Go Back   Male vs Female | The Mixed Wrestling Forum > Non-English Boards > Русский Форум -Boy Devka-

Reply

Thread Tools Display Modes
Old Today, 10:19
romchelotti romchelotti is offline
Member
Points: 537, Level: 8 Points: 537, Level: 8 Points: 537, Level: 8
Activity: 99.3% Activity: 99.3% Activity: 99.3%

Default Re: ТВОРЧЕСТВО БОРИСА БАГАРОВА

Борис Багаров

НЕДОРОДСТВЕННИКИ

Миндалевидные глаза Альфредика, разрез которых Катька Чумачик когда-то называла левантийским, злобно сощурились.

- Значит так, - начал он. – Передай своему дедугану вонючему, не будет хаты – не будет свадьбы.

- Аличка, - в растерянности пролепетала Ксана. – Что же ты такое говоришь-то?

- А что слышала! - отрубил оскорбленный своих лучших чувствах соискатель приданого. – Кому ты без квартиры-то нужна, дура толстожопая? Готовить не умеешь, в койке бревно бревном, да еще и воняет от тебя!

Видя, как каменеет от горя обычно мягкое и добродушное лицо девушки , он удовлетворенно заржал и нанёс завершающий, как ему казалось, удар:

- Поучилась бы у своей подруги, как её звать-то, Юлька что ль? Вот это девчонка так девчонка. И красивая , и ухоженная, и одета всегда шикарно. И умная!

На этом смелом утверждении монолог знатока женской натуры был грубо, хотя и закономерно , прерван.

Отброшенный в дальний угол тяжелой оплеухой, Альфредик тут же вскочил на ноги , ошалело потряс головой, чтобы убедиться, что она на месте, и с криком « Ну держись, курва!» налетел на свою возлюбленную, если верить его недавним заявлениям, Ксюшу.

Следующие три минуты жених и невеста яростно пинались и молотили друг друга кулаками. Не обремененный избытком рыцарственности, Альфредик бил по-подлому, с вывертом, метясь в роскошный бюст Ксаны, однако это его не спасло. Вскоре «беззастенчивый герой» лежал, распластавшись по полу, а Ксана , глухо ворча, как разозлённая медведица, основательно усаживалась на него верхом.

- Потная шлюха! – в ужасе завопил Альфредик, безуспешно пытаясь отвести взгляд от нависшего над ним могучего зада, частично прикрытого подмокшим треугольником синих трусиков. Особенно почему-то напугал Альфреда один волосок. Оставшийся по каким-то причинам недосбритым, он пружинисто курчавился из-под трусиков, так и норовя, казалось, воткнуться перетрусившему Альфредику прямо в глаз.

- Встань с меня! – тоненько завизжало перепуганное мачо, и неистово задёргалось, пытаясь вырваться из-под гнёта.

В борьбе за сохранение баланса лоснящиеся полушария пришли в движение, и озерцо пота, скопившееся в треугольнике, образованном копчиком и вершинами мощных ягодичных мышц, рассыпалось в брызги и весело обрушилось на перекошенную физиономию незадачливого жениха.

Февраль 2019

Last edited by romchelotti; Today at 11:44.
Reply With Quote
Old Today, 11:52
romchelotti romchelotti is offline
Member
Points: 537, Level: 8 Points: 537, Level: 8 Points: 537, Level: 8
Activity: 99.3% Activity: 99.3% Activity: 99.3%

Default Re: ТВОРЧЕСТВО БОРИСА БАГАРОВА

Б. Багаров

РЕКВИЗИТ

- Так будет с каждым комсомольцем, кто предаст дело партии и лично товарища Сталина!
«Хоть текст, наконец-таки ,выучила» , - тоскливо думаю я. Кончить не получилось, и с этим приходится смириться.
Красный сапог последний раз тыкается мне в бок , и Дженни начинает процедуру освобождения меня от пут . Как обычно, перед началом она затянула узлы слишком туго, и теперь, матерясь вполголоса , пытается их развязать . Все это время то место, где сходятся ее длинные стройные ноги, до самого колена и даже чуть выше затянутые в красную кожу, находится прямо над моей головой . С ногами у Дженни зашибись. Плохо у Дженни с мозгами . «Бриться начала, надо же», - с интересом отмечаю я, и уже собираюсь спросить , чьему капризу ее нижняя прическа обязана столь радикальным изменением, мужа или любовника, как вдруг Дженни разражается жутким воплем , от которого я вздрагиваю всем телом .
«Ноготь сломала» ,- поясняет совершенно спокойно Дженни, озабоченно разглядывая палец.
- Иди на кухню за ножницами, дура! – дружелюбно советую я, уже примирившись с тем, что мизансцена погублена окончательно и бесповоротно.
Длинная нога грациозно перемахивает через мое беспомощно распростертое тело, последний раз дав мне возможность полюбоваться результатами труда неизвестного парикмахера, а через минуту я, наконец-таки с кряхтением поднимаюсь с пола.
- Ты доволен? – безразлично спрашивает меня Дженни, придирчиво вертя в руках принесенную мной коробочку с последним ароматом от «Хьюго Босс».
Она очень славная девочка, и искренне заботится о том, чтобы мне было хорошо, однако о том, чтобы я не всунул ей палева ,заботится заметно больше.
- Конечно , дорогая, - лгу я. – ты была великолепна. - Спустимся в «Риголетто», выпьем по чашечке? С пирожными?
На безупречно гладком лобике Дженни появляется маленькая морщинка. С одной стороны, выйдя замуж и родив ребенка, она перестала заботиться о фигуре, и смогла без остатка отдаться своей извечной страсти к сладкому .
С другой , идти со мной в «Риголетто» среди бела дня – неизбежный риск нарваться на знакомых.
- Только ненадолго, решается наконец она и деловито принимается красить губы.

* * *
Сразу за порогом маленького зальчика Женькино лицо вдруг мертвеет, и я , следуя ее окоченевшему взгляду , вижу , что за столиком у окна ,вальяжно раскинулся на стуле Женькин любовник Сашка Сенаторов, но это полбеды. Хуже было то, что рядом с Сенаторовым увесисто восседает Ольга Ерофеева, с волосами выкрашенными в цвет взбесившегося апельсина, и громко чавкая, наслаждается двойной порцией «Слезы Джильды» .
Увидев нас , Сенаторов расплывается в абсолютно искренней улыбке, и поднимает руку над рано поседевшей головой в приглашающем жесте . Не разделяющая его радости Ерофеева смеривает соперницу тяжелым взглядом и кладет руку Сашке на колено, как бы говоря тем самым «Вас здесь не стояло». Дженни сверлит парочку глазами, совершенно забыв о моем существовании, и наконец Ерофеева не выдерживает

- Че уставилась-то дура. На себя бы посмотрела – вырядилась как последняя прости господи.

На мой взгляд, Ерофеева – последний человек, имеющий право на подобные замечания. Сегодня, например, на ней ядовито зеленая мини- юбка открывающая взору затянутые в колготки в крупную клетку жирные ляжки и прозрачная блузка, позволявшая каждому любоваться увесистыми арбузами ее грудей. Лифчики Ерофеева не носит принципиально, это всем известно, даже тем немногочисленным жителям нашего городка ,кто ни разу не мял ее сиськи.

Дженни вспыхивает и ,подойдя поближе к столику, с силой наступает сапогом на ногу Ерофеевой в причудливой босоножке, стараясь расплющить отливающие фиолетовым лаком ногти.

Ерофеева визжит как поросенок и начинает вытаскивать свое пышное тело из тесного проема между перегородкой и столом, однако Дженни уже запустила свои длинные руки в ее прическу и с силой макает ее лицом в остатки взбитых сливок. Ерофеева оставляет попытки вырваться и, не покидая лицом тарелки, с силой бьет агрессорше локтем в печень , так что Дженни немедленно выпускает оранжевые локоны, и хватая широко открытым ртом воздух, замирает в двух шагах поодаль. Ерофеева решительно поднимается из-за стола , вытирает лицо попавшейся под руку занавеской, и движется на противницу , на ходу закатывая кружевные рукава блузки.

- Чмошница! На кого возбухнуть решила? , - раскатывается по залу ее специфическое бас-контральто.

Дженни с трудом распрямляет голову и смачно плюет сопернице в лицо. Ерофеева немедленно ответила ей тем же, но из-за разницы в росте немного промахнулась, и вязкий плевок повис на воротнике кофты. На секунду они замерли, как бы не веря , что такое могло с ними произойти, а потом кинулись друг на друга.

Я вдруг вспомнил, какое значение у нас в школе придавалось различию между «махаловкой» и «каталовкой». Считалось, что последняя – удел слабаков , трусов и девчонок. Любопытно, что когда Эдик Ковальчук и Алик Блинов, которым никто в их классах слова поперек сказать не мог , насмерть сцепились из-за Жанки Колесниченко, у них вышла скорее именно «каталовка», и никто из тех, кто в почтительном молчании смотрел, как два небожителя возятся на грязном брезенте не смел даже подумать, не то что выкрикнуть само собой вроде бы разумеющееся «Как бабы дерутся!» . А когда через месяц Сенька Гуревич неосторожно вспомнил об этой дуэли в присутствии Блинова , Блинов слегка покраснел и ответил мастерским мавашигири в голову. Выписавшись из больницы, Сенька мог наблюдать – насколько позволяло так полностью и не восстановившееся зрение – Жанку Колесниченко, гулявшую на перемене в окружении сразу двух телохранителей, давно уже выяснивших , что настоящие пацаны никогда из-за биксы не порамсятся, не говоря уже о тех многочисленных интимных сюрпризах , которые им открыл сладкий мир лямур а труа

У Дженни с Ерофеевой выходит именно «каталовка», но, однако, не без неожиданностей. Когда более тяжелая Ерофеева победно взгромождается на противницу, та, использовав превосходство в длине ног, бьет ее узким носком сапога прямо в ухо, и, оглушенную, заталкивает под себя. Впрочем, Ерофеева долго внизу не задерживается и возня на полу возобновляется с новой силой .
Дженни таскает Ерофееву за груди. Верещащая от боли Ерофеева не может отплатить плоскогрудой сопернице той же монетой , зато лезет в глаза и даже пытается разорвать рот, однако, чуть не потеряв при этой попытке палец, от этой тактики отказывается.
Дженни по- прежнему продолжает пользоваться преимуществом, которое ей дают особенности телосложения. Вся разница у них в росте пришлась на ноги , и Дженни , не разжимая захвата, свободно бьет коленями противницу в бока и живот, а когда Ерофеева , расставив свои жирные ляжки, пытается прижать ее к полу, то получает увесистый удар коленом в потную волосатую промежность.
Внезапно Дженни легко вырывается из захвата подуставшей противницы и вскакивает на ноги. Не собираясь сдаваться, Ерофеева тоже делает попытку подняться, но Дженни блокирует попытку ударом сапогом по груди. Ерофеева, ахнув валится на бок. Вошедшая в раж Дженни бьет еще и еще, в шею, в копчик, в мягкий живот. Ее тонкие сильные ноги, похожие на ноги норовистой арабской кобылки, действуют с удивительной слаженностью, как бы исполняя некий боевой танец. Именно этой слаженности и гармонии я пытаюсь безуспешно добиться от нее уже несколько месяцев.

Собрав последние силы, Ерофеева вскидывается, пытаясь расцарапать женькины ляжки , но ее ногти бессильно соскальзывают по гладкой красной коже, не достав до живой плоти добрых пять сантиметров .

И тут происходит чудо перевоплощения. Я представляю себя на месте извивающейся под градом ударов Ерофеевой. Тело сводит сладкая судорога, в глазах темнеет.
С легким стоном я падаю на стул у соседнего столика , и в этот самый момент Дженни подавляет последнюю попытку сопротивления, наступив на тянущуюся опять к ее ноге кисть и поворачивает ступню несколько раз, как будто гасит ногой окурок. Слышен крик Ольги, потом какой-то треск, по пышному телу Ерофеевой пробегает волна судороги и она бесчувственно замирает на полу, а Дженни резко разворачивается и все той же танцующей походкой, оттопырив плотно сжатые ягодицы, на одной из которых набухает малиновая царапина, видимо полученная во время возни на полу , движется в сторону так и не сменившего свою вальяжную позу нога на ногу Сенаторова, который наблюдает за ней с восторгом и удивлением, полуоткрыв по-детски рот. Однако как только рука Дженни взлетает для пощечины, танец заканчивается , как будто где-то высоко, повинуясь указанию дирижера вдруг резко останавливается невидимый оркестр. В следующую секунду в грудь Дженни больно упираются края овального блюда в котором здесь обычно подается «жаркое по-герцогски» Без особого труда Сенаторов держит ее руку завернутой к затылку и медленно говорит :

- Отлично , деточка. Просто отлично. Как я имел возможность заметить, ты оставила свои глупые капризы и нашла все-таки время для парикмахера. Я бы так не настаивал , но вопрос стоял ребром . Без этой маленькой процедуры игра в пионерлагерь становилась весьма затруднительной. Да что там затруднительной , - он решительно рубанул свободной рукой воздух. - Просто невозможной!!

Произнеся этот маленький спич, он отпускает дрожащую Дженни, галантно накидывает на ее обнаженный торс свою куртку и , небрежно бросив подобострастно замершему официанту несколько купюр, увлекает победительницу к выходу. Та идет за ним не сопротивляясь, как зачарованная, но в ее походке уже нет той эльфийской легкости.

Я прошу у бармена двойной эспрессо с ромом , и пока он возится со своим фырчащим агрегатом, лениво слежу за маневрами Ерофеевой, которая ползает по полу как полураздавленная жаба. Очевидно , одним из ударов победоносных красных сапог пришелся по гортани, иначе бы угрозы которые она изрыгает были бы гораздо более громкими. Впрочем, и в шипящей транскрипции они достаточно впечатляют.

- Холоднокровней, Оленька , - дружески советую я, отпивая глоток ароматной горячей влаги.

- Мишка, Мишка , - раздается рядом плачущий голос Юрия Авксеньевича, старшего менеджера. – Долго она тут ползать будет? Позови Петровича , пусть он ее на двор отволочет , что ли. К нам же солидные люди ходют , сам Михаил Афанасьевич могут пожаловать. А тут такой афронт….
Я отпиваю еще глоток и достаю из пиджака блокнот и ручку. Дело было не в Дженни, - мужественно признаю я свою ошибку. Дело было в сценарии. Ну ничего, дело поправимое, хотя смена декораций и повлечет за собой некоторые расходы.
Опережая мою мысль, «паркер» стремительно летит по белоснежной бумаге блокнота , как будто и я , и он - всего лишь орудия в руках некоей высшей надмирной силы, может быть той самой, может быть той самой , которая заставила звучать невидимый оркестр, под который Дженнни так ладно танцевала свой совершенный и жестокий танец .
- «- Я предупреждала вас, фройляйн Зиберт, чтобы вы не смели и близко подходить к моему Паулю . Подобное поведение порочит как вас лично, так и моральные устои немецкого народа, охрана которых , как подчеркнул недавно фюрер, является одной из основных задач нашей организации..»
Я с трудом отрываюсь от письма и звоню Гарегину. Позавчера у него на складе я видел потрясающие сапоги из черной натуральной кожи. Он безусловно уступит мне их со скидкой , надо только его предупредить, чтобы он не выставлял их в продажу. Иначе тю-тю сапожки , и придется ждать следующего завоза, а с учетом нерасторопности Гарегина в делах задержка вполне может составить полтора, а то и целых два месяца.

Март 2005 года
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes