -Boy Devka- 0 29-Jun-21 09:36
Творчество художника Dynami Sychev Русский Форум -Boy Devka- 0 29-Jun-21 09:32
Творчество художника Aessandro Sychev Русский Форум -Boy Devka- 11 29-Jun-21 09:28


All times are GMT. The time now is 10:17.


Powered by vBulletin® - Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.